Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » "...Ну, а дружба начинается с улыбки." Да, ну?! Правда что ли?


"...Ну, а дружба начинается с улыбки." Да, ну?! Правда что ли?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Игроки
Агнесса, НПС - родители Агнесы Алира и Найл, отыгрывает Агнеса.
Мефисто НПС - родители Мефисто Лилит и Орион, отыгрывает Мефисто
Место
Где-то в демоническом городе.
Поместье семьи Доберман (Дом Агнессы)
Описание флэшбека (3 полные строки!)
С чего может начаться дружба демонят? При чем разнополых и весьма разных по характеру. Возможно с близкого соседства и крепкой дружбы родителей, а возможно и совпадение некоторых интересов. Но, как обычно по началу мы видим ничего хорошего в соседке, или соседе, и никакие улыбки этому не способствуют. И общаться не хочется, а надо. Ну раз надо, то хочешь, не хочешь, но начинаешь общение, а там и получается, что и девочка не идиотка, и пацан не совсем балаганный болван...
Время
Однажды летом...
Статус
Прошлое

Отредактировано Mefisto (2014-03-22 21:57:35)

+1

2

---14:42, Прошлое---
Что взять с демонов? Нас называют поколением глобалистов. Считают эгоистичными и избалованными, говорят всё потому, что в наше время демонов чествуют за одно лишь рождение, а может и потому что современные технологии позволяют нам жрать и пердеть на показ всему миру. Что кажется, наше главная отличительная черта: онимение. Но не все же плохие, есть и добрые демоны, так сказать, ангелы с рожками...
Агнесса сидела в своей комнате на кровати, только что, пару минут назад она спустилась с Мышиной башни, по просьбе матери она поднялась туда для того, что бы накормить летучих мышек. А пока она сидела и что-то рисовала, делала какие наброски с очень вдуманным выражением лица, будто она в ожидании чего-то, но пытается отвлечься от этого с помощью рисования.
Это объясняется тем, что в начале дня, мама Агнессы, предупредила её, о том что в их семейное поместье прибудут старые знакомые семьи. Из головы девочки не вылетали слова сказанные её мамой: -Да так, старые знакомые... Вместе со своим сыном... Думаю вы весело проведёте время вместе...
-Так, дорогая моя, ты чем так озадачена, - спросил Найт, он глядя на Агнессу, будто чувствовал её эмоции, хотя на самом деле только мысли.
-Да ни чем, - девочка увернулась от разговора, но все же ей с кем-то надо было поделится, -Просто я не знаю что делать, Мама сказала что у них есть сын.
В чем же проблема? - тяфкнул талисман, и тут же залез к демонессе на колени свернувшись клубком.
Ну это же мальчишка, и к тому же демон, - рассуждая Агнесса поглаживала Найта, -Вдруг я несомгу найти общий язык и всё такое, а ещё и....
-Агнесса! - перебил её пёс, -Что ты так разнервничалась? Всё будет нормально, - пытался он успокоить её, -Да к тому же, не суди о книге по обложке...

Отредактировано Агнесса (2014-03-22 00:38:10)

0

3

Примерно такая же картина была и в другом доме демонов где проходили бурные сборы. За еще выглядевшей довольно молодо демонессой наблюдали два существа мужского пола, а именно ее муж и маленький сын. Демоненок все еще выражал  недовольство этой поездкой, а уже собравшийся демон лишь уныло вздыхал, глядя на любимую жену, носившуюся по дому, словно электро-веник.
-К кому мы едем и зачем? Ну зачем меня брать? Я бы с дядей лучше бы остался.
-Фисто, мы к моей давней подруге и папиному партнеру по бизнесу едем. У них есть дочь примерно твоего возраста. Веди себя прилично, как демоненок своего возраста, а не как неразумный младенец! Я не хочу чтобы подумали, что я последняя неудачница, не сумевшая воспитать сына.
Обратилась Лилит к своему драгоценному чаду в очередной раз крутясь перед зеркалом. Орион же ушел в гостиную, смотреть ужастик, понимая, насколько долго это может продолжаться.
"У них есть дочь..." Мам, ну что за подстава. Я же со скуки там помру с этой принцессулькой. Наверняка, такая же, как все девчонки.Трусиха, плакса и вообще НЛО. Я там же и минуты не продержусь. А вы хотите на пару дней там остаться.
-Что случилось? Оживился талисман мальчика, видя как нервничает его еще маленький хозяин.
-Мы в гости едем. А у них дочка.
-Успокойся. Не думаю что все так страшно.
-Ну это же девчонка. Я умру с ней со скуки. Хотя ты может и прав, поживем, увидим.
-Мальчики, я готова, можем ехать. Раздался в доме крик матери, и вскоре все семейство уложив свой небольшой багаж в машину уехали. Мефисто же, сидя на заднем сиденьи, смотрел в окно, слегка покачивая головой в такт игравшей в наушниках музыке.

+1

4

---Тем временем, 15:56---
-Они вот-вот уже прибудут, -Алира, мама Агнессы, начала немного суетится, она вышла из гостиной и подошла к парадной лестнице, -Агнесса доченька, дорогая спустись пожалуйста в низ, скоро будут гости, -раздался её голос.
-Иду мам, -ответила Агнесса и дальше принялась делать укладку, макияж и всё в таком духе, -Ещё пару минут и я готова!
Ну Агнесса, давай по живее -Алира всё боялась что Агнесса опоздает.
-Дорогая, успокойся- начал утешать её муж, -Всё будет замечательно, что ты так, я прям не знаю, разволновалась? - Я не хочу замечательно, я хочу что бы было всё совершенно, -проверяя каждую мелочь, с важным тоном на ответила.
-Будто они, видят нас в первые, -Найл отвёл глаза и сказал себе под нос, так, что бы Алира не услышала.
-Я всё слышала, -подумала она в своей голове но сделала вид, что слова до неё все же не долетели.
Агнесса надела туфли и спустилась вниз, Мама и Папа обернулись что бы посмотреть на свою дочь.
Отец встал с маленького гостевого дивана и подошёл с жене приобняв её, -Какая же у нас все таки красивая дочь, -заявил он. Агнесса слегка покраснела, -Мам, Пап, вы тоже очень классно выглядите, - она подошла к ним и обняла.
Они стояли в комнате не очень сильно освещённой, это для создания таинственности, как тут всю комнату, из окон, озарил яркий свет от фар машины и раздался шум приближающегося двигателя.
-Они прибыли, -объявила Алира, -Стенли, будь так добр открыть дверь нашим гостям.
Дворецкий Стенли, как всегда чем то был недоволен, и что-то бубнил себе под нос. Раздался негромкий шум открывшихся дверей и на пороге появились долгожданные гости, Найл с Алирой пошли к входу, Агнесса поплелась с неохотой сзади, что бы "поприветствовать" их...

Отредактировано Агнесса (2014-06-20 12:37:09)

0

5

-Мефисто! Мефисто!! Обрати на меня внимание! Мефисто!
Кричала мать своему не слышащему ее чаду.
-Да у него наушники. Так что на сей момент он далек от нашего мира. И вряд ли ты сей час сможешь привлечь его внимание чем нибудь
Посмеиваясь проговорил Орион, заметив легкие потряхивания головой своего сына. И именно это означало что демоненок погружён в свой мир музыки. Но все таки до ребенка удалось дозваться, практически тогда, когда они подъехали к дому.
-Как я выгляжу? Взволнованно спрашивала девушка, поправляя прическу.
-Мам, хватит, все итак знают что ты красавица. Пробурчал зеленопрядый, недовольный тем что его отвлекли от музыки. И вот машина остановилась и семейство выбралось во двор особняка. И новоприбывшие направились по дорожке к дверям, которые гостеприимно перед ними распахнулись.
-Алира, ты чудесно выглядишь.
С порога защебетала Лилит, подходя к подруге.
-Вы просто обворожительны. Не будь я женат, то непременно бы влюбился в вас.
Проговорил Орион со слегка лукавой улыбкой, вручая хозяйке поместья букет цветов.
- Здравствуйте. Я Мефисто. Рад с вами познакомиться. Родители стоооолько о вас рассказывали.
Подал голос и демоненок пытаясь внимательно рассмотреть тех к кому они пожаловали, но пока в этом мельтешении это ему не удавалось.
Какая показушность то.. Это действительно нужно? Я не хочу в этом участвовать! Как же отсюда смыться?
-Алира, дорогая, не представишь нам, эту милую леди, прячущуюся за вашими спинами?
Проворковала демоница, цепким взглядом заметив маленькую демоницу, шедшую позади своих родителей.

+1

6

-И вот долгожданная встреча одноклассников блин, -на лице Агнесса скорчилось ироничная гримаса которую она попыталась скрыть за небольшой улыбкой, -Надо же, какая официальность. Будто самих Низших Сфер встречают... У меня аж рога зачесались от того, что я хочу увидеть их лица когда они попробуют наше блюдо, мало кто, вернее совсем никто, не знает, что я обтёрла своим зельем пару тарелок, -улыбка засияла ещё больше на лице девочки, ей хотелось злобно и громко засмеяться как её сумасшедший дядя Стим, (настоящий чокнутый профессор, кандидат демонических наук и неплохо разбирается в алхимии, именно от него она научилась варить парочку зелий), от той пакости которой она приготовила, -От моего зельица их желудкам станет не по себе...
-Спасибо дорогая, ты тоже ужасна как всегда, -приобняла она свою подругу.

ОФФ: за место слова "прекрасно" использую слово "ужасно".

О, ядовитые бегонии, -Алира приклонила голову чтобы понюхать их, -Это так ужасно, и приятно.
-Да я сейчас сикаться буду от умиления, -Агнесса ненавистно комментировала каждое их слово, каждый их шаг, и это не было понятно почему.
-Это наше маленькое "чудовище", Агнесса, -Лира так представила Агнессу, что не хватало бы по головке погладить и леденец на палочке дать, -Мы очень ею годимся, она делает большие успехи. А где же ваш любимый сын?

Отредактировано Агнесса (2014-06-20 13:11:26)

0

7

-Слепая клуша. Довольно сердито подумал парень, который давно подал знак о факте своего присутствия, и вот на тебе, услышать подобное заявление. Волосы что ли подпалить, чтобы заметила? но все же, раньше, чем мальчик успел что-то придумать, мать его все таки представила.
- Мефисто. Такой хулиган. Нам все соседи успели на его проказы пожаловаться, а некоторые даже переехали в другие районы. Прямо никакой управы нет. И грубит часто.
С улыбкой расписала  Лилит "подвиги" сына.
-Да мы долго тут торчать будем и трепаться о всякой ереси? Все-таки не выдержал мальчишка, столь нудного разговора и неподвижного стояния на одном месте. Все таки это было очень неудобно, вот так топтаться на пороге. Тем более, когда в голове было полно идей, как можно было бы разности этот дом в щепки, и развести везде свинарник. И возможно даже, придумать шуточки и для этой девчонки, по лицу, которой было заметно, что ее тоже данная ситуация выбешивает до крайности. Но вот приходилось терпеть, ибо они примерные дети, сами по себе, и угроза отобрать плеер тут совсем не при чем, да.

0

8

Не доиграно. Игрок Агнесса ушел с форума.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » "...Ну, а дружба начинается с улыбки." Да, ну?! Правда что ли?