Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Тайны заброшенной библиотеки


Тайны заброшенной библиотеки

Сообщений 21 страница 32 из 32

1

Игроки
Дара, Ариэлла, Сульфус, Мэри, Малиника
Место
Заброшенная библиотека Золотой школы
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Три ангела и два демона обнаружили старую библиотеку. У каждого была своя цель. Кто-то нечаянно забрёл сюда, а кому-то захотелось поискать приключений на свою голову. В комнате никого из старших не было, можно было ничего не опасаться. Внезапно выключается свет и дверь захлопывается. Все в панике. Есть очень большой риск затеряться в этой библиотеке, да и к тому же остаться жить среди книг навсегда.
Что же будет с ангелами и демонами? Смогут ли они выйти из библиотеки? Какие тайны ждут их в этом странном месте? Время покажет. Приключения начинаются!
Время
Воскресенье, 17:00
Статус
Прошлое
http://i013.radikal.ru/1106/1a/6bbf41e0129c.jpg

0

21

Офф

Вы хоть посты других читайте что ли, а то у Дары в комнате темно, хотя в моём посте написано что Малиника осветила библиотеку.

0

22

Оффф: Простите...... Просто, я напишу пост, потом меня отправят на пять минут резать 15 салат, я прийду, нажимаю отправить и.... Простите(

0

23

Офф

Дара Да ладно, ничего)))

0

24

Ри улыбнулась, вдруг в комнате резко стало темно, но Мика с помощью крыльев осветила комнату.
-Молодец!-девушка подошла к Малинике и улыбнулась. Дара подошла поближеи схватившись за руку Ри прочитала на фонтане руны."Незнакомцу путь..",Мэри обернулась и прочитала последующие светящиеся руны...-Незнакомцу путь откроет...незнакомцу путь откроет раздвижная стена....странно речь видно идёт о потайной двери...ну чтож будем искать...-вздохнула ангелесса. Ура приключения!Руны засветились ещё ярче и составили другое слово...Осторожнее с желаниями, место полное соблазнов и иллюзий станет вашей могилой если вы....если вы что?Ах не видно...-повернувшись к кампании Ри сказала
-Сурьёзный аргумент!Если мы переборим самих себя то сможем выбратсья...Путаница

0

25

Мэри и Дара заговорили о каких-то рунах. Малиника не видела на фонтане ничего
-Какие к чёрту руны?-вскипела она.
Мика повернулась в сторону фонтана. И на самом деле какие-то знаки проступили по краю фонтана. Руны светились серебристо-голубым светом. Чудеса! Жаль что ангелесса совсем не учила рунологию. Малиника посмотрела на Ри и спросила
-О чём же руны говорят?
Из неактива вылетела Лина и показала Малинике видение. В видении был фонтан, и когда руны начнут взлетать откроется портал.
-Так, что-то тут неладно. Малиника посмотрела на Сульфуса
-Ты руны знаешь?-на вопрос ответа не последовало. Все следили за тем, что же случится...

0

26

Мэри начала расшифровывать руны. -Так... Это правильно, только тут немного другое значение, но ничего... Так.. Стоп!-девушка совершенно не верила своим глазам! Вместо какого-то проклятья теперь был все-го лишь рецепт для очистки помета гаприи. Руны путались перед глазами... Через секунду это было уведомление какого-то сайта смертных, и руны, лишь немного поменяв вид, обрели другое значение. -Кенья! Точно, это не руны! Это язык древних эльфов! Но мы с тобой, Ри попали впростак! Меня ослепила вспышка, а ты явно долго вглядывалась в одну из рун! И все- теперь нам невидим основной состав текста. То что там написано, не больше, чем обычный обман! Вот смотри....-девушка выжала секунду, и прочитала вслух--Сообщение получено. У вас один новый друг. Малинка, только ты не видела вспышки, ибо ты ее создала. Смотри...-Дара подошла к девушке, и обьяснила несколько видов возможных "букв". -Попробуй перевести. Все просто.-она улыбнулась Малинке, и посмотреола на нее. Все надежда.

0

27

Так, только без паники, только без паники... Да какая к черту паника?! Я же просто застряла в каком-то чулане с кучкой пернатых и каким-то странным демоном! С чего бы это паниковать?! Черт, черт, черт! Я самый невезучий демон! Ариэлла, еще не осознавая всего положения в которое она влипли, принялась бешено колотить в дверь.
- Проклятое место! Черт меня дернул сюда войти! Тупая дверь! - но поняв, всю бессмысленность своих действий, еще раз со злости пнув дверь, подошла к компании, собравшейся у фонтана. Странно, и почему я раньше его не замечала?
Пытаясь не прикоснуться ни к кому с ангелов, девушка стала в стороне и принялась рассматривать знаки.
- Кто-то с вас знает, что они означают? - безразлично спросила девушка. По правде, ее больше волновало то, как выбраться из этого места, нежели, то как ангелочки расшифруют странные значки выступившие на фонтане. Хотя, может, там какая-то подсказка?

0

28

Глаза у Ри рассширились и она удивлённо посмотрела сначала на Дару, а потом на знаки.
-И правда опростоволосились мы!-Мэри засмеялась и подойдя к Дарке хлопнула ееё по плечу.-Я наверное попала под эффект забвения. Можно попробовать прочитать...Но нужен эльф..-ангелесса зачунула руки в карманы джинсов и нащупала что-то.-Постойтека! Как я могла забыть?-рыжеволосая ударила рукой себе по лбу.-Это же зелье перевоплощения! Которое я сегодня утром сделала! А значит могу попробовать снять магию эльфов или хотя бы прочитать текст.-ангел капнула зелье себе на руку совсем немного, чтобы оно могло действовать всего на несколько минут. Валентус!Валентус! Эмил! Ларца! Эвейн! Четыре спутника дающие власть перевоплощения! Сакомирус Эдил! Так нужно заклинание!
-Валентус! Эмил! Ларца! Эвейн! Четыре спутника дающие власть перевоплощения! Сакомирус Эдил! Эквил Мирар!-проговорив заклинание перевоплощения 3 раза,Мэри засветилась ярким золотым светом она закрыла глаза. Открыв глаза Мэрька увидела, что Дара была слишком высокой или она была слишком маленькой! Если я эльфийка, то у меня будут заострённые уши! Схватившись за уши Ри выругалась на эльфийском языке, крылья были словно из лепестков розы и одета она была в розовое платье.
-Беее....Розовый!Так надро не отвлекаться у меня минут 5 осталось!Ри подлетела к рунам и прочитала содержимое, в них опять же говорилось про "-Незнакомцу путь откроет...незнакомцу путь откроет раздвижная стена....странно речь видно идёт о потайной двери.."Ясно, но мне нужно показать эту надпись остальным чтобы они мне поверили!В руках "эльфийки" загорелся светлый огонёк. Девушка начала летать по кругу совершая ритуал очищения, она проводила рукой по рунам и читала заклинание.
-Гладиус, Крол....Никогда не знала такие заклинания, наверное из-за того что я стала эльфийкой начала понимать их заклинания!Закончив ритуал, Мэри снова превратилась в ангелессу, так как и действие зелья уже закончилось.

0

29

Дара что-то заговорила о каких-то человеческих сайтах в интернете, а Ри приняла какое-то зелье и стала похожа на эльфийку. -Господи, боже ж ты мой, это просто как две копейки-сказала Мика получив новое видение от Лины. -Смотрите, а если так
Малиника вызвала крылья лунафьер и подожгла буквы. Сразу всё изменилось, появились странные иероглифы. "Нужен тот, кто знает все эти загогулины"-подумала Мика.
-Сульфус, ходячая энциклопедия с рогами, перевести сможешь?

Мика посмотрела на демона. "Чёртовы иероглифы и руны, почему же я их не учила"-сказала ангел сама себе. -Ну?-вновь обратилась она к демону.

0

30

Парень посмотрел на проявившиеся иероглифы.
- Странно. обычная письменность смертных. Вернее японские иероглифы. Катакана, кажется. - сказал парень и подошел к ближайшему стеллажу. как раз там оказались словари. Найдя японско-итальянский словарь, парень у фонтана переводить, записывая перевод на ладони шариковой ручкой, которую очень кстати подал ему Василиск из сумки. Вскоре он закончил, словарь и произнес то, что записал на руке. - Здесь написан:"Путь к искомому лежит через самое странное в этой комнате". Как по мне самое странное - фонтан. Но мы же не в Хогвартсе, чтобы попадать в тайную комнату через водопровод.

0

31

-Хогвартс? О, бывала я там! Замок - обалденный, а туннель в водопроводе... Мери! Перестань всю эту показуху! Тут другая магия...-Дара устало присела на край фонтана. Девушка не спала уже несколько дней, ибо воспоминания про летнее происшествие пришло только несколько дней назад. -Кажется, я сама поставила ограничения... Или нет... Вот черт! -А деревья случайно, не странный элемент дизайна? Сколько я бывала в библиотеках, для очистки воздуха использовались кондиционеры, а не... Ну вы на них посмотрите!-девушка покрутила в руках только что оторванный цветок. Он переливался цветами красного и лилового цветов, да и по форме напоминал фонарик, каких точно не было в эдемском саду, да и в мире смертных. На запах он оказался сладостно-мятным, и ангел хотела было попробовать его, вдруг бы растение помогло окончательно проснуться, но остановилась. На всякий случай, она положила его в сумочку. Вдруг бы пригодился?

0

32

Нет, для кого-то это было бы жутко интересно и увлекательно, но не для нее. Мечтая только о том, чтобы выйти с этой странной библиотеки, Ариэлла наматывала круги вокруг фонтана, нервно накручивая прядь волос на указательный палец. Не желая прослушать речь собравшихся здесь вечных, девушка ежеминутно поглядывала в их сторону, пытаясь прислушаться к их разговорам, ведь когда она спрашивала, никто так и не смог дать ответа на ее вопрос. Ну и ладно, им по-барабану на меня, мне - на них. Все взаимно. Последние слова ангелессы о деревьях все же, как не странно, долетели до ушей Ариэллы, и она подняла голову чтобы рассмотреть их получше. Но из-за царящего здесь полумрака, рассмотреть хоть что-то удавалось плохо. Эх, дурья башка! У меня же есть крылья! Резко остановившись, Ариэлла пошатнулась от закружившейся головы. И зачем я столько ходила по кругу?! Мотнув головой, девушка расправила крылья и  взлетела, поднимаясь к кронам деревьев. Высоко подняться ей не удалось, ведь этому мешал потолок. Ничего такого, чтобы вызвало у девушки удивление или хотя бы какой-то интерес, не было. Покружившись еще пару минут, она нависла над деревом, растущим вблизи фонтана. Неожиданное открытие невероятно обрадовало юную демонессу.
- Хах! Смотрите на это! - Ариэлла окликнула компанию, стоявшую внизу, - Корни всех деревьев растут вот от этого дерева, таким образом, образовывая целую систему. Нет, ангелочек, ты была не права. Это не система кондиционеров. Эти деревья - основа этой библиотеки, она на них построена. Стало быть, вот это дерево здесь самое главное. Может в нем таится разгадка?

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Тайны заброшенной библиотеки