Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Последствия заговора.


Последствия заговора.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Игроки
Эвелира, Кет
Место
Город ангелов
Описание флэшбека
Эвелира уже давно не ладит со своей двоюродной сестрой. И вот они столкнулись в библиотеке. Эви собиралась улететь, но совершенно случайно опрокинула книжный шкаф. Простые извинения не помогли и библиотекарь собиралась заставить ангелессу убрать всё по местам. Вот только Эвелира было против и поэтому тут же сбежала. Но её сестра не собиралась оставлять это в покое и поэтому тут же полетела за ней. Эви спряталась на одной из полу-пустых улиц, и попросила встретившеюся на пути Кэтрин не рассказывать сестре, где она. Кет согласилась. И вот история о притекающих при этом последствиях.
Время
Два месяца назад, дошкольное время
Статус
Прошлое

0

2

Эвелира медленно покачивалась в гамаке, висящем на деревьях в саду. Сегодня была как раз такой день, когда его хотелось провести спокойно. Но в такую прекрасную погоду дома тоже не сиделось.
Эви, милая, подойди сюда, - послышался голос из дома. От неожиданности Эвелира сильно качнулась и упала с гамака.
Иду, - простонала она, вставая и потирая ушибленное место.
Пожалуйста, можешь отнести вот эти книги в библиотеку? - спросила мама, подавая пакет девушке, едва та зашла в дом.
Конечно, - тут же ответила она, взвешивая пакет на руке, - всё равно заняться нечем.
Весело подпрыгивая, Эви направилась в библиотеку. Улицы были достаточно оживлёнными - никому не хотелось сидеть дома. В конце концов добравшись до цели, Эви зашла внутрь. Библиотека оказалась большая.
Моя мама просила передать вот эти книги, - сказала ангелеса, передавая пакет библиотекарю.
Хм, и правда. Ты дочь Жозель? Что ж, спасибо, - сказала женщина, принимая книги. Эви кивнула. Повернувшись к двери, она вздрогнула, заметив до ужаса знакомую причёску.
К-Крис? - заикаясь, спросила девушка, пятясь назад.
Какая "приятная" встреча, Эвелира, - усмехнулась зеленоглазая, медленно шагая к Эви. Та продолжила пятиться назад и вдруг споткнулась, упав на книжный шкаф позади себя. Он не устоял и с грохотом упал назад.
Что здесь происходит? - к ним тут же подлетел библиотекарь.
Упс, - Эви мгновенно взлетела. - Простите, - крикнула она, вылетая из библиотеки.
Это твоя знакомая? Приведи её сюда или сама будешь убираться, - пригрозила женщина, посмотрев на Кристину.
Хорошо, сейчас верну, - кивнула та и вылетела вслед за своей двоюродной сестрой, мысленно посылая ей всевозможные проклятия.

0

3

День был очень приятным и теплым. Лучи солнца весело заглядывали в комнату девушки, неся в себе немного солнечного тепла. Через открытое окно из сада доносился запах цветов, который так и манил на улицу. Небо было ясным, былые облака изображали какие-то красивые фигуры, которые порой что-то напоминали. Как не странно, но Кетрин проснулась около десять часов. За окном были слышны детские голоса. Судя пов сему, дети во что-то играли. Кет встала с кровати и посмотрела в окно. Погода была очень хорошей, именно поэтому она решила пойти на теннисную площадку, чтобы с кем-нибудь поиграть в теннис. Умывшись, расчесавшись и одевшись. девушка позавтракала и отправилась в город, чтобы купить себе чего-нибудь вкусненького.
   На улице было очень много людей. По дороге в магазин, Кейт проходила частные дома, сады с цветами и деревьями, различные здания, магазины, школы и даже детские площадки. В магазине девушку порадовало то, что там было очень мало людей и прохладно. Взяв шоколадку, пару конфет, воду и еще всяких вкусностей, ангелесса направилась к кассе. Рассчитавшись, она положила все это в рюкзак и вышла из магазина. Пока Кетрин шла на спортивную площадку, она слушала музыку с закрытыми глазами и не заметила, как на неё с бешеной скоростью неслась какая-то светловолосая девушка. Кейт открыла глаза из-за сильно удара по голове и падения. Тем временем, пока Кет пробовала встать, она пыталась разглядеть эту странную ангелессу.
- Ты в порядке?

0

4

А ну стой! - услышала Эви крик позади себя. Ей даже оборачиваться не пришлось, что бы понять, что это Кристина гонится за ней.
Эвелира залетела на ближайшую улицу. Она оказалась пустынной, поэтому девушка ускорилась ускорилась. Если она не поторопится, то помимо уборки её ещё и двоюродная сестрёнка прибьёт. Неожиданно Эви в последний момент заметила, что по этой улице всё же кто-то шёл. Только оказалось поздно и девушки столкнулись.
Ты в порядке? - услышала Эвелира прямо над своей головой.
Вроде да, - ответила она, медленно вставая. - Сама-то как?
Эвелира, я знаю, что ты тут! - послышался яростный голос сестры за углом.
Упс, - Эви вздрогнула и тут же заскочила за первое попавшееся здание. И оказалось вовремя. Буквально через секунду из-за угла вылетела ангелесса с сиреневыми взлохмаченными волосами и зелёными глазами. Осмотревшись, она подлетела к девушке, с которой минуту назад столкнулась Эвелира. Блондинка даже задержала дыхание, так как двоюродная сестра стояла к ней спиной.
Слушай, а ты не видела тут блондинку с голубыми глазами? У неё ещё волосы собраны в хвост, - спросила Кристина у ангелессы. Эвелира стала разными жестикуляциями просить, что бы девушка не рассказывала, где прячется Эви.

0

5

Услышав положительный ответ, девушка в тот же час услышала встречный вопрос, на который она просто кивнула. Неожиданно Кейт услышала разъяренные крики, и она догадалась, что это связанно с светловолосой девушкой. Ангелесса, которая так и не представилась моментально спряталась за первое здание, что было рядом, после чего к Кет подбежала девушка, похожая на ту, с которой она столкнулась. Только у этой ангелессы были зеленые глаза. Зеленоглазая спросила у Кетрин, не видели ли она голубоглазую блондинку. Ангелесса поняла, что тут что-то не ладное и ответила ей следующее:
- Извини, я была в наушниках и никого не видела. Хотя..  - Кейт сделала задумчивое лицо, - Пробегала тут одна. Она побежала в сторону цветочно магазина.
Кетрин посмотрела на ангелессу.
- А теперь рассказывай, что случилось.

Отредактировано Кет (2014-08-10 11:20:18)

0

6

Ляп

У меня голубые глаза.

Едва Кристина убежала, кареглазка повернулась к Эви и требовательным голосом произнесла:
А теперь рассказывай, что случилось.
Эвелира посмотрела вслед двоюродной сестре и, вздохнув, вытерла невидимы пот со лба.
Хорошо, только давай в другом месте? К примеру в кафе? - предложила блондинка и, схватив ангелессу за руку, пошла по известному ей направлению, противоположному тому, по которому побежала Крис. Вскоре они вышли к уютной кафешке с красивым названием "Мечта", стоявшей в мало оживлённом районе. Перед входом Эви отпустила руку шатенки и зашла внутрь. Почувствовав желанную прохладу, ангелесса села за столик, стоявший в тёмном углу. Дождавшись, пока девушка сядет, Эвелира представилась:
Меня зовут Эвелира, можно просто Эви. А тебя как?
К их столику подошла официантка с блокнотиком в руках.
Приветствуем в нашем кафе "Мечта". Что будете заказывать? - радушным голосом проговорила она.
Хм... Мне один молочный коктейль. А ты что будешь? Плачу я, в знак извинения за падение. - сказала блондинка, обращаясь к своей новой знакомой.
Едва официантка ушла, Эвелира начала свой рассказ:
Та девушка, что спрашивала тебя обо мне - это моя двоюродная сестра Кристина. Мы с ней довольна-таки давно не ладим. Даже не помню с чего всё началось. Но если честно, я её даже немного побаиваюсь., потому что в гневе, она может быть похуже всякого демона, про которых я уже успела прочитать в книжках. И сегодня в библиотеке мы снова столкнулись. Я собиралась сбежать, но случайно опрокинула книжный шкаф. Библиотекарь собирался заставить меня убирать, но я сбежала. Кристина же погналась за мной, что бы всё-таки заставить меня это выполнить.

0

7

Светловолосая ангелесса в знак извинения предложила пойти Кетрин, в кафе. Зайдя в "Мечту", Кейт сразу почувствовала прохладу. К девушкам подошла молодая официантка. Кет решила не злоупотреблять своими полномочиями (т.к. Эви сказала, что будет платить сама), и поэтому Кетрин заказала яблочный сок.
- Ну, начнем с начала. Меня зовут Кетрин, но можно Кет или Кейт. Люблю рисовать. Из еды я обожаю сладкое, фрукты и суши (ролы). Странная у тебя сестра. Как такое поведение может быть приемлемо для ангела? Никогда не понимала, - Кейт вздохнула с некой печалью.
Официантка принесла заказ. Яблочный сок оказался очень вкусным.
- Может быть пойдем в другое место?   

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Последствия заговора.