Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пять загадок

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Рик и Кира перескочили через пропасть и взяли артефакт и прилагающуюся записку. Вдруг с потолка посыпались камни, а один чуть не угодил девушке по голове.
- Рик, давай от сюда выбираться! - Прокричала девушка, взяла парня за руку и полетела в отверстие в потолке. Вот они уже стояли на земле и смотрели как храм рушится, и только сейчас девушка смогла рассмотреть артефакт. Это была часть от диска, она была вся исчерчена непонятными знаками.

0

22

Девушка и парень выбрались из зловещей ловушки вверх и слава богу! Сейчас в руках Киры  находилась часть золотого диска исписанная непонятными знаками, а еще у нее находился небольшой листочек!
-Хорошо, что живыми выбрались! Ладно кажется вот еще одна загадка!-сказал парень и взял у демонессы листок  с текстом
-Вторая часть запрятана в башне,
Но найти её сможет не каждый.
Если живёте вы в разных мирах,
Часть сама найдёт вас.
-прочитав текст они оказались в красивом месте
-Франция!-воскликнул Рикк

0

23

После того как Рикк прочитал загадку, они оказались на оживлённой площади.
-Франция!-воскликнул Рикк.
- Ура, давно мечтала её посетить, - воскликнула Кира.
- Да, я в Париже! - Воскликнула Кэтти.
- Но где второй элемент? - Задала вопрос Кира.
-Вторая часть запрятана в башне, - процитировала Кэт.
- Но где и в какой?

0

24

- Но где и в какой?-произнесла Кира
-Хм.. Хороший вопрос, но может быть.. В Эйфелевой башне? Она тут сама знаменитая,-предложил Рикк и оглянул площадь
Прекрасное место! Очень люблю Францию! Прекрасное место для романтиков и любителей приключений! Я бы остался тут, но школа!А вот если бы я был смертным такой проблемы бы не было!-думал ангел
-Есь одна проблема. Так как у нас нету крыльев на придется самим подниматься на эту башню! Хотя может и подниматься не стоит!-мыслил в слух парень

0

25

-Хм.. Хороший вопрос, но может быть.. В Эйфелевой башне? Она тут сама знаменитая,-предложил Рикк.
- Наверное, но она и самая высокая, - тихо сказала девушка.
-Есь одна проблема. Так как у нас нету крыльев на придется самим подниматься на эту башню! Хотя может и подниматься не стоит!-мыслил в слух парень.
- Что ты хочешь этим сказать? - Изумилась Кира.
- Кэт, постой, - закричала она в след кула-то убегающей Кэтти.
- Я скоро вернусь, - ответила Кэт и подбежала к ларьку.
- Вау, какая красота, - сказала Кира взяв ожерелье и лап Кэтти. Оно всё переливалось радужными цветами.

Внешний вид Киры

http://s4.uploads.ru/t/niRsM.jpg

0