Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пять загадок

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Игроки:
Эрик, Кэролайн
Место:
Двор школы, Египет, Франция, Италия, Швейцария, Япония.
Описание флэшбека:
С того момента как Эрик и Кэролайн встретились произошло не мало событий. И вот однажды во дворе школы ангел предлагает Кире отправится в незабываемое путешествие и протягивает открытую древнюю книжку, в которой было написано послание: в нём говорилось что чтобы найти сокровища им надо найти 5 артефактов в разных странах. И конечно любознательные подростки решили начать это путешествие. Ведь летом нечем заняться, а возвращаться домой не очень тянет.
Время:
Суббота, 7.00, лето.
Статус:
Будущее.

0

2

Парень шел очень уверенно, ведь был уверен, что Кира согласится. Он собрал уже сумки и все было готово, осталось лишь согласие Кэролайн. Сейчас ангел был полностью спокоен, его настроению соответствовала погода. Утро было бодрым, но не холодным, так как встающее солнце уже начинало согревать. В общем птички поют и жизнь прекрасна.
Тебе за весь год не хватило приключений?! Ну ты со всем!-вывела из какого то транса Шишка
Ой, замолчать ты!-сказал талисману Рикк
Прийдя на место, он оперялся плечом о фонарь и стал ждать демонессу

Отредактировано Эрик (2013-07-28 20:20:57)

0

3

Кира шла во двор школы, вчера Рик позвонил ей и назначил встречу у фонаря.
- Хм... Интересно, что у него за дела такие срочные? - спросила саму себя демонесса.
- Не знаю... Но явно это не пустяки, хотя от ангела можно ожидать чего угодно, - протянула Кэт.
- А тебя не тянет пообщаться с Шишкой? - просила её Кира.
- Шутишь? Я с тобой только из за этого и иду! - Возмущённо сказала талисман.
- Ты должна быть со мной всегда и везде, - напомнила Кэтти девушка. Вдруг она увидела Рика, он стоял оперевшись на фонарный столб.
- Привет! - Громко сказала Кэролайн.

0

4

Парень стоял о чем то серьезно задумавшись, то ли о том согласится ли Кира, а может и о чем то другом, но из раздумье его вывел всегда приятный голос Кэролайн
-Привет!-улыбчиво ответил парень и подошел к девушке
-Я так понимаю, что ты не подозреваешь зачем я тебя позвал, да? В общем я предлагаю тебе отправится в небольшое, ну как в небольшое, точнее в большое путешествие! Все равно улетать от тебя в город ангелов я не собираюсь, но и тут нам делать не чего! Так что... -и Рикк опять улыбнулся протягивая девушки открытую книжку

Отредактировано Эрик (2013-07-28 21:01:10)

0

5

-Я так понимаю, что ты не подозреваешь зачем я тебя позвал, да? В общем я предлагаю тебе отправится в небольшое, ну как в небольшое, точнее в большое путешествие! Все равно улетать от тебя в город неловко я не собираюсь, но и тут нам делать не чего! Так что... -и Рик опять улыбнулся протягивая девушки открытую книжку.
- Что это за книга, и куда она ведёт? - Спросила девушка осматривая книгу в старинном переплёте. Там было написано что то про сокровища.... И приключения! Девушке было достаточно этого слова.
- Приключения, я иду к вам! - Мысленно закричала девушка.

0

6

-В общем смотри! Я думаю ты прочла основное! Есть пять стран, но точно куда лететь мы не знаем, нам даются подсказки. В книги есть первая загадка, решив ее мы узнаем, в какой стране находится вторая загадка и первый артефакт. Я слышал, что если собрать все артефакты и сложить их в единое целое, то получится вещь которой мы сможем открыть врата к сокровищам. Вот как то так. Но так же ходят слухи, что если прочесть первую загадку пути назад нет, мы автоматом подписываемся на путешествие. Не выдержал его и сорвавшись на нас наложат проклятие. -рассказал ангел и заглянул в уже заинтересованные, блестящее глаза Киры-Ты готова прочесть первую загадку?

0

7

Кира с нетерпение выслушала ангела.
- Я готова, думаю можно начинать! - Сказала девушка и взяла книгу в руки, и начала читать послание.
- Взгляни в песочные часы,
Выведут они тебя из темноты.
О том кто был ты раньше, забудь,
Задания тебе не дадут уснуть.
Если был бессмертным попрощайся с силой,
Как только дочитаешь послание
Окажешься на берегу Нила.
- Как только девушка прочитала этот стих, то поняла что падает. Через пять секунд она ощутила острою боль в голове (ударилась головой об огромный камень) и отключилась.

0

8

Девушка начала читать стих и тут парень понял, что им придется плохо, но не подал виду. Когда девушка дочитала стих, парень закрыл глаза и почувствовал, что начал падать и тут... БУЛЬ! Рикк упал в Нил, не смотря на жаркий климат страны, вода была бодрящей. Рикка откинула на большую глубину так что об берег он не ударился, зато хорошо шлепнулся спиной об воду. Эрик понял, что Киры поблизости нет и поплыл к берегу, припылив он увидел девушку без сознания
-Нет, только не это. Да уж надо было ее опасности подводить-думал парень и мыслено позвал Шишку, так быстро помогла Кире
-Такс. Вот нашатырный спирт. Так теперь надо приложить что то холодное к голове,-белка обмотала марлей вату и намочила водой их Нила, после приложила к голове девушке
-Прошу очнись...-произнес ангел

0

9

В голове девушки творился хаус. Она ничего не могла вспомнить.
-Прошу очнись... - услышала она чей то голос, Кира открыла глаза и увидела перед собой рыжеволосого парня.
- Где я? И почему я ничего не помню? - Слабым голосом произнесла демонесса.
- Так... Очнись...! - Прыгая вокруг девушки вопила Кэт.
- С ней раньше никогда этого не случалось! - Закричала Кэтти.

0

10

Девушка очнулась и парень тяжело выдохнул
Слава богу...-подумал парень и взглянул на девушку
-Я сам толком не помню, но мы прочитала загадку или что это было и оказались тут. Я читал и по моему Нил это Египет да точно мы в Египте! А сюда мы попали из за того, что я дурак... Предложил начать приключение!-произнес грустного рыжий
Рикк решил осмотреться и понял, что их перенесло далеко от города, возможно они тут не прости так и артефакт находится не в просты пирамидах.

0

11

-Я сам толком не помню, но мы прочитала загадку или что это было и оказались тут. Я читал и по моему Нил это Египет да точно мы в Египте! А сюда мы попали из за того, что я дурак... Предложил начать приключение!-произнес грустного рыжий.
Вдруг в голове девушке вспыхнула яркая вспышка.
- Есть! Рик, я всё вспомнила! - Просияла Кира.
- Да, это Египет, мне кажется артефакт должен быть где-то в храме... - Задумчиво произнесла девушка.

0

12

-Замечательно!-произнес парень, затем Кира высказала свое мнение
-Знаешь я слышал, что в пустынях очень редко встречаются за брошенные храмы. Может как раз в заброшенном храме что то есть? Ладно давай начнем путь! Но ты сможешь идти, ведь голова...-произнес обеспокоено парень
интересно, а при чем тут песочные часы, может быть у нас есть определенное время... Или это испытание на время, или еще что то...-размышлял Рикк
-Как думаешь при чем тут песочные часы?-все таки решил спросить мнение Киры

0

13

-Знаешь я слышал, что в пустынях очень редко встречаются за брошенные храмы. Может как раз в заброшенном храме что то есть? Ладно давай начнем путь! Но ты сможешь идти, ведь голова...-произнес обеспокоено парень.
- Голова уже не болит, просто камень попался твёрдый, - сказала девушка. Вдруг она заметила что камень раскололся и из него выпал листок бумаги.
- Смотри Рик, тут карта! - Закричала демонесса и взяла листок в руки.

0

14

Девушка сказала, что причины беспокоиться нет. После что то произошло и камень треснул на две ровные части, из трещины выпал листок. Как оказалось это была карта, теперь она была в руках девушки и они уже ее рассматривали
-Так, вот он Нил, вот тут мы. Мы должны идти вдоль Нила потом повернуться в противоположные сторону от него и мы окажемся по среди одной пустыни, без каких либо водоемов и знаков жизни. Мы должны идти прямо и прямо, пока не увидим небольшое здание, по ходу храм. Там первый артефакт!-читал парень карту
-Шишка дай бутылку!-в руках появилась небольшая бутылка на полтора литра и парень наполнил ее водой
-Пить ее нельзя, но хотя бы намочить голову можно...-сказал Рикк

0

15

-Так, вот он Нил, вот тут мы. Мы должны идти вдоль Нила потом повернуться в противоположные сторону от него и мы окажемся по среди одной пустыни, без каких либо водоемов и знаков жизни. Мы должны идти прямо и прямо, пока не увидим небольшое здание, по ходу храм. Там первый артефакт!- сказал парень.
- Ну хорошо... Я просто не очень умею читать карты, и я очень рада что ты в этом разбираешься, - призналась девушка.
- Ты правда собираешься туда пойти? - Спросила её Кэт, но Кира только отмахнулась.
-Пить ее нельзя, но хотя бы намочить голову можно...-сказал Рикк протягивая ей бутылку с водой.
- Спасибо, - протянула девушка, взяла бутылку и пошла вперёд.

0

16

-Да не за что!-произнес Рикк и они направились на поиски храма.
Вот они уже свернули от Нила и теперь шли по пустыни. Стояла ужасная жара и было такое чувство, что время тянулось очень долго. Ангел уже хотел наконец то найти храм, а не тащится по такой жаре.
-Надеюсь мы скоро найдем этот храм,
не над было открывать эту тупую книжку. Я ведь умираю от жары!-причитала Шишка
Уже поздно так что не причитай!
Вот вдали начало виднеются здание и парень с облегчением выдохнул
-Надеюсь это храм!

0

17

-Блин! Почему он нашёл эту книгу только сейчас? Надо было в начале учебного года... Тогда бы на уроки не надо было ходить... - Мечтательно подумала Кира.
- И как ты бы это провернула? - Настороженным тоном спросила талисман.
- Ты забыла? У меня же есть Крылья размножения, - рассмеялась девушка.
- Ой, и правда! - Удивилась Кэтти. Вдруг она увидела на горизонте старое здание.
- Наверняка это храм! - Закричала демонесса.

0

18

Парень улыбнулся:
Пошли скорее. Лично я хочу выбраться от сюда по скорее. Не очень люблю сильную жару
Вот они подошла к зданию, это был полуразрушенный храм, от первого этажа почти ничего кроме стен не осталось, но там был спуск вниз.
-Ну что? Пошли в низ?-спросил Рик на что Кира кивнула и он. Направились по хрупкой старой лестнице
Этому храму наверное тысяч пять лет... А может и больше!-не много удивило ангела, что лестница в древним храме их выдерживает, да и сам пол
Спустившись в низ пред ними был тупик, ну перед тупик стоял небольшой столик с песочными часами, при чем часы были как новые.
-И что к чему? Песочные часы, да они извдиваюстся. Песочные часы это 100 процентов никакой не артефакт... Я такие и в магазине купить могу!

0

19

Вот они уже вошли в полуразвалившийся храм. Через минут пять они стояли у стола с песочными часами.
-И что к чему? Песочные часы, да они извдиваюстся. Песочные часы это 100 процентов никакой не артефакт... Я такие и в магазине купить могу! - Возмутился Рик.
- Я что если... - Промычала девушка и перевернула песочные часы. Вдруг стены перед ними раздвинулись, они открыли довольно широкий проход, а в самом конце отливался золотом какой-то плоский предмет. И тут Кира заметила что стены медленно сдвигаются!
- Бежим! - Вскрикнула девушка и потянула парня за рукав.

0

20

Девушка перевернулась часы и тут... магия! Стены раздвинули и впереди, в нескольких метрах от них лежал золотой предмет, который по логике Рикка должен быть артефактом, но... Стены начали медленно сдвигаться.
- Бежим!-потянула Кира парня, он взял ее за руку и они побежали к артефакту
-У нас есть 40, а то и 30 секунд, что бы взять артефакт и вернутся назад. Так как часы не очень большие!-говорил он в бегу
Вот совсем не много до артефакта не хватает одного шага и тут пропасть! В этом месте развалился пол, не сильно, но перешагнуть нельзя, только прыгнуть.
-Прыгаем на два! Раз, два...-парень и девушка перепрыгнули

0