Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сад

Сообщений 21 страница 40 из 64

1

Рядом с фонтаном расположился скромный сад. Там нет деревьев, только цветы, так что днем негде укрыться от палящего солнца. Зато ночью тут летает множество светлячков. Тишина и прохлада. От светлячков сад озаряется мягким немного мистическим светом.

Сад

http://s1.uploads.ru/t/tTDBN.jpg
http://s1.uploads.ru/t/QAwBC.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0gJ6F.jpg

0

21

===Салон красоты
- Ну почему, почему я никогда не застаю её там где я должна? - русоволосая шла по саду и размышляла - Сирена. Сирена! - прокричала девушка,и обернувшись не увидев сзади своего талисмана забеспокоилась - И её нет! Куда они все деваются? - она явно нервничала
- Ты чего? - к девушке подползла Сирена
- О Господи! Больше так меня не пугай, а то я так в больницу загремлю! - русоволосая вздрогнула от неожиданности
- Зато в школу не надо ходить! - замечталась Сирена, но Селка помешала ей
- Для меня школа одно удовольствие в отличии от тебя! - съязвила Селка
- Пошли в комнату, а то у меня голова ходуном ходит! - Селка побежала в свою комнату
===Комната Селении

0

22

=== Класс ангелов
Ангел приземлилась около засыпанной снегом клумбы, на которой виднелись кустики роз, и когда-то летом росли тюльпаны, фиалки и лилии. Она огляделась, вокруг ровной дорожкой стояли уснувшие и засыпанные кристальным снегом деревья. Деревья как будто были все в серебре, и Селения могла бы ими любоваться всю зиму. Но не тут-то было! Только ангел засмотрелась на покрытый снегом куст сирени, как на нее налетел какой-то рыжий котенок с зелеными глазами. Она невольно отпрянула в сторону, а маленькое и рыжее существо, увидев белобрысую девушку в смешной шапке, нежно мяукнул, и еле передвигая лапками, начал приближаться. Осторожно ступая на снег, он вскоре подошел к ногам ангела, и она ласково погладив его вдоль огненно-рыжей шестки, огляделась вокруг сада.
- Где же твой хозяин? - спросила она у котенка, не ожидая ответа.
- А у меня нет хозяина! - ответил он, и Селка от неожиданности чуть не наступила на обладателя изумрудных глаз. - Не бойся. Я почти такой же, как твоя кобра, но только без хозяина! - попытался успокоить ее рыжик, и она, улыбнувшись, взяла его на руки.
- Тогда ты не против, котик, если я буду твоим хозяином? - спросила девушка у котенка и почесала у него за ушком.
- Не против. И меня Гюнтер зовут!... - ответил тот, а вышедшая из неактива Сирена начала возмущаться: Это что такое? - она изучила котенка с ног до головы, и теперь ожидая ответа от Селки, смотрела на нее. Девушка молча хихикнула. Сирена, познакомься. Это твой новый сокамерник, Гюнтер! Он будет жить с нами и официально считаться моим питомцем! - успокоила мысленно девушка свой талисман. Гюнтер, как будто услышав их мысленный разговор, поклонился талисману девушки.
- Ну, пошлите домой! Я уже как сосулька! - Селка попрыгала на месте, Сирена вошла в неактив, и на бляшке ремня появилось изображение кобры. Котенок тоже вошел в неактив, а девушка, не увидев его, сначала заволновалась, но потом увидела у себя в руках кулон с брелочком в виде золотистого котика. Сто раз удивившись, ангел полетела в комнату.
=== Комната Селении

Отредактировано Селения (2013-12-25 16:12:12)

0

23

-----Темная Комната
Еще раз проверив покров на предмет щелей, Тень вышел под морось. Такая погода нравилась ему, в основном, из-за отсутствия палящего и режущего глаза солнца и, как правило, приятного холодного ветра. Морось же была просто как дополнение, которое не мешало, но и не радовала - как мертвому припарка. Прогуливаясь меж клумб и деревьев, он общался с Серпом.
Все-таки, это плохая идея. Мокнуть под дождем, пускай и мелким, - удовольствие ниже среднего, скажу я тебе.
А я повторюсь - насильно тебя никто не тянул. Ты вполне мог бы разделить вечер с приятной книгой, а вот со мной зачем увязался - не понятно.
Я ж тебе объясню, непонятливому такому! Видишь ли, у меня сегодня аж прям с утра нехорошее такое предчувствие о приближающихся событиях.
Да брось ты! Ничего не случится.
Демон достал губную гармонику и стал наигрывать что-то из аргентинского танго, даже не удосужившись подать знак об окончании дискуссии.
С чего это Серп такой нервный? Нет, я конечно верю в предчувствие, но с, момента прибытия, ничего плохого мне не маячит. Вроде...

0

24

------- Портал
Выход из портала открылся в каком-то странном месте с кучей всяких растений. Оттуда вылетела, нет, выпала Люси. Демонесса не успела вовремя расправить крылья и грохнула на какого-то парня.
- Слышишь ты, старый пень?! Ты куда меня закинул?! - крикнула Люсинда в портал, но тот уже закрылся. И только тут она заметила что упала на кого-то.
- Упс, - Люси тут же спрыгнула и стала рассматривать жертву своего падения, а про себя мысленно рассуждала, кто же он такой.
Он не смертный - это однозначно. Будь он смертным, я бы прошла свозь него. Мне Хида со своей книгой все уши прожужжала про это. И он не ангел, потому что ангелы во всём чёрном не ходят. Ура,  значит он демон. Ой, а он меня убьёт?
Люси нерешительно продолжила стоять возле этого несчастного. Она не могла решить, сбежать ей или остаться.
Точно! А ведь он наверняка знает где тут находиться Золотая школа! Значит останусь.
И вдруг Люсинда обратила внимание на его одежду. Он был одет в плащ с капюшоном и из-за этого лица его не было видно. Демонесса аккуратно прикоснулась к капюшону, что бы снять и посмотреть, но...

Отредактировано Люсинда (2014-02-13 09:28:37)

0

25

Как раз тогда, когда Тень собирался додумать свою мысль, он вдруг почувствовал, что земля-матушка захотела близкого общения и резко притянула его к себе. Причиной послужило нечто, свалившееся на него сверху и оказавшееся привлекательной демонессой. Пока демон лежал на мокрой от дождя земле и разглядывал эдакий "подарок судьбы", девушка протянула руку к его капюшону.  И ее можно было понять, ведь головной убор был устроен так, что не позволял видеть лицо вообще. а вот это уже хамство! Руки прочь. Резкий взмах правой и вот он уже держит конечность "снаряда" в сантиметре от капюшона. Так уж получилось, что в этот момент на руке демона сидел Серп, которому не понравилось такое обхождение. Вытянувшись почти во всю свою длину, змей раскрыл пасть и зашипел. А тем временем, Тень поднялся и произнес:
Ну здравствуй, ракета недоделанная. Объяснить ничего не хочешь?
Он не злился и даже не пытался сделать вид, ему просто было интересно.

Отредактировано М-р Тень (2014-02-14 00:44:00)

0

26

Люси не успела даже дотронуться до капюшона. Демон резко перехватил её руку и поднявшись, спросил:
- Ну здравствуй, ракета недоделанная. Объяснить ничего не хочешь? - эта фраза вызвала ухмылку на лице девушки.
Змея на его руке недовольно зашипела на девушку. Люсинда постаралась разглядеть лицо, но кроме единственного отблеска в глазах (которых тоже не было видно), она ничего не смогла увидеть. Но неудача с капюшоном только пробудило интерес у Люси к этому демону.
Владелец такого приятного голоса просто не может оказаться уродцем. - рассуждала про себя Люси.
Она попыталась вырвать свою руку, но это оказалось безуспешным делом. Демонесса поняла, что пока не ответит, её не отпустят.
- Обычно я не отчитываюсь не перед кем. Но тут особый случай. В своём падении я не виновата. Это моё первое посещение Земли и откуда мне было знать, что ветер в портале так сильно затягивает? Плюс этот старый пень открыл портал в этом странном месте, да и к тому же сверху! - объяснила девушка, еле сдерживая истерику.
Больше никогда сюда не полечу!
И вдруг Люси вспомнила, по какой причине она осталась возле него.
- А ты не знаешь, где тут находится Золотая школа?
Да, это нагло с её стороны, но, как и многих демонов, её это абсолютно не волновало.
- Кстати, меня Люси зовут, - она протянула свою левую руку, но заметив открытую пасть змеи, тут же убрала.

Отредактировано Люсинда (2014-02-14 10:26:41)

0

27

Серп, вернись, будь добр на руку.
Хорошо.
Змей спокойно вернулся в свое обиталище и затих. После этого демон отпустил руку девушки и представился:
Тень. Ну а в Золотую школу ты уже вляпалась по уши. А если точнее, она за тобой.
Ну раз представился, давай уже и лицо покажи. А то неприлично как-то.
Тебе ли думать о приличиях? Кто из нас в Серном городе лазил ночью по домам и транслировал мне прямо в глаза непристойности?
Я перестал сразу же после твоей убедительной просьбы
Беседа со змеем проходила на скорости мысли, а значит она не могла заметить ничего странного. Но все же, Тень решил, что долго ожиданием девушку мучить не стоит. Тогда крылья пришли в движение и оказались за спиной, перестав формировать плащ (что Серпу не очень понравилось), а капюшон парень снял сам.

0

28

Демон что-то сказал своему змею и тот исчез на его руке. После этого он отпустил руку девушки и представился:
- Тень. Ну а в Золотую школу ты уже вляпалась по уши. А если точнее, она за тобой.
Люси обернулась и увидела большое белое здание. Из-за дождя никого практически не было видно. Но размеры этой Золотой школы поразили демонессу.
Я представляла себе её немного другой.
После Люси повернулась лицом к парню и ... впала в секундный шок. Всего минуту назад перед ней стоял некто в чёрном плаще и капюшоне, а теперь стоял красивый юноша с правильными чертами лица, красными глазами и волосами цвета шатен, которые были зачёсаны набок. Кожа бледна, в общем-то как и у большинства демонов. Люси с восхищением смотрела на него где-то секунд пять, но тут же, опомнившись, постаралась скрыть это.
-Эмм... Покажешь мне, где тут крыло демонов? - спросила Люси, с явным намерением подружиться с ним как можно ближе.

Отредактировано Люсинда (2014-02-14 14:52:41)

0

29

Мне показалось, ли это было секундное замешательство?
Хм... Может быть. А может быть просто реакция на столь быструю перемену внешности.
Вслух же демон сказал:
Без проблем, пойдем. В принципе, найти крыло демонов не трудно, а комнату в нем - еще проще.
Они двинулись в сторону здания школы, а Тень, тем временем, думал над этим случаем.
Хм... Не без интересное развитие событий.
Поскольку, мысленный канал было не возможно закрыть, то, если Серпу надо было узнать, о чем думает его ближайший друг, он всегда мог это сделать. Ну и конечно же, не смог не вмешаться.
О чем это ты?
Ну...  Я в школе всего два часа, а уже чуть не заработал травму, но весьма симпатичную знакомую. Может и прав ты был со своим предчувствием?
Самой же девушке демон предпочел представить своего талисмана.
Знакомься, это Серп. Сокращение, конечно же - полное имя - Эль Серпиенте (по-испански - змея), но все зовут его либо так, либо проклятьем алкоголиков (Зеленым Змием).

Отредактировано М-р Тень (2014-02-14 15:10:35)

0

30

Люси послушно пошла за парнем, по дороге рассматривая его.
Кхм, кхм. И что это с тобой происходит? - спросила с деловитым видом Молния, вылезшая из не актива.
О чём это ты? - с невинным видом спросила демонесса (хотя в её обличии это вряд ли получится), посмотрев на котёнка.
Вот только не притворяйся. У меня был обзор этой ситуации с почётного места. Но вот что я заметила, так это то, что ты вдруг резко общительной стала.
Я всегда такой была, - огрызнулась демонесса. Молния покачала головой, но промолчала и тихонько улеглась на плече. Она давно так приноровилась перемещаться вместе с хозяйкой, находясь в активном состоянии.
Вот и помалкивай, - ухмыльнулась Люси.
Тут парень указал на змею и познакомил девушку с ним. Люсинда в свою очередь указала на своего котёнка:
А это Молния. Самый вредный и балованный котёнок из всех, которых я видела - засмеялась демонесса.

Отредактировано Люсинда (2014-02-21 06:41:28)

0

31

А это Молния. Самый вредный и балованный котёнок из всех, которых я видела.
Демон усмехнулся. Девчонка оказалась с чувством юмора.
Ну уж не знаю, самый ли вредный. Эта глиста, - Тень помахал рукой с Серпом, - может быть вреднее и противнее настоящих паразитов.
А вот за глисту ответишь! Не стоит так говорить о тех и при тех, кто имеет доступ к твоей пище.
Ты не ядовит. Но учти, что за каждую новую ложку уксуса в моей тарелке, ты выпьешь в двое больше.
Грозись, грозись, грозилка!
Вот в таком духе демон со змеем и демонесса с котенком и вошли в здание школы. И хоть Люси не могла слышать словесной перепалки Тени и Змия, какие-нибудь знаки она уловить могла.
Прошу внутрь.
Демон пригласил девушку пройти в Золотую школу, распахнув перед ней дверь.
-----Коридор на первом этаже

0

32

По мере разговора демоны дошли до Золотой школы.
Прошу внутрь. - произнёс демон, пропуская Люсю вперёд.
Благодарю, - Люси взялась за край невидимого платье и поклонилась,тем самым показав настоящего ангелочка. На самом деле Люсинда лично ещё с ними не встречалась, но ( опять же благодаря своей сестре) была информированна про них от и до. Бедного котёнка аж передёрнуло, увидев культурную хозяйку. Люси усмехнулась и погладила Молнию, одновременно заходя внутрь здания.
------ Коридор на первом этаже

0

33

-----Темная Комната
Тень спокойно шел по саду, над которым медленно выползало рассветное солнце. Деревья потихоньку озарялись светом, макушки их засветились ярко-розовым. Прочитав ответ Люсинды с телефона, он усмехнулся. К сожалению. А еще к несчастью и большому расстройство. Всех видов, включая желудочное.
Серп остался в комнате - никто не в силах вытащить его из гнезда в пять утра -, и Тень заслуженно наслаждался тишиной и покоем. Демон даже не знал, что такое тишина в собственной голове. Обычно спал он спокойно, крепко и, что немаловажно, в одно время со змеем. И вот в кой-то веки благословенная тишина! Достав из кармана непонятно как возникшую там губную гармошку из кармана, он стал наигрывать незамысловатый, но красивый мотив, коротая время до занятий.

+1

34

Игру демона прервал бумажный самолетик, пролетевший прямо мимо его носа и упавший, врезавшись в дерево. Тень поднял его и прочитал записку, которую обнаружил внимательно осмотрев нехитрое изделие искусства оригами. Оглядевшись, он увидел открытое окно Демонического Крыла, из которого выглядывала (кто бы мог подумать?) Люси. Отвечая на ее вопрос, он похлопал себя по ноге и провел пальцем у шеи - мол, болит. Кстати, последним своим жестом он до смерти перепугал демоненка, выглянувшего по утру из окна. Еще бы! Он выглядел прямо как каноническая Смерть - в балахоне, капюшоне, скрывающем лицо, и мертвенно бледными руками. Тень с удовлетворением отметил этот факт и ему в голову пришла идея. Он черкнул ответ, отправил его Люси и пошел на другую сторону сада - туда, где находилось ангельское крыло.

Ответ

Ушел ангелов пугать.

0

35

------ Комната Люсинды и Кэролайн
Демонесса вылетела из окна. В саду уже заметно рассвело. В утренних лучах солнца блестела роса на листочка, птицы и животные потихоньку просыпались, но на всё это Люси не обращала большого внимания. Её интересовало, как далеко уже успел уйти демон. А судя по всему уже далеко. Осмотревшись вокруг, Люсинда  заметила-таки его вдалеке и полетела в ту сторону.
Блин, а если мы столкнёмся с Эвелирой? Уф, надеюсь она не покажет того, что я с ней знакома.
Наконец она почти долетела до Тени, но дальше полетела потихонечку, что бы он не заметил. Подкравшись сзади, она накрыла его глаза ладошками и вкрадчиво спросила:
Кто?
Люси знала что он угадает, но всё же ей очень захотелось так сделать. Сама же ждала и глупо улыбалась.

0

36

Кто?
Чьи-то руки (причем, явно руки девушки) закрыли ему глаза, а голос (тоже, между прочим, девчачий) спросил вышеуказанные слова. Дед Пихто У Тени было прямо-таки очень навязчивое желание сказать эту фразу. Но он сдержался.
Привет, Люси! Ты-то что не спишь? Могла бы и проспаться перед лекциями.
Оглядевшись, он увидел старый сарайчик с сельхоз инвентарем. Вот туда он и направился. Как демон и полагал, там оказалось незаперто - кто в школе позарится на старые вилы и ржавые грабли. Оглядев все имущество хорошенько, он нашел, что искал.
Серп, у тебя пять минут на то, чтобы приползти сюда и хорошо повеселиться.
Змей, естественно, все понял сразу - мысленный контакт для того и нужен - и появился ровно через указанные пять минут был у сарайчика. Перекинувшись в смертного, Тень достал из покосившейся постройки... косу. Старую, ржавую, но целую косу. Потом, он отволок ее в центр лужайки - прямо перед окнами и с силой воткнул в землю. Далее перекинулся обратно и, закутавшись в крылья и надев капюшон, встал около косы и положил на нее руку. Серп, между тем, обвился вокруг его шеи.
Слушай, ты пока отойди во-о-он за то деревцо и подожди, да на окна поглядывай, - сказал он девушке и стал ждать. Первый ангел показался уже через двадцать минут. Глянул на демона, тот провел рукой у горла и с удовлетворением отметил, что облакоголовый рухнул в несознанку. До-о-олгую несознанку.

0

37

Привет, Люси! Ты-то что не спишь? Могла бы и проспаться перед лекциями.
Не, ну так не интересно. Совсем не интересно, - мрачно усмехнулся чертёнок, но вслух же сказал:
Будь моя воля, я бы хорошенько выспалась (ночью-то не смогла). Но меня разбудили, а снова ложиться уже было бесполезно. - Люси убрала руки и, с усмешкой, тихо сказала на ухо демону: Так что теперь ты от меня не отвяжешься.
Демонесса последовала за демоном, но когда они дошли до какого-то старого сарайчика, остановилась и стала следить за действиями Тени. Где-то через пять минут к нему приполз его талисман. Когда он проползал мимо Люси, та неожиданно отпрянула и стала на примерно безопасное расстояние от змеи. Всё же она боялась змей и почти никому об этом не рассказывала (Рикк был случайным исключением). Прошло некоторое время и Тень добился того чего хотел. А именно добыл косу.
Слушай, ты пока отойди во-о-он за то деревцо и подожди, да на окна поглядывай, - сказал он  и Люси послушно кивнула и спряталась за нужное дерево. Мысленно обрадовалась, что сегодня у неё вместо хвостиков, косичка и в итоге из-за дерева она практически незаметна. Прождав двадцать минут (за которые Люся уже успела сесть на ветку и спрятаться в листве дерева - её не видно, зато она всё видит), наконец они заметили первого вышедшего ангела. Дальше произошло нечто. Так как Демонесса следила за окнами, то она заметила, что одновременно с этим, из окна выглянул другой ангел. Тень провел рукой у горла, при этом якобы держа косу, и тем самым довёл ангелов до обморочного состояния. Рухнули без сознания они тоже одновременно. Люси и сама от смеха едва не свалилась с дерева.

0

38

Следующие пол часа демон развлекался пуганием облакоголовых, после чего взлетел к Люси на дерево и поделился результатами.
Ну что ж! Результаты вполне себе впечатляющие! Четыре нервных истерики, два доведения до инфаркта и один тазик святой воды с дольками чеснока, так, слава Богу, и не долетевший до цели. Как итог - семь доведенных до икоты ангелочка, одна коса, стоящая посреди двора и два радостных демона среди толпы недовольных. Что скажешь?
Гениально! - естественно, это прорезался Серп, а не Люси. - Их даже не смутили рога, торчащие из капюшона! Недовольных отстреливать будешь?
Может отстреливать, может снегом сметать, а может и прятаться - раз на раз не приходиться. Но посмеялся я на славу, давно так смешно не было. На пару надо идти в приподнятом настроении - чтобы до плинтуса не опустили.

0

39

Всё это время Тень буквально издевался над ангелами, доводя тех до полного ужаса. А Люси сидела на дереве и старалась не упасть от смеха. Живот уже болел, при этом учитывая, что несколько раз пришлось сдержать смех, так как за одним беднягой, тут же выходил другой. После демон взлетел к Люси на дерево и поделился результатами.
Ха, ДЕСЯТЬ доведенных до икоты ангелочка. Ещё трое в окнах были. Есть ли ещё жертвы, я не знаю, так как остальные окна были заперты. - с усмешкой проговорила демонесса.
Люси потянулась как довольная и сытая кошка.
Зато настроение у меня просто отличное.
Вот и отблагодари его за это. Только я говорю не про слова.
А про что?
А ты сама догадайся. - голос Молнии в голове прозвучал как-то коварно. Люси минуту озадачено обдумывала слова талисмана и вдруг догадалась.
А вот моя благодарность за поднятое настроение, - Люси коснулась губами его губ и тут же отстранилась.
Теперь мне точно никто настроение не испортит, - с улыбкой прошептала демонесса. Усмехнувшись собственно смелости или трусости, Люсинда стала слазить с дерева (крылья-то затекли).

0

40

После короткого поцелуя демон чуть не прикрикнул "Я требую продолжение банкета!", но сдержался - Люси может не так понять. Просто догнал и пошел с ней в ногу, между тем ведя диалог.
Ну что, до занятий два часа - тут погуляем или пойдем куда?
Мастер-романтик, блин!
Ты это к чему?
Та не, не, ни к чему!
Колись давай, Змей-Искуситель, продавец яблок!
Та не! Я воспользуюсь, твоим несвойственным остальным демонам, благородством, мешающим тебе  просто так читать мои мысли, и ничего тебе не скажу!
Son of a
Snake! Не сквернословь и не путай мое биологическое происхождение!
Нет-нет! Я никоим образом и не в коем случае не хотел оскорбить твое происхождение, восходящее еще к древнеславянским алкашам, произведшим тебя еще в незапамятные времена, когда простые люди, не желая платить за качественную водку, пытались найти альтернативный выход. И вот именно тогда появились те самые народные герои, нашедшие этот самый выход - они начали гнать тот самый, известный на весь постславянский мир Паленый Самогон! И именно тогда появился ты - проклятье алкашей и бездомных - Зеленый Змий!
Да пошел ты лесом...
Похоже, он обиделся. Мнда... З/З - его больная тема...

0