Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Пьянка, по пьяни или казусы не трезвого ума


Пьянка, по пьяни или казусы не трезвого ума

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Что-то произошло, парень точно не понял, но ему было ясно, что Кира думает, что между ним и Ташей, что-то есть и то что она уходит. Голова начала болеть, сильно. Он не знал, что это, ведать резкое протрезвление ума, хотя ему было еще далеко до этого.
И как всегда, из-за алкоголя наделал всякую.. Ладно, уже не исправишь, но пить я скорей всего прекращу после этого случая. Ради нее -парень взглянул на подмигивающую ему девушку-Конечно... Без обсуждений. Да и ради лучшей подруги тоже,-и Алекс перевел взгляд на блондинку
Вот почему всегда так? Именно сейчас он был не уверен в своих чувствах, они смешались.
И Кира и Таша по своему очень хороши. Интересны и интригующи, загадочные, веселые и в отличие от других с изюминкой. Но кто для меня лучшая подруга, а кто нечто большее? -думал парень и затем убедился, что не протрезвел

0

22

Пока Лекс тупо молчал, а Таша топала по грязной дороге, Кэролайн приняла решение уйти.
- Подожди-ка! Предложила выпить, а сама уходишь. Пойдёшь с нами! - заявила светловолосая особа. В её зелёно-карих глазах мелькнул хитрый огонёк, а губки расплылись в улыбки, показав острые вампирьи зубки. - Знаешь ли, веселье пропускать как-то не для демона, ведь так? Или ты не согласна со мной, дорогая? - ехидничала девушка. Она уже достаточно поплакала и теперь думала, что нужно разгромить весь город, чтобы показать на что она способна.
Через секунду Кэролайн уже была взята за кисть и невольно тащилась за светловолосой девушкой. Таша будто бы не замечала Лекса. Сейчас она была бодра, силы переполняли её тонкие бледные ручонки, глаза мерцали, сердце стучало невероятно быстро и готово было вырваться из груди, чтобы стучать ещё быстрее. На пару мгновений девушке показалось, что ей не хватает воздуха, и она сейчас упадёт трупиком. Но, к счастью, её тело было способно двигаться достаточно живо и не показывало не единой причины болезни. Таша готова была взлететь, но вдруг вспомнила про друга. Или же она до этого помнила о нём, но не давала виду.
- Ты где плетёшься? Пойдёшь с  нами? - выпалила девушка. Слова быстрым порывом донеслись до ушей Лекса, но ответа Таша уже не слышала. "Надо будет, полетит," - решила девушка и взлетела. "Что бы поделать?"
- Дорогие мои друзья, а не размяться ли нам? - невинно спросила зеленоглазая, при этом оскалив белоснежные зубки. Да, теперь её очередь показать свою силу, это её момент...

0

23

Ей казалось или Таша откровенно пугала бедную девушку... Весь этот тон, эти слова... А теперь еще ее схватили за руку и насильно куда то поволокли. Года два назад ее бы это не испугало, но сейчас... - Мда... Переобщалась я с ангелочками, ну все, меня пугают, а мне теперь не страшно! Отключить разум, слушать только свое тело и инстинкты... Тьфу, тьфу, тьфу... Нет, отставить, разум мне еще нужен и желательно трезвый, иначе я тут такого натворю. - В голове бедной девушки мелькнуло пару картинок. - Черт, надо сдерживать себя, а то остатки моего здравого смысла вот вот канут в лету... Что же делать? Надо объяснить все Таше, что если Кира сейчас не уйдет, то она натворит много чего... Сатана, помоги мне... Так как Лекс плелся где то сзади, то можно было все объяснить:
- Таша, мне действительно надо уйти, а то остатки моего ума, которые сдерживают меня, покинут свою хозяйку... А я хочу чтобы у вас все было хорошо, можно я полечу отсюда? А то мне как то паршиво...

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Пьянка, по пьяни или казусы не трезвого ума