Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Киры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Кира живет в многоквартирном доме, ее квартира - на верхнем этаже.
Квартира обставлена небогато, но там всегда чисто и опрятно. В комнате девочки есть компьютер, на шкафу, спинке спального диванчика и на полу, на мягком ковре сидят в ряд плюшевые мишки. Самый большой, наверное, в натуральную величину, сидит в углу комнаты возле окна, Кира любит сидеть между его лапами и мечтать.

0

2

Столовая.
Странно всё тихо и некого нету, крылья не могли ошибиться. Ну если это шуточки Софины, кстати, а где она.
Вот капуша, всё ещё тащится. Может в комнату состязаний сначала? Как думаешь Пушинка?
Давай, придумай самое крутое состязание и оставь Софе записку, что бы она прилетела туда.
Хорошо. Что бы придумать...
Кстати у тебя браслет замолчал.
Точно. это на него наверное Софа так влияет. Ну что,летим?
Летим.
Ангелесса отправилась в комнату состязаний, но прежде оставила Софине знак от компас крыльев, что-то вроде чипа.
Комната состязаний Аселлы и Софины.

+2

3

Столовая
Софа влетела в комнату.
Пусто... Никого... Странно... А, где Аселла? - последний вопрос был к Мудрин.
Я не знаю, это твоя противница, или моя?! - "съязвила" Мудри.
Противница, то моя, но ты мой талисман, так что думай! - ответила демонсса талисману, А, комнатка то милая! Сколько медведей!
Да... Комната действительно милая... Ой, смотри! А, это не знак от компас крыльев Аселлы! Пошли, он нам указывает путь! - сказала Мудрин, и Софина полетела туда, куда указывала стрелка.
Комната состязаний Аселлы и Софины

0

4

Комната состязаний.
О пусто никого.
Тут опять зазвонил браслет.
О нет, опять, снова, за что? Может Кира где-то снаружи?
Аселла осмотрела весь дом, пролетела все этажи надеясь увидеть её у подруги, но безрезультатно.
Где же она. Пойду постою возле окна, я так устала.
А я спрайт хочу.
Я же сказала, на обратном пути.
Ответила талисману ангелесса. Тут Ася видит как девочка с в шапки с зонтом и в резиновых сапогах влетает в подъезд.
Будем надеяться, что это она. Как она на Софину похожа, такая же капуша.
Полностью тебя поддерживаю.
Ммм... А здесь уютно.
Чарующем голосом сказала ангелесса.
Куча плюшевых мишек. Не ну в этом она похожа на меня.
Что есть, то есть. Полностью с тобой согласна.
Посмеялись Чапка и Асей. Тут в квартиру кто-то входит и... о боже это действительно Кира или воровка какая-нибудь наглая, которая имеет свой ключ от квартиры.
Так, а вот и наша Кира. И где мишка, я бы на её месте ещё одного купила, всё бы продала, а мишку купила. Так Чапа напомни мне на обратном пути тебе спрайт купить, а мне мишку.
Будет сделано.
А вот и я, собственной персоны. Она не стала покупать медведя, что бы не быть похожей на тебя.
Ой, кто бы говорил.
Рогатая.
Чапка не надо так вырожаться перед духами, хотя вот так можно.
Какая у Киры проблема?
На полном серьёзе Софа спросила Асю.
Не знаю. Она только сейчас пришла домой, но нечего не говорила, ни словечка не промолвила.
Так же серьёзно ответила ангелесса сопернице.

0

5

http://s1.uploads.ru/amynq.png
Кира вошла в квартиру и устремилась в свою комнату. На глазах девушки блистели слёзы. Девушка села на диван обняла своего большого плюшевого медведя, который был размером со взрослого человека. Он был белый и пушистый и часто успокаивал девушку. а повод-то на этот раз был. Дело в том, что она одолжила однокласснице ручку в виде мишки. Её любимую ручку. Она деверяла Алле. Этой милой и заводной девочке. Как никак одноклассницы и лучшие подруги с начальной школы. Так вот Алла взяла ручку на один урок, по её словам, а после школы так и не вернула, заявив, что потеряла её. Кира ужасно обиделась на подругу из-за любимой ручки. Это была не просто ручка. Это был талисман Киры, который приносил её удачу. А теперь без этой ручки у неё и не подруги и не удачи. Одинокая неудачница - вот кто она теперь. Девушка всхлипнула. Можно было помириться, а можно было и отомстить.Месть? Выход. Но разумный ли?

Отредактировано Многоликий (2012-11-11 19:07:03)

0

6

Так, ну и что мне делать, и как мне направить ее на правильный путь, Софине легче, она ее с легкостью направит на не правильный путь, но у меня есть шанс ведь я действую первая.
Аселла, персонификация.
Персо... что?
Не понимающе Ася спросила талисмана.
Персонификация, нам туда нужно, давай быстрей это урок.
А кира, как же она?
Кирой мы займемся позже, а сейчас на персонификацию. Хорошо. Софина, мы на урок, не забывай тебя это тоже касается.
Кабинет персонификации>>>

0

7

<<<Комнатка Аселлы...
Аселла влетела в комнату. Кира все еще сидела на диване и думала как поступить. Тем временем Аселла думала как направить девушку на верный путь. Софина  ты все еще здесь, или уже здесь? Я тебя не нашла в школе и во школьном дворе. Ты вообще ходила на персонификацию? Не забывай она для всех. Ну и что мне делать, как мне быть? А что, что если я нечего не придумаю и Кира поступит не правильно? Нет я не должна думать о плохом. Я же ангел, я же оптимистка, а какой оптимист и ангел сразу весит нос? Нет, я выиграю, Кира поступит правильно, я не дам этой рогатой испортить Киру. Подумала про себя ангелесса и решила, нужно действовать.

0

8

Комната состязаний Аселлы и Софины.
Демонесса не спеша влетела в комнату
Какая у Киры проблема? - На полном серьёзе Софа спросила противницу.
Не знаю. Она только сейчас пришла домой, но нечего не говорила, ни словечка не промолвила. - Так же серьёзно ответила ангелесса.
Аселла, персонификация. - напомнил о себе и об уроке талисман ангела
А кира, как же она? - непонимающе сказала Ася
Кирой мы займемся позже, а сейчас на персонификацию. Хорошо. Софина, мы на урок, не забывай тебя это тоже касается. - сказала Пушинка и  удалилась вместе с хозяйкой
А, я лучше пока понаблюдаю за Кирой! - подумала Софа.

+1

9

Мне кажется, или Софина о чём-то задумалась, хм, а может она решила устроить мне байкот? девушка немного посмеялась. И так у меня появилась идея. Девушка с талисманом вылетела за дом, рядом никого не было. Пушинка начни превращение. Охранять и защищать. Аселла перевоплотилась  в смертную. Чапка перекрасила ей цвет волос, на данный момент Аселла стала брюнеткой, волосы чуть ниже пупка. Белая блузка с красным бантом у шеи, сверху черная жилетка застёгнутая на пуговицы, короткая, черная юбка, черные гольфы и туфли. Ангелесса  села на лавочку возле дома, зная, что Кира вот вот выйдет из дома, что бы развеяться и принять решение.

Отредактировано Аселла (2012-12-14 11:32:37)

0

10

http://s1.uploads.ru/amynq.png
Девушка решила пройтись по городу и развеяться. Интересно, она когда-нибудь извинится? - подумала она, открывая дверь. Выйдя из дома, девушка увидела незнакомку, которая сидела на лавочке. Что-то заставила Киру присесть рядом с ней и начать разговор с типичного:
- Привет, меня зовут Кира, а тебя?
Это была самая обычная девушка, примерно её возраста. По крайней мере нельзя было сказать старше она Киры или младше.

Отредактировано Многоликий (2012-12-15 16:23:57)

0

11

Привет. А меня зовут Аселла.  Ответила Ангелесса подопечной. Скажи, вот у тебя бывало такое, что тебе подруга дала, что-то дорогое для неё, а ты взяла и случайно сломала это? И теперь не знаешь что сделать, или сказать, что потеряла, а потом попытаться сделать это и извиниться перед ней. Вот я так и сделала, теперь оставалось только отдать ей это, но я дома забывала  эту вещь и решила однажды пригласить ее к себе. Прихожу в школу, а она веселая, веселее некуда, на неё это было даже не похоже, и правильно, представляешь, она решила мне отомстить. Сначала ручки  мои теряла, потом всё остальное, потом дома я показала ей игрушку, которую мне в родители подарили подарили, у меня была похожая, но её я ей хотела подарить, она попросила подержать в руках её. А я пока отошла в свою комнату за ее вещью, она что-то делала на кухне. Иду я туда, держа сзади в руках её вещь смотрю, она порезала мою игрушку, испачкала ее и говорит это месть, ты этого хотела? Представляешь? Я была в недоумении, как тут она выбежала с игрушкой, а я за ней, смотрю, а она выкинула ее в мусорку. Я тогда была вся в слезах. Я понимаю, что я виновата, но ведь я только хотела ей отдать её вещь. Но мстить зачем? Я теперь и не знаю, что мне делать... Не стала продолжать Аселла, что бы Кира задумалась, стоит ли мстить или нет.

Отредактировано Аселла (2012-12-17 00:34:14)

0

12

Софина внимательно следила за всеми действиями противницы и подопечной. Демонесса была погружена в мысли о том как сделать так, чтобы Кира отомстила Алле.
Да, нелёгкая задача для такого новичка, как ты. Но, я знаю ты справишься! - приободряла Мудрин хозяйку.
Да... Надеюсь я справлюсь, иначе позор - состязание проиграла, так и ещё тут провалюсь! - размышляла Софа.
О! Аселла закончила работу с Кирой! - сказала Мудрин
Ну, я пошла! - прошептала демонесса

0

13

Софина залетела за угол дома и негромко сказала Мудрин, чтобы она начинала превращение...
...Из-за угла вышла девушка симпатичная, аккуратно причёсанная, одетая в бледно-фиолетовую куртку, тёмные джинсы, тёмно-фиолетовые шапку, шарф и перчатки и такого же цвета высокие сапоги. Она подошла к Кире.
Хэй, тебя случайно не Кира зовут? - начала разговор демонесса.
Да, я Кира, но откуда ты знаешь? - немного удивлённо ответила подопечная.
Мне о тебе рассказывала моя бывшая подруга Алла. Раньше мы с ней были лучшими подругами, но как-то она попросила у меня ручку. С собой у меня была только моя любимая ручка. Я дала Алле эту ручку. Она долго не возвращала мне ручку, ссылаясь на то что она её потеряла. Потом когда я была дома у Аллы, я увидела в мусорном ведре свою ручку. Она была поломана. Я спросила что это значит, но Алла ничего не ответила. С тех пор Алла брала мои вещи и ломала их! Эх! если бы не мой ангельский характер, то я бы ей отомстила! Ах! Какая я размазня! Ну ладно я пошла, мне уже пора! Пока!
Софина удалилась. Она подлетела к Аселле и сказала - Ну, как облакоголовая?!
Сейчас посмотрим! - ответила Ася.
Ой, я ужасно хочу спать! Потом вернусь! - зевнув сказала демонесса и удалилась.
Комната Софины и Шелин

Отредактировано Софина (2012-12-23 15:37:58)

0

14

http://s1.uploads.ru/amynq.png
Незнакомка по имени Аселла рассказала Кире историю. А действительно, вот было бы и с ней так если бы она отомстила. Нет, это очень глупое было решение. - подумала девушка, но как только она так подумала её внимание отвлек ещё один незнакомый голос.
Хэй, тебя случайно не Кира зовут? -сказал кто-то. Кира подняла глза и увидела ещё одну девушку её возраста.
- Да, меня зовут Кира. А ты откуда знаешь? - встречным вопросом ответила девушка.
Незнакомка лишь развела руками и рассказала историю о нечестной подруге. Так же как и у меня. Да, надо отомстить. Жестоко и беспощадно. Завтра попрошу у неё её любимую вещь и тоже сломаю. Будет знать как терять мою любимую ручку.
Вечерело.Девушка попрощалась с новыми знакомыми и вошла в дом. Мама уже, наверное, приготовила что-то на ужин.

0

15

О нет, я проиграла. Состязание выиграла, а Киру проиграла, как я могла? А Софина  теперь всю жизнь хвастаться будет, ну конечно,  она же демон. Поздравляю, ты выиграла. А теперь мне пора. Прощай. Чапка нам нужно на урок. грустным голосом сказала Ангелесса. Эй, ну ты чего, не расстраивайся, ты обязательно победишь как-нибудь и в другой раз. Просто Кира была очень сильно обижена и не могла осмыслить по ангельски. Пыталась хоть как-то Чапка утешить ангелесу, но та была на столько грустна, что даже не могла нечего ответь, она даже никого не слушала. Посмотри на себя ты ведешь себя точно так же, как и она.
Хватит Пушинка, нам пора! Грубым голосом ответила Ася и отправилась в класс ангелов.
Класс ангелов >>>

Отредактировано Аселла (2012-12-23 23:51:12)

0