Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Драконы всех найдут!


Драконы всех найдут!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игроки
Ната, Аквателла
Место
Берег
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Ната бесцельно бродила по каменистой поверхности берега. Делать было даже меньше, чем нечего, а ей хотелось чего- то необычного. Тем временем Аквателле захотелось полетать у моря и отдохнуть. Аква только прилетела в мир смертных и знакомых было немного. Ната и Аквателла были подругами с детства, но погода мешала им заметить друг друга. Девушки стояли на расстоянии примерно метров сто, но на море был шторм и заметить что-то на таком расстоянии было сложно. Но как известно, у животных хорошее чутье и драконы первыми замечают друг друга.
Время
12 четверг 15:00, год назад.
Статус
прошлое

0

2

Мокрая с ног до головы Аква расселась на берегу бушующего моря.
Это было гениально! Спикировать с такой высоты вниз, зная, что там море и что сейчас шторм! И как я не заметила ту волну?!
Ругала себя девушка, ведь буквально еще минуту назад она была сухой! Пока во время полета не решила "упасть камнем вниз" и в последний момент снова взлететь. Когда Аква уже тормозила у самой воды, она не заметила особо большую волну и та ее накрыла с головой.
Тень, который выполз из неактива, тоже был очень недоволен. Он не любил воду. Мягко говоря. Конечно, капли, которые попали на него когда он был в неактиве, вреда ему не принесли. Но сам факт, что на него попали капли, дракончика не радовал.
Побуду на земле немного... Крыльям нужен отдых...
В этот момент Тень настороженно замер. Аква вопросительно посмотрела на дракончика.
Что такое?
Тень никак не отреагировал. Только расправил крылья и полетел вдоль берега, выдохнув струйку дыма, как бы говоря "Следуй за мной!".
Ну, здорово... Даже отдохнуть нельзя..
Недовольно пробурчала девушка, и, поднявшись, поплелась вслед за дракончиком, который что-то учуял...

Отредактировано Аквателла (2013-05-02 13:56:32)

0

3

Мокрая Ната сидела на берегу. Ей нравилось, как бушует море. Пыхылка летал где- то сверху. Как существо стихии огня он не одобрял прекрасной идеи мокнуть под волнами, пусть даже хозяйка уговаривает. Как бы там ни было он изредка выдыхал огонь, согревая хозяйку. Его кожистые крылья еле удерживали крохотное тело на ветру. Как тут красиво. Может поплавать? Крылья Зеркало! Девушка меняла желания, как перчатки. Она создала пластину зеркального щита и стала смотреть на мокрые волосы. Меч она отложила в сторону, не беспокоясь, что его смоет прибоем. В состязаниях он все равно не использовался. Внезапно, Пыхалка повернул голову и стал превращаться в, как говорила Ната "серьезного", дракона. Такой если попытается легкой струей огня согреть хозяйку, от той останется лишь пепел. Он учуял чье- то присутствие и готов был защищать хозяйку.
Ната пошла в ту сторону, куда смотрел дракон, к которому милое имя Пыхалка никак не могло привязаться.

Отредактировано ната (2013-05-02 14:12:33)

0

4

Увидав, что Аква идет в верном направлении, Тень вернулся и уселся к хозяйке на плечо. Аккуратно выдыхая пламя, дракончик постепенно сушил волосы Акве. Затем он перелетел на другое плечо хозяйки, и сушил их уже с другой стороны. Беспокоясь за талисман, Аква шла так, чтобы брызги до нее не долетали. Девушке совершенно не хотелось видеть Тень в плохом настроении.
Вдалеке показались две фигуры. Большая из них - дракон. Меньшую Акве пока не удавалось разглядеть... Но большую она узнала сразу.
Это же Пыхалка! Талисман Наты.. То есть...
Поняв, кто перед ней, внешне всегда спокойная и холодная Аква помчалась со всех ног к девушке, счастливо улыбаясь.
Ната!! Окликнула подругу девушка.
А я так беспокоилась, что знакомых в мире смертных не найду..
Тень вцепился лапами в плечо Аквы, чтобы не слететь с него. Работать крыльями дракончику, судя по всему, было лень.

Отредактировано Аквателла (2013-05-02 14:30:03)

0

5

Ната увидела силуэт быстро приближающийся к ней. Внимательно вглядевшись в него, на различила... Две головы? Только немного позже она различила маленькие вспышки огня. Дракон. Пыхалка все еще не решался становится нормальным, хотя видно было, что он узнал.
-Ната- Услышала девушка радостный крик. Кто это? Вирджиния? По голосу вроде не она. Ната стала вспоминать. Аквателла! Память перестала ломаться, и словно сделав одолжение подсказала ей имя. Но почему Пыхалка все ещё серьезный? Неужели что- то не так? Он уже вдохнул воздух, его живот раздулся. Пыхалка готовился выпустить струю огня.
- Крылья бездны! Ната взмахнула мечем, и на том месте образовался разрез в пространстве. Огонь скрылся там, а Ната выпустила его недалеко в море. Вода спешно зализывала рану. Зная, что между струями огня будет примерно пять минут, ведь тот должен отдохнуть, Ната спешно спрятала его в неактив.
- Аква! Я так рада тебя видеть!

0

6

Аква добежала до подруги, и нервно покосилась на место, где только что была бездна.
- Аква! Я так рада тебя видеть!
Ну теперь-то я не сомневаюсь, что в школе мне будет очень даже весело!
- Я тебя тоже! Не представляешь, насколько.. Я впервые в мире смертных! Думала, придется думать, как веселиться в полном одиночестве. Хихикнула девушка, а зачем добавила:
Пыхалка, как я вижу, до сих пор не любит к тебе никого подпускать?
Тем временем Тень, увидев, что беготня хозяйки закончилась, ослабил хватку и облегченно вздохнул, отчего в воздухе образовалось маленькое облачко дыма.
Надеюсь, в школе ничего не сгорит..
Покосилась Аква на свой талисман, у которого было хобби устраивать пожары..

0

7

Надеюсь, в школе ничего не сгорит..
Не бойся, твоего хватит только на слабый поджог книги в библиотеке. Правда если к Тени присоединится Пыхалка школе не быть! Ната коварно улыбнулась. Пыхалка снова появился и недовольно полетел вдоль берега.
Стоять, бояться! Если не боитесь, можете хотя бы демонстративно упасть в обморок! Пыхалка, ты куда направился? Крикнула Ната дракону. Пыхалка вернулся и дохнул тонкой струей огня по песку в сторону Аквателлы, показывая границу, за которую нельзя заступать.
К стати, как на счет поплавать, наперегонки? Где- то через пол- часа я смогу использовать крылья- миф, а пока можно как- нибудь убить время.

0

8

Не бойся, твоего хватит только на слабый поджог книги в библиотеке. Правда если к Тени присоединится Пыхалка школе не быть!
Аква на это хитро улыбнулась!
Если нас оставят на второй год, я школе не завидую.. Очень не завидую! Промелькнуло в голове у девушки..
Стоять, бояться! Если не боитесь, можете хотя бы демонстративно упасть в обморок! Пыхалка, ты куда направился?
Улыбка не сползла с лица Аквы, однако теперь она была не хитрой, а мягкой!
Узнаю свою подругу! Ну что ж... Будем зажигать и тут!
На струю Пыхалки Аква отреагировала совершенно спокойно. На самом деле, глядя на нее, у людей часто создавалось впечатление, что страх у нее полностью отключен, равно как и чувство самосохранения. Акву беспокоила только неизвестность, но, когда она узнает, что за опастность за ней таится, она обязательно "полезет посмотреть".
Кстати, как на счет поплавать, наперегонки? Где- то через пол- часа я смогу использовать крылья- миф, а пока можно как- нибудь убить время.
Я, конечно, больше люблю летать, но... Поплавать - это не менее весело! Да и если в беге я всегда проигрываю, а в полете всегда выигрываю, то в плавании шансы 50 на 50... Рассуждала девушка. На самом деле плавать и бегать на перегонки она позволяла себе только с близкими подругами, потому что только с ними она была согласна на честное соревнование. Будь на месте Наты любой другой демон, а, тем более, ангел, девушка бы согласилась только на полет. Постоянные тренировки крыльев и воздушные крылья позволяли Акве обгонять даже мчащихся на полной скорости байкеров и в Серном городе ее знали как самую быструю демонессу.
С тобой - с удовольствием! На редкость тепло для демона улыбнулась Аква, поправляя волосы. Впрочем, учитывая то, что намечалось плавание наперегонки, делала она это зря...

0

9

С тобой - с удовольствием!
Ната, поймав дракона за сустав у крыла стала его успокаивать. За крыло его брать было опасно, ведь кожа была тонкая и можно было его порвать.  Девушка переступила с ноги на ногу, и нервно оглянулась, будто кто- то мог за ней следить. В это время ее мысли были заняты вопросом, чем можно заняться в эти пол- часа. Ната откинула длинную челку.
Может спросить том, где она была? Взбесить ее дракона или объединив его усилия и усилия Пыхалки осушить часть моря? А-а-а-а-а! Чем занятся? Она любит скалолазание и быстрые полеты. Ната снова откинула челку, дернув головой. Вспомнила! Она любит петь, а я неплохо играю. Правда поет Аквателла редко, но все же...
- Может споешь? А я сыграю!

0

10

- Может споешь? А я сыграю!
Аква слегка вздрогнула. Да, петь она любила, но на людях - никогда не пела. Почему? Да потому что боялась критики. Ведь критика заденет ее гордость, которая просто зашкаливает. Девушка нервно огляделась и даже на всякий случай применила крылья ясности, чтобы убедиться, что тут нету невидимок. Только убедившись в том, что в радиусе километра ангелов и демонов не наблюдается она сказала:
Вполне можно! Тут вроде бы никого нет...
И, надеюсь, никто и не появится...

0

11

Вполне можно! Тут вроде бы никого нет...
А что, стесняемся?- Сказала Ната с насмешкой. Но не той противной, которая обычно бывает у тех, кто не хочет, или не может, задираться, а дружеской, хотя немного надменной. Она взяла вездесущую гитару, и начала думать, что сыграть. Варианты были, но понравятся ли они Аквателле?
А варианты были такие: "Just tonight"- The pretty reckless, "TNT"- AC/DC, "Numb"- Linkin Park, "Yesterday"- The Beatles. Это были те, которые Ната более или менее знала. При чем найти нормальные ноты на них ей еле удалось.
Что будешь петь?- спросила Ната не озвучивая вариантов.

0

12

А что, стесняемся?
Аква слегка покраснела. Конечно, она не то что бы стеснялась... Она просто боялась критики, потому и не пела при других.
Что будешь петь?
Аква задумалась. Текстов она знала довольно много, но знает ли Ната ноты? С другой стороны, девушка помнила, что они вдвоем уже пару раз пели. За эти воспоминания Аква и ухватилась.
Пусть будет Just tonight Слегка улыбнулась девушка.
Да, пожалуй, песенка была немного грустной. Но Акве она нравилась. Готовясь к тому чтобы петь, Аква на пару секунд закрыла глаза, вспоминая начало песни.
Немного не по-настроению, но спеть сумею...

0

13

Пусть будет Just tonight
Ната достала гитару и начала ее настраивать на песню, время от времени проводя рукой по струнам.
Дурацкая челка! Почему она так мешает?! С другой стороны, она мне идет... Все равно не буду ее закалывать. Ната опять поправила челку. Как там было? Em C G D/F# Em. Ненавижу! При чем не стоило путать, "ненавижу" относилось к мешающей челке, а на к нотам. Она попробовала струны, но осталась недовольна и продолжила их настраивать. Наконец, по ее мнению, они были настроены идеально, и она начала играть начало.
Только давай петь по куплету, хорошо? А припев вместе.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Драконы всех найдут!