Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Пьянка, по пьяни или казусы не трезвого ума


Пьянка, по пьяни или казусы не трезвого ума

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Игроки
Лекс, Таша, Кэролайн
Место
Бар «Чертовщина», а потом не известно куда понесет…
Описание флэш бека (3 полные строки!)
Изначально всего два субъекта решили набухаться, но им простительно, демоны ведь…
Лекс: Набухался, так, давай ка я признаюсь в любви девушке, но не попаду пальцем и отправлю признание своей лучшей подруге, а потом пойду в бар еще выпью…
Таша: Так, вроде трезвая, а что это за СМС? Опа на! Все, лечу в бар и выясню что за фигня! *С счастливым лицом*
Кира: Мда… Я пьяна… Пойду посплю, но мне что-то ударит в голову т я оставив Кетти на кровати полечу набухаюсь в бар.
Время
00.00, Воскресенье
Статус
Будущее

Отредактировано Кэролайн (2013-10-27 20:54:29)

0

2

Девушка покачивалась в разный стороны с определенным ритмом... В мозгу было мутно и мысли все перепутались, а в глазах шли разводы... Конечно это была минутная слабость в чем убеждала себя Кира, но это длилось уже минут пятнадцать... Сейчас самое большое желание возникало  добраться до комнаты и лечь спать... А утром встать в 12 дня и  про гулять занятия... Девушка твердо решила больше никогда так не пить, но вот она уже открыла дверь ногой и добравшись до кровати рухнула и продрыхла минут 20.
- Что с моей головой? Она безумно болит... Может пойти в клуб? И так поразмыслив в слух, Кира твердой походкой открыла дверь и выйдя в коридор направилась к клубу...

0

3

Действие происходит у Лекса дома.
Наконец то выдался денек, когда дома у парня не было не мамы, не папы, и даже сестра смоталась к своим подружкам! Алекс мог отдохнуть, но почему то его планы сбил друг с бутылкой коньяка и двумя бутылками пива. Они быстро осилили это количество алкоголя и даже на удивление не опьянели. Проводив друга демон понял что у него недобор. Взяв из минибара родителей папину водку и допив ее, парня срубило и теперь состояние опьянения посетило его. Демон взял сотовый телефон и хотел позвонить другу чтобы н снова пришел, но увидел Кирен номер и теперь любовь тоже свалилась ему на голову! Но неуклюжим пальцем он пападает на номер подружки и отправляет любовные сообщение с текстом: "Я решился тебе все рассказать! Я ужасно тебя люблю! Очень сильно! Походи в бар "Чертовщина" если чувствуешь что то взаимное ко мне"
Теперь Алекс поперся искать одежду и быстро ее нашел, нацепив на себя он отправился в бар

Отредактировано Лекс (2013-10-28 18:16:32)

0

4

*эт типа где-то в комнате*
Ну вот, Таша наконец-то нашла свою комнату. Упав на огромную кровать, она даже не заметила, кто её сосед.
- Боже, какой день! Я устала, ААААА, - девушка уронила голову на подушку и была готова заснуть вечным сном. Её сладкие мечты прервала мелодия на телефоне, отнюдь не тихая. "Твою ж дивизию, кому я вообще нужна?" - Таша злостно прочитала смс.
Через секунду телефон вывалился из её рук, она толкнула чемодан, который мешал ей добраться до двери.
- Вонючка, останься здесь, я скоро вернуть, - взволнованно произнесла зеленоглазая. "Сто процентов он пьян, но может, есть шанс? Боже, как я жалею, что тогда ударила его, как жалею," - вся в размышлениях Таша вылетела через окно своей комнаты и направилась в Серный город, в знаменитый бар "Чертовщина".
***
Таша уже несколько минут стояла около двери, она не могла решиться зайти. Решив, что всё напрасно, она уже было повернула обратно, но тут набралась храбрости и...
И решила постоять ещё, пока храбрости не будет через край. "Выпить что ли? А то, боюсь, так вообще не зайду!"

0

5

Девушка прошла через черный ход, и вошла в затемненный наполненный ночными красками бар... Там было очень красиво, лампы источали синий цвет и казалось как будто весь мир погряз в сумраке летней ночи. Девушка подошла к барной стойке и села на высокий стул даже не обратив внимание кто ее сосед.
- Один мохито, звонкий голос будто кинжалом разрезал спокойную и приятную атмосферу. Кира попивая коктейль начала всматриваться в танспол где было много бессмертных. Ее мысли улетали куда то, и казалось она о чем то задумалась...

Отредактировано Кэролайн (2013-10-28 18:36:12)

0

6

Действие в баре "Чертовщина"
Распахнул в дверь парень самодовольно вошел в бар, взгляд сразу уловил Киру. Пьяный, но рассуждающий мозг понял, что если она тут, то значит смс дошла и значит она тоже его любит. Думая, что жизнь прекрасна Лекс медленно направился к Кире, подойдя он приобнял ее
А я ведь всегда знал, что ты будешь моя! Вот так и получилось! Все таки хороший из меня экстрасенс!-какой то бред стал нести Алекс, но на данный момент ему было безразлично
Рядом с ними находилась давняя подружка детства, которую совершенно Лекс не заметил, зато она заметила его сразу же!

0

7

Таша заметила, как одна пьяная особа зашла в бар. К сожалению, это был Лекс, и он совершенно её не заметил. "Он прошёл практически возле меня!" - девушка вошла в ярость. Но больше её удивило то, что он подошёл к другой демонессе и... Он обнял её! Это было выше всей той наглости, что Лекс совершал когда-либо. Самым несносным оказалось то, что этой думонессой была Кира, её подруга детства. "Сообщение пишет одной, а обнимается с другой, я ему задам! Казанова недоделанный! Кирочка тоже хороша! - постепенно в голове выстроился неплохой такой план мести. Как говориться, умная девушка не обижается, она сразу начинает строить план мести. Это было по вкусу Таши, даже очень.
Светловолосая вошла в бар и сразу привлекла парочку заинтересованных взглядов. Вокруг была толпа подростков, которых уже успели выпить кучу коктейлей и веселились от души. Таше же было не до веселья, не смотря на месть, она была печальна. Хоть и шла уверенно, но внутри всё сжималось.
- "Кровавую мэри", пожалуйста, - опустя голову, сказала девушка.
- И чего это такая красотка грустит? - бармен оказался ещё тем ловеласом.
- Не твоё дело, просто дай мне напиток, - грубо ответила зеленоглазая. Она бросила взгляд в сторону Лекса и его новой подружки. "Похоже, это серьёзно, какая же я дура," - упрекала себя Таша.

0

8

Девушка нечего не подозревая тихо и мирно пила коктейль. Вдруг к ней подошел... Нет, подвалил какой то хам и... Обнял ее!
Да какого хрена? Подумала Кира и посмотрела на этого человека.
Опа, кого я вижу?! И чего это мы тут делаем? Ручки сударь вам придется убрать, а то могут не то подумать, сказала Кэролайн и стряхнула руки парня со своих плеч. И тут она увидела Ташу которая заказывала коктейль.
Таша, привет, и ты тут? Радостно уже забыв про Лекса закричала девушка.

0

9

После всего сказанного, Лекс был сильно возмущен:
-А как же смс?! Что ты тут тогда делаешь?!-не в понимание говорил демон, но девушка его не слушала она лишь ушла к...
А что она тут делает?!-пронеслось в мыслях у парня, когда он увидел лучшую подругу из детства.
Алекс достал телефон и посмотрел смс, которое он отправил, а так же проверил кому он отправил.
-Бармен коньяка!-произнес демон, бармен лишь усмехнулся и налил ему заказанный напиток
Так Таша пришла потому что любит меня! Значит на протяжение нашей дружбы и даже тогда, когда я в шутку начал к ней приставать я ей нравится? Что?! Какие же девушки сложные. Как я мог ей отправить смс?!-думал он

0

10

К Таше подошла Кира и задала какой-то вопрос.
- Эээээ, - светловолосая пыталась вспомнить, что секунду назад сказала её подруга. - Да так, просто прогуляться решила, день неудачный вышел, - Таша пыталась подобрать оправдание, но у неё плохо получилось. - А ты тут по какому поводу? - дружелюбно спросила девушка.
Каждое слово она буквально выдавливала из себя, её пришлось применить множество усилий, чтобы выпрямить спину и сесть прямо. Она бросила взгляд на уже выпившего друга. В тот же момент сердце будто выскочило из груди. "Как всё странно, никогда не думала, что буду его ревновать..." - девушка неуверенно посмотрела на Киру, потом на Лекса, опять на Киру. После и бармен обратил на себя её внимание. Сложился неплохой такой план, который был не по душе девушке. Она долго думала, осуществить ли его, наконец-то она решилась.
- Кира, - начала шептать зеленоглазая подруге на ухо. - Этот бармен с тебя глаз не сводит. Я как только сюда села, сразу это заметила. Может, вы познакомитесь? - самым невинным образом предложила Таша. Кэролайн была явно подвыпившая, так что её разум должен был отключится (по крайней мере, так думала Таша). Зеленоглазая демонесса подозвала бармена.
- И как же тебя зовут? - спросила девушка.
Бармен уже было обрадовался, назвал себя Эддом, улыбнулся во все 32 белоснежных зуба и склонился перед Ташей. Та, в свою очередь, была похожа на статую и не знала, что сказать.
- Познакомься, это Кира, очень классная и красивая демонесса... - она быстро слезла со стула и выбежала из клуба. На улице был ветер, сухой и неприятный. Он совершенно не ласкал кожу девушки. "Вот я влипла..."

0

11

Девушка подошла к Таше и задала обычный вопрос.
Да так, просто прогуляться решила, день неудачный вышел, - А ты тут по какому поводу? - дружелюбно спросила девушка.
- Тоже просто гуляю, один раз в году же можно, улыбнулась демонесса
Что то с Ташей было не так, она постоянно смотрела в сторону Лекса, и тон был немного не добра желательный. И тут в ее пьяной голове что то щелкнуло и она поняла в чем тут дело.
Надо будет поговорить с этой провокаторшой, подумала девушка и через секунду ей выпал такой шанс.
- Кира, - начала шептать зеленоглазая подруге на ухо. - Этот бармен с тебя глаз не сводит. Я как только сюда села, сразу это заметила. Может, вы познакомитесь? - самым невинным образом предложила Таша.
А бырмен в то время обрадовался, что его кто то заметил и наклонился к девушкам. Тут логическая цепочка встала во едино и Кира уже знала, что скажет подруге. И тут Таша выбежала из бара, и Кира даже не дослушав бармена помчалась за ней.
- Слушай, Мне не нравится Лекс, мне нравится другой парень. А сюда я пришла просто как совпадение...

0

12

Таша очень часто посматривала, то на Алекса, то на Киру и парень решил все расставить на своим места, но девушки выбежали из бара и парню нужно было выбрать последовать за ними или же остаться тут пить.
Нет уж! Мне интереснее послушать о чем они говорят, чем тут пить! Я же не алкоголик все таки!-поразмышлял не трезвым умом демон и пошел за ними
Алекс попытался выйти незаметным и ему это удалось, как ему казалось.
- Слушай, Мне не нравится Лекс, мне нравится другой парень. А сюда я пришла просто как совпадение...-объяснила Таше демонесса
И кто же тебе нравится тот слабак ангелочек?! Как так можно! Знала бы Таша кого ты променяла на меня обсмеяла бы!-думал злостно Лекс
Но вдруг что-то ему ударило в голову и он решил "Гулять так гулять!" и вышел к девушка
-Какая встреча, не так ли? Раз мы уже тут оказались троем по иронии судьбы -Лекс с насмешкой глянул на Ташу-То почему бы, нам вместе не прогулятся?-с некой харизмой произнес демон

0

13

Когда Кира упомянула о Лексе, у Таши заколотилось сердце. "Ну что же я, будто маленькая девчонка!" - упрекала себя светловолосая.
- А причём здесь он?! Он тупой бабник, не больше! - с яростью сказала девушка. - Мне да филейной части тела, почему вы здесь! Даже всё равно на то, кого ты любишь! Правда, я устала, - Таша понизила голос. И как только она открыла рот, чтобы выплеснуть очередной ряд эмоций, вышел Лекс и как всегда нахально объявил о своём существовании. Предательски гордый взгляд в сторону зеленоглазой демонессы только усугубил ситуацию.
- А ты чёрт поганый! - не выдержала девушка. - Казанова, ловелас! Да пошли вы все! Надоели! - Таша пыталать через крик объявить всё и вся наглой ложью и обманом. Она буквально орала, а когда остановилась, из её зелёных глаз потекли слёзы. Её лицо смочили маленькие солёные капли, и она решила убежать. Ей это удалось.
Убегая, она вспоминала те мгновения, во время которых стояла с мокрыми глазами, чуть-чуть открытым ртом и разлетевшимися во все стороны светлыми волосами...
Она остановилась в каком-то тёмном месте и упала на землю. Просто рухнула всем телом на чёрный песок и ещё больше заплакала. Не было сил оставаться каменной, не было желания создать разруху. Девушка просто лежала, не замечая, что песок превращается в грязь, её аля-плащ начинал мяться, а с неба покапал слабенький дождь. Это явление было крайне редко, но Таша уже ничего не замечала...

0

14

После того как вышел этот Казанова, Таша заплакала и убежала. У девушки уже не было сил ее догонять, она просто стояла как вкопанная и собиралась с мыслями. При всей своей натуре Кире сейчас больше всего хотелось взять и убить этого предателя. Плюс еще алкоголь, и он сыграл значительную роль в ответе девушки. Кэролайн обернулась к Лексу и собрав всю свою злость в кулак, подошла и дала ему пощечину.
- Да как ты мог?! Тоже мне друг! Ты вообще понимаешь какого Таше?! Вот скажи, нафига ты сюда приперся?! Зачем, что бы унизить ее?! Хах, не понимаю, как может нравится такой как ты... И вы плеснув все свои эмоции из глаз у девушки потекли слезы, она очень сильно сочувствовала Таше, ведь она сама попадала в такие истории не раз. Кира все понимала, ее голова внезапно протрезвела, но из-за слез она не могла рассуждать логически. Сконцентрируйся она, то может в голове родился бы план, а так... Из глаз лились только бесполезные слезы...

0

15

Сквозь невменяемое состояние, парень понял, что он ужасно накосячила и ему нужно было все исправлять, но как?! Просто извинений тут не достаточно, глядя на бедную плачащую демонессы ему хотелось убить себя, но это был слишком простой способ. Тлучгая подруга детства в слезах убегала от него, а Кира злостно что то шипела на ухо.
-Замолчи,-грубо, но не громко отрезал парень и пошел в ту сторону куда убежала девушка
Куда ты поперся? Что ты ей скажешь? Ты ничего не сможешь сделать!-говорила ему небольшая часть где то глубоко трезвого мозга
Когда парень пришел Таша уже с дела на черном песке, который почти превратился в грязь толи от дождя, толи от слез. Блондинистые волосы девушки стали мокрыми из за маленького, но частого дождя. Парень подошел в ней со спины, а затем рядом с ней сел, но уместнее сказать упал на землю. Девушка не как не отреагировала.
-Я знаю, что ты меня вряд ли простишь, но пожалуйста вы слушай меня. Я никогда не хотел причинить тебе боль, я ужасно мучаюсь, когда вижу даже одну слезинку печали на твоем лице. Потому что ты мне очень дорога, конечно мне наверное не повредит помучатся, но ты не должна плакать из-за такого козла, как я... И лучше меня вообще не слушать, когда я выпью, ведь ты сама знаешь что тогда я несу всякий бред, да я и сейчас не очень то понятно говорю, наверное. Но смысл всего этого разговора, в том что ты можешь не прощать меня, но я хочу чтобы ты знала, что никакая Кира или другая не сможет заменить тебя, что ты мне очень дорога и если с тобой что-то случится я в первую очередь не прощу это себе. Возможно тебе уже все равно на то что я тут наболтал, но..-говорил Алекс, но резко за молчал в ожидание реакции девушки

0

16

К девушке подошёл Лекс и начал что-то говорить. Ташу сильно удивили его слова, она даже подумала, что он переборщил со спиртным, причём нихило так переборщил.
- Ээээээ, - светловолосая не знала, что сказать. Куча мыслей витали в голове, но выбрать нужную она не смогла. - На что ты намекаешь? - после недолгой паузы демонесса всё-таки выдавила из себя парочку слов.
Зеленоглазую особу переполнили эмоции, она только что поняла, что таких тёплых слов не слышала никогда в жизни. Плакать она не перестала, а лишь положила голову на грудь друга и обняла его. Так Таша сидела где-то минуту, но потом опомнилась, покраснела и отдёрнулась от демона, который, по её мнение, засмущался не меньше, чем сама девушка.
Демонесса была вся в грязи, но это ей будто не мешало. Небольшой дождик до сих пор моросил, Таша набрала в руку воды и обмыла лицо. Сейчас оно выглядело свежо, хотя несколько минут назад девушка плакала.

0

17

Девушка перестала плакать, но не могла убрать руки от лица. Холодный ветер обдувал мокрое лицо, было холодно.
-Замолчи,-грубо, но не громко отрезал парень и пошел в ту сторону куда убежала девушка. Немного опешив от таких грубых слов в ее адрес девушка убрала руки.
- Все из-за меня... Зачем я сюда пришла, но я в самом деле не знала. Я не знала, что моей подруге нравится мой... Кто? Кстати кто он мне? Друг или кто? Да все равно, сейчас надо просто собраться и утереть эти чертовы слезы. Не надо плакать, надо побежать за ними и все узнать. Надо убедить Ташу, что ей никто не нравится, а правда ли это? Да ладно, себя не обманешь, но счастье подруги ей намного дороже, так что она сегодня поработает Купидоном. И так решив девушка побежала за парнем, и конечно же успело несколько раз грохнуться и разодрать в кровь колени. Но это того стоило, она услышала концовку пылкой речи:
- Но я хочу чтобы ты знала, что никакая Кира или другая не сможет заменить тебя, что ты мне очень дорога и если с тобой что-то случится я в первую очередь не прощу это себе.
- все с ними понятно, мимолетная улыбка пробежала по лицу. - Таша, Лекс... Простите, я не знала... Я бы не пришла. Таш, пошли что ли по коктейльчику выпьем, а? Положила руки на плечи обоих друзей.

0

18

Алекс не много удивился такой реакции подруги, ему казалось, что в такой ситуации она долбанет его по башке, но нет, она положила голову на грудь парня и обняла ее. Демон смутился, но тоже приобнял демонессу. Но тут девушка опомнилась и убрала голову с демона и тут пришла Кира, и как на зло поняла так как увидела.
Как то нет так как я хотел получилось! Мне то нравится Кира, а... Или? Нет... Так что-то я сам запутался.  Ладно пускай сегодня так пойдет как пойдет, а потом когда все протрезвеют, буду думать!-пронеслось в голове парня
-А меня что никто не позовет выпить?-усмехнулся парень и встал с земли, затем взял за руки Ташу и вытащил с земли

0

19

И тут ввалилась Кира...
Примерно так можно описать начало следующих событий, ибо сиреневоволосая предложила выпить, а Лекс её сразу поддержал. "Что за пьянь?" - только и могла подумать Таша, но тут произошёл толчок и ей помогли встать.
- Думаю, с меня сегодня хватит. Максимум - сок. Не больше, - девушка вытерла остатки слёз с округлого личика и попыталась очистить плащ. - И что теперь делать? Я на свинку похожа... - пожаловалась зеленоглазая. Она вела себя так, будто только что не обнималась с лучшим другом, а это встреча - лишь повод найти приключений на свою задницу.
В это время, дождь перестал капать. Закончился тихий танец капель, земля почти высохла, что было неудивительно. Таша вспомнила, что скунса оставила дома. Сейчас она сильно огорчилась по этому поводу, ведь Вонючка был бы прекрасным решением всех проблем. Но его не было. "Вот чёрт!" - демонесса сильно ругала себя за все совершённые сегодня поступки. Ей было и обидно, и стыдно, и немного весело. "Алкоголь всё таки подействовал... Впрочем, лёгкое похмелье не помешает, или помешает?" - думала юная особа.
- В тот же бар? Или просто погуляем? - спросила Таша, хотя сама хотела добавить, не уйти ли ей? Ведь Кира и Лекс отлично провели бы время без неё, светловолосая всё испортила, все планы рушились. И тут она поняла, что ей тупо лень что-либо делать. Девушка грохнулась на землю и засмеялась, сейчас девушка была похожа на сумасшедшую.
- Люди, а давайте здесь поваляемся, тут так хорошо, и... воняет, - облом пришёл неожиданно. Неужели они и правда на свалке? - Чёрт, да здесь реально воняет! - цирк закончился, а Таша встала. Теперь она уверенно топала навстречу бару, танцам и веселью. "И пошло всё в одно место!"

0

20

Предложение Кэролайн восприняли хорошо... Как ей показалось... Смущенная появлением девушки Таша встала с земли и стряхнула с себя все грязь, поведение друзей было объяснить не так уж и просто, минуту назад они обнимались, а теперь? Ну конечно же, дело в ней, она им мешает... Надо уйти... Они без меня хорошенько повеселятся... Хах, а этот тот еще ловелас, чуть не влюбилась, подумать только... Чуть не увела у моей подруги парня.... Стоп, она же демон, это норма, ведь так? Так, хватит об этом думать, демон не демон, а дружба это святое. Или она сбрендила? Скорее всего это алкоголь, точно, он приводит к таким сумасшедшим мыслям. Нет, не надо ей больше пить, не надо... Вот бы была тут Кет, она бы рассудила, она бы помогла бедной девушке, уж она то все объяснила... Глаза... Такие зеленые глаза... Стоять, что она делает?! Стоп, хватит, тоже мне... Она оказывается не умеет держать себя под контролем, вот новости... От таких размышлений ее оторвал голос причины этих мыслей:
-А меня что никто не позовет выпить?-усмехнулся парень и встал с земли.
- Да ради черта, идите, а я домой. - Подмигнула демону Кира, - Развлекитесь, эти слова были сказаны лично на ухо Лексу.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Пьянка, по пьяни или казусы не трезвого ума