Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Эпизодическая игра » Назад в прошлое


Назад в прошлое

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки: Алина, Эмма
Место: Королевство Джефорда
Описание флэшбека: Два ангела решили пройтись вечером в одно, и тоже время на лунное озеро. Не заметив, друг дуга, столкнулись лбами и упали в озеро. Это озеро оказалось порталом в прошлое. Ангелы превратились в смертных, на них были длинные платья как у средневековых леди. Наорав,  на друг, друга, решили осмотреться. Кто то выстрелив в них из лука и пригрозил убить их за нарушение границы чужакам. Теперь Алине и Эмме предстоит найти обратный путь в свой мир.
Время: Суббота, 15:24, 1 год назад
Статус: Далёкое прошлое

0

2

Алина шла не понять куда!
Ну и ладно больно, кто мне нужен-всхлипывая говорила ангелесса
И опять те же споры, ведь Алина верила, что мама жива, но Атель как всегда была рпотив идеи найти маму
-Ни кто мне не верит!-надувшись говорила Алина
-Стоп а где я?-сказала Алина и оглянулась, место было ну очень красивым, красивое озеро затигивало взгляд в свою глубь и большая луна отражалось в нем
-Полнолуние-прошептала девушка
Она решила пройтись по берегу

0

3

Эмма шла смотря себе под ноги,она очень скучала по своим близким. Оглядевшись по сторонам девушка со всей мочи полетела в сторону "Лунного озера", но когда заметила другого ангела, было уже поздно. Они лоб в лоб столкнулись и от такого сильного удара упали в озеро.
-Эй ты кто? - спросила брюнетка.
-У меня к тебе тот же вопрос! - спорить они могли долго, но когда одна из ангелесс заметила, что они в смертной форме, да и еще в каких то платьях, и не смочь перевоплотиться, встала в ступор.
-А, почему мы в платьях, да и еще смертные и не  можем превратиться?!

0

4

Девушка спокойно шла, как тут что то случилось.
-Да что это такое?!- подумала девушка и тут резко с ни пониманием к Алине пришла боль, голова оооочень болела, в глазах все потемнело и Алина потеряла сознание
-Эй ты кто?- сказал чей то голос и Алина неохотно открыла глаза
-Ой что случилось почему у меня так болит голова?!- пробурчала Алина про нос, а после она все вспомнила
-У меня к тебе тот же вопрос. И вообще где были твои глаза, когда ты шла прямо на меня! - ответила грубо ангелесса, конечно, а что еще ожидать от четырнадцатилетней девочки, все таки как не как, а она еще не выросла.
-А, почему мы в платьях, да и еще смертные и не  можем превратиться?!-сказала новая знакомая, что заставило оглянутся девушку вокруг и вправду они находились в незнакомом месте, а на них были длинные платья с длинными рукавами. она попыталась перевоплотится, но ничего не вышло.
-Странно...-сказала девушка и тут в предплечье раздалась ужасная боль.
-Аааай!-завизжала девушка, спустив рукав платья чуть ниже плеча она увидела рану, а заглянув за спину стрелу
-Вы что сумасшедший?!-крикнула девушка лучнику

0

5

Обстановка вроде утихла, но тут раздался крик девушки,  кто то выстрелил в неё от чего та закричала. Эмма посмотрела в ту сторону, откуда стреляли, и увидела лучника, который уже доставал новую стрелу.
-Эй!! Не  стреляй!
-Ведьмы! Схватить их!
-Нет, ну нас уже ведьмами обзывают! А кого он там послал?! О нет, только не это! – девушка увидела всадников, которые уже мчались им на встречу.
-Бежим!!! – брюнетка схватила другую девушку за руку и побежала в лес. Бежать было трудно, а всё из-за этих длиннющих платьев. Осмотревшись и удостоверившись, что никто не гонится за ними, Эмма спросила блондинку ещё раз:
-Кто ты?

0

6

У Алины очень болело предплечье тут прозвучала фраза:
-Ведьмы! Схватить их!-кричал лучник
-Вы что там вообще Ку-Ку?! Вообще то мы...- рот Алины заткнула Рикки
-Это вы Ку-Ку! Это же смертные!-тихо пробурчал талисман
Тут на них помчались всадники, новая знакомая точнее незнакомая схватила девушку за руку и они побежали в сторону леса, конечно же кони были скорее
-Кто ты?-спросила брюнетка во время бега
-Вовремя спросила...-запыхаясь ответила девушка-Алина, а ты-ответила она, а после увидев пещеру быстро свернула
-Сворачивай-крикнула девушка, они свернули в пещеру, кони ка показалась девушка проскакали мимо
-Так как тебя зовут. И что мы будем делать?! Ну во-первых....-сказала Алина и взяла на взгляд острый камень отрезала у платья низ примерно по колено
-Так будет лучше бегать! Держи-сказала Алина и передала камень девушке
-Я нашел их они здесь! Поймаем их и на костер!- раздался мужской голос рядом с пещерой
Нет на костер я точно не пойду!-подумала девушка

+1

7

-Я нашел их они здесь! Поймаем их и на костер!
Я не хочу становиться шашлыком!!!
-Эй! Хорошо вы нас поймали! Эм как вас зовут?
-Ты осмеливаешься мне дерзить?!! Я Джефорд!
-Прошу прощения милорд, но мы не из этого края – юноша приказал опустить оружие и на минуту призадумался.
Как хорошо, что я читаю книги
-Скажите откуда вы и главное кто вы!!! - парень был в растерянности.
-Мы... э... фокусники это как шуты только умеют делать всякие штучки – подала голос и Алина.
-Да а еще мы из эм из Энжитауна я Эмма а это Алина.
-Я никогда не слышал о таком, слуги отвезите их во дворец и отведите в комнату в башне.
Ну, хотя бы в шашлыки не превратимся – подумала про себя Эмма.

Отредактировано Эмма (2012-12-18 13:25:01)

+1

8

Девушка наблюдала со всем с раскрытым ртом
Ты осмеливаешься мне дерзить?!! Я Джефорд!-произнес мужчина
-КТо еще кому дерзит!-прошептала девушка незаметно
Что ты промямлила девчонка!-произнес Джефор и вытащил меч
-Прошу прощения милорд, но мы не из этого края -Сказала Эмма и все преопустили оружие включая самого мужчины
ПРонесло-подумала девушка
-Мы... э... фокусники это как шуты только умеют делать всякие штучки-попробовала выкрутится Али
-Я никогда не слышал о таком, слуги отвезите их во дворец и отведите в комнату в башне.-произнес он и их схватили и забросили на коней
Эй! Ррр... Жаль я не могу использовать крылья! Я бы тут такой костер устроила!-подумала девушка и фыркнула
Вскоре их вели по большим коридорам старого замка, по высоким, груб ступенькам, девушкам было очень трудно идти. ВОт они поднялись на самый верх у Алины ужасно болели ноги да и у Эммы тоже. Слуги открыли большую дверь и затолкнули девушек-ангелов туда. Это была камера для пленных. В комнате  висел один факел который мало, что  освещал. Дверь охраняли двое парней
НУ и что будем делать???-прошептала девушка

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Эпизодическая игра » Назад в прошлое