Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Тайны заброшенной библиотеки


Тайны заброшенной библиотеки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Игроки
Дара, Ариэлла, Сульфус, Мэри, Малиника
Место
Заброшенная библиотека Золотой школы
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Три ангела и два демона обнаружили старую библиотеку. У каждого была своя цель. Кто-то нечаянно забрёл сюда, а кому-то захотелось поискать приключений на свою голову. В комнате никого из старших не было, можно было ничего не опасаться. Внезапно выключается свет и дверь захлопывается. Все в панике. Есть очень большой риск затеряться в этой библиотеке, да и к тому же остаться жить среди книг навсегда.
Что же будет с ангелами и демонами? Смогут ли они выйти из библиотеки? Какие тайны ждут их в этом странном месте? Время покажет. Приключения начинаются!
Время
Воскресенье, 17:00
Статус
Прошлое
http://i013.radikal.ru/1106/1a/6bbf41e0129c.jpg

0

2

С самого утра день не задался. Проснувшись, как обычно, после обеда, она, находясь в полусонном состоянии, постоянно зевая и проклиная всех вокруг, брела в столовую. Но, видимо, попасть туда сегодня ей не суждено. Спустившись на первый этаж, девушка открыла, как ей казалось, дверь в столовую и замерла не месте. Вместо привычных ей столиков, она увидела мрачный коридор с несколькими дверями. Что за черт? И куда подевалась столовая?- пронеслось в голове у девушки, которая безуспешно пыталась понять, что случилось.
- Ты заблудилась, глупышка. - кошка, учуяв что-то интересное, мигом вышла из неактива.
- Молчи. И без тебя это понятно. Вот только где я свернула не туда? - сонным голосом пробурчала Ариэлла.
Мысль вернутся назад, в тот момент даже не посетила демонессу, и она, замешкавшись на несколько секунд, дернула ручку ближайшей двери. Та с жутким скрипом открылась и перед взором девушкой открылось старое, пыльное и плохо освещенное помещение с, выстроенными в ряд, шкафами с множеством книг. Ариэлла завороженно прошлась вдоль книжных полок и достала одну с книг. Какое дьявольски прекрасное место!

0

3

Малиника сидела в своей комнате. Недавно превратившись в смертную Мика зашла в магазин и купила гитару. Сейчас она сидела на диване и пыталась сыграть песню "Северный ветер". Первый куплет получался хорошо, а вот припев никак не хотел получаться. Малиника поставила гитару, осмотрела себя и сказала. "Лина, смена наряда" Из неактива вылетела бабочка и запустила превращение. Теперь Малиника была в белой футболке, коротком джинсовом комбинезоне и кедах. Посмотрев на себя в зеркало она улыбнулась, одежда искусно подобранная Линой, Мике очень понравилась.
Ангел решилась пойти в подземелье, вдруг что-нибудь новенькое откроется. С тех пор как Мика попала в передрягу с алмазным кубом, прошло несколько месяцев, а Мике так хотелось куда-нибудь попасть, ну хоть в самое маленькое приключение. Она спустилась в подземелье, осмотрелась, было очень темно. Ангел вызвала крылья лунафьер и подожгла камень. Стало светлее. С этим самодельным "светильником" Малиника наугад пошла по длинному коридору подземелья. После двадцати минут исследования Мика уже совсем отчаялась, ни одной потайной комнаты она не обнаружила. Но неожиданно за следующим тёмным поворотом коридора ангел обнаружила дверь затянутую паутиной и покрытую плесенью. С помощью ветряных крыльев Мика убрала всю паутину. Ангел улыбнулась предвкушая очередное приключение и открыла дверь. За дверью обнаружилась огромная заброшенная библиотека с бесчисленными рядами книг. "Вау"-всё что могла Малиника сказать.

0

4

Как всегда проснувшись где-то часа в 3 дня, Мэри занялась обычными дела от выполнения домашки до тренировки по фехтованию.
-Это скучноооо....-протянула девушка нанося очередной удар. Чем занятся? Знаю, знаю хотя нет...не знаю-убрав манекен ангелесса крутила меч в руках и тут неожиданно порезелась.Ай! Из пореза тут же хлынула кровь, растекаясь и пачкая всё на своём пути, порез был не глубойм и на восстановление потребовалось несколько минут. Это неприятное покалывающее чувство-регенирация.-Пуфик! Чем заняться?-пробубнила рыжеволосая убирая меч куда подальше.-Пуф! Есть идеи! Пуф!-к сожалению слова девушки до ушей адресата не дошли. Ну ладно...Побродив по комнате Мэрька достала книгу по алхимии. О! Нашла!-вытащив толстеннную книженцу, покрытую пылью ангел достала все ингридиенты и начала готовить. Так...4 ложки звёздной пыли, 2 зуба дракона, 5 раковин доисторических животных и 10 капель солнечного света....Главноу не переборщить! Одна,две....Готово!-зелье в котле стало ядовито-салатового цвета и приятно пахло. Ммм...запах цветков апельсина! Так прочитаем заклинание. И зелье перевоплощения готово!-Валентус! Эмил! Ларца! Эвейн! Четыре спутника дающие власть перевоплощения! Сакомирус Эдил!-дочитав заклинание, Мэька посмотрела в котёл, зелье "бурлило" и шипело.Готово!Девушка перелила немного "настоя" в колбу. и убрала  вещи для занятия алхимией. Чем же теперь заняться? А знаю, помню на прошлой неделе я нашла старую карту Золотой школы.-достав из под завала карту Мэри посмотрела на неё. Сюда я и направлюсь!-тыкнув пальцем в обазначенное красным цветом место сказала Мэри.
Библиотека.
Зайдя в библиотеку ангел прошлась мимо полок и зашла в самый дальный отдел библиотеки. По моим соображениям где-то здесь должен быть вход.Вытянув тёмно-зелёный том по работе с подопечным, перед рыжеволосой открылась потайная дверь. Так я и думала.смело пройдя в туннельРи оказалась в полной темноте, пройдя немного Мэри заметила "свет в конце туннеля" и направилась к нему. Ещё миг и Мэрька находилась в большом помещении, везде были полки и шкафы с книгами, пахло сыростью. Круто!

0

5

Тёмный мрачный коридор, я на цыпочках как вор пробираюсь не спеша, чтобы не спугнуть тех, кто спит уже давно, тем кому не всё равно в чью я комнату тайком желаю заглянуть... - вертелось в голове у демона, когда тот шел по подземелью. Он так свыкся с природой и магией лабиринта-подземелья, что даже и не знал, что ожидает его за дверью. Знал только что там море книг, огромная библиотека и, наверное, как следствие какой-нибудь её хранитель. Наверняка злое сумрачное существо. На всякий случай парень захватил кулон, который стал что-то вроде его нового оберега. Вот она, дверь в библиотеку. Дёргаем за ручку. Скрип. И завеса тайны открывается. Как-то даже слишком легко открывается.
Сульфус зашел в библиотеку.Что он тут делал? Как всегда искал ответы. Не найдя ответ в обычной библиотеке на вопрос,который мучал его ещё с этого лета: кто же такой этот самый бука и можно ли с ним заключить контракт, а также что для этого нужно. Книги из библиотеки давали разные легенды смертных о кромешнике и о том, что они насылают кошмары. Но это не было похоже на то, что бука хотел проделать с ними тогда. Парень решил поискать альтернативные источники. Для этого он долго копался на чердаке школы среди старых книги прочей рухляди, пока не наткнулся на странную карту, которая и вела в эту библиотеку. Итак, молодой демон пришел сюда не просто так. Им, как всегда двигал твёрдый рассудок и цель. Любым способом узнать всё о буке.
Складки  зелёного плаща, ботинки на шнуровке и кулон на шее, где был заточён в небытие бука.Парень огляделся. Он был здесь не один. Интересно, как  эти ангелы и демон узнали об этом месте?
- Здравствуйте,- поздоровался он с ними, поклонившись. -Меня зовут Сульфус. Демон с вашей, надеюсь,параллели.Второй год. 16 вспышек. Учёный ммм... вы бы это назвали детектив, однако это просто умение применять дедуктивный метод на практике.

0

6

Малиника осмотрелась, оказывается она не одна находилась в библиотеке. В комнате была Мэри и незнакомая демонесса. Вдруг дверь открылась и в комнату вошёл парень. Что-то знакомое было в нём. Мика всмотрелась в лицо. "Да это же... Сульфус. Тот самый который был в комнате алмазного куба, это он ещё книгу принёс"-ангел была очень сильно удивлена.
-Так, вижу знакомые лица-сказала Мика и хитро улыбнулась. Ей было интересно узнает ли её демон или нет? Ангелесса посмотрела на Мэри, потом на Сульфуса.
-А вас как зовут?-обратилась она к демонессе
Малиника вновь осмотрелась, в библиотеке было довольно темно, ряды книг были покрыты толстым слоем пыли. Посередине комнаты стояло странное сооружение похожее на фонтан. Ангел ненадолго закрыла глаза и прислушалась к своему шестому чувству.
А это чувство никогда её не подводило, и оно говорило что приключение начнутся, осталось только два шага...

0

7

- Да, точно, я тебя знаю. Ты.... Мелл? Малиника, кажется. Не против своеобразного сокращения? Мне так удобнее. -сказал парень, оглядывая девушку-ангела и подавая ей руку. Василиск вылез из неактива и зашипел, предупреждая его, что парень нарушит Вето и его шарахнет током. Сульфус, опомнившись, быстро убрал руку в карман плаща и неловко улыбнулся.- Прости, забываю. Я просто так привык к более человеческой жизни, что порой забываю законы бессмертных.
Парень просмотрел за спину девушки и увидел фонтан. Что фонтан делает в библиотеке? Хотя раньше, может быть, и ставили в библиотеках фонтаны для красоты. А что? Нашел нужную книгу, сел у фонтана и медитируешь, читая.
- Интересно. для чего он нужен? Тоесть если в нём секреты, а Мелл?

0

8

Увлеченная чтением книги, Ариэлла даже не заметила, что здесь появился еще кто-то. Прервал ее чтение мужской голос, за которым последовал женский. Наконец-то оторвавшись от чтения, демонесса подняла голову. Каким же было ее удивление, когда перед собой она увидела беловолосую девушку-ангела. И здесь ангелы. Неожиданно. Что они все здесь забыли? И что здесь забыла я?  Увлекшись раздумьями, Ариэлла и не заметила, что продолжает буквально сверлить взглядом ангелессу. Опомнившись, девушка тут же перевела взгляд на других обитателей этого странного места. Первым она увидела немного знакомого ей демона, только где она его уже встречала - вспомнить не могла. Немного дальше от нее стояла еще одна ангелесса, которая на привлекала никакого внимания юной демонессы. Больше желания рассматривать окружающих не было, и девушка решила ответить на заданный ей вопрос:
- Меня зовут Ариэлла. - холодно произнесла она и снова вернулась к книге, но прочитав буквально несколько строчек, потеряла интерес к ней. Какое занятное начало и какое скучное продолжение... Всего лишь рецепты старых, никому не нужных зелий. Вернув книгу на ближайшую полку, Ариэлла обратилась к ангелессе:
-А тебя как зовут, существо света? - холодный тон голоса она и не собиралась менять. М-да... Знакомлюсь с ангелом... До чего ты докатилась, Ариэлла?

0

9

Дара без надобности бродила по коридору. В ее голове бегали мыли, играли воспоминания, песни, картинки... В общем, была полная путаница. Девушка раздумывала над недавно прочитанным в дневнике. Летний сон, про приключения с двумя дьяволами никогда не казался ей более реальным, чем сейчас. Да и тот мальчишка, из приключения в кубе.... Был ужасно похож на Сульфуса! Дара понимала, что возможно, поимка духа не приснилась ей, а возможно, это все игра воображений и впечатлений. Девушка заглядывала во все комнаты, надеясь отыскать крыло дьяволов. Но вместо жутких комнат ей попадались каморки за занюханные леснтицы в никуда. И тут за очередной черной дверью заиграл свет! Дара вошла, и не сразу заметив остальных, будто у самой себя спросила-Где я?-после этого, промограв несколько раз, девушка огляделась. Она находилась в большой библиотеке, и не сама! Вокруг стояло два дьявола, да два ангела. -Ри? Это ты?-спросила она, подходя к одной из лучших подруг. И тут что то больно кольнуло в ее мыслях. Клубок непонятностей высунул одну нитку, и ангела осенило. Она все еще недоверчиво, как во сне смотрела на высокого статного демона в зеленом плащике. -Сульфус? Это ты?-Дар поняла всю безмозглость своего положения. Если этот мальчик никакой не Сульфус, или просто не помнит ее, все мечты разобьются. Рядом с ним дара чувствовала жажду приключений, так терзавшую ее саму. Хотелось бросится парню на шею, но не из-за каких-то дурацких симпатий или приказа сердца. Хотелось найти приключения. Девушка все еще с опаской смотрела не мальчика. -Вдруг чудо произойдет?-прошептала она себе под нос.

0

10

Вообще-то я уже представился.... - неловко подумал Сульфус, поправляя воротник плаща. Это стало его привычным жестом небольшой неуверенности или очередного идейного плана, который возник пока лишь в его голове и ещё не доступен остальным. К сожалению сейчас этот жест означал первое, ибо пока загадка фонтана ему не давалась.
- Дара! - обрадовался демон, снимая с шеи кулон и легонько мотая им, как маятником, - Какими судьбами? Я всё этого никак не могу разгадать, ибо наша библиотека ужасна скудна, а на чердаке один хлам и книги по анатомии.
Парень подошел к девушке и хотел обнять её, хотя понимал, что это недопустимо. Впрочем, за плечи было можно. Сульфус обнял девушку так, чтобы его рукава касались её кожи, а пальцы её одежды.
Чуть чуть изменил внешность. и ты меня уже не узнала? - парень разжал объятья и намотал прядь длинных чёрных, как воронье крыло, волос, - Значит если я перекрашусь в синий, ты вообще меня не узнаешь? Спасибо василиску, что этот гад ползучий не сделал этого.Как учёба? Уже работала с подопечным?

0

11

И Сульфус узнал Малинику.
- Да, точно, я тебя знаю. Ты.... Мелл? Малиника, кажется. Не против своеобразного сокращения? Мне так удобнее-сказал он
Мика улыбнулась, никто не сокращал её имя подобным образом.
- Ну коль удобно можешь так и называть, хотя конечно моё краткое имя- Мика- ответила ангел.
Сульфус в знак доверия протянул руку. Но тут же её убрал ВЕТО запрещало касаться демону ангела, и наоборот. Мика вновь посмотрела на странный фонтан. От демона не ускользнул её взгляд и он тоже посмотрел в ту сторону. Ангел задумалась. "Фонтан, неспроста он тут стоит"
Сульфус вновь обратился к ней, на что Мика пожав плечами ответила:
- Возможно. В этих подземельях комнаты таят в себе много разнообразных тайн. Никогда не знаешь даже что поджидает тебя за углом. Для меня поход в эту библиотеку станет новым приключением, а потом возможно, это приключение будет написано в виде книги. И мне кажется я знаю как будет она называться, просто, но в то же время загадочно- "Тайны заброшенной библиотеки" Осталось совсем немного и мы точно попадём в какое-нибудь приключение. Возможно фонтан станет проводником.
Мика улыбнулась, на щеках вновь заиграли ямочки. Ангел подошла к фонтану и дотронулась до камня. Камень был холодным и шершавым. Малиника присела на краешек фонтана и посмотрела на всех присутствующих в библиотеке. Неожиданно для Малиники заговорила демонесса. Она представилась Ариэллой. Голос её звучал холодно. "Малиника"-кратко ответила ангел и посмотрела на дверь. В комнату вошёл ещё один ангел.

Офф

Ну чтож, а теперь "капкан" захлопывается

0

12

Девушка медленно прошлась по библиотеке и подошла к фонтну. Какая читсая вода...Похоже на давно затерянную библиотеку...Может среди этих книг найдётся что-нибудь...Вдруг рыжеволосую выввели из тсранса голоса. Знакомые голоса...О..да и лица тоже знакомые...Малиника...Дара...И та демонесса, которая устроила со своей подругой розыгрыш...
Подойдя к кампании Мэри наконец вышла из другого измерения.-Я Ри.-сказала тихим голосом и оглядела ещё раз всех. Дара и демон были знакомы, Мика подошла к фонтану. Плохо нет карты... Ри тоже подошла к фонтану. Что это?По краям фонтана были вырезаны древние руны. Руны... Что-то тут не так...Мэри попыталась дотронутся до руны или до самого фонтана, но неизвестного происхождения энергия не давала ей этого сделать. Плохо у меня с собой нету зелья блокировавшего энергию...С сожалением посмотрев на фонтан вздохнула Ри, а потом перевела взгляд .

0

13

-Работала... И поняла одну вещь. Жалость на них не действует. Бесчувственные!_дара еще раз взглянула на него. Его прежние черные волосы стали длинными... Очень. Да и наряд, честно сказать, изменился. -Вопще - то не поэтому. Ну ладно, это не важно. Я тоже долго над ним думала. У каждой загадки есть ответ, но не на каждую мы сможем ответить. Почему? Блин, философия какая-то... У меня такое странное ощущение....-Дара прислушалась к собственным мыслям, тем временем следя, что бы случайно не коснутся дьявола. Кто его придумал это ВЕТО? Отойдя на пол шага, ангел уже с расстояния оценила изменения бывшего друга. Он и вправду возмужал. Девушка четко поняла, что на такого удальца найдется немало поклонниц... И тут же рассмеялась, вспоминая ужасный характер юного детектива. -Ой, не надо в синий! -девушка замахала руками, будто отгоняя кого-то. -Прости. Просто я привыкла видеть тебя таким... Ну... Ну таким! А синий придаст тебе какого-то... Неуважения? Что ли... Ну ладно, о чем я говорю... -Дара еще раз вгляделась в кулон. -Это не сон... Разве? А вдруг и сейчас сон! Сериальный...Вдруг я опять сплю? Ночь все же... Нет, Я не хочу! Как же, мой единственный друг... Хотя, нет, у дьяволов это как-то по другому называется. Все равно. Это реальность? Или воспоминания? -У меня немного странный вопрос к вам всем. Вы... реальны?-спросила девушка, когда в ее глазах заблестели огоньки. -Простите... Просто в последнее время столько странного... Во сне... А вы зачем тут?-резко поменяв настроение, спросила ангел. Из уст другого это было бы похоже на оскорбление, но девушка не имела в виду ничего плохого. Ей просто было интересно.

0

14

- Нет, я прииизрак прошлого рождества! -иронично сказал Сульфус. Парень надел кулон обратно на шею и спрутам под рубашкой. Тут он почувствовал неприятное чувство,будто,что сосёт под ложечкой. В эту секунду дверь скрипнула и закрылась сама по себе. Парень подбежал к двери и дёрнул её на себя, затем от себя. Нет ответа. Они были заперты. А это значит что хранитель библиотеки, а у каждой библиотеки должен быть хранитель. И чем древнее тем могущественнее и старше... ну, может, и страшнее. Впрочем о безобразности хранителя ничего говорить нельзя, так как существо может быть могущее, но симпатичное и при этом жестокое, а может быть и уродливое но добре.
- Мы влипли, - прошептал он, - Мы типо в заточении у бибилотеки. Кстати, в каждой библиотеке есть хранитель. Можно поискать.

0

15

Девушка споокойно вдохнула. -Призраки не иронизируют!-решила она про себя, и направилась вслед за двумя ангелессами. Ри отчаяяно вглядывалась во что-то, и мучимая любопытством, Дара тоже взглянула на предмет заинтересованности девушек.  Это оказался большой каменный фонтан. Девушка сразу-же разглядела старинное руно-письмо, и поянла, что заставило подруг удивится. Одна из рун явно была руной "отвода яркого взгляда". Ри что то шептала, явно думала вслух, либо это Даре из-за напряженной атмосферы так казалось.... Тут, услышав грохот сзади, она инстинктивно обернулась. Прямо за ней вопящий Сульфус голосил о закрытых дверях. Вначале не поняв, что заставило его так всполошится, девушкка подошла, дернула за ручку, и поняла, что явно кто-то не желат, что бы они выбрались. -Блин! Из одного приключеня в другое! Вот это жизнь!-радостно воскликнула она.

0

16

Дара, кажется так звали незнакомую ангелессу. Ангел спросила всё ли это на самом деле происходит, на что Малиника сделала следующее. Мика подошла к Даре и больно ущипнула за руку. Дара вскрикнула.
-Ну что мы реальны?-Мика улыбнулась.
Неожиданно скрипнула дверь. "Наверное сквозняк"-подумалось ангелессе. Но это был не сквозняк. В тот же момент выключился весь свет, стало темно. Сульфус подошёл к двери и попробовал её открыть, библиотека была заперта.
"Вот и приключения, доигрались"-Мрачно подумала Мика. Вызвав крылья лунафьер Малиника подожгла пять камней и подняла их к потолку, стало светлее.
- Мы типо в заточении у библиотеки. Кстати, в каждой библиотеке есть хранитель. Можно поискать.-сказал демон
-Ты издеваешься, в этой библиотеке не может быть хранителя. Хотя... можно и поискать

0

17

Дара спросила не сон ли это, Ри улыбнулась. И правда не сон ли это? Парень сказал что-то про призрака прошлого рождества.
-Тогда я зубная фея...Ну где ваши зубки? Мне нужно в банк успеть!-подойдя к Даре и потрепав копну русых волос с красными прядками сказала Мэри.  Вдруг дверь захлопнулась.-Какого?...-ангелесса подбежала к двери и попыталась открыть. Не получилось....надо было ту книжку прихватить!-пробубнила она себе под нос. Демон предложил поискать хранителя библиотеки.
-Хорошо...давайте его найдём или её или кого-то там...-Ангелесса подошла к полке и скинула одну книжку.
-Если он действительно хранитель, то припрётся сюда в считанные секунды...может быть

0

18

Парень исподлобья посмотрел на Малиникуи на его  лице возникла недоброжелательная ухмылка.
-Ты понимаешь, где мы находимся? Во первых, это библиотека. А практически в любой библиотеке есть хранитель...ну или какой-нибудь дух, который управляет ею. А во-вторых, мы в подвале. Самое опасное место из все школы это комнаты в подвалах. Все же помнят первое сентября? - словосочетание "первое сентября" демон произнёс со смесью отвращения и сарказма в голосе. - Я читал истории и похуже. За некоторыми дверями здесь хранители, а за другими целые миры.

0

19

Сульфус недоброжелательно посмотрел на ангела. Малиника подумала и ответила:
-А читали ли вы сударь о затерянных хранителях? Нет? Ну я вам расскажу. Затерянные хранители уходят из своих библиотек, покидают их, уходят в параллельные миры, но оттуда всё же следят за своими библиотеками, редко когда, но всё же следят. Теперь понимаешь что хранителя может и не быть в самой библиотеке? А во-вторых ты оказался прав, подвалы неизведанны, каждая комната это приключение. Хорошее или плохое. А в третьих я думаю что нам нужно исследовать библиотеку, вдруг что-нибудь найдём, какой-нибудь затерянный артефакт который поможет нам отсюда выбраться. Ежели будем бездействовать, то вряд ли отсюда хоть когда нибудь выберемся
Малиника с вызовом посмотрела на демона.
-Ну что не боишься затеряться среди книжек в поисках хранителя?- обратилась Мика к Сульфусу-Нет, тогда идём. Можно разделиться на две компании, а можно и всем сразу пойти. Лично я выбрала бы втрое. Решение останется за вами.-на этот раз обращение было ко всей присутствующей здесь компании.

0

20

Народ стал спорить о духах. Сульфус, как всегда, в своем репертуаре напугал вечных потусторонними мирами. -Эх, а вот тут ты не прав. Для завладения каким-то помещением с целью открытия портала в другие миры, нужно иметь устное разрешение владельца помещение, который ознакомлен со всеми правилами. Ну, ладно, пусть думает как хочет, к делу это отношения не имеет. А вот про духа...Ей!-Кто выключил свет! Дыхать темно, кислород престал окилятся, в воздухе нет жизненеобходимого состава света! -Дара на ощупь пробралась к светящимся крыльям, слава богу их было два. Где-то неподалеку мельтещили красные рога, и девушка боязно прижалась к двум девушкам, которые явно были старше. -А ну ка света!-требовательно запросил дракон.-Я не буду использовать свои крылья! Тут два дьявола, могу случайно задеть!-она опять вгляделась в пространство, но было так темно, что невысокая Дара не видела даже своих крыльев, что уж говорить про дьяволов. -Сульфус, Ри... И ты...Малинка, да? Я вас не вижу. Где вы? -Дара на ощупь взяла руки ангелов, и боязно смотрела вперед. Нарушать ВЕТО не хотелось. Очень. И тут, обернувшись, она заметила что руны то на фонтане светяться! Символ забвения уже не так сильно мельтешил  перед глазами, и девушка смогла прочитать что-то вроде...-Незнакомцу путь....-а дальше мрак. Уже не различая собственных пальцев, она смело спросила--Что будем делать?

+1


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Тайны заброшенной библиотеки