Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1. Дорога возле школы


1. Дорога возле школы

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Всем вам известная Золотая школа, расположенная на тихой улочке города с неизвестным нам названием)
Сегодня двор полнился голосами - группа школьников собиралась около автобуса, ожидая времени, когда нужно будет загрузиться. Из-за жары сидеть в салоне не хотелось. Ну а пока собирались смертные, буквально над их головами зависли две аеросферы - ангелов и демонов. Почему две? Да потому что такая толпа учащихся попросту разнесут одну сферу по пути на место.

Отыгрывается - собственно сбор во дворе с переходом в следующую локацию. Отыгрывать можно как на улице, так и в аеросферах, пока не настанет время икс (пока все не отпишутся) и вечные быстренько не загрузятся по местам.

0

2

--- Начало игры ---

Прогуливаясь по крыше веранды, белобрысый скучающе насвистывал какую-то прилипчивую мелодию и наблюдал за смертными-подопечными. Почему-то, не всех учащихся вечных отобрали для этой затеи с турпоходом, например, противник Арина - Маки - остался в школе. Оставалось только гадать, кого теперь назначат демону в противники, но судя по слухам, это произойдет уже в лагере.
- Нафига я вообще так рано сюда выперся? Еще даже никого из наших нету... - хмуро пробубнил белобрысый, скользя по крыше вниз. Пройтись чтоль среди смертных, поболтать? Они вроде набирались из разных классов и не должны друг-друга знать. Только бы Джеймса не было, а то щас начнется...
Ради любопытства Арин подлетел к группе школьников, что расположились в тени дерева, разглядывая будущих подопечных и прислушиваясь к разговорам...

0

3

----Начало игры---
Фелия не торопилась, она знала что не опоздает. Внизу толпились школьники, ангелесса никогда раньше не видела смертных. Рядом с автобусом людей парили две аеросферы, для ангелов и демонов. -Они похожи на нас, только нуждаются в опеке ангела и демона.. Подумала Фел, среди толпы она увидела демона. Надо подойти к нему, кроме меня и этого демона здесь никого нет.. -Может не стоит? Хорошим это не кончится. Сказала талисман. -Нет, стоит. Немного промахнувшись ангелесса пролетела  прямо через смертного. -Ты на турпоход или просто гуляешь? Спросила девушка у демона. Меня зовут Фелия. Сказав все это девушка замерла в ожидании ответа.

Отредактировано Фелия (2014-07-31 21:00:06)

0

4

"Болтают тут вообще о всякой чепухе, вот уж дети..." Пока Арин со скучающим интересом всматривался в лица школьников, среди их толпы на него буквально таки выпрыгнула какая-то вечная, которую демон сперва даже принял за демона. Девушка прошла сквозь смертного и оказалось прямо под носом у белобрысого. ДАрин недовольно зашипел, отстраняясь в воздух, нахмуренно осматривая гостью. Все же, наличие нимба и перьевых крыльев, пусть и черных, говорило о том, что парень жестоко ошибся. Но тогда какого черта эта особа одета, как самый заурядный демон!?
- Тебе-то какое дело, птичка? Думаешь, мне интересно, как звать каждого ангелочка, который по своей наивной доброте стремится со всеми перезнакомиться?? - весьма грубо огрызнулся белобрысый, скрещивая руки на груди, недовольно смотрит. - Тошнит от вас... - презрительно добавил, чуть успокоившись.

0

5

Явно не ожидавший появления девушки демон стал шипеть на Фел, она явно не ожидала этого. -Тебе то какое дело, птичка? Огрызнулся демон. -Ну во-первых я не птичка, попрошу запомнить. Во-вторых я далеко не наивна, и про мою душевную доброту ты загнул. А  в-третьих, какого черта ты так разговариваешь? Думаешь если у меня крылья и нимб я вся такая добрая к тем кто не обращается со мной должным образом? Ангелесса сорвалась на крик. -Тошнит от вас. Ну меня лично от вас не тошнит, и да, попрошу запомнить мое имя. Тебе тоже не помешало бы представиться, или я могу называть тебя "Летающим козликом? Огрызнулась девушка.

Отредактировано Фелия (2014-07-31 20:56:56)

0

6

--------------- Начало игры ---------------
Медленным шагом Кетрин приближалась к месту встречи, где все собирались к турпоходу.  Когда девушка была уже совсем близко, она увидела огромную толпу сметрных, которая была разбита на целую кучу маленьких групп, где каждый о чем-то рассказывал, а все остальные очень внимательно слушали. Некоторые просто стояли одни. Кто-то слушал музыку, кто-то читал книгу, кто-то с кем-то переписывался, а кто-то просто смотрел на остальных, изучая новые лица. Приподняв голову чуть выше, Кет увидела ангелессу, которая пыталась начать разговор с демоном. Судя по всему, пареньку было не до девушки, и он пытался всяческим образом избавиться т неё. Вскоре вся эта мила беседа между двумя бессмертными превратилась в различные крики и оскорбления. Чтобы туда не впихнули Кет, ангелесса попыталась стать куда-нибудь, чтобы её было не сильно видно. Около дороги росло большое дерево, под которым можно было укрыться от палящих лучей солнца и от шума подобных бесед. Засунув наушники в уши, Кейт стала ожидать, пока соберется вся группа.

Отредактировано Кет (2014-08-01 18:06:23)

0

7

С каждым сказанным Фелией словом Арин фигел все больше и больше... Это неплохо отражалось на его лице - удивленно открытые глаза и уползшие на лоб брови. В конце-концов, у демона практически произошел срыв шаблона.
- Кобылка, а ты часом головой в детстве не билась? М? А может ты баловалась таблетками? Потому что никакой ты не ангел с такими выкидонами! - зарычал на девушку белобрысый, от напряжения сжав кулаки и напрягшись. Еще никогда он не ощущал такой взаимной агрессии от ангелов.
- Да как ты смеешь! - вспылил парень, рынувшись на Фелию. Он не собирался бить, вопреки гневу в руках Арин себя еще держал. Нет, он просто сбил ангелессу с земли плечом, нарочно выбив ее из толпы мельтешащих школьников.
- Я Арин! И мне плевать, что ты вся такая брутальная недоангел с больными тараканами в голове, ясно?! - на этот раз демон даже не поскупился девушку ударить, но только он попытался это сделать, сработало это долбаное правило. Обоих вечных не слабо так жахнуло разрядом и разметало в противоположные стороны. После такого даже демон поубавил пыл...

0

8

Фелии стоило ожидать от демона такого, но чтобы нарушать вето, это уже слишком. Парализованная током минут 5 ангелесса провалялась на земле. после чего встала и подойдя к демону девушка подумала. Говорила мне мама, не связывайся с демонами, я же вся такая тихая и добрая если меня не трогать. Девушка встала с земли, удара током она явно не ожидала. -Запомни, что я тебе не кобылка, тараканы у меня не больные и всякую дрянь у нас в городе не употребляют. Понятно!?. Девушка говорила спокойно. Ангелесса не испугалась влепить демону пощечину. Она ожидала удара током, но его небыло. Перчатки?. Фелия взлетела высоко над головой Арина. Надеюсь, что ты хорошо проведешь время на турпоходе, Арин. После этих слов девушка села на крышу. Оставив Арина в гордом одиночестве. -Что ты наделала? Разозлилась Сании?. -Не начинай ладно? Талисман замолчала. Теперь осталось ждать начала похода.

Отредактировано Фелия (2014-07-31 22:03:44)

0

9

------ Начало игры------
Люси вылетела из школы и стала взглядом искать место сбора. Найти его оказалось очень просто, так как там собралась огромная и сильно шумящая толпа. Пролетев над ними, Люсинда села на толстую ветку большого дерева. Демонесса заметила под ним ангелессу, но понадеялась, что она не полезет разговаривать с Люсей, как например вон та облакоголовая, которая решила пообщаться с белобрысым демоном. В итоге она чуть не нарвалась на драку, но вовремя сработало защитное заклинание В.Е.Т.О., которое откинуло обоих в разные стороны. Усмехнувшись, Люси отвернулась и стала наблюдать за смертными. Демонесса помнила, что в Турпоход Вечные летят только за тем, что бы следить за подопечными, но она беспокоилась, что это будет очень скучно. Но наблюдая сейчас за тем, как они буйствуют, Люсинда поняла, что возможно это будет даже весело.

0

10

Что не удивительно, к месту сбора Амель не опоздал. За ним, вообще, не водилось такой привычки. Так что ангел прибыл как раз, когда бессмертные тоже начали собираться. Предусмотрительность позволила взять с собой немного вещей, в частности еды. Например, это вполне подошло бы, чтобы ненавязчиво подкупить какого-нибудь голодного смертного.
В основном, все ученики были незнакомы, хотя взглядом Амель зацепился за одиноко стоящую вечную. Судя по всему ангелесса не горела желанием вливаться в компанию. Стоило подлететь поближе, чтобы узнать её. В начале парень замешкался, решая стоит ли её беспокоить, а потом услышал крики откуда-то со стороны.
"Нет, бы им спокойно подождать", - Амель тихо вздохнул, ища взглядом ругающихся демонов, но к своему удивлению, замечая, что одной сторон была светлая.
- Привет, Кет, - решение пришло само, знакомиться с другой шумной девчонкой, ангелу не хотелось, хотя любопытно всё же было, - Ты не знаешь девчонку, которая там ругается?

В данный момент очередь будет такая до следующего пришедшего. Дальше пишет Кет, затем Арин, Фелия, Люсинда, Амель.

0

11

- Охохооох... - потихоньку приходя в себя, демон поднялся на ноги, тут же почуяв присутствие этой бешеной рядом с собой. Былой гнев уже не мог вернутся в прежнем объеме, осталось только раздражение.
- Да пошла ты! Психичка ненормальная! Тебе Рай в голову ударил и взбил мозги явно, - довольно легко отмахнувшись от пощечины и избежав удара, парировал Арин.
- Ты никогда не станешь ангелом-хранителем с такими заскоками, запомни это! Отвратной тебе практики! - зло бросил парень вслед девушке, послав за ней огненный шарик. Последний вспыхнул у ангелессы за спиной с громким хлопком, но никак не навредив.
Тем временем, раздраженный демон оставил былую затею поболтать со смертными и воспарил прямиком в демоническую аеросферу.

--> 1.1 Аеросфера демонов

0

12

Начало игры

А к месту сбора спешил очередной вечный, неся в руках рюкзак, в котором негромко, но все–таки подозрительно что–то позвякивало. Ну и как это всегда с этим товарища бывает, меломан умудрился запутаться в собственных ногах, и рухнуть на землю, при чем извернувшись таким образом, ломая все законы физики и заставляя вывихнуть мозг окружающим, что упал спиной на землю, и как бы подстелившись, под упавший на него рюкзак. (Хотя, надо заметить, что падал то изначаоьно лицом вперед и должен был бы по идее приземлиться на живот.
Фух, вроде ничего не разбилось. Слава пресвятым джигурдинкам. А то оказалось бы вся закупка зря.

Кет, Фелия, Люсинда, Амель, Мефисто.

0

13

Пока демоны шумели, Кейт тихо наблюдала за всей беседой со стороны. В свободное от наушника левое ухо «влетали» фразы, давая девушке понимать, о чем идет речь. Вскоре все это дошло до удара, и обоих шиндорахнуло током, после чего они пару раз огрызнулись друг на друга и разошлись. Неожиданно к ангелессе подошел паренек, который был примерно на голову выше Кет. Порой девушка виделась с ним пару раз в школе иногда мало-по малому общалась с ним, но до нормального общения у них как-то не доходило.
- Эм, привет. - Кейт почувствовала себя немного неловко, т.к. Амель был первым, кто начал диалог с Кетрин.
- Насчет этой девушки я ничего не знаю, хотя у меня нет особого желания знакомиться с ней, а то вдруг по голове ни с того не всего стукнет или еще что-то в этом роде.

Отредактировано Кет (2014-07-31 22:59:38)

0

14

-Тебе пора в аэросферу, Фелия, или ты не хочешь ехать? -Коли подписалась, то конечно поеду, к тому же если меня выпрут из школы, будет хоть какая-то практика. -Выпрут из школы, ну это ты загнула, а что если правда, что ты будешь делать? -Я не вернусь в город ангелов, я останусь на земле. -Но почему?. -Знаешь иногда мне кажется что я родилась не в том городе. -Не говори глупостей. -Совиные крылья. Прошептала девушка, надев на голову наушники. Зачем ты используешь силы? -Затем чтобы не привлекать внимания, я достаточно натворила за сегодняшний день. -Пора. Девушка поднялась с крыши и направилась в аэросферу ангелов. Талисман тихо ухая направилась за ней.
--->Аеросфера ангелов

0

15

Хоть Люси и внимательно следила за смертными, вечных из виду тоже не упускала. Недавно ругающаяся парочка уже разлетелась по аеросферам. Вроде на этот раз всё обошлось без последствий. А между тем к девушке под деревом подлетел другой ангел и они стали обсуждать ту странную ангелесу. А сама же Люсинда в аеросферу не стремилась, так как лучше зайти последней, перед этим узнав с кем летишь. Но даже не смотря на это побуждение ей уже становилось скучно, так как приближение новых Вечных не было замечено. Люси немного осмотрелась по сторонам и в конце концов заметила демона. Этот тип умудрились упасть самым необычным образом при этом подстелившись под свой же рюкзак. Демонесса хохотнула, при этом вспоминая, что уже видела его в школе несколько раз. Он всё время ходит в наушниках (которые и сейчас при нём были), а ещё, на сколько она слышала, довольно странно разговаривает. В общем довольна странная личность...
...с которой надо познакомиться!
Да уж, мышление Люсинды не понять простым смертным.
Девушка резко спрыгнула с дерева (специально что бы напугать ангелочков, стоящих под ним - пусть знают, что даже у деревьев есть уши) и полетела к тому зеленопрядому демону.
Эй, ты как? Не сломал себе чего-нибудь? - с озорной  улыбкой спросила Люси, сомневаясь в том, что такое падение может обойтись без последствий.

0

16

--- Начало игры ---
-Хвала небесам, я не опоздала. Чапка, ты где? Чапка? Чапка!?
-Бу! -Чапка! Знаешь как я волновалась?! Не делай так больше! -Хорошо. Извини, просто ты так расстроилась, я хотела как-нибудь развеселить тебя. -Развеселить и напугать это две разные вещи. -Я знаю, знаю. Просто я подумала, что, если я тебя напугаю, то ты перестанешь думать о том, что пришлось сюда спешить. -Это очень мило с твоей стороны, но, если ты часто так будешь делать, то в один момент, когда с тобой что-нибудь случится и ты пропадёшь, я не буду тебя искать, потому что подумаю, что ты играешь. -Хорошо, хорошо, больше так не буду, обещаю. -Вот и договорились.
Странно, Софины ещё нет. Неужели она решила опоздать? Но ведь это в её духе, она же демон. И вообще... -Ася! -Что? -Может лучше пойдём в аеосферу? Да, наверное стоит уже пойти.
--->Аеросфера ангелов

Отредактировано Аселла (2014-08-01 11:32:41)

0

17

-начало игры-
Демонесса вылетела из школы.
Турпоход - это же так классно! Такая возможность познакомиться со всеми, посмотреть природу... Покрасоваться в новом спортивном костюме, да Рин? - мысленно болтала с талисманом радостная демонесса.
Классно, классно... - видно Мудрин не разделяла энтузиазма хозяйки - Ты хоть всё взяла? А то будешь ныть: то плеер забыла, то комары покусали.
Ну Ринни, не бурчи, я всё взяла! Не надо сбивать мой оптимистичный настрой! - Соф не придавала значения ворчанью талисмана - Хм, никого из знакомых нету... Пойду сяду в аеросферу.
1.1 Аеросфера демонов

0

18

--- Начало игры ---
-Я опоздаю! Я опоздаю!! – вторила про себя девушка, то и дело, роняя свою сумку.
-Не опоздаешь! Вон видишь, смертные еще не зашли, да и ангелы с демонами тоже, - поспешила успокоить Эмму, Лоли.
-Ну, слава богу, а то я уж подумала, что как всегда опоздаю или вообще без меня уедут. – Девушка села на крышу автобуса перевести дыхание, после чего начала копошиться  в своей сумке наводя там порядок. – Не всегда удается выбраться на природу или в поход, - девушка улыбнулась сама себе, достала резинку и завязала конный хвост. Жара не щадила всех: ангелов, демонов и смертных. С одной стороны в аеросфере душно, а с другой и на улице не сладко. Было принято решение перебраться в транспорт, дабы не схлопотать солнечный удар.
-Надеюсь, в этот раз меня не укачает, не люблю транспорты.

1.1 Аеросфера ангелов

0

19

---Начало игры---
Демон вышел из дверей Золотой Школы и отправился по дороге, вдоль которой стояли школьный автобус и две аэросферы. Глядя на эти два чуда больной фантазии архитекторов, он понял, куда с полей пропадает гашиш. Чуть ухмыльнувшись, он направился к этим недоразумениям от мира транспорта. Поскольку сам он ни с кем не знакомился, из известных ему лиц была только Люси. На остальных он смотрел доброжелательно, пусть и осторожно. Хотя никто этого и не видел - спасибо капюшону. Потихоньку он начал слышать разговоры смертных и вечных. Реплика про тараканов одного белобрысого парня (заметка для мозга, как говорил Приториус, запомнить его), который уже ушлепал к аэросфере и скрылся у ней внутри, напомнила ему одну довольно старую песню. Поскольку других занятий на данный момент не оставалось, он поздоровался с Люси, отошел чуть подальше от толпы (демон с детства был слегка социопатичен) и стал напевать ту самую песню.
От мельтешения цветастых облакоголовых, красно-черных демонов и пестрых смертных, у Тени вскоре начало рябить в глазах и болеть голова. Чтобы спастись от этих непирятных симптомов, демон поспешил занять место в аэросфере.
-----Аэросфера Демонов

Отредактировано М-р Тень (2014-08-01 14:41:55)

0

20

Демон медленно но верно вылетела из окна своей кошмарни, ясное дело с неохотой. Пролетев некоторое расстояние, она уселась на горгулье, стоявшей чуть ли не на самой верхушке здания, и перекинула ногу на ногу.
-Ха, Найт, ты только взгляни на этих "муравьишек", -показала она кавычки пальцами, -суетятся так, как будто похороны! -Несса ударила себя по коленке и засмеялась на столько сильно, что некоторая кучка демонов-молодняков, прибывших только что в школу, обернулись.
-Ну чё шары выкатили а? -складывалось впечатление, что у Агнесса стоит пятёрка по хамству, -Вот невежи, вас мама не учила что пялиться не прилично?
Группа демонов только поморщилась в ответ, и когда стали покидать место их "стоянки", про что-то шептались.
-Хееей, -буркнула та, -Сопляки какие-то, им только учится и учится демонами быть. Просто ужас, что сейчас за...
Тут неожиданно лучилось сильное, но быстрое, дуновение ветра. Агнесса от неожиданности замерла и не заметила что ветер сдул её шаль, а она была сама не своя без неё. Даже у пса глаза на лоб вылезли. Демон ринулась за ней в низ, ухватив её, она была всего несколько метров от земли.
-Ох, ну вот, -буркнула та, -Найт, спускайся, прогулять не получится. Придется ехать вмести с ними.
Пес диактивировался и какой-то дымкообразной супстанцией оказался уже на руках Агнессы.
-Погоди Несс, -тяфкнул черный, А поскольку Эвелиры нет, кто твоим противником будет?
-Вот незадача как говорится, а я ведь даже сама не знаю... Что-ж, узнаем когда приземлимся на месте, проблем то меньше.
С ухмылкой демонесса направилась в Аеробус.
---Аеросфера демонов---

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Турпоход » 1. Дорога возле школы