Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Очень долгий, но инересный день.


Очень долгий, но инересный день.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Игроки
Хидэко, Селения.
Место
Золотая школа: Комнаты демонов и Комнаты ангелов. Школьный двор: Лунное озеро, Сад. Город: Кафе под открытым небом. Окрестности города: Берег, Луг, Школа верховой езды "Сапфир" и Лес.
Описание флэшбека:
Две девушки встретились в лесу и как-то не понравились друг другу. Завязалась легкая ссора, но потом они решили бок о бок провести этот жаркий летний день вместе. День выдался ужасно долгим и скучным, но демонесса и ангелесса смогли растормошить друг друга и этот день прошел удачно. Хоть в какие-то минуты они и ссорились, но потом опять мирились, и вот так завязалась крепкая дружба между ангелом и демоном.
Время
13:05, Пятница, Июнь.
Статус
Будущее.

Отредактировано Хидэко (2014-05-15 17:13:13)

0

2

13:05.
Хидэко проснулась еще рано утром, но решила прогулять занятия. Нэко как всегда был не против. Девушка стала бродить по комнате в поисках интересного времяпровождения, но так и не найдя себе занятия прилегла на кровать и малость задремала. Пробудил ее звонкий крик талисмана, который изрядно пытался вытянуть ее на улицу.
- Зачеем? - Хида свернулась в комочек и заткнула уши, но голос талисмана все равно разносился по ее телу и откликался эхом в ее несчастной голове. - Ладно, - устало пробурчала дьяволица, сползая с кровати и подходя к шкафу. Достав одежду, она не спеша надела ее на себя и приведя себя в порядок пошла на улицу.

0

3

13:05.
По светлой комнате ангелессы разносятся частые и громкие сигналы будильника, и девушка уже в который раз выключает его. Но только сейчас Селка удосужилась посмотреть на будильник. Он выдал 13:05, и ангел с ужасом в глазах слетела с кровати.
- О нет! Опоздала! - ангел начала бегать по комнате, как угорелая. Одеваясь, она успела навести на голове порядок и вывести талисмана из не актива.
- Ложись и спи! - сказала Сирена и обратно вошла в не актив. Селениэль угомонилась и спокойно села на кровать и нервно замотала ногой. Немного посидев, девушка решила прогуляться, и ее пунктом назначения стал лес.

+1

4

13:14.
Целью визита Хидэко стал лес. Девушка шла вдоль деревьев и улыбалась, радуясь приятным запахам и мягким цветам. Дьяволица решила полностью насладиться прогулкой и пробежаться. Пару минут легкого бега, и она вышла на лесную опушку. Кое-где щебетали птицы, и их голоса звонким эхом разносились по лесу. Хида остановилась и блаженно прикрыла глаза.
- Прогульщица! - Нэко вышел из не актива и разлегся на траве. Демонесса села рядом с талисманом и задрала вверх голову. Солнце приятно заиграла на ее лице, нежно обволакивая ее бледную кожу своим золотистым цветом. Улыбнувшись еще шире, она легла на мягкую траву и погладила талисмана по его мохнатому животу, а тот радостно зарычал, добившись ее внимания.

+1

5

13:15.
Селениэль шла по лесу и любовалась зелеными оттенками леса. Пахло сладкими ароматами летних цветов, которые были разбросаны красочными пятнышками между деревьев, еще пахло земляникой. Девушка сорвала одну красную ягодку и отправила маленький, но такой вкусный и сладкий плод к себе в рот. Немного постояв на месте, Селка начала прислушиваться к звонким песням лесных птиц и решила сдвинуться с места. Вскоре она вышла на лесную опушку. Взгляд ее тут же упал на демонессу, которая беззаботно лежала на траве. Ангел решила подойти к ней и поздороваться. Хоть с кем-то пообщаюсь. Наверное... Она направилась в сторону демона.
- Привет, - тихо проговорила ангелесса, подойдя к темноволосой девушке.

+1

6

13:23.
К ней подошла светловолосая ангелесса, которая была на несколько лет старше ее и поздоровалась.
- И тебе того же, - звонко отозвалась демонесса и бросила пару взглядов на ангела. Русые волосы плавно спускаются на открытые плечи. Легкий сарафанчик карамельного цвета и белые балетки. На Хиде был тоже надет сарафан, только алого цвета, в волосах была крохотная заколка в форме маленькой красной розочки и бардовые сандалики. Демонесса отвела взгляд в сторону и приподнялась на локтях.
- Ты... Кстати, как тебя по имени-то? - она обратилась к девушке и, прищурившись еще раз, посмотрела на облакоголовую.

0

7

13:25.
Демонесса кое-как ответила на ее приветствие и спросила ее имя.
- Селения, а ты? - Селка улыбнулась, не отводя взгляда от темноволосой девушки. Уходи! - что-то внутри говорило о том, что надо уходить отсюда, но ангел не обращала на это внимания и вроде бы собралась протянуть девчонке руку, но вспомнив про ВЕТО, завела руки за спину. - А ты тоже проспала или... прогуляла? - спросила она и собралась опуститься рядом с ней на траву, но опять что-то заставило ее остаться на месте.
Какого? Сел, ты что творишь?! Она же демон!!!
Ну, и что с того... Подумаешь демон! Может из нас получатся отличные друзья, может даже лучшие!
Только не говори потом, что я тебя не предупреждала!
Сирена скрылась в не активе, а Селениэль продолжала стоять на месте, ожидая ответа от демонессы.

0

8

13:26.
- Я Хидэко. И... Селения, ты не могла бы отойти в сторону, ты мне солнце загораживаешь! - сказала она равнодушным тоном и как бы рукой показала, куда ангелу нужно "отчалить из ее поля зрения".
Хоть она и ангел, но мне кажется, что это слишком обидно!
Молчи!
Хида легла на траву и прикрыла глаза, что-то напевая, но снова приподнялась на локтях и посмотрела на Селению. Какого черта она здесь делает?! Демонесса отвела взгляд в сторону и посмотрела на деревья. Кое-где треснула ветка, и послышались еле слышные шаги, наверно какой-то зверь гулял по лесу и, так же как и она наслаждался природой. Хидэко все было здесь к месту кроме этой русоволосой ангелессы, которая пока тихо стояла в сторонке.

0

9

13:28.
Селения задыхалась от возмущения, но все-таки послушно отошла в сторону и принялась наблюдать за действиями демона. И чего я здесь забыла?
- Вообще-то даже со стороны демона не вежливо так обращаться со старшими! - наконец сказала она и с укором посмотрела на Хидэко. Сирена вышла из не актива и как-то с волнением в глазах посмотрела на свою подругу, которая сейчас нарывалась на драку.
Мне кажется, здесь будет жарко, и вы перемочите друг друга, но все-таки хоть что-то меня успокаивает это ВЕТО. Вы обе должны соблюдать его и ни одна из вас не имеете права дотрагиваться друг до друга!
Я и не нарываюсь. Но если она начнет нападать, то мне придется ответить ей тем же!
Селка сморщила аккуратный носик, а глаза ее блеснули каким-то недобрым огоньком.
- Я требую извинений! - Селениэль гордо задрала голову и легкой походкой направилась к демоессе. Опять преградив ей солнечный свет.

0

10

- Вообще-то даже со стороны демона не вежливо так обращаться со старшими! - наконец сказала ангелесса. Хидэко остолбенела от ее слов. Особенно демонесса еще больше удивилась, когда Селения потребовала извинений. Темноволосая леди приподнялась на локтях и хмуро посмотрела на опять загородившую ей солнечный свет облакоголовую.
- Ты нарываешься, ангелок! - прошипела она сквозь зубы и встала на ноги. Тоже мне старшая! Подумаешь!
- Ты что, сорокалетняя старушка? Да чтобы я была с тобой вежлива? Ага, в следующей жизни! - дьяволица зло посмотрела на девушку и отошла от нее на предельное расстояние. Я и не думала, что ангелы бывают такими надоедливыми! Она надулась как хомяк и стала сверлить суровым взглядом слегка загорелую тушу юного ангела.
Лучше извинись! Так получше будет!
Ладно, убедил!
- Ладно, извини... - она скрестила руки на груди и прошипела сквозь зубы, надеясь, что она ее не услышала.

0

11

Селениэль еле услышала извинения демона, но ее это еще больше раззадорило. Она улыбнулась и с такой же улыбкой в глазах посмотрела на скрестившую руки демонессу.
- Ты меня тоже извини, - промямлила ангелесса и повернулась к ней лицом.
Сел, зачем ты-то перед ней извиняешься? Ты же ей ничего не сделала! Или же все-таки сделала?
Ну, я же ей солнце загородила и преградила подачу солнечного света!
Селка развела руками и сверкнула зеленью глаз. Мне это начинает нравиться! - пронеслось у нее в голове, и девушка не заметила как подошла к Хидэко.
- Эм... Если у нас наладились отношения, то может прогуляемся? - спросила она у демонессы.

0

12

13:40.
Прогуляемся? Не знаю как она но у меня уже от ее пребывания рядом со мной крыша едет! А она еще и воображает что у нас наладились отношения! Я тебе сейчас задам!.. Хидэко гневно посмотрела на ангела. Хотя... Хитро улыбнувшись, демонесса замахала руками и ответила:
- Я не против прогулки, но у меня одно условие, давай лучше примем облик смертных, чтобы у меня была возможность ударить тебя если понадобиться!
- Нэко, запускай превращение! - еле слышно сказала дьяволица, и талисман сделал свое дело. - Куда пойдем?
Было бы лучше прокатиться верхом на лошадях, но мне что-то подсказывает что она даже в седле ниразу не сидела... Хида принялась ждать ответа от Селении. Облокотившись о дерево она не сводила глаз с ангелессы.

0

13

Селения превратилась в смертную. На ней был все тот же сарафан.
- Предлагаю школу верховой езды! Надеюсь, ты умеешь ездить верхом на лошадях.
Она слегка задрала вверх голову и посмотрела на демона. По ее выражению лица было видно, что она немного ошарашена словами девушки, но и одновременно разочарована. Немного потоптавшись на месте русоволосая бестия решила не дожидаться ответа и пошла дальше по тропинке. Ветер подгонял ее вперед, играя подолом ее сарафана. Селения пока не обращала на это внимания, она просто автоматически шла к выходу из леса. И наконец-то смогла выбраться из "зеленого плена" деревьев и кустов. Пройдя еще немного девушка заметила крыши конного клуба и направилась именно туда.
- Здравствуйте! - улыбнулась конюху и принялась ждать около дверей свою немного знакомую собеседницу с не очень-то и приятным характером. Мне кажется, мы с ней чем-то похожи...

Отредактировано Селения (2014-03-15 11:09:03)

0

14

Ох какие у нас ангелочки-то гордые пошли! - усмехнулась Хидэко и посмотрела на небо. Облака немного загородили солнце, а ветер продолжал играть с ее волосами. Но хоть одно радует - она умеет ездить верхом. Кстати мне нужно найти там подходящую лошадь! Девушка сверкнула фиолетовыми глазами и пошла вслед за ангелом, но выйдя из леса, Хида решила срезать. Скоро она стояла рядом с Селкой.
- Ты иди пока за своей лошадью, а мне еще нужно ее выбрать... - сказала она русоволосой девушке и направилась к конюху.
- Здравствуйте! - мужчина улыбнулся.
- Здравствуйте! - девушки улыбнулась в ответ и посмотрела за плечо мужчины. За легкой перегородкой бродила одна единственная лошадь пегая с лавовой гривой и зелеными глазами. Хидэко не могла от нее оторваться и наконец, спросила:
- Как ее зовут?
- Джен, - ответил конюх. - Вам она отлично подойдет! Эта лошадь легко поддается тренировкам и быстро учится. А еще она очень вынослива и быстра!
- Все! Я ее выбираю! - Хида была готова лопнуть от радости, но не показывала этого окружающим. Девушка попрощалась с мужчиной и направилась в сторону Джени. - Привет, красавица!.. - она осторожно подошла к лошади и погладила ее. Та одобрительно фыркнула и сверкнула зелеными глазами. От еще одного сотрудника школы верховой езды девушка узнала, где находится стойло Дженни. Она сразу же отвела туда лошадь, поухаживала за ней и оседлала. Выведя ее во двор, Хидэко стала искать глазами Селению.

0

15

Вот и она! - подумала Селка и подошла к Хидэко.
- Вижу, ты уже выбрала себе лошадь! - сказала она, осматривая лошадь. - Ну, что же. Я тогда пойду за Дьюлой! - девушка исчезла в конюшне. С Дьюлой пришлось немного повозиться. Сначала мустанг не узнал ее, начал бегать по загону насколько это позволяли стены, ржал и брыкался, но когда Селениэль начала говорить, Дьюла узнал ее голос и успокоился. Осталось только расчесать его, почистить копыта, дать какую-нибудь вкусняшку и оседлать. Это она и сделала.
- Пошли, дружок! - девушка взяла кона за уздечку и повела к выходу. - Хидэко, это Дьюла! - она улыбнулась темноволосой девушке и села верхом на мустанга. Так. Теперь можно и прокатиться! - подумала она и взялась за поводья. Дьюла фыркнул и слегка тряхнул головой.
- Ну вот и отлично, - прошептала себе под нос Селка и, выпрямившись, сказала:
- Догоняй!
Мгновенный рывок с места, и Дьюла уже идет галопом. Волосы девушки развились в разные стороны, и она тут же поняла все особенности штанов. И, слава Богу. Слава Богу, что она успела переодеться в костюм для верховой езды. Позади них оказалась школа верховой езды, а мустанг уже почти добежал до леса.

0

16

Догоняй? Ну, я тебе сейчас покажу! Она села верхом на Джен, и та так же резко сорвалась с места. Лошадь очень скоро догнала Дьюлу и попыталась его обогнать, но он не растерялся и побежал еще быстрее. Джен фыркнула и ускорила темп. Немного обогнав мустанга, она ринулась вперед, но тут же оказалась позади коня. Хидэко что-то пропыхтела и еле удержалась в седле.
- Сел, я тебя уже догнала! Куда ты так летишь? - прокричала девушка, но из-за ветра ничего не было слышно. Еще одна попытка обогнать жеребца Селении не увенчалась успехом, и Джен немного притормозила. Перепрыгнув через повалившееся дерево, она пошла рысью. Дьюла не останавливался и вскоре вообще пропал из виду. Хидэко немного подогнала лошадь, и та опять перешла на галоп. У меня уже голова кружится! - подумала девушка, когда Джен на огромной скорости начала вилять по лесным тропинкам. Тропинки протягивались вьющейся лентой и расходились в разные стороны. Лошадь неслась посередине, все еще пытаясь опередить коня. Перед глазами еще чаще замелькали деревья, голова Хидэко стала кружиться, и она опять чуть не слетела с лошади.

0

17

Дьюла скакал как угорелый, виляя по тропинке. Селениэль качалась из стороны в сторону. И вот еще одно упавшее дерево. Прыжок. Она чуть не вылетела из седла. Дьюла фыркнул, чувствуя приближение лошади Хидэко, но вдруг резко тормознул и так же резко помчался с тропинки. Деревья замелькали еще чаще. Мустанг то и делал, что уворачивался от стволов деревьев, которые попадались на пути. Еще прыжок. На волосах порвалась резинка, и они расплелись. Селка ахнула, еще крепче схватившись за узду. Еще один прыжок. Длинные волосы девушки зацепились за ветку, и она камнем упала на землю. Дьюла продолжал бежать, пытаясь обогнать ветер. Селения стала дергаться, пытаясь распутать волосы, но они крепко запутались. Черт! - подумала она и скорчилась от боли.
Сирена! Помоги!
Сирена вышла из не актива и с ужасом посмотрела на Селению.
- Придется отрезать! - сказала она.
- Так отрезай! Волосы не зубы, отрастут! - прошипела сквозь боль девушка.
- Это же каре тогда получится.
- Ну же! - прокричала она. Хвост талисмана превратился в кинжальчик. Свист металла. Селка упала на землю. Волосы ее стали намного короче и превратились в каре.
- Жалко... Волосы.
- Спасибо...
Послышались шаги Дьюлы, и вскоре он показался за деревьями. Селениэль встала на ноги, прошлась рукой по волосам, проверяя длину, и подошла к коню. Погладила по гриве и посмотрела ему в глаза. Сирена улыбнулась и вошла в не актив. Девушка села верхом на мустанга, и он поскакал в сторону Хидэко.

Отредактировано Селения (2014-03-26 18:06:54)

0

18

На шум подоспела Хидэко. А ей еще лучше с каре! - она хихикнула и спешилась.
- Тебе, кстати, так больше идет, - сказала девушка и подошла к Селении. - А как это так получилось?
Хида еще раз хихикнула и посмотрела на русоволосую девушку. Нэко вышел из не актива и стал изучать новою прическу Селки. Темноволосая девушка сверкнула фиолетовыми глазами и попыталась стянуть талисман.
- Да. Прическа что надо! - промямлил хорек и вошел в не актив. Хидэко еще раз хихикнула и взяла Джен под узцы.
- Может, пройдемся. А то у меня уже пятая точка болит! - сказала она и осмотрелась. Густые кроны деревьев практически не пропускали солнечный свет, но в лесу было само по себе светло. Лучи нитями пробивались через листья деревьев, а где были большие расстояния между деревьями, вот там было светло. Девушка покачалась на пятках, дожидаясь ответа от собеседницы.
- Потом, можно будет где-нибудь посидеть, поговорить. Ты мне расскажешь о себе, а я тебе о себе!

0

19

- Спасибо, - сказала Селка и покрылась румянцем. - Я за ветку зацепилась, а Сирена обрезала волосы!
Она погладила Дьюлу по гриве и взяла его под узцы. Посмотрев куда-то перед собой, она немного пошатнулась, но устояла на месте. Они находились в том самом месте, где в прошлый раз ее мустанг взбесился, и девушку выбило из седла. И еще вдобавок легкое сотрясение и долго заживающая рана на ноге. Селка мысленно перекрестилась, вспомнив, что произошло после излечения этой раны, и закусила нижнюю губу. Со стороны по ней было видно, что она о чем-то задумалась, но ее мысли прервал резкий голос Хидэко, звучащий как молодой звонкий ручей. Девушка развернулась к темноволосой ученице и, посмотрев на нее, сказала:
- Да. Можно будет отвести лошадей в их стойла, а самим сходить на пляж и позагорать! Как тебе эта идея?
- И мне будет очень интересно узнать о тебе побольше! - она улыбнулась. Вот только недавно мы с ней готовы были перегрызть друг другу горло, а сейчас мы пытаемся подружиться! - подумала Селениэль и повела коня к школе верховой езды.
- Пойдем! - девушка еще раз посмотрела на Хидэко и пошла дальше.

0

20

Ну, побольше, так побольше! Хидэко поправила причёску и погладила Джен. Лошадь фыркнула и прижалась мордой к девушке. Хида посмотрела вслед Селении и слегка покачнулась. Ноги устали, а от седла болела пятая точка. Нехотя она сдвинулась с места и пошла за своей почти новой знакомой. Трава приятно шелестела под ногами, солнце пыталось пробраться сквозь ветви деревьев, чтобы прикоснуться к девичьему лицу. Деревья шелестели листьями, якобы провожая девушку из своего вечного и живого дома. Хидэко никогда еще так не уставала. Ноги ныли и отказывались подчиняться, но она все равно шагала по извилистой тропинке, ведя за собой Джен. И вот он выход из леса. За стволами деревьев показались зеленые холмы, а среди этих холмов виднелся конный центр. Хоть чему-то девушка смогла порадоваться.  Несколько минут, и они стояли перед стойлом лошади. Расседлав Джен, Хидэко попрощалась с ней и вышла на улицу. На пляже хоть и посидеть-то можно! - подумала она, задрав вверх голову и наблюдая за тем, как медленно плывут по бездонному небу ванильные облака. Кое-где виднелись оттенки желтого и розового. Через пару минут у девушки затекла шея, и Хидэко решила, прекратить наблюдение за облаками.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Очень долгий, но инересный день.