Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Почему не регистрируетесь?


Почему не регистрируетесь?

Сообщений 21 страница 40 из 101

1

Что вам помешало зарегистрироваться? Пишите, мы постараемся исправить свою ошибку.
Ликвидируем проблемы с приходом пароля на почту. Если вам не пришел пароль - выложите в скрытом тексте указанный при регистрации е-мейл, мы разберемся с паролем.

Обязательно проверяйте папку СПАМ или КАРАНТИН, прежде чем писать, что не приходит письмо с паролем.

0

21

Валерия
Не надо расстраиваться. Под каким ником вы регистрировались?

0

22

Мне не пришло на почту письмо,может стоит поменять адрес?

0

23

Роксетта
Под каким ником вы регистрировались? Пароль аккаунту сменим, вам скажем, нормально войдете.

0

24

Регистрировалась под именем Roxetta
Хорошо.

0

25

Роксетта
Входите под указанным при регистрации именем, используя пароль 12345. Войдете - смените пароль на более сложный.

0

26

Спасибо.

0

27

Я не могу зайти. Зарегистрировалась под именем Натали.

0

28

Всё в порядке. Я вошла.

0

29

Привет , мне очень понравился ваш форум , и хотелось бы присоединиться к вашему дружному коллективу в виде миленького ангелочка . У меня просьба - поможете с паролем ? Просто у меня почта только на мейле .

0

30

Ник потом узнаете написал(а):

Привет , мне очень понравился ваш форум , и хотелось бы присоединиться к вашему дружному коллективу в виде миленького ангелочка . У меня просьба - поможете с паролем ? Просто у меня почта только на мейле .

На мейл пароль может взять и прийти.
Если аккаунт зарегистрирован, но на почту пароль не приходит, мы решаем проблему с паролем, если нам говорят ник. Аккаунты за других мы не регистрируем.

0

31

О чудо , пароль пришёл ! Daf , ты няша . Анкету заполню завтра , мама спать гонит . http://uploads.ru/i/i/f/C/ifCNh.png

0

32

Мэй
чудеса в жизни случаются)

0

33

Я вот пытаюсь зарегистрироваться , но не получается.... пароль мне не выдает. Можно мне пароль здесь дать ?

0

34

Liza написал(а):

Я вот пытаюсь зарегистрироваться , но не получается.... пароль мне не выдает. Можно мне пароль здесь дать ?

Новый пароль - четыре первых символа из мыла, указанного при регистрации. Можно войти.

0

35

Добрый день у меня вопрос.Можно ли на вашей ролевой играть волку,  который  имеет крылья талисман  и  имеет силу?

0

36

Волчица написал(а):

Добрый день у меня вопрос.Можно ли на вашей ролевой играть волку,  который  имеет крылья талисман  и  имеет силу?

Каноном вообще таких существ не подразумевается. Если это ученик/учитель/хранитель - можно прописать его человеком, который умеет превращаться в волка при помощи одной из сил крыльев. Если нет - можно записаться свободным персонажем, хотя я совершенно не понимаю, что волк забыл в мире  с персонажами-людьми.

0

37

Daf написал(а):

Каноном вообще таких существ не подразумевается. Если это ученик/учитель/хранитель - можно прописать его человеком, который умеет превращаться в волка при помощи одной из сил крыльев. Если нет - можно записаться свободным персонажем, хотя я совершенно не понимаю, что волк забыл в мире  с персонажами-людьми.

Нет, это не человек, а чистый  волк. Да занесло  неожиданно го такого перса.

0

38

Волчица
Свободным персонажем может быть, по сути, кто угодно, но волку совсем нечего в игре делать.

0

39

Спасибо за  ответы но  раз моему персу сзесь не место значит я ухожу.http://s2.uploads.ru/t/oeVn6.jpg

0

40

Сообщение я получил. А пароля там не было.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Порция няшности

© fairywinx.spybb.ru


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Гостевая » Почему не регистрируетесь?