Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Набор в помощники форума


Набор в помощники форума

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помощники. Кто они такие и что делают? Довольно просто - помогают администрации.
Помощник должен:
- Проверять анкеты на грамотность (1 уровень), логичность (2 уровень).
- Проверять игровые темы на предмет нарушения логики, нарушения шаблона перехода или минимального размера поста, грубых ошибок.
- Вести списки начисления балов в книгу Добра.
- Вести списки нарушителей и прописывать туда ссылку на нарушение с рекомендуемым штрафным балом в книгу Зла.
- Быть активным и вежливым (вежливым хотя бы минимально хд)
- Отвечать на вопросы новичков в вопросах или в гостевой.

Чтобы стать младшим помощником, необходимо следующее:
- Быть адекватным, грамотным и добросовестным человеком.
- Активно участвовать в жизни форума приблизительно месяц. Или просто быть активным и получить приглашение.
- Настоящее имя, возраст, где учитесь и на какие оценки (преимущественно интересует языки. Можете писать под скрытым текстом).
- Опыт в форумных ролевых играх
- Опыт в проверке анкет
- Желательно знать канон
- Указать желаемое поле деятельности. Но это не значит, что вас не попросят сделать что-нибудь из указанного выше.

Привилегии:
- Возможность самостоятельно менять себе статус
- Право писать в анкетах и других организационных темах
- Право выдавать штрафы
- Первоочередность при выборе нового старшего помощника
- Выделение ника цветом (зеленым)

Мы оставляем за собой право не принять вас в силу возраста, неадекватности, плохой грамотности или по другим причинам, которые мы сочтем недопустимыми. Мы имеем право отказать вам в указании причины, в этом случае ваши слезные крики, если таковые будут, могут расцениваться как основание к бану.

0

2

Диана, 14 (с половиной!хх).
Учусь в школе, с русским, литературой и английским дружу, оценки 4-5. Физика, алгебра и геометрия - местами для меня понятны, поэтому имею полный набор оценок с двоек до пятерок, но преобладают тройки.
На форуме я с августа этого года (ранее играла в ролевой вконтакте, но позже ее закрыли, стаж около года)
Анкеты я проверяла "подпольно" скидывая ошибки либо в личку форумчанам, либо во флудилку (это все видели).
Канон знаю, с матчастью ознакомилась.
Могу делать все вышеперечисленное, особых пожеланий нет.

Отредактировано Фелия (2014-12-14 21:22:25)

0

3

Фелия
Ну что ж, принята тогда в младшие помощники.

0

4

Буду грамотной, добросовестной и даже адекватной по отношению к порученной работе) Опыт в форумных ролевых играх довольно немаленький - третий год уже. Анкеты в какое-то время уже проверяла, вроде бы по этому поводу никаких проблем не было) С каноном ознакомлена.
Хотелось бы делать следующее:
→ проверять анкеты на грамотность, правильное построение предложений, пунктуацию, реже на логику;
→ отвечать на вопросы новичков и гостей.

0

5

Таshа
При условии, что не будешь неожиданно пропадать или пропадать по психованию)

0

6

Arin написал(а):

Таshа
При условии, что не будешь неожиданно пропадать или пропадать по психованию)

Есть, сэр Мандаринка :'D

0

7

Ща двину! >.> Принята

0

8

- Опыт в форумных ролевых играх
Полтора года.
- Опыт в проверке анкет
Как уже видели - есть.
- Желательно знать канон
Знаю.
- Указать желаемое поле деятельности. Но это не значит, что вас не попросят сделать что-нибудь из указанного выше.
Тоже самое, что и раньше: проверка анкет и ответы на вопросы.

0

9

Последнее время ты была не добросовестным опекуном, работу не выполняла.

0

10

Arin
У меня видеокарта полетела, заходить было не возможно. Сейчас есть возможность нормально проверять анкеты.

0

11

Предупреждать надо. Я вынесу на голосование

0

12

Кет
Принята. Не пропадай больше без едупреждения.

На сегодня набор закрыт

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » По форуму » Набор в помощники форума