Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Видеоприколы


Видеоприколы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я, конечно, понимаю, что сейчас еще никакого видеотворчества по ангелам нет, но по мере появления буду добавлять.  Можно грузить сюда свои видео.

А пока порадую вас перезалитым мной на Тытруб видео к конкурсу рисунков от Мультимании (я не могла не сохранить для потомков):

"Это голосование - причина моих страданий!!!! Не голосуйте!!!!" http://uploads.ru/i/H/U/r/HUrk5.png

0

2

мамочки, что я нашла.. Сие шоу называется "Тотальный мультобзор", и конкретный выпуск посвящен ангелам.
Сериалу дана негативная оценка, но что хуже всего, я согласна почти с половиной!!!

(осторожно, обзорщица изредка матерится)

0

3

Найдены сходства между Ангелами и Винкс. похожие фразы и эпизоды.

0

4

Клип под "Шнягу шняжную" о Сульфусе. Выкладываю потому, что хорошо подобраны фрагменты видео.
в отличие от бездарных авторов из официальной группы, которые под тупые песни склеивают сохраненные из интернета анимации с трансформациями

0

5

Daf написал(а):

Сие шоу называется "Тотальный мультобзор"

Н-да... Барышне, вероятно, очень хочется походить на обзорщиков с Channel Awesome. И - не получается. Мало сочинить обзор со словом "дерьмо", его еще правильно озвучить надо уметь. Если тот же Doug Walker замечательно играет персонажа-обзорщика, который постоянно переигрывает, то у этой просто видна наигранность. Погорелый театр, в общем.

0

6

Скормить ее братьям Нифедовым!

0

7

Daf написал(а):

Сериалу дана негативная оценка, но что хуже всего, я согласна почти с половиной!!!

Я, как ни странно, тоже. Ибо парни там действительно, тупые. Иначе Сульфус давно бы бросил Раф ( как сделал я. Вот тогда бы точно настал апокалипсис)

0

8

Это счастливые люди, видимо, без опыта просмотра винксятины :) Но вообще это была одна из моих претензий к изменениям сериала относительно комикса - сериал стал более седзешен (девчач в смысле) и мужской пол отодвинулся на статус "куколок". Хотя, пожалуй, Энди с Женькой поданы как вполне сбалансированная пара - а они там единственные, по сути, кто вообще действительно пара.
Лично меня арка перед вторжением в комнату портретов убедила, что Сульф таки, как минимум, умнее и искреннее Раф. Романтические штампы, конечно, на дурковатость играют, но у него под этой маской все же сохранилось собственное лицо.

Сульфус написал(а):

Иначе Сульфус давно бы бросил Раф ( как сделал я. Вот тогда бы точно настал апокалипсис)

А это невозможно))) Прежде чем бросить - немножечко поднять надо. А они вместе никогда и не были.
А вообще по-о-омню, какой на фикбуке в коментах писк и визг поднялся, когда кто-то выложил историю с перрингом Сульфуса и Кабале - да еще устроил чертятам хеппи энд!

0

9

Владлена написал(а):

А вообще по-о-омню, какой на фикбуке в коментах писк и визг поднялся, когда кто-то выложил историю с перрингом Сульфуса и Кабале - да еще устроил чертятам хеппи энд!

Кабале, бедная, вообще в фикбучных историях играет главным образом роль стервы-разлучницы и чуть ли не "настоящей главной злодейки" вместо Рейны. Она там и похищает Раф, и ножичками в нее тыкает, и интриги плетет, чтоб Раф Сульфуса на пустом месте ревновать начала... В общем, классический типаж антагонистки в бразильском "мыле".

0

10

Деффочкам так проще игнорировать наличие внутренней проблемы, не позволяющей, по идее, такой парочке образоваться. Вот и пытаются в меру своих способностей вывести вовне, списав на чьи-нибудь сторонние козни (и пофих, что в каноне козни и злодейство заколючалось как раз в попытках свести)))
Но - справедливости ради - этот тон задала полнометражка иначе, наверное, они Мишельку в этих целях использовали.

В общем, "Ортодокс", на мой вкус, конечно, чересчур рейтинговый, но я его прочитала хоть за какую-то свежесть идеи. *ну, и за возможность злорадно похихикать над писком и визгом в коментах*

0

11

Я тоже не понимаю почему в превращение Раф такое показале я стесняюсь даже сказать хорошо что в Сульфусе это не показали :blush:

0

12

Кэт
Знаешь можно было еще другой вопрос поставить. Ангелы же видят когда превращаются демоны и наоборот. Значит Сульфус видел нежнее белье Раф?! Ух ты

0

13

Эх, люди, нет у вас онямежного опыта! Хеншины для самих персонажей происходят практически мгновенно - это только зрители их видят в замедленной съемке. Прятаться приходится не поэтому, а потому, что они становятся видимыми в процессе.
Что реально подозрительно - это, получается, что воплотившись они посреди улицы (например, Кабали и Ури пару раз прямо перед домом подопечных превращались) по сути - возникают из пустоты.

:)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Видеоприколы