Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Другое измерение


Другое измерение

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Игроки:
Кэролайн, D'Ante.
Место:
Пещера Синори, Королевство Зеркал.
Описание флэшбека: (3 полные строки!)
Прежде чем описывать саму ситуацию, давайте я вам расскажу о Пещере Синори. Это укромная пещерка средних размеров,  в которой находится Озеро Судеб. Каждый мечтательный демон или бессмертный детектив мечтают разгадать его тайну. Дело в том, что озеро хранит в себе секрет Королевства Зеркал, попросту  это портал в другое измерение, но он пропускает только тех, кто ему по нраву. Да, в непростую ситуацию попали две юные демонессы, которые понравились порталу.
Время:
Пятница, 00.00, 3 года назад.
Статус:
Прошлое

0

2

Кира огляделась по сторонам и зашла в пещеру.
- Как же тут красиво, - подумала демонесса, и бросила свой взгляд на озеро.
-Да, вынуждена с тобой согласиться, - мечтательным тоном произнесла Кэт, спрыгнула с её плеча и понеслась к озеру.
-А я и не знала, что кошки любят воду, - с сарказмом сказала Кэролайн.
-Ничего ты не понимаешь, - с иронией в голосе промурлыкала Кэтти и продолжила смотреть на своё отражение.
-Почему ты сюда приходишь? Поинтересовалась Кэт, оторвавшись от воды.
-Меня сюда тянет из за тайны, из за загадки... Таким же тоном произнесла Кира и уселась на камень.

0

3

Д'Анте шла с полузакрытыми глазами, лишь иногда до конца закрывая их, дабы насладиться всей прелестью музыки, играющей в наушниках. Ноги сами вели девушку, куда хотели. Теплый ветерок перекидывал челку смертной то с правого, на левый глаз, то наоборот. Алые глаза девушки раскрылись и с небольшой грустью посмотрели на голубое небо. Почему с грустью? Все дело в одиночестве. Уже около трех часов Дэт не могла найти себе собеседника для какой-нибудь приятной беседы. Девушка не заметила, что давно уже покинула пределы парка и уже гуляла по неизвестной местности. Ветерок скользнул под платье, слегка приподняв его, и растворился в воздухе. Музыка все играла, лаская девичий слух, а Д'Анте все шла и шла. Вот уже не видно улиц, и город пропал из виду. Где-то вдалеке показалась роща, пещера... Стоп, пещера? Тут же была нажата кнопка "Пауза", музыка остановилась. Мелкими, осторожными шажками смертная приближалась к завораживающей пещере. Вот Д'т уже стоит внутри. Прохлада обволакивает ее тело и расслабляет мышцы. Словно зачарованная, Дэт идет вперед, иногда оглядываясь назад. Через некоторое время музыка вновь заиграла, но тише. Девушка поудобнее устроилась на каменном выступе, закрыла глаза и "улетела в облака". В данный момент одиночество радовало ее. Тишина, покой, музыка, расслабленное тело и ничего лишнего.

0

4

Кира обернулась, её чёткий слух уловил шаги.
- Как думаешь, кто это? - повернулась к талисману демонесса.
-Ну, если бессмертный, то ему сюда в таком виде не пройти! - Многозначительно сказала Кэтти.
-А что ты имеешь ввиду - Изумлённо произнесла Кэролайн.
-Ну, а ты тут в каком виде сидишь!? - Раздражённо сказала Кэт.
- Ааа... Ты про это, - разочарованно проговорила Кира и стала ждать, кто придёт.

ОФФ

Дело в том что в пещеру можно входить только в смертном виде.

0

5

Сквозь музыку были слышны голоса. Вроде как человеческие голоса. Любопытство взяло вверх над осторожностью и самосохранением. Дэт встала с холодного камня и уже быстрым шагом пошла дальше. По пути она успела подвернуть ногу, испачкать платье, спугнуть стайку летучих мышей и потерять браслет, который так подходил к платью. Какая досада. Голосов не было слышно, шанс заблудиться в пещере был довольно таки велик. Такое неприятное ощущение, когда знаешь, что тебя слышат... С каждым шагом было все тяжелее различать дорогу. Девушка достала плеер, разблокировала и направила перед собой. Стало чуть светлее, но радость была не долгой. Села зарядка. Далее последовал смачный "фэйспалм" и отборный мат. Снова ничего не видно, Дэт идет по пещере с фразой "Видимость ноль, идем по приборам..."
- Хэй, ауу... - да, да, она все же решила подать голос.

0

6

- Хэй, ауу... - донеслось с другого края пещеры.
- Там кто то есть! - Встрепенулась Кира.
- И этот кто - то заблудился, обеспокоенно сказала Кэт.
- Хм... Кэтти, как давай пошалим? - заговорческим тоном сказала демонесса.
- Ну, давай, - с интересом ответила Кэт.
- Крылья иллюзий... - Тихо сказала демонесса, и перед ней появилась птица-Феникс.
- Лети на другой край озера и доставь сюда бессмертную (смертную),- приказала Кира и проводила птицу взглядом.

Офф вне игры

Ты пиши пост, а я через час выйду во всемирную паутину. Т.к ухожу гулять.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-04 18:32:00)

0

7

Анта медленно продолжала идти вперед, не обращая внимания на темноту и сырость, как вдруг, впереди появилось неизвестного рода свечение. Интерес и здравый ум начали борьбу, которая продолжалась в течении недолгого времени. К счастью, а может, и к горю, здравый ум одержал победу, и было принято решение запустить обратное превращение.
- Диаманта, запусти превращение. Проклясть и спутать, спокойный тоном произнесла Данте, наблюдая, как ее постепенно окружает синеватое свечение.
  Вскоре вышеописанная процедура была успешно завершена, и, вместо девушки в грязном и порванном платье, посреди пещеры стояла Данте в своем обычном виде. Вскоре, девушкой было замечено ни что иное, как мифическое существо, именуемое Фениксом. Нужно было как-то выходить из этого положения. Начались размышления.
- "Я не смогу использовать технологии Синапса, места мало, может правдивые крылья? Нет. Вряд ли. Хакнуть тоже не получится, поэтому вся надежда ложится на Эгиду..." - девушка нахмурила брови, - Крылья Эгиды, - все с тем же безразличием произнесла Анта. Вскоре Дет уже отражала, или по крайней мере, пыталась отражать атаки Феникса.
- "Я так долго не протяну. Нужно что-то делать. Может... Да, точно! Надо попробовать..." - мысленно произнесла девушка, - Крылья Эгиды: отменить, правдивые крылья, - далее следовало молчание.
  Анта стояла в проходе и откровенно ржала. Оказывается, перед ней было ни что иное, как иллюзия, а девушка повелась на развод и сражалась с Фениксом. Вдоволь насмеявшись, девушка выпрямилась, и, следуя мысли "Надо выяснить, откуда он появился", отправилась вперед.
  И вот, дойдя, наконец, до середины пещеры, она увидела такую вот картину: демон, скорее всего, ученица, сидела около озера и смотрела в сторону прохода. Теперь было понятно, откуда явилась иллюзия.
- Твоя зверушка была? Довольно неплохо для ученицы. Браво, - жиденькие, но все же аплодисменты,  - Мое имя Данте. Думаю, тебе бы тоже не помешало представиться.

0

8

Кэролайн стояла и всматривалась в темноту, от туда доносились звуки. Видно было что кто-то принял Феникса в серьёз и начал с ним бороться. Вдруг звуки прекратились.
- Твоя зверушка была? Довольно неплохо для ученицы. Браво, - жиденькие, но все же аплодисменты,  - Мое имя Данте. Думаю, тебе бы тоже не помешало представиться. - Раздалось в тишине.
- Эм... Я Кэролайн, но можете называть меня Кира. Феникс мой, но это не самое лучшее что я могу сделать - сказала Кира рассматривая девушку. На вид ей было 17 молний, миловидное личико и красные рожки с хвостиком. Наряд девушки она рассматривать не стала.
- Как я понимаю вы хранительница? - С наивным личиком спросила Кира.

0

9

По пещере вновь разнеслись аплодисменты. Чтобы не пугать собеседницу, Данте вышла на свет, сделав жест, мол "вот она, я, смотри, сколько влезет". Слушая слова Кэролайн, Данте лишь стояла на месте, со слегка недовольным лицом. Сейчас пещера интересовала ее чуть больше, чем собеседница. Анта начала смотреть вокруг. Как и в туннеле, стены здесь тоже были влажные, где-то так же располагался мох. Сталактиты, свисая с потолка, так и грозились упасть и раздробить пол.  Но самым захватывающим зрелищем, здесь было озеро. Она завораживало одним лишь видом, не говоря уж о том, что было-бы, если дотронуться до прохладной, кристально-чистой воды.
- Кэролайн, значит... Ну, что же. тогда я имею право сказать обыденную фразу "Приятно познакомиться". Не думаю, что есть что-то лучше Феникса, ну, ладно, это не важно, - скрещивая руки, продолжала свою речь, Данте, - Действительно, я уже около годя являюсь хранителем. Вижу, ты довольно проницательна. Это хорошо. Только, мне кажется, в тебе есть одна странность - ты вежлива. Честно говоря, мне даже нравится это качество, но все же непривычно.
  Закончив свою речь, Данте вновь перевела взгляд на новую знакомую и пошла по направлению к Кире.

0

10

- Кэролайн, значит... Ну, что же. тогда я имею право сказать обыденную фразу "Приятно познакомиться". Не думаю, что есть что-то лучше Феникса, ну, ладно, это не важно, - скрещивая руки, продолжала свою речь, Данте, - Действительно, я уже около годя являюсь хранителем. Вижу, ты довольно проницательна. Это хорошо. Только, мне кажется, в тебе есть одна странность - ты вежлива. Честно говоря, мне даже нравится это качество, но все же непривычно. Видно было что девушку больше интересовала сама пещера еже ли собеседница.
- Я думала вам будет привычней общаться с вежливыми людьми... Да ладно, фиг с этими *хорошими манерами*, тем более давайте перейдём на *ты*, - предложила Кира.
- Ты наверное заметила что это необычное озеро, с ним связан большой секрет, - уверенно сказала Кэролайн.
- И тебя больше интересует озеро чем общение со мной, - с сорказмом сказала демонесса.

0

11

Недовольно хмыкнув, Анта снова перевела взгляд на озеро. В спокойной водной глади отражался потолок пещеры, который при таком освещении, был похож на алмазный. Изредка, нарушая тишину, со сталактитов капала вода, создавая ритмичную, прекрасную мелодию. Наверное, Данте могла бы вечно смотреть на это умиротворяющее зрелище, заставляющее забыться. Лицо девушки не выражало абсолютно никаких эмоций. Она села невдалеке от озера, так. чтобы можно было спокойно разглядывать собеседницу.
- "Ммм.. Какой секрет? Обычное озеро. Наверное..." - голова опущена на руки, - "И это она называет хорошими манерами? Ладно, сейчас все равно. Так... Если у этого озера все же есть секрет, то какой? Кажется, мое любопытство начинает зашкаливать", - вновь перевела взгляд на Кэролайн, - Секрет, говоришь? Ну, что могу сказать, заинтересовала, заинтересовала... - провела пальцем по воде, после чего  по водной глади пошли круги.
- Долго здесь сидишь?

0

12

Кэролайн улавливала все мысли девушки.
- Тоже мне, важная птица! - Тихо буркнула Кира.
Дело в том, что озеро хранит в себе секрет Королевства Зеркал, попросту  это портал в другое измерение, но он пропускает только тех, кто ему по нраву, - безразлично сказала девушка.
- Долго здесь сидишь? - Спросила её хранительница.
- Нет, я только пришла, а так хожу сюда каждый день, - отмахнулась ученица. Вдруг озеро странно засветилось и с каждой секундой свет становился всё ярче, и Кира зажмурила глаза.
-Что это такое?! - Закричала Кэт, но Кэролайн её не слышала.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Другое измерение