Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы города

Сообщений 41 страница 60 из 88

1

Бывают большие улицы, где вечно кто то гуляет, есть в этом городе и маленькие совсем маленькие улицы.. На улицах можно набродить на не приятнотсти, а можно просто прогуляться.

0

41

----Берег
Кабале неспеша гуляла по улицам города, ожидая появления своего талисмана. Наконец Носферату прилетел и сообщил, что Кабирию следует ожидать через один-два часа. Кабале удовлетворённо хмыкнула, поблагодарила летучую мышку и пошла дальше гулять. Носферату какое-то время летел рядом с ней, а потом спрятался. Демонесса какое-то время ещё погуляла по улицам города, но вскоре такая прогулка под дождём ей надоела, поэтому она отправилась в свою комнату. Времени ещё много, всё успеет.
-----Комната Кабале и Эриды

0

42

Комната Камели и Аселлы.
Девушка  выбежала на улицу и зашла за дом.
Пуша начни превращение.
С удовольствием.
Ответила Пушинка.
Девушка переоделась в костюм гимнастки. Она расстелила  на тротуаре палас и начала делать трюки.
Спасибо всем.
Спустя некоторое время Аселла закончила делать трюки так как она устала, и пошла за дом.
Талисман начинай обратное превращение.
Так посмотрим: десять, сто...
Надеюсь этого хватит
Я тоже.
Девушка побежала обратно к себе в комнату, что бы положить заработанные деньги в кошелёк.
Комната Камели и Аселлы.

Отредактировано Аселла (2012-09-12 12:38:01)

0

43

----- Комната Камели и Аселлы
Наконец, Камели догнала Аселлу.
Фухх... Аселла! Запыхавшись крикнула девушка. Но соседка зашла за дом.
Что она собирается там делать? Трюки показывать? И кто её там увидит? Тут Камми заметила вспышки и сияния из-за дома.
Вот это дааа... Класс. Камелия никак не могла оторвать глаз от этого вида. Как вдруг сияние кончилось. Но девушка всё равно смотрела в ту сторону, задумавшись.
Камели! Крикнула Пикс пролетев возле лица девушки. Ау! Ты тут?
Ой, да, Пикс, где Аселла?
Она уже давно выбежала! Поверни голову. Камми повернулась и увидела, как Аселла с легкостью показывает гимнастику, спокойно садится на шпагат.
Вот это да! Ангелесса подбежала к Аселле и зааплодировала от восхищения. Молодец! Так держать! Но тут музыка кончилась.
Спасибо всем. Сказала гимнастка. Так посмотрим: десять, сто...
Ты была великолепна! Я думаю, ты заслужила новое платье!
Аселла побежала в сторону Золотой школы и Камели двинулась за ней.
Комната Камели и Аселлы -----

0

44

----->Берег
Наконец добравшись до города Джинджер стала искать торговый центр.
   -Ух,здесь столько магазинов и все они большие!Как же я найду торговый центр??-думала она.
Но её больше волновал другой вопрос-где она превратится?Вдруг она увидела угол,где никого не было.Она зашла за него и превратилась.
  -Ух,теперь надо искать торговый центр-сказала она вслух,но тихо.
Она долго ходила по улицам большого города,и вдруг увидела центр.-Ура!-подумала она.
----->Торговый центр

Отредактировано Джинджер (2012-09-22 13:25:06)

0

45

---Комната Колы и Неро
Девушка шла по длинным улицам города. В наушниках попеременно играла разная музыка, ящерица бегала по плечам и рукам, щекоча Колу. Девушка шла, и улыбалась. Она делала это везде и всегда. Вокруг шла целая куча разных людей, не знакомых ей. Она проходила сквозь них, словно призрак. Увидеть здесь демонов или ангелов? Может быть. Но сейчас это было не важно. Она просто медленно шла, ощущая приятную щекотку от того, что проходит сквозь тела смертных. Как это прикольно! Хихи. Клево. Почаще надо так делать.-девушка Пошла быстрее, и даже побежала, хохоча как психованная. Вдруг поняв что если ее увидит кто-то из школы, то ее засмеют. Ну и ладно!

0

46

Девушка приостановила свой дикий бег. Она глубоко и часто дышала, жара замучала ее. Вокруг было душно, воздух был как будто тяжелым, было сложно дышать. Может просто и-за того что она долго и много бежала. В ближайшем окне девушка оглядела себя, и оправив фланелевую рубашку крутанулась вокруг своей оси. А пойду ка я в парк. Там много деревьев, тенек, солнца меньше... Девушка наконец переставшая дышать как собака, наугад направилась в сторону парка. Она была уверена в том что идет именно туда, ее неимоверно тянуло в тень. -Эй, Ника, а время еще-не баиньки?-спросила вдруг закумаривщая на плече девушки ящерица. Кола громко расхохоталась. -Ты чего? Я наверное сегодня вообще спать не лягу... Правда ближе асам к 11-12, в комнату пожалуй вернусь. -девушка сделала музыку в наушниках громче, как наконец лицезрела пред собой парк.
---Парк

0

47

-----------------------------Школьный двор

Девушка, смотря себе под ноги, медленно брела по улицам.
«Странно, что тут некого нет…, хотя… погода  плохая, так что нечего удивительного» - думала Эрида, сунув руки в карманы. Что-то, нащупав там, она достала и увидела ту самую фотографию, а в наушниках как назло играла грустная песня. Больно. Грустно. Тяжело. Демонесса сняла капюшон и, подставив лицо сильному ветру и дождю, проронила черную слезу. Сев на ближайшую скамейку, которая была на противоположной стороне от магазина цветов, она увидела пару, которая была счастлива.
-Почему все так жестоко - тихо произнесла она не обращая внимание на холод сидела и плакала, как хорошо когда идет дождь, который маскирует слезы.

0

48

Эрида долго сидела и плакала, но ветер утих, а солнце стало проглядывать из-за туч. Взглянув на небо демонесса подумала:
"Закат... Может стоит пойти прогуляться по крышам и немного отвлечься?"-девушка встала и вытерев красные,заплаканные глаза тихо, почти шепотом произнесла:
-Легче...мне стало легче.
Потом она осмотрелась и отправилась в уже привычном ей направлении.

-------------------------------Крыши домов

0

49

====Комната

Из-за ливня мало кто сейчас ходил по улицам. Скорее все просто где-то прятались или пережидали его в укромных местах. Кабирия же, залетев за угол одного из домов, превратилась в смертную, но поменяла свое решение за долю секунды, так как вспомнила, что в бессмертном обличие она может летать, а значит, ноги не промокнут. Хоть это и была маленькая, но все, же радость. Раньше по этим улицам она бродила с Максом, а теперь одна. Что ж, наверное, это и к лучшему. Меньше забот и проблем. Хотя иногда так хочется чьего-то тепла, которого больше нет, и уже не будет.
Так бродя по улицам этого прекрасного городка, дьяволица раздумывала над новым учебным годом и прошлой жизнью. Все-таки это нелегко. Очень нелегко... Взглянув еще раз на свой браслет, девушка полетела дальше.

0

50

Летать под дождем было не плохое занятие, но ведь весь промокаешь, что не очень, то и радует. Волосы дьяволицы были такими, буд то их кто-то прилизал, а  одежда промокла. Девчонка обратилась к талисману с помощь, но та нечего не ответила.
- Вот вредная, - выругалась демонесса, - Сухие крылья, - ветер помог придти всему в норму. Это случилось как раз вовремя, так как из-за угла одного из домов вышел маленький мальчик. Арахна тут же появилась и начала ругать хозяйку.
- Да, замолчи ты! - не выдержала Кабирия и прикрикнула на талисман. Паук обиделась, скрывшись в серьгах. Кабирия помотала головой. Неожиданно зазвонил браслет, и демоница сорвалась с места.

----Вход

0

51

Квартира Джорджа
Адажио продолжала пятиться вслед за Шелин, пытаясь остановиться. Идея с музеем ей определённо нравилась, но вот без Джорджа ей нельзя было. Наконец девушке удалось высвободиться из цепких лапок демонессы. Адажио упрямо остановилась и скрестила руки на груди - ну чисто тот самый воробушек, которого увидела Шелин на балу! Правда сама об этом она не знала. Ей сейчас хотелось выглядеть как можно серьёзнее.
- А как же Джордж? - Немного нахмурившись, сказала Адажио. - На твоём месте я бы его подождала.
- Неужели я могу быть настолько упрямой? Или напористой? - В мыслях удивилась ангел, так как раньше за собой такого не замечала. Слишком уж это было... похоже на Джорджа. А может быть эта персонификация пойдёт ей на пользу. Голова была наполнена лёгким сумбуром, но лёгкая раздражённость всё равно присутствовала.

ОФФ

Прости за маленький пост - творческий кризис...(

Отредактировано Adagio (2012-11-19 16:57:38)

0

52

---> Квартира Джоджа

ОФФ:

Зато у меня - антикризис :'D

Какой послушный мне попался ангел - топает за мной, прям нарадоваться не могу! - мысленно бахвалилась демонесса, испытывая некую гордость за себя и благодарность Адажио, которая и впрямь плелась сзади. Ведь так просто из цепких лапок Шелийны еще никому сбегать не удавалось! Расслабившись, девушка не ожидала такую прыть от ангела, потому чуть охнула, когда облюбованную лапку соперницы кто-то вырвал. Оглядев пустые руки, демоница уважительно хмыкнула и, развернувшись к Адажио, внимательно ее выслушала.
- А как же Джордж? На твоём месте я бы его подождала.
На пару мгновений темная умилилась открывшейся ей картиной - взъерошенная, упрямая, Адажио так и выглядела воробушком, который упер ручки в бока и чего-то серьезно хотел. Приподняв уголки губ, Шелин тряхнула копной волос, и занудным голосом произнесла:
- ..преподаватель подбирает ученику одежду, похожую на одежду подопечного, ученик же при помощи талисмана перевоплощается в смертного в одежде, идентичной подобранной преподавателем, и идет заниматься любимыми делами своего подопечного с примерно так же одетым противником. При этом даже нежелательно идти к самому подопечному: смертный точно что-то заподозрит, если рядом с ним будут тусоваться два одетых почти в его же одежду странных типа, - выдав, наконец, эту незамысловатую тираду, девушка пожала плечами и спокойно продолжила свою мысль: - А посему предлагаю свалить в город а не палиться перед с Жорой. Загадочней было бы всего прогуляться у него на этаже с таинственным плакатом "Жора - это мы, а мы - это Жора", перед этим сперев одну из его любимых одежек, - хихикнула Шелли, представляя себе эту чудесную картину. И только потом сообразила, что ляпнула. Скосив взгляд на ангела, она, чуть замявшись, все же выдала со смущенным видом: - Так, порылась в книжках на досуге, нашла. С моей-то фотогеничной памятью да на всякие бесполезные мелочи.. Ну ладно, пошли, короче, отсюда.
Вновь подхватив уже не сопротивляющуюся ангелессу под ручку, Шелинка повела ее дальше, вперед к музею.
- Знаешь, а мне нравиться история. Но я ее никогда толком не учила. К примеру, времена Тамплиеров и Крестовых походов, - мечтательным голосом протянула Шел, пытаясь отвлечь Аду от дальнейших споров. И сразу же решила огорошить собеседницу: - Пример глупости и наивной тупости людей. Потому как в те времена демоны были на пике своего могущества. О, эта всеобщая Любовь к Господу, ради которой убивали невинных людей. И, знаешь, ведь все это делали люди. Демоны здесь почти не причем, - горько улыбнулась девушка, и чуть сжимая ладошку Адажио. Ей и правда не была понятна эта странная жестокость из-за веры. - Благо, сейчас у людей таких разногласий нет. Ибо нам, дьяволам, было бы скучно жить с таким-то преимуществом, - девушка уже чуть веселее подмигнула спутницу, и затянула своим бархатным голосом знакомый мотив:
- "Хэй, наш Бог есть Любовь!" -         
Говорили, проливая кровь   
Нам безбожники крестового похода.
"Хэй, Глориа Дэй!" -
Словно эхо сломанных костей,     
Стон убитых богу доброму в угоду...

Допевая песню, Шелли надеялась, что и противница и сама чуть слышно напевает этот легкий мотив.

0

53

ОФФ

Но всё-таки попрошу не играть за действия моего персонажа.

Тут пришло время удивляться Адажио. Она внимательно посмотрела на Шелин, с трудом выслушивая то, что она говорит.
- А в её речи действительно что-то есть. Шелин-то говорит действительно дельные вещи... Но... откуда ей это знать? Если я не ошибаюсь, демоны презирают книги и учёбу. - Девушка изумлённо воззрилась на свою оппонентку, не зная, что и сказать. Неужто Шелин взялась за ум? А может быть Адажио наконец нашла единомышленника?
- Нет, такого быть не может! Чушь какая-то. - Засмеялась Адажио про себя, но Шелин увидела лишь довольную улыбку.
- Что я слышу?! Скажу честно, удивлена. - Многозначительно промолчав, ангел с задором махнула ладонью. - Ну да ладно! Ты, наверное, права. Только ненадолго - всё-таки Жор... Тьфу ты, Джорджу скоро в школу, а он ещё решение не принял.
Окончательно успокоившись, Адажио покорно зашагала вслед за Шелин. Правда потом руку всё же освободила, чтобы не создавалось впечатление, будто это старшая сестра пытается силком затащить Адажио в школу. Да они и на сестёр не похожи ни капельки: разное телосложение, разные черты лица, причёска, стиль. Только одежда была более менее одинаковой. Пока они шли, Шелль рассказывала занимательную историю о крестовых походах и Ордене Тамплиеров. Адажио оставалось только слушать, не прерывая её, и мерно кивать головой. Когда Шелин затянула свою песнь, ангел не оставалась безучастно. Она тяжело вздохнула, углубившись в свои мысли. Петь, откровенно говоря, не хотелось. Не в настроении она была. До музея ещё шагать и шагать, а есть так хочется, что спасу нет.... Нервно сглотнув, Адажио посмотрела куда-то в сторону и еле слышно высказала свою мысль:
- Люди ради веры совершали и хорошие поступки. Например, жертвовали собой, чтобы пронести святые знамёна людям, не дать погибнуть вере и подарить им надежду. - Девушка глянула на Шел, задаваясь вопросом о том, стоит ли прерывать её песнь. Наконец, она просто и кратко добавила:
- Но нельзя быть до конца уверенным, что новой войны не будет. Именно поэтому нужны мы: ангелы и демоны. - Завершив этот разговор почти с самой собой на более менее оптимистичной ноте, Адажио продолжила молча свой путь, думая, что на это ответит Шелль.

0

54

ОФФ:

Да, со второй частью я чутка переборщила =/ Можешь отомстить =)

Посмотрев на противницу, Шелль чуть расстроилась и дернула плечом. И чего я тут выкаблучиваюсь? Надо было одной идти, - недовольно подумала девушка, отводя взгляд. Настроение ее было испортилось, но поддержала его планку витрина книжного магазина, в которую демоница со странным чувством вгляделась, чуть приостановившись, но после опомнилась и лишь ускорила шаг. Взгляд безразлично махнул по какому-то бутику, но ничем не заинтересовал. Лишь прибавил скорости.
- Да, вера сильна. Но и плата за эту веру была слишком высока, - продолжила прерванную тему девушка, - или вот, Борджиа. Не знаешь его? Я слышала, жестокий был человек, играющий преданного слугу католической церкви. Держал в руках войну и мир. Его даже потом, после смерти, называли безбожником и беспокоили его прах. Или Святой Доминик, который из еретиков слагал целые кострища. Во имя Бога, говорил он. Но разве Бог наказывал убивать неверующих? Удивительно. Ну, хорошо, чувствую, сейчас ты меня будешь попрекать моей бессердечностью. Что бы хорошее вспомнить.. а не просто "люди делали хорошие поступки", - переврала она голос собеседницы и задумалась. - Легенда есть о папессе Иоанне. Единственной женщине, ставшей Римским Папой. Не думаю, что эта женщина предавалась чревоугодию и блуду, в отличие от ее предшественников, да и остальных Отцов. Правда, она все равно умерла при выкидыше, поэтому и она не абсолютно святая. Представь, на какие жертвы она пошла, чтобы стать ближе к Богу? Ладно, замяли эту глупую тему. Это всего лишь легенда, - от досады девушка пнула камень, валяющийся на дороге, и подняла взгляд к небу.
Мимо пролетело до боли знакомое перо и, подхваченная ветром, унеслась прочь, после чего исчезла, не оставив о себе четкого напоминания. Шелийна побледнела и, забывшись, схватила Адажио за руку. Но тут же ойкнула, извинилась перед ангелессой и, указав рукой на смутно знакомое здание, хрипловатым от волнением голосом протараторила:
- Смотри, кажется - музей. Скорее, в здание, давай.
Стараясь больше не прикасаться к Адажио (она видела, как ей это не нравиться), Шелли поторопила свою соперницу взмахом руки. Мол, чего стоишь?

---> Музей

0

55

Адажио всё это время выглядела как-будто скучающей. Её ничего не интересовало, не привлекало внимания - сказалась усталость и желание есть. Наступила тянущая боль. Девушка попыталась не обращать внимания на эту мелочь, как она сама считала. Вот только Шелин очень болезненно отреагировала на её состояние, а всё потмоу что не знала, что испытывает ангел в эти мучительные секунды.
- Ну я думаю, что в музее будет где перекусить.... Или Шелин придётся тащить меня обратно. - Последняя мысль немного рассмешила её. По лицу скользнула еле уловимая тень улыбки. Интересно, заметила ли эту перемену соперница? Ангел, конечно же, не хотела её расстраивать. Да и зачем? Чтоб потом всю дорогу ходить с грустной миной? Когда разговор зашёл снова об истории, Шель заметно оживилась, а вслед за ней оживилась Адажио. Она внимательно слушала всё то, что рассказывала её противница, потому как история вызывала у неё неподдельный интерес. Был ли это очередной "побочный эффект" персонификации или одна из неизвестных черт характера Адажио - неизвестно. Но так или иначе она прониклась интересам к рассказам о войнах, известных личностях, каким-то образом связанных или не связанных с демоническими сущностями. В основном всё велось к тому, на что способна человеческая жажда власти. Из этого можно было сделать немало полезных для себя выводов. Однако последняя фраза, произнесённая демонессой не на шутку озадачило Адажио.
- Ладно, замяли эту глупую тему. Это всего лишь легенда
- Но почему? Эта тема для меня интереснее, чем ты думаешь. - Ангел игриво подмигнула демонессе, чтобы немножко поднять ей настроение. Но почему-то девушку очень напугало пролетающее перо. Что бы это значило? Адажио не успела даже подумать, потому что пришлось прибавить шага, чтобы добраться до музея.
- Удивительно, но она даже не взяла меня за руку!
Музей

0

56

Мика прогуливалась по улицам города рассматривая разные витрины магазинов. Малиника не любила разные шмотки и тряпки. "Интересно, где же сейчас Юн?"-подумалось Малинике. Ангелессса решила называть свою противницу просто- Юн, пока скажешь Юнона пройдёт время, а Юн- самое подходящее сокращение. Малиника зашла в какой-то магазин, побродила между вешалок с одеждой и быстро вышла. Время тянулось медленно. Вдруг ангел заметила маленького серого котёнка который жалобно мяукал. Мика подошла к животному и погладила его, котёнок заурчал. "Жаль что я не могу тебе ничего дать" Девушка встала и направилась дальше. В кармане штанов Мика неожиданно нашла плеер. Надев наушники она погрузилась в прослушивание любимых треков. Но вскоре ангелессе надоело тупо гулять по улицам города и она решилась вернуться в свою комнату в школе.
Комната Малиники, Роксеты и Ауры-----

0

57

------>Квартира Джорджа
http://s1.uploads.ru/i/gb0wp.png
Друзья дороже учёбы, ты же сам это знаешь! - вертелось в голове у парня, - А ты наплевал на твою подругу детства и ради кого? Ради какой-то там девчонки, которая, может, и не знает о твоём существовании!
Парень хмыкнул и продолжал идти. Школа была недалеко. Внезапно что-то привлекло внимания парня - на столбе висела афиша "помоги ближнему - сдай кровь". Вроде бы ничего особенного. Обычная надпись, а парень остановился и задумался о подруге детства.

0

58

<--- Квартира Джорджа
Нагнав парня, девушка лихорадочно посмотрела парню в лицо и, быстро приняв решение, скрылась за следующим поворотом.
Вскоре из-за того же самого поворота вышла девушка, одетая на удивление тепло - она была вся обмотана в шарф, в который доверчиво куталась и иногда быстро, но тяжело кашляя. Она остановилась у стены дома, устало прислонилась к ней и, достав телефон из теплой куртки, набрала номер.
- Привет, - даже не смотря на сиплый голос, в нем можно было отчетливо услышать теплые нотки, как будто она обращалась к другу или к любимому. - А я.. тебя жду, - одной рукой держа трубку, другой же девушка водила по стене, пальцем соскабливая остывший на нем иней. Получалось не ахти, поэтому работы у нее еще было много. Вдруг голос девушки дрогнул, глаза удивленно и обиженно распахнулись, а сама она еле отлепилась от стены: - Что? Что значит занят? Тебе уже плевать на собственную подругу? - Тут девушка зашлась кашлем, как будто укоряя невидимого человека на том стороне провода. - Ну..  ну и прекрасно! - Всплеснула руками незнакомка, быстро скинула звонок и, повернувшись к неизвестным прохожим, уткнулась взглядом в светловолосого парня, который рассматривал какую-то афишу.
- Вот все вы так, - срывающимся голосом вдруг окликнула его девушка, кашляя в свой шарф, - заняты.. даже придти не хотите. А я болею. - Сожмурив глаза, девушка выдавила из себя первые слезинки обиды, и поспешила скрыться за поворотом, откуда пришла, оставив ошарашенного парня стоять в одиночестве.

Обратившись обратно в демоницу, Шелин стала ждать Адажио, свою соперницу, а пока просто задумчиво висела над головой парня, и дергала мочку уха. Ей вдруг стало все равно, что выберет подопечный. Ей было очень неприятно использовать такую уловку, хотя бы из-за того, что ее и правда никто не ждет. Однако, - уже тоскливо подумала Шелли, тряхнув волосами и нетерпеливо обернувшись, выискивая кого-то глазами.

0

59

http://s1.uploads.ru/i/gb0wp.png
Листок сорвал ветер, унося его за поворот, откуда вышла какая-то девушка, довольно громко разговаривая с дорогим ей человеком. По краней мере это было видно по её голову и взволнованному лицу. И судя по её дальнейшим словам этот самый парень просто наплевал на неё: бедную и больную.
- Нет, я так не могу поступить, - сказал сам себе парень и повернув на 180 градусов кинулся по направлению к знакомому дому подруги. - Школа подождёт.
-------->Куда-то

Отредактировано Многоликий (2012-12-25 17:04:46)

0

60

Не веря собственным глазам, демонесса поддалась вперед, чтобы получше рассмотреть, как ее подопечный уходит к подруге, пропуская школу.
- Ха! Удивительное дело, я, кажется, выиграла, - от радости Шелин раскуражилась в воздухе, сияя, как начищенный самовар и радостно посмеиваясь. Неужто ей удалось обскакать выигравшую ее в комнате состязаний противницу? Счастью и гордости не было предела, но нужно было следить, чтобы это не переросло в гордыню. А то зазнается, как же. - Ну что, Тарагорушка, пошли спа-а-ха-а-ат-с-с, - зевнула демоница, прикрывая рот ладошкой и прислушиваясь к собственному организму. Желудок не бурчал особо, а в сон девушку все равно клонило. Правильно, столько дней на ногах почти без сна! Прикрыв глаза ладошкой, Шелинка отсчитала до десяти, так и не нашла в толпе свою противницу да и махнула рукой, - мол, и без нее поймет, что проиграла. А насмехаться над Адажио чревато - ей нужны дружественные отношения с ангелом, а не сильный враг. Хлопнув крыльями, девушка развернулась в сторону Золотой Школы и незамедлительно направилась в свою комнату.
---> Комната Шелин и Софины.

0