Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Сладкая наркомания


Сладкая наркомания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Игроки:
Фелия, Таshа
Место:
Улицы города → Страна Сладкой Ваты (ССВ) → Кладбище
Описание флэшбека:
И встретились ангел и демон на улицах города.
И напоило адское отродье облачко зельем сладостным.
И выпило оно само это зелье, да понеслись бессмертные в приключения.
И попали они в страну, где сладкая вата была повсюду.
И нашли они там разбойника-лицедея, коий был ростом ниже на сто сантиметров самих их.
И погнались две героини спасать страну от этого злобного гнома,
Да начались приключения на их задницу.
Повстречались на пути им и лимонадная река,
И летающий тортик, и единорог с  гривой из суфле и подковами из печения.
И спасли они страну эту славную, и отправились дальше на подвиги то на богатырские.
Время:
Суббота, ночь, через две недели после приезда Таши в школу.
Статус:
Будущее.

0

2

Тихий стук каблуков развеял нависшую в пустой улице тишину. Было уже под полночь, в небе сиял серебристый шар луны и бесчисленное множество звёзд. На земле зрелище предстояло куда более скромное: узкая улочка с одним фонарём на все пятьсот метром, много мусорных баков, две лавочки и выходящие на дорогу заколоченные окна. Дома здесь были похожи на закрытые психбольницы, кирпичные стены давно заплесневели, а кое-где были разбросаны острые, как лезвие, осколки стекла - явно местная ребятня решила поиграть с камушками.
Пройдя сотню метров и уже найдя глазами нужную лавочку, девушка достала конверт с письмом и вновь прочитала уже выученные наизусть строчки. "Суббота. Улица Карл-Майкла*. Товар принеси в бутылке. Преждевременно размешай с чем-нибудь. Я подойду к полуночи. Жди и постарайся остаться незамеченной. Думаю, меня будет несложно узнать," - вновь изучала взглядом все завитки каждой буквы демонесса. Всё же что-то ей было непонятно. Зачем какому-то смертному слабенькое психотропное вещество? Оно действует не больше часа, на организм совершенно не влияет, просто после его применения сносит крышу, причём капитально. Но умудрился же этот инкогнито выйти именно на неё! Будто других демонов, бродящих на этой небольшой планетке не хватает. Хотя, быть распространителем не так уж и плохо, по крайней мере безупречная репутация отпетого существа из ада страдать не будет (даже не пользу будет).
Девушка уселась на грязное и ветхое сооружение их дерева. Облик смертной был ей, мягко говоря, неприятен. Волосы пришлось убрать в еле заметный хвост, непослушная тёмная чёлка так и лезла в глаза, а заколки, к несчастью, нигде не было. Вот тебе и любимый талисман, не умудрился обыкновенную заколку добавить. Впрочем, всё остальное было довольно неплохо: чёрная майка с изображение черепа, роз, какого-то странного белого ворона и надписью "I want to kill you", удобная серая байка с капюшоном (куда без него?), тёмные джинсы с разноцветными вставками из хлопчатобумажной ткани и пришитыми вразброс висячими лентами и кеды на танкетке. Образ во всех чертах ничем не примечательный, но по вкусу Таше. Осталось только дождаться этого человечешку и покончить со всем. Но была вероятность, что ей предложат продолжить распространение этой смеси всяких химикатов, купленной в одном из районом Серного города. А почему бы и нет? Дело то выгодное, а куда деньги потратить она всегда найдёт. И вот, утопая в нахлынувшей скуке, брюнетка закинула ногу на ноги и ждала заказчика.

*Шифровка, на самом деле улица имеет иное название.

0

3

Очередная ночная прогулка. Фелия ходила по городу в облике смертной, на голове красовалось "Воронье гнездо" волосы потрепал встречный ветер. Белая майка с логотипом любимой рок-группы в свете фонарей казалась желтой, из кармана черных шорт выпала какая-то бумажка. Вдруг ночную тишину разрушил звук разбивающегося стекла и пьяный крик. -Оригинальные развлечения у смертных. Девушка посмотрела на часы, оставалось 5 минут до полуночи. -Хм, может пора уже? Хотя нет, такая чудесная ночь. Фел дошла до развилки, одна дорожка вела в местный парк а другая на улицу "Карл-Майка". Не долго думая девчонка пошла по второй дорожке. На улице было спокойно, ничто не нарушало тишины. Окна домов были заколочены, видимо никто не жил в этом месте. Вдруг ангелесса оступилась, толстая подошва кроссовок спасла от острого осколка стекла. -Фух, пронесло. Довольно странно, в таких местах обычно тусуются отбросы города.  В самом конце улицы светил одинокий фонарь и стояли две лавочки. На одной из них кто-то сидел. Фелия подошла к тому месту, в кармане что-то тикнуло. -Полночь. Подумала девушка и села на против кого-то.

Отредактировано Фелия (2014-08-10 16:33:56)

0

4

Подумать только, до такого докатиться! Продавать дешёвое психотропное вещество за довольно-таки немаленькую сумму зелёных бумажек. Но с другой стороны не так уж это и плохо, учитывая, что эти химикаты совершенно не вредят здоровью. Зато денюжки... денюжки... Заманчиво, не так ли?
Ничего примечательного за пять минут ожидания не произошло. Подумаешь, по улочке прошлась девушка лет пятнадцати. Подумаешь, уселась напротив начинающего наркодилера, что, впрочем, ещё требовалось доказать. Подумаешь, зашла в заброшенный район города... Подумаешь, ангел. Стоп, а вот это уже попахивает подставой. Какого такого чёрта здесь делает это пушистое создание? От этой девчушки за километр несло чем-то светлым и ангельским. "Ну вот я и попала... Не хватало только на глазах у врага спалить свою деятельность. Тогда прощай школа, прощай благополучие и бизнес," - уже мысленно расставалась с новой жизнью брюнетка, доставая из чёрной сумочки смесь лимонада и "веселячки". "Ладно, попробую не привлекать внимания, а там будем решать проблемы по мере их поступления. Где же этот заказчик бродит?!" - возмущения не было предела. Всё-таки пунктуальность в таких делах вещь нужная, а временем разбрасываться деловые люди не должны, иначе рискуют потерять товар.
Однако эта особа, сидящая на другой лавочке, сильно напрягала. Но в тёмной голове бессмертной промелькнула одна потрясающая мысль. "А почему бы и да?" - ехидно ухмыльнувшись, подумала Крот и пошла в направлении того Божьего творения.
- Дорогуша, ты явно не туда зашла, - продолжая скалиться, монотонно говорила брюнетка. Она даже не умудрилась присесть, просто стояла с бутылкой в одной руке. - Слушай, я тут лимонад приготовила, не можешь попробовать? Фирменный рецепт, хотелось бы знать, вкусно ли, - быстро прощебетала эта уж точно не пташка и протянула руку с напитком. "Всего один глоток и кого-то занесёт," - расплылась в улыбке Таша, стараясь не засмеяться. Подлая всё-таки, гадина. Чтобы не спалить себя, решила напоить бедняжку-ангелочка. "Ничего, нечего ночью по дворам шляться!"

0

5

Здесь было тихо, даже слишком, фонарь начало замыкать, вот вот отключится. Повеяло прохладой, где-то разбили очередное окно, о чем говорил неприятный звук бьющегося стекла. -Почему бы им не угомониться? Портят нервы людям, да и мне заодно. Достав из кармана шорт плеер и наушники, Фелия включила любимую песню. Девушка напротив, а эта особа была именно женского пола, думала о чем-то на протяжении уже пяти минут. -Что здесь забыла смертная? А хотя, что здесь забыла я сама? Отдохну еще несколько минут и вернусь в школу. Музыка начала действовать на нервы, что иногда имело место быть, поэтому музыкальная штука отправилась обратно в карман. Фел уже собиралась идти, но эта милая девушка опередила ее. - Дорогуша, ты явно не туда зашла Проговорила та. -Я уже у.... Не успела ангелесса сказать, как услышала такие слова. - Слушай, я тут лимонад приготовила, не можешь попробовать? Фирменный рецепт, хотелось бы знать, вкусно ли. -Почему бы и нет? Весьма милая девушка, да и думаю всякие торговцы дурью бесплатно свой товар не предлагают. Давай, кстати, как тебя зовут? Фелия взяла бутылку, приятно пахло лимонами  и карамелью и сделала всего один глоток. -Довольно приятный на вкус, а что за рецепт?

0

6

Ангелочек на удивление быстро согласилась выпить незнакомую ей смесь. Какие всё-таки наивные эти летающие тортики! Эта светлая с радостью сделала пару глотков, при этом задав множество лишних вопросов. "Тебе уже не понадобиться знать моё имя, дорогуша, скоро ты будешь покорять город!" - ехидно подмечала демонесса. - "Странно, ещё никаких признаков галлюцинаций, может, я подмешала не то?" - на всякий пожарный девушка понюхала сиё вещество. - "Да нет. Всё как обычно, хммм," - она таки отважилась сделать один маленький глоток, который на тёмновласую особу не подействовал сразу. Понятное дело, привыкла уже, иммунитет выработался. Тогда какого эта девчонка, по ночам ходящая по улицах уже не бегает как сумасшедшая по дороге?! Ответа не последовало, так как мозг поспешил вырубиться, а юная искусительница с глазами цвета бирюзы упасть в обморок.

***

"Где я?" - моментально и из ниоткуда возник вопрос, не требующий ответа. Достаточно было лишь оглядеться и увидеть рядом лежащую знакомую без сознания. - "Понятно," - Таша приняла положения стоя и осмотрелась. Пейзаж чуть не сбил её с ног и не повалил обратно на землю в позу зю. Вокруг была сплошная сахарная вата! "Не помню я, чтобы зельице так действовало," - она почесала затылок и принялась за изучения этого радужного мира. Действительно, здесь почти всё было из ваты, а если не из этого лакомства, то из другого. Повсюду печенье, зефир и желе! Воистину наркомания!
Рядом располагалась буйная речка, по всей видимости лимонадная, с плавающими в ней желейными рыбками и зефирными ракушками. Чуть дальше можно было разглядеть какой-то лес, точнее, его подобие. Стволы деревьев были сделаны из тёмного шоколада, а листву заменяли конфеты. Всё это на фоне летающих в небе единорогов и ходящих по ватной траве пряничных человечков было ещё цветочками. Кстати говоря о цветах, в этом дурном мире вместо них были леденцы, самое настоящие леденцы со всеми существующими вкусами. Лишённая способности здраво мыслить, брюнетка только и могла сделать, что разбудить свою напарницу по несчастью и ответить ей на заданные вопросы.
- Я Крот, не рада знакомству, а рецепт - это тайна, покрытая мраком. Кстати, пирожок, мы нашли Рай для тебя! - констатирую факт, грозно отчеканила вечная и попробовала активировать талисман. Результата ноль, напиток, чёртов кровопийца, высосал все силы, а оставил только трещащую по швам голову и фантазии сумасшедшего.
А сколько вообще они провалялись? "Ноль ноль пятнадцать," - посмотрев на башню, полностью покрытую плитками белого шоколада и с печеньев вместо черепицы, прочитала демонесса. - "Не так уж долго мы спали," - подумала она и уставилась на непонимающего ангелочка.

0

7

Ответа на вопросы Фелии не последовало. Девушка с лимонадом смутилась и как-то странно улыбнулась, сделала глоток  и через некоторое время упала в обморок, глаза её налились бирюзовым цветом.  Эйй, что с.... Девушка начала было трясти упавшую в обморок как рядом прилегла и сама.

                                                                                           *****
Голова болела, отовсюду светило каким-то розовым цветом, который резал глаза. Фелию кто-то разбудил. -Пожалуйста, пусть это будет мой сосед. Это все сон, ты в школе. Успокаивала себя ангелочек, но услышала едва-ли знакомый голос. - Я Крот, не рада знакомству, а рецепт - это тайна, покрытая мраком. Кстати, пирожок, мы нашли Рай для тебя! Юная особа открыла глаза и с трудом поднялась на ноги. Мысли путались, поэтому голубоглазая смогла сделать вывод что Крот-демонесса не сразу. -Мггм эммм, кхе кхе. Я Фелия и в отличие от тебя рада знакомству, какой-то странный лимонад у тебя. Это явно не Рай, это ужас какой-то. Девушке представилась невообразимая картина почти все, небо и земля, было покрыто сахарной ватой, в небесах парили единороги с копытами из печеньев, на карамельном лугу резвились пряничные человечки, лимонадная река тихо журчала, конфетный лес шуршал обертками а часовня из шоколада показывала время. Все было из сладостей и походило на чью-то больную фантазию нежели на реальность.-Аааа. Ангелесса шарахнулась в сторону. -Что это вообще такое??? Где мы? Чем ты напоила меня? Фел уставилась на Крота, видела бы светлая сейчас свое лицо.

Отредактировано Фелия (2014-08-12 02:27:10)

0

8

Поднявшись, спутница коротковолосой мадемуазель начала тараторить. Чтобы разобрать её речь, пришлось изрядно постараться. "Какие-то все слишком болтливые. Фиг поймёшь, что говорят..."
- Лимонад подействовал не так, как я предполагала. Дам-с... - Таша почесала затылок и прошлась туда-сюда несколько раз. С дозой она точно не переборщила, напиток по вкусу должен быть таким, что же произошло? Почему им так снесло крышу? - Не Рай? Я думала, что ангелы любят всё такое, - демонесса открыто захохотала, но смех этот был наигранный, что неудивительно. Ситуация наиабсурднейшая, чёрт знает как отсюда выбраться, да и вообще, застрять в мире одной какофонии и летающих сладостей вместе с ангелом - самая ужасная когда-либо придуманная мука.
Обойдя полянку, наполненную леденцами и желейными муравьям, девушка лишь задумчиво хмыкнула и направилась к реке. Брюнетка немного наклонилась и дотронулась до бурлящего потока газировки, смешанной с лимонным соком. Поднеся ко рту липкую ладонь и распробовав её на вкус, она довольно улыбнулась и произнесла:
- А тут можно даже пожить, пока живот не свернётся... - вторую часть предложения светлоглазая будто проглотила. То, что их желудок убьёт хозяев быстрее, чем они успеют всё здесь испробовать, было наиболее вероятным ходом событий. Однако был маленький шанс, что действие этого напитка пройдёт куда быстрее. "А вдруг я вместо психотропного вещества взяла телепортирущее? Мдааа..." - вечная тут же переменилась в лице. Сменив привычную прохладу на явный азарт, она заулыбалась не хуже Чеширского кота, а глаза засверкали буйным бирюзовым огоньком. Хотя эта минута тараканов, разбушивавшихся в голове, быстро истекла. А надо было чем-то занять мозг, чтобы отвлечь его от не очень приятных мыслей. Это, слабо говоря, не удавалось. Девушка яростно пнула ногой траву из розовой сахарной ваты, та поднялась в воздух и цветным пухом осела на землю, поигрывая нежно-розовым на солнце. Бессмертную это ещё больше разозлило, но она постаралась разложить всё происходящее по полочкам и успокоиться. Непослушная прядка уже запутавшихся волос полезла в глаза. Крот раздражённо фыркнула и убрала её за небольшое немного заострённое ухо.
- Я не знаю, где мы, что мы, поэтому не ори! Бесит! Нужно придумать, что делать. Произошёл сбой... - красное от неожиданного порыва ярости лицо приобретало свой естественный оттенок, а юная особа присела на корточки, зачем-то внимательно рассматривая "траву".

0

9

С башни прямо на голову Фелии свалилась шоколадка, нога застряла в сладкой вате и ангелесса вытащила ее с трудом. Где-то далеко прозвучал гром, ударила молния. Хм, интересно, а дождь у них тут из чего? Крот долго думала, но потом заговорила. - Не Рай? Я думала, что ангелы любят всё такое. -Ага, очень. Прямо обожаем! Тут даже нормальной воды нет. Демонесса обошла полянку, наполненную леденцами и желейными муравьям, и лишь задумчиво хмыкнула и направилась к реке. Брюнетка немного наклонилась и дотронулась до бурлящего потока газировки, смешанной с лимонным соком. Увидев что ее напарница уходит, чернокрылая направилась за ней. -А тут можно даже пожить, пока живот не свернётся... Ну ничего себе, пожить? Меня это удивляет. Как демон вообще сможет жить в таком сладком мире, если даже мне на все это смотреть не очень нравится? -Ну да, пожить, заработать себе психическое расстройство, а потом всем доказывать что это на самом деле происходило. Да и не только психическое, желудок тоже может пострадать. Потом Крот начала раздраженно пинать траву. - Я не знаю, где мы, что мы, поэтому не ори! Бесит! Нужно придумать, что делать. Произошёл сбой... Понятно, да не ору я. Что делать, что делать? Может пролететь, посмотреть, найти выход. Лимонад не так подействовал говоришь? А как интересно он должен был подействовать? -А пролететь-то можно, даже нужно. Сил не было, совершенно. Откуда-то послышались писклявые голоски, рядом с речкой упало радужное суфле, похоже это был продукт жизнедеятельности единорога. Голоса приближались и действовали на нервы, отдаваясь противным звоном в голове.  На траве появилось около сотни человек-пряников, которые были не больше 50 см. Внезапно, они повалили Фелию с ног, и на руках понесли в неизвестном направлении с криками "Да зравствует пряничная королева!". -Что? Чтооо? Крооот, помогиии... Призывала ангелесса на помощь оживленно махая руками.

0

10

Флеш закрывается в связи с уходом из игры одного из участников.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Завершенные флэшбеки » Сладкая наркомания