Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Новый гитарист


Новый гитарист

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки:Малиника, Ёрру
Место: Музыкальный зал
Описание флэшбека:
Музыкальный зал, дверь в него чуть приоткрыта. Внутри Ёрру тихо перебирает аккорды какой-то малоизвестной песни на своей любимой гитаре. Её талисман Ли тихо засыпает под эту музыку. Тем временем мимо класса проходила Малиника, задумавшись о чём-то своём. Услышав игру Ёрру, Малиника решает пригласить девушку в свою музыкальную группу, которая пока-что не в полном составе. Что же из этого выйдет?
Время: Понедельник, 14:00
Статус:Будущее

0

2

Мика проходила мимо музыкального зала. "Как же хочется создать группу, но пока не могу найти ни единого музыканта, жаль"-думалось ей. Вдруг она услышала красивые звуки издаваемые гитарой. Дверь была открыта. Мика зашла в зал и посмотрела на гитариста. Музыкантом была ангел, на вид её было звёзд 15- не больше. Волосы у ангела были золотистыми и очень сильно завивались, отчего Малинике они показались схожими с лапшой. Рядом сидел совёнок- талисман ангелессы. Малиника подошла и сказала: -Эй, да ты не плохо играешь на гитаре! Как тебя зовут? Ты новенькая в школе, раньше я тебя что-то не видела.

+1

3

Ёрру,до этого не обращавшую внимание на окружающую её обстановку, чуть передёрнуло от неожиданности.Она совсем не ожидала, что к ней кто-то заглянет, поэтому полностью погрузилась в свои мысли и игру на гитаре. Но сложно не обращать внимание на подходящую к ней незнакомую ангелессу,которая неожиданно сказала: -Эй, да ты не плохо играешь на гитаре! Как тебя зовут? Ты новенькая в школе, раньше я тебя что-то не видела. Ёрру повернулась, и проговорила: -Меня зовут Ёрру. Да, я новенькая. А тебя как зовут,прекрасная незнакомка?,-последние слова были сказаны с лёгкой усмешкой.

Отредактировано Ёрру (2012-12-17 12:29:09)

0

4

Новенькая представилась некой Ёрру. "Странное имечко"- подумала Малиника. -А меня Малиника- ангелесса улыбнулась и на щеках её появились ямочки. -Можешь дать гитару ненадолго? Ёрру округлила глаза, но гитару всё-таки отдала. Малиника начала перебирать аккорды "Северного ветра". Закончив петь Малиника вернула гитару Ёрру. "Может хоть она согласиться на гитаре играть в нашей команде" -Слушай Ёрру, а ты не хотела бы участвовать с гитарой в музыкальной группе? Малиника посмотрела на ангела и вновь улыбнулась. Идея создать группу пришла Мике в голову не так давно с тех пор она ищет музыкантов чтобы когда-нибудь выступить на школьном концерте...

+1

5

В тот момент, когда Ёрру отдавала гитару своей новой знакомой ангелессе казалось, что она отдаёт самое дорогое, что у неё есть. Задержав гитару в руках она с неохотой отдаёт гитару в руки Малинике. С удивлением наблюдая, как просто её знакомая играет на гитаре, Ёрру сделала вывод, что у ангелессы явные способности к музыкальному образованию. Когда же песня закончилась, замолчал последний аккорд Малиника сказала:-Слушай Ёрру, а ты не хотела бы участвовать с гитарой в музыкальной группе? Ёрру слегка приоткрыла рот от удивления, только недавно она появилась в школе, а её уже приглашают в музыкальную группу! "Я согласна!"- с радостью согласилась девушка и радостные искорки заплясали у неё в глазах.

0

6

Недолго думая Ёрру прокричала слова согласия на что Малиника сказала: -Я тебе не предложение руки и сердца делаю, а приглашаю тебя в группу-Малиника засмеялась. Ей было приятно что ангелесса так быстро согласилась на участие в группе. -У группы будет название "Ангельская пыль" как-то так. Пока кроме меня и тебя никого в группе нет. Ты будешь играть на гитаре, а я буду вокалом и клавишными-начала рассказывать Малиника. Ёрру ловила каждое слово ангела. Мика встала и добавила: -Если у тебя есть друзья связанные с музыкой попробуй их пригласить, когда будет репетиция или что-нибудь новое насчёт группы появится я отправлю тебе своего талисмана, Лину- Мика показала бабочку- Но учти Лина общается видениями картинками так что если что вдруг странное увидишь, сильно не пугайся. Мика встала и вышла из залы.

+1

7

Ёрру не обратила внимание на лёгкий подкол Малиники по поводу её быстрого согласия. Она всё ещё пыталась понять, не снится ли ей всё это? Очнулась она только тогда, когда её новоиспечённая подруга сказала, что кроме неё и Ёрру в группе никого нет. Тут-то все представления девушки о новых друзьях из группы рассыпались в прах. Но что поделать? Не всё же тебе сразу? "А ты уж размечталась, наивная дурашка",- мысленно начала укорять себя Ёрру. Но прервав свои рассуждения она вновь устремила взор на Малинику. Та рассказывала что-то ещё,но ангелесса слушала её через слово. Тут её за ухо ущипнул Ли, этого было достаточно, что бы Ёрру вернулась с небес на землю и заметила, что Малиника направляется к выходу. "Стой!"- крикнула ей вдогонку девушка. "А можно, я тебя Никой называть буду?"-на одном дыхании протараторила Ёрру.

0

8

Ёрру догнала Мику и сапросила разрешения называть её Никой, на что ангел ответила: -Да хоть папой Римским называй. Ёрру прикрыла рот ладошкой и тихонько рассмеялась. -Давай до комнаты тебя провожу что ли- сказала Мика. Она понимала что у новенькой Ёрру совсем ещё нет друзей в школе. Малиника вспомнила как когда-то она очутилась здесь в первый раз. А сейчас, а сейчас у неё есть друзья, знакомые, тем более что в школе вместе с Малиникой жила сестра. Мика улыбнулась, давно она не видела Роксетту. -Так как? До комнаты проводить?- вновь обратилась она к Ёрру. Ангел посмотрела на нееи неловко улыбнулась.

+1

9

Ёрру призадумалась, ситуация действительно была не из лёгких... Отказаться-обидеть Малинику и остаться опять одной, а согласиться было невозможно, комнаты-то у неё ещё нет. Малиника ещё раз повторила свой вопрос, помазав рукой перед глазами ангелессы, приводя её в чувство. Собравшись с силами девушка ответила: "Я бы с радостью, но комнаты у меня ещё нет, я временно живу в музыкальном классе",-словно в доказательство своих слов Ёрру махнула рукой на стоящую в углу раскладушку. "Эхехех, вот и угораздило меня такое ляпнуть, прошлась бы до какой-либо комнаты, вошла, как будто всё как всегда, заодно и познакомилась с кем-нибудь. Так нет же, не умею язык за зубами держать",-злилась на себя девушка.

Отредактировано Ёрру (2012-12-18 10:28:16)

0

10

-Живёшь здесь? Такого быть не может.- Малиника негодовала. Ангелесса была точно уж не новенькой в этой школе и знала что комнаты сразу даются новоприехавшим. Малиника схватила Ёрру за руку и потащила за собой. -Не может такого просто быть, идём. Малиника и Ёрру пришли в крыло ангелов где располагались все комнаты учащихся. Малиника тащила Ёрру за собой и читая вывески на комнатах тащила всё дальше. Эмма, Мэри, Алина, Сайа... Имена мелькали на вывесках, но вывески с именем Ёрру никак не было. Мика прошла ещё дальше, ангел уже почти отчаялась найти комнату ангелессы, как вдруг. -Вот Ёрру, вот твоя комната-крикнула Малиника

0

11

Спотыкаясь, чуть ли не падая, следовала за Малиникой новоиспечённая гитаристка. Запыхавшись от такой быстрой ходьбы, Ёрру упёрлась руками в коленки восстанавливая дыхание.-Уфф, давненько я с такой скоростью не ходила, теряется навык однако,- сбиваясь с ритма проговорила девушка. Оглядевшись как следует, она увидела дверь в комнату, где красовалась табличка с её именем. -Ух ты! А я ведь и не предполагала, что у меня уже есть комната!-со слегка приоткрытым ртом и округлёнными от удивления глазами проговорила ангелесса. Постояв некоторое время в ступоре, ей в голову пришла весьма удивительная мысль. Ёрру засмеялась своим звонким смехом, показав очаровательную улыбку.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Новый гитарист