Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Почему не регистрируетесь?


Почему не регистрируетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Что вам помешало зарегистрироваться? Пишите, мы постараемся исправить свою ошибку.
Ликвидируем проблемы с приходом пароля на почту. Если вам не пришел пароль - выложите в скрытом тексте указанный при регистрации е-мейл, мы разберемся с паролем.

Обязательно проверяйте папку СПАМ или КАРАНТИН, прежде чем писать, что не приходит письмо с паролем.

0

2

как тут играть

0

3

Пиар
Не пишите с пиар-аккаунта! В этой теме разрешено писать гостем.
Все важные информационные темы в таблице на вкладке "Полезные ссылки". Большая часть тем об игре станет доступна после регистрации, так как скрыта от гостей (и полные правила форума и ролевой игры тоже скрыты). То, как играют другие, можно посмотреть в игровых локациях.

Выходите из пиар-профиля и регистрируйте собственный. Администратор Daf.

0

4

помогите,плиз, регистрировалась уже раз десять,а сообщение  не приходит!!!
зарание спасибо!

0

5

А на какой почте вы регестрировались? Обычно с мейлом и рамблером это не особо идет. То есть рамблер может задержать письмо на день, а на мейл оно вообще может не прийти или прийти, но опять же, с задержкой. Лучше всего иметь почтовый ящик на яндексе или гугле. Также не забывайте про знаки припиная и слитный текст (если копируете, например с яндекса) в почтовом адресе.

Отредактировано Сульфус (2012-04-30 22:25:27)

0

6

У меня  Gmail :canthearyou:

0

7

Vikysa64801 написал(а):

помогите,плиз, регистрировалась уже раз десять,а сообщение  не приходит!!!
зарание спасибо!

Под каким ником регистрировались? Мы вам сменим пароль, сможете войти.

0

8

Вообще был ник РАФ но их тут помойму и так многовато.Да?

0

9

Вообще был ник РАФ но их тут помойму и так многовато.Да?

0

10

Vikysa64801 написал(а):

Вообще был ник РАФ но их тут помойму и так многовато.Да?

За Раф уже играют, если не трудно, выберите другого канона или создайте своего персонажа.

0

11

Сульфус написал(а):

За Раф уже играют, если не трудно, выберите другого канона или создайте своего персонажа.

Мы вообще-то и переименовать тот аккаунт можем.
Vikysa64801, так, вам пароль менять?

0

12

Ок!Тогда можно за Кабале?

0

13

Daf написал(а):

Мы вообще-то и переименовать тот аккаунт можем.

Ну да, я про то, чтобы ник другой выбрала. После двух работ за 1 день мой мозг воспринимает лишь отеенки и ещё не способен нормально мыслить.

0

14

В регистрации раз 10 вводила надпись с картинки но пишет что не правильно. Я же внимательно смотрю, английский отлично знаю да и цифры вроде не забыла .__.
Не знаю в чем проблема, если б вы могли зарегестрировать меня (я вам дам свое эмейл) было бы здорово)

0

15

Fancy с блога Гризельды
Судя по тому, что у нас никаких надписей с картинки при регистрации писать не надо, можно сделать вывод, что просите регистрироваться не к нам.
У нашего форума проблемы с регистрацией в другом - не приходит пароль. У вас здесь два аккаунта зарегистрировано. Если не можете войти к нам - пишите, какой из ваших двух аккаунтов активировать.

0

16

Я не виновата что никак не могу получить письмо на мой мир!!!Ещё спрашиваете:(И ещё мне интересно:кому шлют письмо о новом зарегестрированном?Да и вообще это так?Классный сайт,но я ничего не могу понять :(

0

17

Раф Милый Ангел написал(а):

Я не виновата что никак не могу получить письмо на мой мир!!!Ещё спрашиваете:(И ещё мне интересно:кому шлют письмо о новом зарегестрированном?Да и вообще это так?Классный сайт,но я ничего не могу понять

ммм...
Короче.. Вы под каким ником зарегистрировались?

0

18

Над тем же что у меня сейчас!

0

19

Раф Милый Ангел написал(а):

Над тем же что у меня сейчас!

У нас нет такого зарегистрированного участника.
Почитайте здесь о регистрации.
Давайте разберемся... Форуму, судя по вашим сообщениям, не понравился ваш е-мейл. Какой е-мейл вы вводили?

0

20

я когда увидела что мне ничего не присласи то я растроилась вы можете это исправить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Почему не регистрируетесь?