Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Не ходите, дети, по лесу гулять...


Не ходите, дети, по лесу гулять...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Игроки
Асуна и Дет, позже Алиса
Место
Место №1. Лес

Фото

http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

Очнулись демонессы посреди этого зловещего леса. Как они здесь оказались? Было неизвестно

Место №2. Дом

Фото

http://ic.pics.livejournal.com/olis_lit/42259340/22388/22388_original.gif

Добрели денвушки по подсказкам до этого дома. Там все и началось...
Описание флэшбека (3 полные строки!)
Жили-были, не тужили в Золотой школе 2 девушки. Знать они друг друга не знали, но потом пришлось... А зачем? Просто, очнулись они однажды по среди зловещего леса, о котором никто не знал. Очнулась Асуна первая, но Д'анте не отстала. Каждая думала, что это она виновата - так чуть и не поубивали друг друга. Потом увидели какой-то странный силуэт, а на противоположном дереве - стрелку, нарисованную кровью. По этим подсказкам девушки нашли заброшенный дом, где все и началось...
Время
Четверг, 10 часов
Статус
Настоящее

Отредактировано Асуна (2013-08-15 17:46:30)

0

2

Ночь, лес, туман. Лишь одинокая, большая Луна, вышла из облаков, чтобы осветить небольшую лесную поляну, на которой, как ни кстати, лежали две, вероятно, заблудившиеся девушки. Глаза обеих были закрыты, а разум был погружен в долгий, туманный сон. Ветер приятно щекотал бледные лица девушек, заставляя их веки иногда подергиваться. Спустя еще несколько минут тишины и спокойствия, одна из девушек, кажется, начала приходить в себя. Кряхтя, и с трудом открывая заспанные глаза, она постепенно садилась на зеленую траву, которая при таком освещении выглядела еще красивее, чем днем. Обстановка была незнакома черноволосой гостье, поэтому вызывала периодические проявления испуганности на лице девушки. В лесу было прохладно, что заставляло заблудившуюся поеживаться. Спустя, приблизительно, десять минут резких оборотов и вздрагиваний от каждого шороха, незваной гостьей была замечена собеседница приятной наружности. Луна оставляла на ее волосах шаловливые блики, а серебряного оттенка глаза, похоже, тоже пытались убедить разум в реальности происходящего. Внутри, черноволосая была безмерно счастлива, что оказалась не одна в этом, сокрытом тайной и ужасом, месте, но снаружи нельзя было разглядеть признаков радости. Девушка не знала, является ли сероглазая спутница ее другом или врагом. Честно говоря, она вообще ничего не знала о происходящем.

Отредактировано D'Ante (2013-08-10 16:43:56)

0

3

Демонесса немного привстала, чтобы не испачкать свое платье. Она отряхнула его, поправила свою прическу. Она ничего не подозревала. Асуне даже понравился лес. На ее лице был какой-то покерфэйс, а глаза засияли. Девушка любила разные загадки и тайны. Пугало лишь одно: в лесу было очень темно. Лишь большая желтая луна освещала полянку, на которой находились две девушки. Плюс ко всему этому девушка была в облике смертной, а талисман находился в неактиве.
- Эль, превращай меня обратно, - прошептала Асуна, чтобы ее не услышала "соседка". Нет, она не боялась мысли о том, что она могла быть человеком. По ее внешности сразу было понятно, что она - демон
Талисман ничего не ответил и все так же остался в неактиве. Тогда сероглазая разозлилась и заорала на весь лес
- Эээээль, а ну бегом превращая меня в демона, драный кот, а то я сейчас из тебя сосиску сделаю!
Тигр ничего не ответил. Лишь вороны, которые находились неподалеку от той поляны закаркали и улетели вглубь леса. Зато черноволосая обратила внимание на демонессу

0

4

От крика незнакомки, Данте вздрогнула. На секунду ее зрачки сузились, но потом, осознав, что произошло, девушка, прикрыв глаза, глубоко вздохнула и повернулась к сероглазой лицом. Довольно долго, она молча стояла напротив "собеседницы" и думала, как лучше начать разговор. В голове на разной скорости прокручивался монолог "Серебрянки". Кстати, да, она придумала прозвище для "собеседницы", которое, как ни кстати подходило к ее внешнему виду. Голова Анты была слегка наклонена, глаза распахнуты, как говорится, "на все 100%".
- "В демона превратить? Так вот, кто она! Собрат. А ей, похоже, мягко говоря, пофиг на окружающую обстановку. Хм... Похоже, она еще ученица. Интересно, какие у Серебрянки крылья есть? Тааак... Говорю сама с собой. Похоже, мне не хватает общения", - вновь закрытые глаза, скрещенные на груди, руки и хмурые брови, - "Наверное, Эль - это ее талисман. Талисман, из кошачьего семейства. Хм. не очень люблю кошек. Особенно больших. Так. ладно, о чем я? А, я размышляла по поводу Серебрянки. Действительно, такое ощущение, будто у нее волосы из серебра сделаны. Вот это ассоциации... А лес меня, все-таки пугает. Не сильно, но пугает."
  Закончив свои "размышлизмы", и все еще не проронив не слова, Анта еще раз посмотрела вокруг, и, вновь ничего не увидев, вернулась к рассматриванию "собеседницы". Надо было начать разговор.
- Добрый..., - начала было Анта, но тут же замолчала, - "Да какой он добрый", - мысль, - В общем, здравствуй. Мое имя... Дарья, - улыбки нет, - "Надеюсь, я не пожалею об этом. Все же, называть ей свое имя немного рискованно", - закусила нижнюю губу, - Если я поняла правильно, то ты ученица Золотой школы. Причем, не совсем обычная ученица, - продолжение неторопливого диалога, - "Да я прям Кэп", - мысленный фейспалм, - Надеюсь, ты мне скажешь свое имя, - серьезное лицо, - "А то, вряд ли, ей понравится, если я буду называть ее Серебрянкой..."

0

5

Девушка обернулась в сторону черноволосой, чтобы посмотреть на ее выражение лица. Она смотрела прямо на демонессу. Может, она все-таки человек? Нет, не похоже... Она немного постояла и решила подумать, в чем же тут дело.
- Добрый... В общем, здравствуй. Мое имя... Дарья. Если я поняла правильно, то ты ученица Золотой школы. Причем, не совсем обычная ученица. Надеюсь, ты мне скажешь свое имя.
"Тааак, похоже она тоже в Золотой школе находится. Хранитель, ученица не ясно, но она демон, да. Ее имя Дарья??? Нее, даже, если, у демонов простое имя типа "Александра", то все называют ее Лексой. Плюс ко всему, она сделала небольшую паузу после того, как сказала "мое имя"... Вреет."
Сероволосая тоже решила соврать. Она начала перебирать в голове все имена и вспомнила одно, которое ей нравилось
- Привет, меня Д'Анте зовут, но можешь называть меня Антой. Очень приятно. Ты знаешь хоть, как мы здесь оказались и почему не можем в демонов превратиться?

0

6

С невероятно недоумевающим фейсом, Данте смотрела на свою "теску", то и дело наклоняя голову то в одну, то в другую сторону. В голове было пусто,  в глазах было отражение собеседницы, а руки тупо мотались по бокам тела. Вскоре, с негодованием внутри, Анта закрыла глаза, нахмурила брови и встала в позу "руки в боки".  Услышав фразу "и почему мы не можем в демонов превратиться?", разум Дет начало одолевать любопытство и еще большее недоумение. Попробовать превратиться? Терять нечего, поэтому, попытка - не пытка.
- "Диаманта, запусти-ка превращение. Проклясть и.. и... Блин, забыла, что ли? Эврика! Проклясть и спутать", - чтобы не обращать на себя лишнего внимания, мысленно произнесла Анта.
  Уже прошло минут пять, а изменений все еще не было. Как Данте была человеком, так и осталась.
- "Странный лес, прямо, какой-то. Еще и страшный. Вот, гадство, честное слово, издевается кто-то. Печально, конечно, что нельзя ни летать, ни силы использовать. Мне бы сейчас пригодилась Эгида или что-то еще... Ну, в принципе, ради шутки и попробовать можно... Ну-ка... Крылья Эгиды."
  Следующие десять минут Данте стояла на месте со слегка напуганным лицом и пялилась, на из неоткуда появившийся Щит Эгиды.
- "Эм... ВТФ? Откуда Эгида? Я же как-бы смертная... Превратиться не дают, так силы разрешили юзать... Это мне нравится!" - повеселев, продолжила размышлять девушка, - Крылья Эгида: отменить, - после исчезновения щита, девушка перевела взгляд на Серебрянку.
- Д'Анте, говоришь? Врешь? Хм. Твое имя вряд ли настоящее, потому что не бывает так, что двух рогатых одинаково назовут. Раз, мы оказались в таком положении, мне придется нарушить свои принципы и сказать правду. Как ты, наверное, догадалась, мое имя не Дарья. А твое - не Д'Анте. Теперь, предлагаю сказать друг другу настоящие имена. Мое - Данте.

0

7

Девушка стояла, пытаясь сдержать смех. Она то улыбалась, то держала покер фэйс. Это было сложно. Очень. В то время собеседница мотала голову то водну, то в другую сторону, от чего Асуне хотелось смеяться еще больше.  Видимо, черноволосая была в растерянности, но в тоже время демонесса злилась. Неожиданно в руках незнакомки появился какой-то непонятный щит, от которого сероволосой заржать еще больше.
- Д'Анте, говоришь? Врешь? Хм. Твое имя вряд ли настоящее, потому что не бывает так, что двух рогатых одинаково назовут. Раз, мы оказались в таком положении, мне придется нарушить свои принципы и сказать правду. Как ты, наверное, догадалась, мое имя не Дарья. А твое - не Д'Анте. Теперь, предлагаю сказать друг другу настоящие имена. Мое - Данте.
Тут девушка не выдержала и начала ржать на весь лес
- Ахахахаххахаха, бугагага, бабушка Анкорда, удержи меня, ахахаха. Чо, захотела защититься от моих слов щитом? Бугага. Да, кстати, я тебя сразу раскусила. Меня Асуна зовут, - вытирая слезы от смеха, сказала девушка.

Отредактировано Асуна (2013-08-15 15:54:22)

0

8

Снова лес, снова Серебрянка, снова покерфейс на лице Данте. Зато внутри ей хотелось от души посмеяться вместе с серовласой. Но время было такое, смеяться, впрочем, как и сильно шуметь было нельзя. Мало ли, что в этом лесу обитает. Не обращая внимания на, довольно громко смеющуюся Асуну, Анта вновь огляделась вокруг. На этот раз без опаски.
- "Хм. Долго она еще ржать будет? Может ее Синапсом отключить? Сейчас всех в этом лесу перебудит", - недовольный взгляд на собеседницу, - Слушай, не понимаю, от чего тебе так смешно. Эгида была активирована не для защиты, скорее для проверки. На твоем месте я бы уже и свои силы проверила. Есть вероятность 35%, что у тебя найдется парочка полезных способностей, серьезный взгляд, - "Мне бы фонарик... Местность осветить не помешало бы, а то темно, хоть глаз выколи... "
  Вокруг было тихо. Асуна уже вдоволь насмеялась, а Данте все еще было не до шуток. Может быть, сейчас она была через чур серьезна, а может быть эта предосторожность лишней не была. Оставаться на одном месте не было смысла, но и углубляться в лес не хотелось.

0

9

Девушка успокоилась, поправила свое платье и встала в нормальную позу, как настоящий арестократ. Она посмотрела на лицо Дет, чтобы увидеть выражение ее лица. На лице у черноволосой была полная серьезность, что немного напугало Асуну. А что делает сероволосая, когда боится? Правильно! Смеется. Но в этот раз ей как-то удалось сдержать истерический хохот
Тем временем луна зашла за большие тучи, из-за чего все стало еще темнее и страшнее, но девушка не обратила на это внимание, ведь лес - это для нее святое.
- Смеюсь я лишь потому, что было неожиданно увидеть растерянность на лице и щит в руке. А силы полезные у меня лишь для сражения.
Асуна поправила свои волосы и тоже решила попробывать воспользоваться какой-либо силой. Только, какой? Лук - бесполезно. Меч действует лишь 3 минуты, а потом ломается... Придется девушке тоже взять щит, а потом отменить его
- Крылья щит! - заорала на весь лес сероволосая. на этот раз полетели не вороны, а какие-то непонятные птицы. При чем очень страшные. Неожиданно в руке девушки появился щит, что напугало ее.
- Крылья щит. Отменить
Асуна стояла с вылупленными глазами. Она не понимала, что вообще происходит.
Через пять минут по всему лесу раздался однотонный и тихий детский плач. Хоть этот плач и был похож на детский, но казалось, будто это плачет кто-то непонятный... Не ребенок, не взрослый, а кто-то иной...

0

10

- Для сраж...
  Фраза была бы окончена, если не неизвестного происхождения, до костей пугающий звук. Данте поняла, что ее опасения были не напрасны. Самое главное, что этот стон или плач был слышен после того, как Асуна довольно громко заорала. Теперь Анта боялась не только громко говорить, да она вообще дышать боялась. Сейчас у нее была только одна радость... Хотя нет, две: Эгида, да Синапс. Хотя нет, в этой ситуации были полезны все способности. Как принадлежащие Данте, так и те, которыми владела Асуна. В мозговой центр черноволосой поступила мысль прокачать характеристики Серебрянки, но, возможно, еще было рано это делать. С каждой секундой  нахождения в лесу, Дет становилось все страшнее. Луна давно оставила поляну вместе с девушками во власть мраку и тайне, владевшей этим лесом. Только сейчас Данте пожалела, что используя технику Синапса нельзя передвигаться.
- Ну, докричалась? Поздравляю, мы вляпались по самый алфавит. Надеюсь, что нас никто не сцапает, но все же, советую внимательно следить за обстановкой и говорить как можно тише, - внимательно смотря по сторонам, произнесла Анта, - Слушай, сейчас, если у тебя есть оружие ближнего или дальнего боя возьми его. Было бы прекрасно, если у тебя были оба типа. Как будешь готова, скажи мне, - с легкой опаской посмотрела на серебрянку, - "И того, что у нас есть/будет: прокачанное оружие и щит Эгиды. Вроде, неплохо."

Отредактировано D'Ante (2013-08-15 17:11:45)

0

11

По телу Асуны пробежались мурашки. Она впервые чего-то испугалась по-настоящему. Этот крик проникал в голову и, как будто, бил мозг. Такое ощущение, что плач перестал, но в голове звук остался и сероволосая слышит его в ушах. Это было очень страшно. На теле девушки появился холодный пот, а кожа побледнела еще больше.
- Фааак, - уже шепотом произнесла Асуна, - У меня есть меч и лук. Думаю, что хватит. Они всегда со мной. Только вызвать нужно. А зачем тебе они? - уже дрожащим голосом говорила бледнокожая.
Вдруг неожиданно демонесса увидела за деревом какой-то силуэт, который в мгновенье исчез. Лица не было видно, да и вообще казалось, что его нет. Существо высокое, худощавое, был виден скелет, который освещала луна. Еще девушка увидела его костлявую ногу. Сине-фиолетовая кожа с мясом на ноге были кусками, казалось, что ее кто-то ел. Была видна кость, крови не было. Вообще.
Асуна стояла и смотрела на дерево, а точнее на то, что было сзади него. Хоть чудовище исчезло, девушка не могла говорить

Отредактировано Асуна (2013-08-15 17:43:54)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Не ходите, дети, по лесу гулять...