Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1.1 Аеросфера ангелов


1.1 Аеросфера ангелов

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Несмотря на то, что девушка в начале говорила много, потом она предпочла умолкнуть, воткнув в уши наушники. Амель огляделся и тихо вздохнул: кажется, никто не горел желанием общаться и все дружно проделали тоже самое. У самого ангела плеера не было, так что он просто рассматривал, что они пролетали.
Рядом крутился собственный талисман, пытающийся растормошить хозяина.
- Нет, Нео, я не собираюсь спать и я помню, что это задание, - в какой-то момент не выдержал светлый, едва не отмахнувшись от колибри. Быстро поняв свою ошибку, он подставил руку, чтобы птичка могла сесть, - Извини. Я серьёзно к этому отношусь, правда.
На этом конфликт был исчерпан - талисману хватило честного заверения. Больше ангел носом не клевал, но всё равно продолжал просто пялиться в окно.
Наконец, аэросфера остановилась и все потянулись к выходу. Подхватив свои вещи, парень тоже вышел вместе со всеми.
--> 2. Турбаза в лесу

0

22

-Ася вставай! Разбудила Чапка ангелесу.
-Чапка, что случилось? Дай поспать. Сонным голосом проговорила Аселла. Она уже и забыла, что находится в аеросфере.
-Что значит дай поспать? Мы одни остались в аеросфере, все ждут только тебя! Как можно столько спать? Начала Чапка отчитывать ангелессу.
-Какого чёрта? Почему ты меня раньше не разбудила? Чёрт!
-Хочу заметить, что черти здесь ни при чём. И лучше поспешить... Начал умничать талисман, но хозяйка уже не слушала.
-Точно, нужно спешить, иначе все уйдут без меня. Только бы с Софиной не пересекаться, мало ли что начнётся. Аселла встала с кресла и чтобы быть быстрее полетела к выходу.
--->Турбаза в лесу

Отредактировано Аселла (2014-08-12 05:07:49)

0

23

-Ой, извини, спасибо за воду, - поблагодарила ангелесса и взяла бутылку, которая лежала возле неё.
Аеросфера взлетела и уже отправлялась в путь.
-Видимо я слишком задумалась, пока рисовала. Со мной такое частенько бывает. Интересно мне разрешат оставить мои вещи?, - подумала про себя Эмма, положила свой блокнот и бутыль в сумку, подтянула хвост из-за слабой резинки и просто расслабилась. Спустя какое-то время шатенка уснула.
----Турбаза в лесу

Отредактировано Эмма (2014-08-13 18:06:03)

0

24

Аеросфера остановилась, к тому времени Джесси уже дорисовала свою "картину" и не спеша начинала собирать вещи.
— Ну вот, наконец мы приехали.-Джесс мило улыбнулась и посмотрела на талисмана, который в свое время глядел в окно. Ангелесса сложила свои вещи, их было многовато для поездки на несколько дней.
— Проверь, ничего не забыла?-спросил Фил поглядывая на Джесси, он беспокоился, вдруг эта "растеряха" опять что-нибудь забудет. Ангел оглядела свое место, убедившись что все свои вещи  давно сложила в свою сумку она двинулась к выходу. Все уже давно были на улице и сдавали вещи кураторам.
----Турбаза в лесу.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1.1 Аеросфера ангелов