Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1.1 Аеросфера ангелов


1.1 Аеросфера ангелов

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Ну вид вы знаете. Старших поблизости нету, но вас уведомили, что с вожатыми вы познакомитесь уже в лагере.

0

2

----->1.Дорога возле школы.
Фелия прилетела быстро, открыв люк она залезла в аеросферу, здесь никого не было. -Вот и славно. Ангелесса села у окна на самом последнем ряду. -Крылья материализации, плащ и шляпа. Девушка облачилась в плащ и закрыла глаза шляпой. В плеере заиграла какая-то ерунда, которую Фел быстро переключила на свою любимую песню. -Ну что мне идти в неактив или разрешишь остаться?. Девушка рассмеялась и расплылась в улыбке, разрешив талисману остаться. -Спасибо, почему ты так добра ко мне, мисс буйность?. -Я отношусь так не только к тебе, я добра к тем, кто добр ко мне. Сычиха села на плечо ангелессы. Девушка достала чехол с гитарой из рюкзака, достав и гитару Фелия заиграла, потом последовала песня.-Гонит ветер осенний, листвы отзвеневшую медь. Замолчала душа и не хочет не плакать ни петь. Выход ищут слова, оставляя на чистом листе след, воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет. Перекрестки миров открываются с боем часов, слышишь ты голоса и тревожные звуки шагов. О бетонные стены домов, разбивается твой, крик. От желанья уйти до желанья остаться лишь миг. Пела девушка хорошо, у нее был отличный голос, слышать ее мог только кто-то рядом с аеросферой.

Отредактировано Фелия (2014-08-12 11:51:11)

0

3

----->1. Дорога возле школы
Зайдя в аеросферу, Эмма первым делом услышала пение на заднем ряду возле окна, быстро преодолев расстояние от  певца, она поняла, что пела девушка с поистине ангельским голосом.
-Замечательная мелодия
-Шикарно поешь! – девушка хлопнула в ладоши и присела рядом, - надеюсь, я тебе не помешала? Я могу пересесть, если хочешь. – Конечно, со стороны Эммы было не прилично прервать ангела на половине песни, но так хотелось сказать слова похвалы такому чудесному певцу. Покопавшись в сумке шатенка достала блокнот и ручку.

Отредактировано Эмма (2014-08-01 12:19:33)

0

4

В аеросферу зашла девушка-ангел, она сразу прошла к заднему ряду и села рядом с Фелией. -Шикарно поешь! Сказала слова похвалы эта чудесная ангелесса. -Надеюсь, я тебе не помешала? Я могу пересесть, если хочешь. -Спасибо, я просто любитель, нет не помешала, оставайся конечно же. -Улыбаясь сказала ангелесса, действие крыльев материализации закончилось, плащ и шляпа исчезли. -Только вот, надеюсь что это не отпугнет тебя, хотя наверное ты уже слышала об этом. Я та самая девушка которая подралась с демоном. Если захочешь я могу рассказать из-за чего все это случилось. А как тебя зовут? Спросила Фел у соседки.

0

5

-Спасибо, я просто любитель, нет не помешала, оставайся конечно же. - Получив согласие, Эмма расслабилась и положила блокнот на колени.
-Только вот, надеюсь что это не отпугнет тебя, хотя наверное ты уже слышала об этом. Я та самая девушка которая подралась с демоном. Если захочешь я могу рассказать из-за чего все это сучилось. А как тебя зовут? – на самом деле ничего подобного девушка не слышала, но любопытство как всегда некстати.
-Много чего случается в этой школе, - улыбнулась ангелесса, задумчиво вглядываясь в окно, но потом быстро отвела взгляд и представилась, - Меня зовут Эмма рада знакомству, если не трудно то, пожалуйста, расскажи. Фелия, верно?

0

6

- Меня зовут Эмма рада знакомству, если не трудно то, пожалуйста, расскажи. Фелия, верно? -Я тоже рада знакомству, Эмма. Вообщем дело было так: я летела на сборы, увидела демона, как потом оказалось его имя Арин. Представившись, я спросила на турпоход он, или просто гуляет. На что услышала:- Тебе-то какое дело, птичка? Думаешь, мне интересно, как звать каждого ангелочка, который по своей наивной доброте стремится со всеми перезнакомиться?? Сначала я ответила ему нормально, но потом сорвалась ни крик. Понимаешь, не терплю к себе подобного отношения, такой уж у меня характер. Дальше последовали обзывательства с его стороны, назвал меня никаким не ангелом. Потом  демон столкнул меня, даже не поскупившись на удар, но совершить его он не успел, сработало предупреждающее правило. Нас обоих откинуло в разные стороны и не слабо ударило током. Разозлившись окончательно я дала ему пощечину, но удара током не последовало, все дело в перчатках. А потом мы разошлись, вот собственно и все. Ты не подумай я не кидаюсь с кулаками на всех подряд. Рассказав эту историю Фел тяжело вздохнула.

Отредактировано Фелия (2014-08-01 13:16:54)

0

7

<---Дорога возле школы
Аселла залетела в аеросферу и увидела двух девушек сидевших в самом последнем ряду, кроме них никого больше не было.
-Чапка, ты куда хочешь сесть? Поинтересовалась ангелесса у талисмана. -Ммм... Давай сядем у окна на втором ряду. Немного подумав, ответил талисман. -А почему именно на втором? -Ну, не знаю. Ты спросила вот я и предложила. -Ладно, садись на плечо. Аселла села у окна на втором ряду, как и предложила Чапка, а талисман уселся у хозяке на плече.
Жаль, что Камели здесь нет, вместе было бы веселее. Кстати, сегодня утром мы даже не поздоровались. И Дары давно не видно. Аселла долго думала о своём и не заметила как уснула. Чапка последовала примеру хозяйки и заснула на плече у Аси.

Отредактировано Аселла (2014-08-01 13:59:44)

0

8

1. Дорога возле школы -->
В аэросфере уже было несколько ангелов, но все не казались даже смутно знакомыми. По какому принципу шёл отбор непонятно. Не подходить же к каждому и не спрашивать: "Привет, а ты тоже не успевающая?". За такое далеко не факт, что скажут спасибо, ещё и смотреть дружелюбнее не станут.
Заметив, что сзади уже занято, в том числе и той странной светлой, Амель занял место где-то в середине. Отодвигаться к окну не хотелось - что он там не видел? Смертные всё равно сейчас суетятся и упаковывают последние вещи. Дразнить если только демонов, которые тоже глазели в окно... Но делать этого не хотелось. Так что Амель предпочёл просто тихо подождать того момента, как они двинутся.

0

9

Фелии стало жарко. Ну и духота же тут, надо бы выйти подышать что-ли, пока есть возможность. Девушка засунула гитару обратно в чехол, плеер и наушники отправились в рюкзак. Как-то неудобно перед Эммой, надо бы извиниться и попросить придержать мне место. -Эмма, извини я выйду подышать, здесь очень душно, я приду через пару минут и мы продолжим разговор? Не сочти за грубость, но от такой жары со мной явно случится обморок, а потом я придумаю что-нибудь. Пожалуйста, придержи мне место. Девушка улыбнулась Эмме и взлетела, чтобы не перелазить, вылетев в проход ангелесса медленно направилась к люку.
---->1.Дорога возле школы

Отредактировано Фелия (2014-08-12 11:51:32)

0

10

-------------------- 1. Дорога возле школы
Внутри аеросферы было ужасно душно, хотя по сравнению со своим талисманом (который уже сто раз пожаловался Кейт) Кет не сильно ощущала жару. Задние места были уже заняты двумя девушками. Одна из них была Эмма, но Кетрин решила не заявлять о себе лишний раз. Судя по всему Эмма "придерживала" место для ангелессы, которая только что вышла из автобуса. Где-то в середине аеросферы сидел Амель. Кет очень долго думала подходить к нему или нет, т.к. такое поведение могло показаться сильно навязчивым. Но ноги девушки "сами повели" её к пареньку.
- Еще раз привет. Можно присесть рядом с тобой? - Кейт постаралась улыбнуться через силу, хотя бегающие глаза выдавали её неловкое положение.

0

11

-Эмма, извини я выйду подышать, здесь очень душно, я приду через пару минут и мы продолжим разговор? Не сочти за грубость, но от такой жары со мной явно случится обморок, а потом я придумаю что-нибудь. Пожалуйста, придержи мне место.
-А? Ага, хорошо, не беспокойся, придержу, - улыбнулась девушка и похлопала место рядом когда ее знакомая отошла на приличное расстояние. – Ладно, порисую что ли, - Эмма заправила выбившуюся прядь волос и начала набрасывать контуры, легкими движениями руки. – Наверное, к концу поездки я буду вареным овощем, - подумала про себя ангелесса, не прерывая занятия.

0

12

Не заметить крутящуюся рядом девушку было сложно. Собственно, Амель бы и не стал её игнорировать, просто думал, что она наверняка кого-то ждёт. Так что её появление здесь в одиночестве вызвало некоторое недоумение.
- И ещё раз здравствуй, - шутливо улыбнулся ангел, двигаясь к окну и сразу этим разрешая второй вопрос, - Я думал, что девчонки обычно ездят с подругой, а то и парой подруг. А ты здесь одна.
Фраза вышла какой-то неловкой, но ничего плохого Амель и не думал иметь в виду, скорее не подумал, что этим ангелессу можно смутить ещё больше. По этому поспешно добавил:
- Как видишь, я тут тоже никого не знаю.

По поводу очереди

Сейчас мы взаимодействуем только вдвоём, по этому, собственно, так и пишу без неё)

0

13

-------->1.Дорога возле школы
Фелия зашла в аеросферу, было душно. Медленно дойдя до последнего ряда ангелесса уселась на свое место. Эмма что-то рисовала. -Ну и духота, хоть на ступеньке у аеросферы лети. Я же что-то хотела сделать. За время отсутствия ангелессы в аеросферу зашла еще одна девушка. Главное чтобы никто не знал о чем мы тут говорили, вспомнила Фел слова демонессы. Покопавшись в рюкзаке девушка нашла две бутылки холодной воды, одну протянула Эмме. -Держи, может понадобиться. -Крылья материализации! Мини-вентилятор пожалуйста. На маленьком подоконнике появился заказанный предмет. Фелия  установила самый сильный режим и откинулась на спинку кресла.

Отредактировано Фелия (2014-08-12 11:51:56)

0

14

Дорога возле школы.
Джесси зашла в аеросферу, в ней находилось еще мало ангелов, но половина мест было занято. Куда бы присесть?-думала девушка.
— Давай присядем тут. - шепотом говорил Фил,  указывая на сидение возле окна на предпоследнем ряду. Там было свободно, и ангелесса быстренько пробралась между сидений и села там, куда и показал  ее талисман. Она посмотрела в окно и увидела свою знакомую Люси, на лице Джесси мигом появилась улыбка. Она смотрела и смотрела и не могла оторваться.
— Хватит тебе уже пялиться в это окно!- грозно сказал талисман. Ему не очень нравилось, что его хозяйке нравится кто-то больше, чем он.
— Лучше вон, порисуй. - Фил преподнес блокнот вместе с карандашом.
— Угу! Хорошая идея!-Джесси взяла карандаш и начала рисовать набросок. Пока еще было не очень понятно, что в дальнейшем будет изображено на этом рисунке. Но Джесс точно знала, кто или что будет красоваться на листке бумаги.

Отредактировано Jessy (2014-08-07 22:19:41)

0

15

Кет присела возле ангела. Амель слегка озадачил девушку своим утверждением, но Кетрин знала, что надо ответить.
- Эм... Понимаешь, просто у меня в основном нет подруг. И то, из знакомых тут только Эмма, а с ней я не очень хорошо общаюсь, просто виделись однажды в парке. Плюс я стала не такой общительной. Да и вообще, не очень люблю ходить кучками на какое-нибудь массовое мероприятие. Так намного сложнее найти новых знакомых. В придачу не интересно быть в незнакомом месте со старыми знакомыми, ты просто знаешь все ваши сумасшедшие поступки, и если ты сделаешь что-нибудь ненормальное, тебе это не будет казаться таковым. Когда ты делаешь это с "новым" для тебя человеком, ты испытываешь немного другие чувства, - Кейт почесала затылок, показывая свое неловкое положение.
- А почему ты один?

ОФФ:
Jessy написал(а):

кого или что будет красоваться на листке бумаги.

Amel` написал(а):

и не стал её игнорировал

0

16

На ангела тут же свалилось море новой информации. О таких тонкостях он обычно не думал. Разные чувства от разных компаний... Это же задание, а отдыхать и так лучше с друзьями. Если ты, конечно, не закоренелый одиночка.
- Понятно, - Амель поспешно поднял руки, - Значит, поддержки у тебя в случае чего тоже нет. Тогда, давай держаться друг друга? Может, мой опыт хоть тут поможет.
В последнем ангел очень сомневался, но с другой стороны чего-чего, а опыта у него было много. Даже возможно и из смертных кто-то окажется знакомым.
- Я же уже сказал, - несколько удивленно отозвался светлый, - я здесь просто никого не знаю.

0

17

<==Дорога возле школы
  Рер вошла в аэросферу. Здесь уже, наверно, собрались все ангелы и корабль должен был вот-вот тронуться в путь. Прежде чем занять свое место и приготовиться к отлету Рере осмотрелась вокруг. Изнутри транспортное средство уже меньше напоминало рыжеволосой ангелессе космическую тарелку. Тут было множество кресел, напоминающих пассажирские места самолета. Оформление напоминало очень известный и уместный для данной аэросферы архитектурный дизайн "Модерн".
  После этого зеленоглазая девушка двинулась к самому "хвосту". Оглядевшись по сторонам, Ререйна заняла предпоследнее в ряду место у окна. Она нехотя смотрела из на панораму открывающейся из иллюминатора. Внизу вещи казались очень маленькими. Это привлекло Рер, поэтому ангелесса с точностью разглядывала предметы, находящиеся во дворе.
  Внезапно аэросфера начала издавать странные звуки. "Полетели..." - пронеслось в голове Ререйны, и корабль отправился в путь.
Турбаза в лесу==›

Отредактировано Rere (2014-08-11 15:03:09)

0

18

Не успела аеросфера взлететь, как уже все были на месте. Эмма так и не ответила и Фел просто положила бутылку с водой рядом с ней. -Хм, идти первой или подождать всех? -Как хочешь, все равно пока все не выйдут не начнут. -Ладно, можно конечно пойти и первой, вроде говорили что плеер отберут... -Ну и что? -Ничего, всегда можно материализовать его. -Бросай эту странную идею. -Да а почему бы и нет? Все Санни, идем. Ангелесса достала свой рюкзак из под сиденья, взяла гитару. Чтобы не придавить соседку своей ношей, девушка решила пролететь над ней и направилась к выходу. ----->2.Турбаза в лесу.

Отредактировано Фелия (2014-08-12 11:53:10)

0

19

- В любом случае, поддержку всегда можно получить от учителей. Может быть, твой опыт поможет, а может быть и нет... В любом случае у нас обоих есть хоть какие-то знания, которые могут пригодиться, - Кетрин мило улыбнулась.
Аеросфера двинулась с места. Скажем так, полет начался "успешно". Чтобы не отвлекаться на шум в автобусе, девушка включила плеер. Глаза Кетрин были закрыты, т.к. её не сильно волновало происходящие в транспорте. Всю дорогу ангелесса летала где-то в облаках, думая о том, что будет ожидать её и остальных ребят. Кейт была настолько погружена в своих мыслях, что не заметила, как они приехали. Все стали копошиться.
- Вот мы и приехали, - тихо пробормотала Кет себе под нос. Все стали выходить, и ангелесса решила не отставать.
------------- 2. Турбаза в лесу

0

20

1. Дорога возле школы
Девочка радостно вошла в светлую аеросферу, в которой уже сидели все ангелы. "Ой, кажется я правда пришла самая последняя,"-подумала Тсу. Она села около окна в конце транспорта и достала телефон с наушниками. Ангелесса очень любила музыку, когда ее слух улавливал знакомую мелодию Тсуна впадала в странный мир наполненный нотами, звуками и ритмом. В этом пространстве девушке было спокойнее всего, вся реальность уходила на задний план оставляя на едине со смыслом песни. Так и сейчас, прикрыв глаза Тсу начала напевать песню, которая звучала в ее голове с помощью наушников.
-Beyond these clouds you can hide all your tear
Beyond this world you'll be safe from their wicked fears,
-шептала девочка.
А за окном мчались облака и город, ездили машины, как маленькие муровьи. Весело было за этим наблюдать. Тем временем губы сами шевелились поя песню, а нога отбивала ритм. Тсу и не заметила, как они прилетели. Песня даже закончиться не успела.
-Fly away, fly away
Run away, run away
Hide away, hide away,
-ангелесса так хотела закончить, но все начали выходить, а опаздывать не хотелось.
Выдернув наушники, кареглазая встала с места и направилась к выходу.
2. Турбаза в лесу

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1.1 Аеросфера ангелов