Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Новости » Конкурс в официальной группе "Angel's Friends" ВКонтакте


Конкурс в официальной группе "Angel's Friends" ВКонтакте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Официальная группа проводит два конкурса.
Формат организации конкурса позволяет участвовать тем, кого нет вообще ВКонтакте, но учтите, в качестве призов - внутренняя валюта данной социальной сети. Если найдутся желающие поучаствовать, но не зарегистрированные ВК, работы принимаются через меня. 

№1: "Блю: ангел или демон?"
Суть конкурса заключается в рисовании образа Блю в виде ангела или демона. Вам предстоит подумать, как она будет выглядеть.
Принимаются работы:
1) на бумаге, при условии, что рисунок хорошо видно.
2) на компьютере: в разных стилях.
Не принимаются:
- Работы, которые не видно;
- работы на манекенах, над которыми вы потрудились меньше, чем изготовитель манекена.
- перерисовки чужих артов, чужие работы.

№2: "Я думаю, что..."
Сочинение-рассуждение. Проанализируйте какого-либо персонажа мультсериала: чем он вам нравится, не нравится, как бы вы повели себя на его месте, что бы думаете о его роли в сюжете. Кучу тем для размышления дал второй сезон, где раскрывались изъяны характеров героев, также довольно неоднозначны персонажи Блю, Рейна.
Требования к тексту:
- Написать без ошибок, хорошо бы еще познакомить текст с Microsoft Word. Текст уровня "мне нравеца раф потомучто она красивая у нее белые волосы и ее любет сульфус" принят не будет.
- Размер: 2-10 тысяч символов. Счетчик символов онлайн вы найдете.
- Там должен быть смысл.

Организация конкурса:
Прием работ: работы принимает организатор-админ в личку до 22 мая.
Голосование: 23-30 мая.
Участвовать сразу в двух конкурсах и присылать в каждый несколько работ можно.
Не соответствующее условиям отклоняется с требованием переделать.
Воры, перерисовщики артов будут публично опозорены. На вора можно настучать, он будет снят с конкурса, если докажете его вину.
Если ваша работа хорошая, могут потребоваться доказательства вашего авторства - сохраните лайны, эскизы.
Голосование анонимное - будем голосовать не за людей, а за работы.
Призы:
1 место - 2 голоса. Остальные призы и места зависят от количества работ и положения в голосовании.

+1

2

Авось нарисую Блю, но к сожалению, ВКонтакте не терплю.
Работу в личку или на почтовый ящик?

...
Daf написал(а):

Текст уровня "мне нравеца раф потомучто она красивая у нее белые волосы и ее любет сульфус" принят не будет.

Убило  http://uploads.ru/i/s/7/v/s7v59.png

0

3

Полика написал(а):

Работу в личку или на почтовый ящик?

Как тебе удобно.

0

4

А меня там неизвестно почему забанили

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Новости » Конкурс в официальной группе "Angel's Friends" ВКонтакте