Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Из бессмертного в смертного и обратно.


Из бессмертного в смертного и обратно.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Игроки:
Кет, Селения.
Место:
Золотая школа: комнаты ангелов, подземное озеро и др.
Описание флэшбека: В самый разгар летних каникул, две юные ангелессы забрели в подземное озеро, нашли там кристалл и поделили его между собой и разошлись по своим домам (комнатам), но он оказался не простым, а волшебным. В итоге, на следующий день Кетрин и Селениэль превратились в смертных и теперь ищут способ, превратиться обратно в бессмертных. И благодаря этому кристаллу, ангелессы подружатся и будут заступаться друг за друга. Им предстоит пройти множество испытаний...
Время:
6 Июля.
Статус:
Прошлое.

Отредактировано Селения (2013-12-25 17:02:05)

0

2

Как обычно Кейт встала рано утром и начала делать все свои дела по порядку. Вначале она приняла душ, потом пробежалась по парку, а затем отправилась в столовую. В столовой, на удивление Кет было пусто, однако, какой умный человек встанет в семь часов утра, да тем более в выходные? После завтрака, Кетрин направилась в сад. Там никого не было. Девушка присела на скамейку. Цветы манили своим изящным запахом, птицы пели, создавалось ощущение, что попадаешь в самое прекрасное место на Земле. Да, в этот момент Кейт чувствовала себе лучше всех на свете, и её талисман тоже. Девушка полушепотом проговаривала слова одной из любимых ею песен, Сара подпевала ей.
- Old yellow bricks,
  Love's a risk,
  Quite the little
  Escapologist
  Looked so miffed,
  When you wished,
  For a thousand places better than this.

Тут Кейт услышала чьи-то шаги. Хоть кто-то был таким же странным, как и она. Девушке было абсолютно все равно на то, что этот человек слышал её голос. Кетрин даже не соизволила поднять голову. И все же, когда Кет поняла, что к ней кто-то приближается, она все же подняла голову и открыла глаза. К Кейт почти подошла светловолосая девушка.

Отредактировано Кет (2013-12-25 17:49:27)

0

3

Селка проснулась из-за крика талисмана. Сирена была на удивление активна, носилась по комнате и что-то громко напевала на каком-то непонятном языке. Ангел посмотрела на часы, они мутно выдали 7:00, и девушка сползя с кровати, направилась в ванную. Там она хорошенько вымылась, привела причёску в порядок и оделась. В этот раз на ней был голубой топик, темные джинсы, черные кеды, а волосы, были заплетены в две французские косы. Сирена! Я тебя умоляю! Замолчи. И пошли завтракать. Если уж ты меня разбудила в семь утра! - ангелесса подошла к талисману и взяв ее на руки, полетела в столовую. Там они плотно, но полезно позавтракали и направились в сад. Селка прошлась зигзагом между деревьями, и вдруг ей на глаза попалась девушка, сидевшая на скамейке. Хм... Мы здесь не одни такие! - подумала ангел и направилась к девушке. Сад был прекрасен, цветы манили к себе своим запахом, трава приглашала прилечь или остаться навсегда в ее плену, а птицы заливались пением. Селка подошла поближе, ангелесса сидевшая на лавочке, что-то напевала себе под нос. Белобрысик решила подойти поближе, а девушка повернув голову, посмотрела на нее.
- Привет. - белобрысая приветливо улыбнулась. - Ты Кетрин? Можно я присяду? - ангел построила милое личико и присела на лавочку. Сирена устроилась на коленях девушки. - Клево поешь. - похвалила девушку ангел.

0

4

Таинственная особа все ближе и ближе подходила к Кейт. Вскоре, девушка стояла прямо перед носом Кетрин.
- Привет, - белобрысая приветливо улыбнулась, - Ты Кетрин? Можно я присяду?
Вот блин, и чем же я уже успела прославиться? Меня это пугает... - после этих мыслей Кейт немного с подозрением и удивлением посмотрела на светловолосую особу. Но все же, что бы ни творилось в голове ангелессы, она всегда старалась казаться приветливой.
- Эм, привет, да я Кетрин, - улыбка и удивление, на лице Кейт это смотрелось очень странно и возможно, вызывало усмешку.
- Клево поешь.
- Что? Как? Зачем? Почему?  слышала, как я пою? Ну, все, это позор на всю жизнь, - девушка встала со скамейки и стала ходить из стороны в сторону, но через пять минут она успокоилась, - Хотя, в этом ничего плохого нет... Ну да ладно, Бог с ним... Может, погуляем по парку?
Кейт попыталась привстать о скамейки, как вдруг Сара вылетела из неактива. Кетрин хотела наорать на дракона, но воздержалась "ласковых" слов перед новой знакомой. Впрочем, по выражению лица Сара поняла, что Кет собиралась её сказать.

0

5

- Что? Как? Зачем? Почему?  слышала, как я пою? Ну, все, это позор на всю жизнь, - девушка встала со скамейки и стала ходить из стороны в сторону, но через пять минут она успокоилась, - Хотя, в этом ничего плохого нет... Ну да ладно, Бог с ним... Может, погуляем по парку?
- Да, я слышала, как ты поешь, и мне понравилось. И знаешь... Я не против погулять по парку. Кстати я Селениэль, я же Селения, я же Селка, и я же Сел! В общем как тебе больше нравится! - Селка держалась уверенно, с этой девчонкой, ей было приятно и спокойно, она не краснела и не смущалась. Ангел взяла Кетрин за руку и потащила ее в парк, как будто они были сестрами или подругами. Белобрысая еще никогда так себя не вела с только что знакомыми, но в этот раз, она почувствовала какое-то облегчение. Мне еще ни с кем не было так спокойно, - подумала она, все еще таща за собой ангелессу. И вот долгожданный парк. Зеленые ветви деревьев тянутся поближе к солнышку, цветы распустили свои лепестки, в воздухе веет свежестью и цветочным ароматом. Селения отпустила Кет и набрала в легкие свежий и чистый воздух. Она любила природу, свободу и скорость. Ей давно хотелось вырваться из четырех тусклых стен, вырваться на свободу и понестись по мягкой траве, как свободный мустанг. Навстречу ветру и солнцу. Девушка сняла кебы и ступила голыми стопами на траву. Та нежно щекотала пятки, и Селка расплылась в улыбке. - Обожаю природу! А ты? - закрыв глаза, ангел расставила руки в стороны, и ее тень была похожа на вольного сокола, который расправив свои сильные и могучие крылья, рвется на свободу. Она упала на траву, она была немного мокрая от утренней росы и подмочила девушке одежду. Почувствовав, что задняя часть ее одеяния, намокла, она подскочила. Собачья печенка! - мысленно выругалась она. - Мне это.... Бежать короче надо.... Может потом встретимся.... - ангел улетела в комнату.

Отредактировано Селения (2013-12-26 17:35:38)

0

6

Девушки прилегли на траву. В начале Селка предложила погулять Кейт по парку, а потом сказала, что ей надо идти... Да, лицо Кетрин было переполнено эмоциями.
- Странная ты, ну да ладно, пока.Хотя... - Кетрин резко схватила руку Селении, - Все, раз ты встретилась со мной, то теперь ты никуда не убежишь, - Кет мило улыбнулась и опять оттолкнула подругу на мокрую траву. В тот момент было действительно очень хорошо, никого не было, и это радовало Кетрин. Сара опять вылетела из неактива. Судя по всему, ей мешали два ангела. Дракон покинул хозяйку и улетел в неизвестном направлении. Хозяйке было как-то все равно, куда полетела Сара.
- Слушай, а как тебе предложение отправится в очень "захватывающее" путешествие? - Кетрин посмотрела на Селку.

0

7

Ангел попрощалась со своей новой знакомой и хотела улететь, но Кетрин не дала ей это сделать.
- Слушай, а как тебе предложение отправится в очень "захватывающее" путешествие? - Кетрин посмотрела на Селку.
- Я не против. А что за "захватывающее" путешествие? - ответила девушка и села на траву. Сирена вышла из не актива и расположилась на плече подруги. Хм... А она мне уже нравится! Мы всего-то пару минут знакомы, а она уже зовет меня, принять участие в приключении. Не то, чтобы в обычном путешествий, а даже в "захватывающем"! Это что-то новенькое, - подумала она, встав с травы и сев на лавку, и с огоньком в глазах посмотрела на собеседницу. Ожидая нового предложения или просто какого-нибудь слова, она начала качаться из стороны в сторону. Талисман почувствовав, что слетает, обвилась вокруг шеи ангела. Селка остановилась и с укором посмотрела на кобру, Сирена слезла с шеи девушки и вошла в не актив.

0

8

- Я не против. А что за "захватывающее" путешествие? -  неожиданно для Кейт ответила её новая знакомая.
- Эм... приключение... ну... в принципе для начала можно пойти в темный лес, а там посмотрим, - только после сказанных слов, до девушки дошло, что не все ангелы любят мрак, - Извини... я должна была подумать, прежде чем сказать... - Кетрин с огорчением отвела взгляд вниз. Затем ангелесса взяла руку Селении и "потащила" её в тёмный лес.
По дороге не было ничего интересного, наверное из-за того, что девушки летели туда самым коротким путем.
- Слушай... а что. если мы посетим самые мрачные места в городе? Как раз хороший способ хорошенько отойти от сна. Может для начала посетим подземное озеро? - сказала Кетрин. Ветер дул как раз девушкам в лица, из-за чего волосы Кейт все время "лезли" к ней в глаза. Но все же даже за пару минут полета девушка смогла полностью отойти от сна.
- Эм... ну так мы идем или нет? Просто на данный момент, это озеро как раз под нами...

0

9

Кетрин схватила Селку, и они полетели в лес.
- Слушай... а что если мы посетим самые мрачные места в городе? Как раз хороший способ хорошенько отойти от сна. Может для начала, посетим подземное озеро? - сказала Кетрин. Селения кое-как расслышала слова девушки. Ветер трепал волосы и выжимал слезы.
- Я не из тех ангелов, которым не нравятся мрачные места! - прокричала она с надеждой, что до Кет долетят хотя бы обрывки ее слов.
- Эм... ну так мы идем или нет? Просто на данный момент, это озеро как раз под нами... - сказала Кет. Хм... Под нами... Это уже что-то новенькое! - подумала Селка и остановилась в воздухе, балансируя крыльями. Ветер шебуршил волосы и тем самым бесил ангелессу.
- Я не против! - она последний раз поправила волосы, дальше ее нервы не выдержали. - Как туда можно попасть самым быстрым путем? - Селка достала из кармана, завалявшуюся там резинку, и заправила волосы в хвост. Теперь волосы ей не мешали. Сирена, как тебе эта идея? - мысленно спросила она у талисмана. Я не вижу в ней ничего хорошего! - ответила кобра и вышла из не актива. Сирена! Как же она надоела своим поведением! - подумала девушка и жалостливо посмотрела на Кет.

0

10

Ангелессы приземлились к подземному озеру. В пещере подземного озера было очень мокро и не приятно, по коже "бегали" мурашки, создавая некую дрожь.
- Судя по всему, я нашла еще одного дьяволенка в шкурке ангела, - с некой ухмылкой пробурчала Кетрин сама себе. Тут девушка повернулась к светловолосой и взяла её за руку. - Пойдем, тут нечего делать, - Кейт улыбнулась и потащила Селению к выходу. Уже почти приблизившись к выходу, как будто что-то заставило остановится юных девушек. Они обернулись назад. Перед глазами Кетрин и Селении как будто из неоткуда появился странный, но в тот момент очень красивый кристалл. Кет подозрительно посмотрела в глаза своей новой подруги. - Что за...? Откуда он взялся? Кетрин отпустила руку Селки и подошла к этому загадочному объекту поближе. Кристалл был белый небольшой неровной формы.
- Ну и что мы будем с этим делать?

0

11

- Может поделим его? - Селка посмотрела на кристалл, а потом перевела взгляд на новую знакомую. - Но... Наверно будет лучше, если мы с тобой просто уйдем отсюда...
Она взяла Кет за руку и направилась к выходу, но ее что-то притянуло назад. Кристалл влек ее к себе, манил своим блеском, но Селка знала, что в нем есть что-то страшное. Знала в самой глубине души. Кет наверно тоже это знала. Девушка потянула к нему руку, но что-то юркнуло внутри, заставив ее убрать руки в карманы. У меня плохое предчувствие!
- И в правду, что будем делать? - этот вопрос относился ко всем им. Селения немного запуталась и решила присесть на самый ближний выступ.

0

12

Недолго думая девушка взяла этот кристалл и разломала его на две части, после чего торжественно вручила половинку этой загадочной вещи в руки Селении. После этого у девушки было внутри странное ощущение, но ей было на это наплевать, ибо ей надоело торчать в этом скучном месте.
- В общем держи эту штуковину и пошли от сюда. Мне уже не только скучно, но и немного страшно, - Кет сделала вид, что её совсем не волновала эта ситуация, хотя коленки у неё действительно тряслись от страха. Немного подумав, девушка решила, что после того, как она придет в школу, она сразу же отправится в библиотеку, ведь в школьной библиотеке можно было найти все обо всем. Девушки вышли из той самой подземной пещеры. Кет предложила Селке пойти до школы пешком и в смертном облике.

0

13

Селка взяла в руки половинку кристалла. Ладонь слегка обожгло, но то, что творилось внутри девушки, подавило эту "незначительную" боль. Да что же со мной твориться!? - пронеслось в голове, но сама она даже и не подала и виду. Не смотря на жгущее бурлящее и раздирающее на мелкие частицы ощущение, внутри тела Селения оставалась спокойна. Только в глазах можно было разглядеть маленькую нотку ужаса и страха, которую она пыталась скрыть от посторонних глаз. Из ступора ее вывел звонкий и слегка дрожащий голос Кет, под стать ее так же немного подрагивающим коленкам:
- В общем, держи эту штуковину и пошли отсюда. Мне уже не только скучно, но и немного страшно.
Кивнула и еще сильнее сжала в руках этот уже невыносимо жгущий душу кристалл. Невзирая на душераздирающую боль, девушка последовала за подругой, и они оказались на поверхности. Селка спокойно вздохнула, но тут же поёжилась. Такое ощущение, как будто там, в этом подземелье осталась какая-то часть меня. Как же жжет! - она отправила кристалл в карман. Ладони болели, а душа продолжала ныть, как будто кто-то рвал ее изнутри, не давая спокойно вздохнуть не то, что пошевелиться! Но переборов себя Селениэль старалась идти, равномерно сохраняя спокойствие и не показывая боли в своих болотно-зеленых глазах.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Из бессмертного в смертного и обратно.