Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Комната Софины, Шелин, Зелии


Комната Софины, Шелин, Зелии

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Половина Софины:

http://s1.uploads.ru/t/7QM0b.jpg

Половина Софины выполнена в сиреневых и фиолетовых тонах. Удобная кровать, компьютерный стол с компьютером, два коврика, книжный шкаф. Всё очень компактно, кроме гардероба. Гардероб ОГРОМЕН! На потолке "млечный путь". Люстры довольно необычные. На половине Софины порядок по настроению: настроение хорошее - чисто, убрано; настроение плохое - в комнате полный хаос!

Половина Шелин:

http://s2.uploads.ru/t/4rxym.jpg

Половина девушки довольно темного, но теплого оттенка. Современный стиль комнаты. У входа располагает шкаф-купе, на столе всегда лежат какие-то книги и тетрадки, и вообще в комнате постоянно "творческий беспорядок", если не натуральный хаос, в котором сама хозяйка спокойно ориентируется.

Комната Зелии

http://s2.uploads.ru/t/Csx3N.jpg

Комната выполнена в тёмных тонах и даже светильники не освещают её полностью.

Отредактировано Софина (2014-08-12 19:28:13)

0

2

---- Школьнй двор
Софина вошла в свою комнату унылая и печальная.
Интересно почему я отключилась? По моему я опозорилась перед Аселлой! Эх, какой ужасный день! - последнюю фразу Софа, так громко сказала что активировалась Мудрин.
Ну, чего так кричать! Чего так кричать! Я же сплю! - начала возмущаться Мудрин!
Эх, Мудрин умеешь же ты утешить! - без настроения сказала демонесса. У меня сегодня ужасный день, а ты всё спишь! Я сегодня опозорилась перед своей противницей, отключилась на час, стояла посреди школьного двора как дурочка! А ты спрашиваешь "чего так кричать"?!
Ну, не расстраивайся! - виноватым тоном сказала летучая мышка. Лучше засыпай, поздно уже! Утро вечера мудренее.
Послушавшись совета талисмана демонесса легла на кровать и быстро уснула.

0

3

Звенит будильник...
А... Что... Уже утро... Но, так хочется поспать ещё... - сонным голосом пробубнила Софина.
Так, а ну вставай быстрее, а то уроки проспишь!!! - прокричала хорошенько выспавшаяся Мудрин.
Ну я же демон, мне можно! - неохотно отвечает демонесса
Демон, демон... Демонам тоже учиться нужно! - не перестаёт доставать хозяйку её неуёмный талисман, и открывает шторы в надежде впустить в комнату солнечный свет... но на улице темно... накрапывает дождь... Эх, ну и погодка сегодня! - бурчит себе под нос Мудрин, энергично летя к выключателю.
Хэй, ну это уж совсем жестоко, Мудри! - восклицает Софа. Да, ты прям зверь! *Aqua wings* Метким броском Софина попадает прямо по талисману, и Мудрин обидевшись становится вновь неактивной, а её хозяйка спокойно засыпает.

0

4

Вставай! - обиженно пробурчал талисман. За окном ливеняка! - вдохновлённо, мечтательно сказала Мудрин, очень любившая дождь. Так, а ну вставай ленивая %#*@! - не на шутку разозлившись прокричала мышь.
Ну встаю, встаю! Ещё пять ми... - Софина не успела договорить как её прервал талисман - Никаких пяти минут! Быстро встала!
Эх, Мудри, ты такая зануда! - сонно сказала демонесса, но всё же встала с постели. Эх... Ну и занудный у меня талисман! - подумала Софа вновь, мне поспать не даёт, а сама постоянно дрыхнет! Так сегодня надо бы поработать с подопечной. Только где сейчас моя противница Аселла? Вот в чём вопрос. Ой! Сегодня же ко мне должна переехать Шелин! Или она завтра переедет... Ещё один вопрос! Но пока слетаю-ка я в магазин одежды! - поразмышляла Софа и отправилась в магазин.
Магазин одежды

0

5

Столовая
Комнату Дилан нашел быстро. В основном из-за того, что нагло эксплуатировал летающую Иссу, которая не посмела перечить демону, но обещала страшно отомстить. Полу трупу по имени Дил было на это как-то пофиг, ибо он страшно хотел спать. Открыв дверь пинком ноги, искуситель некультурно зевнул (благо, в комнате никого не было) и сразу же, безошибочно, потопал к кровати сестры. Зеленоволосой не наблюдалось, однако он не стал особо печалиться из-за этого - просто убитой тушкой повалился на мягкую, темную кровать, завернулся в покрывало, на котором хорошо поерзал, и мгновенно заснул, отправив орлицу в неактив. Надеюсь, эта "работяга" вернется к тому моменту, когда я проснусь, - попытался утешить себя парень и сразу же, без колебаний, уснул.

0

6

Квартира Киры
Демонесса сонно влетела в комнату. Она думала о Кире.
Интересно как поступит Кира?! Вдруг, она не отомстит? Ох, я боюсь! Мне страшно! - думала Софина обращаясь к талисману.
Я уверена - Кира отомстит! - подбадривала Софу Мудрин.
Надеюсь ты права! - ответила демонесса, и легла спать.
Ей снилось два сна. Первый, что она победила. Второй сон, что она проиграла.

0

7

<--- Улицы города
Уставшая, замерзшая, а потому довольно-таки злая Шелин влетела в свою комнату. Пока она моталась туда-сюда, ее снова успели переселить к другой соседке, о чем Шелли узнала буквально только что. А настроение ей это, как вы догадались, не прибавило. Поэтому открыв дверь пинком ноги, демонесса остановилась, как вкопанная, и стала пристально рассматривать новую половину комнату.
Если ее часть так и осталась в черно-серебрено-желтой гамме, то новая часть оказалась с сиреневым оттенком и вся такая.. волнистая. Повторный шок накрыл девушку при осмотре спальных мест. В обоих кроватях кто-то спал. Что тут такого? Как что - комната-то рассчитана на ДВОИХ, а тут уже кто-то третий помимо хозяек разлёживается! Может, комнатой ошиблась? - задала риторический вопрос Шелийна. Но тут ее накрыло волной усталости и ей вдруг стало как-то пофиг, кто там лежит на ее кровати. Она просто походкой летящего пингвина двинулась к постели и безжизненно на нее упала, испустив последний вдох. Спящий даже не шелохнулся, что удивило девушку, но осмыслить эту мысль она не успела, проваливаясь в глубокий сон.

0

8

Открывшуюся дверь демон встретил настороженно. Внутренне напрягшись, он, не открывая глаза, прислушивался к вошедшему. Хорошо, что он предварительно зарылся лицом в одеяло. Вдруг, его увидят?
Помявшись пару секунд на пороге, неизвестный хлопнул дверью, протопал к кровати, на которой спал Дилан и упал рядом, обдав смутно знакомым запахом ванили и кофе. Чуть было не напавший на вошедшую сестру хранитель, расслабленно улегся на кровать и приподнялся на локтях. Шелин, видимо, до того устала, что абсолютно наплевала на неизвестного на ее кровати и уснула еще до того, как лицом коснулась подушки. Совсем за себя не волнуется, - возмущенно пожаловался талисману демон, зарывая пальцы в шелковистые зеленые пряди. Так она же не такой параноик, как ты, - хихикнула Таисса, не спеша правда появляться комнате. Лицо парня за столь долгое время наконец расслабилось и он позволил себе слегка улыбнутся.
- У-у, работяга! - Хрипловато произнес уже совсем выспавшийся демон, подмял под себя сестричку и смачно чмокнул в лоб. Увидь такое посторонний, точно бы принял демона за идиота, но Дилан все же иногда позволял себе такие нежности в отношении сестры. Та, конечно, для виду, сопротивлялась, но была совсем даже не против. Демоница елозила в кольце рук, не соглашаясь с такими действиями над ее телом, поэтому Дилу пришлось ее отпустить.
Поднявшись с помятой кровати, парень потянулся, узрел еще одну спящую хозяйку комнаты, приход которой пропустил, и, фыркнув, направился в ванную комнату, чтобы принять душ.

+1

9

Наконец-то девушка нормально выспалась за стол долгое время. И ее даже не смущало что уже, в общем-то, ночь. Ночь - как раз ее время.
Сладко потянувшись на кровати, Шелли привстала на локтях и увидела еще одно занимательное зрелище. В комнате появилась третья кровать, возле окна, ее хозяйки в комнате не наблюдалась (и вот где она, спрашивается - ночь ведь на дворе!), зато другая хозяйка, Софина, кажется, как раз пребывала в комнате и сладко посапывала. В ванне слышался плеск воды. Повернув туда голову, Шелин пару секунд прислушивалась в журчанию, а потом решительно встала, прошлепала к кровати соседки, плюхнулась на постель и потрясла девушка за плечо, хрипловатым со сна голосом вопрошая:
- Хэй, хэй, проснись, сколько спать можно? Ты Софина, да? Шел, - показывая на себе пальцем, уточнила демница и, не дожидаясь, когда девушка окончательно проснется, заговорщицки прошептала: - А у нас что, новая соседка? Опять? А где она? В ванне, нэ?.. - Оставив свой вопрос без ответа, демонесса прокралась к двери ванной и, постучав по ней пяткой, громко уточнила: - Я вхожу, да?
Вылезший из чистого любопытства Тарагор вдруг прислушался к двери, потом зашипел и проник в ванную комнату быстрее, чем девушка смогла его остановить. И вот тут-то ее накрыло волной воспоминаний.
- Э-э-э.. - протянула девушка, надавливая на виски. После чего обратилась к Софине, - а кто вчера в моей постели валялся, не знаешь? Просто, прихожу вчера, а у меня спят.. Я была слишком уставшей, чтобы начинать разборки.. Какого черта? Мне сегодня откроют или нет? - Перенаправила свое внимание на дверь Шелийна, еще раз подолбившись по ней ногой для достоверности. В голове истерически летали чуждые мысли, о которых думать Шелли предпочитала меньше всего.

+1

10

===Начало игры
Ночь. Не видно Золотой Школы, не видно коридоров, не видно кафетерия. Но, не смотря на это обстоятельство, везде пусто, ни одной души. Все давно разошлись по своим комнатам. Кроме одной девушки, бесшумно скользящей по пустынному тёмному коридору..
- Ох, Мел, угораздило же нас.. - прошептала своему талисману Летиция, стараясь как можно тише лететь в своём направлении. Маленький паучок Мелари подмигнула одним глазом и ответила хозяйке:
- Нечего было так допоздна сидеть в кафетерии, - на что Цитти гневно сказала:
- Ты же знаешь, что это не так, Мел!
Правда, получилось громче, чем она рассчитывала, поэтому демонесса приостановилась и испуганно огляделась по сторонам: нет ли никого поблизости, ибо нарваться на учителей ей не хотелось. Т.к. она знала, что ночью гулять по школе запрещено.
- Можно подумать, я специально уснула за столиком! - продолжила говорить Лет, когда совершила проверку местности. Мелари в ответ только моргнула.
- От тебя никакой помощи! - шёпотом возмутилась демонесса, залетев в очередной коридор.
"И где же, во имя чёрта, находится моя новая комната?! Угораздило же забыть её месторасположение!"
Полетав ещё несколько минут по пустынным коридорам, Цитти была готова сдасться, как вдруг увидела ту самую комнату.
"Слава чёрту!" - облегчённо вздохнула она и, открыв дверь, тихонько влетела внутрь. Не то чтобы она боялась разбудить своих соседок, просто по-другому не получилось, ибо был ещё риск, что учителя завернут в этот коридор и увидят её, ещё не вошедшую в свою спальню.
- Фуух! - у девушки как гора с плеч свалилась, когда она закрыла за собой дверь и опустилась на прохладный пол, даже не удосужившись добраться до кровати.
- Мел, мы это сделали! - победным полу-шёпотом произнесла демонесса, стараясь выровнять учищённое дыхание, но талисман не откликнулась, что заставило Летицию поднять голову и увидеть сию картину: высокую девушку, ломящуюся в дверь ванной.

Отредактировано Летиция (2013-01-01 19:10:36)

0

11

Кто-то потряс мирно спавшую демонессу за плечи, тем самым разбудив её.
- Хэй, хэй, проснись, сколько спать можно? Ты Софина, да? Шел, - показывая на себе пальцем, уточнила девушка разбудившая Софу.
А у нас что, новая соседка? Опять? А где она? В ванне, нэ?..  - Оставив свой вопрос без ответа, демонесса прокралась к двери ванной и, постучав по ней пяткой, громко уточнила: - Я вхожу, да?
- Э-э-э.. - протянула Шелин, надавливая на виски. После чего обратилась к Софине, - а кто вчера в моей постели валялся, не знаешь? Просто, прихожу вчера, а у меня спят.. Я была слишком уставшей, чтобы начинать разборки.. Какого черта? Мне сегодня откроют или нет? - Перенаправила свое внимание на дверь Шелийна, еще раз подолбившись по ней ногой для достоверности.
Дааааа, у нас новая соседка, но она ещё не приходила! Когда я пришла, в твоей кровати кто-то лежал, и я подумала, что это ты... Так что, тот, кто с тобой спал сейчас находится в ванной... Ну и дела! - практически проснувшись рассуждала Софа.
Софина краем глаза заметила, что кто-то вошёл в комнату, и подумав что это новая соседка вернула своё внимание Шелине и тому, кто находился в ванной.

0

12

"Это определённо сон! Я всё ещё сплю за столиком в кафетерии! Просыпайся, Лет, ну!" - ни с того, ни с сего подумала девушка в немом изумлении наблюдая за разыгравшейся сценой. Хотя если так посмотреть, то ничего такого особенного не было. Ну, подумаешь, демонессы не спали ночью. Все дьяволы любят нарушать правила, это не ново. Ну, подумаешь, одна из них пнула несколько раз дверь в ванную. Что с того?
Летиция протёрла глаза, лишний раз убеждаясь, что это не сон, и медленно встала. Правда, этого никто не заметил.
"Можно подумать, я невидимая?" - внезапно надулась демонесса, краем сознания ухватившись за концовку фразы одной из соседок.
- ...Так что, тот, кто с тобой спал сейчас находится в ванной... Ну и дела!
"В самом деле.. " - подумала Цитти с кислой миной и решила не вмешиваться в разговор девушек, - "Ещё не хватало мне новой ссоры"
- Мелари, ко мне! - подозвала дьяволица своего талисмана. Та последний раз зыркнула на стоявшую у двери ванной демонессу и потом только засеменила к хозяйке.
- Поспеши, - подогнала её Лет, тем временем пройдя к своей кровати и плюхнувшись на неё. Не сказать, чтобы она хотела спать, просто её немного утомило хождение по тёмным коридорам школы. Поэтому девушка поспешила приземлиться на свою койку, чтобы не повторить случая и не уснуть в каком-нибудь ещё неположенном месте.

Отредактировано Летиция (2013-01-01 19:26:06)

0

13

- Как меня, хрупкую и нежную, можно спутать с кем-то другим? - так наивно хлопнула глазами демонесса, как мог бы сделать только самый невинный ребенок. Но так как она была демонессой, да еще и отрепетировавшей этот элемент мимики на брате, это получалось весьма двойственно: хотелось и поверить, и пенделей наставить. Впрочем, она тут же переключилась на вошедшую девушку, и ткнула в нее пальцем, дрожащим голосом уточнив:
- Если вот эта девица, предположим, наша новая соседка, то кто тогда в ванной?
Онемев на парочку секунд, девушка осипшим голосом подозвала талисмана и доверчиво заглянула к нему в глаза. Тот не оправдал ее ожиданий.
- Бака! Идиот! - Внезапно наорала на дверь Шелли, двинула по ней ногой, зашипела, допрыгала на одной ноге к своей кровати и стала хмуро следить за дверью ванны. И чего ему здесь понадобилось? - Недовольно пыхтела про себя Шелийна, прижимая к себе ни в чем не повинную подушку, но потом перевела взгляд на ошарашенных соседок по комнате и хлопнула ресничками. Омг, о них-то я как-то и забыла, - растеряно подумала девица, выпуская из рук подушку и обращаясь к девушкам:
- Эм.. Вот сейчас это чудо в перьях выйдет их ванной и.. мы с вами ужаснемся одной из возможных перспектив. Кстати, чуть не забыла - меня Шелийна зовут, можете просто Шел, или сами можете сокращать, - резко переходя со скользкой темы, тряхнула волосами демонесса. - Сильно не пужаться от этого инцидента.. - девушка хихикнула, - у нас вся семейка такая, - тут она глубоко и натужно вздохнула и печально вопросила: - А тебя как зовут, очередная соседушка-душка?
Сама же подозрительно косилась на дверь, выгадывая момент, когда один нахал соизволит выйти из ванной. Чтобы прицельно кинуть в него подушку.

0

14

Что и говорить, Летиция не любила такие моменты. Ей вообще никогда не нравилось заводить знакомства. Возможно именно поэтому она раньше жила одна. А теперь ей придётся налаживать отношения со своими соседками, ибо проснуться как-то утром в постели, кишащей разной нечистью, вроде змей и ящериц, ей отнюдь не улыбалось.
"Ну что ж.." - подумала дьяволица, переглянувшись со своим талисманом, - "Можно начать знакомство прямо сейчас.."
- Как меня, хрупкую и нежную, можно спутать с кем-то другим? - казалось, потрясённо хлопнула глазами стоящая у ванной девушка. Лет сжала пальцами тёплый плед, покрыващий кровать, и изо всех заставила себя не измениться в лице, т.к. сказавшая эту фразу демонесса сделала такое невинное выражение лица, что придала себе сходство с ангелом. А это выглядело отнюдь не замечательно.
"Ну и манеры.." - подумала про себя дьяволица, а Мел шепнула ей:
- Не суди книжку по обложке!
Конечно, Летиция поняла, что хотела сказать этим талисман. Больше её удивила догадливость Мелари, впрочем, за столько времени, сколько они вместе, можно было вполне узнать друг о друге вдоль и поперёк. Но сейчас это имело второстепенное значение.
- Затихни! - прошипела ей Цитти, правда, при этом слегка улыбнулась, чтобы та не подумала, что хозяйка держит на неё зло. Только эту улыбку как ветром сдуло, как только девушка услышала следующее:
- Если вот эта девица, предположим, наша новая соседка, то кто тогда в ванной?
- Ничему не удивляйся! - снова подала голос Мелари, примастившись у Лет на плече. По сути она была права, но это отнюдь не значило, что демонесса никак не отреагировала на слова "доброй" соседки. Эта фраза немного задела её, но Цитти не подала виду.
- Бака! Идиот! - вдруг закричала девушка и снова пнула дверь, на этот раз явно переборщила, потому что схватилась за ногу и поскакала к своей кровати, где схватила и прижала к себе подушку, при этом она выглядела очень разозлённой.
"Прекрасная возможность для знакомства!" - с иронией подумала Летиция и едва не усмехнулась. Правда, уголки губ предательски поползли наверх. К счастью, неугомонная соседка снова подала голос:
- Эм.. Вот сейчас это чудо в перьях выйдет их ванной и.. мы с вами ужаснемся одной из возможных перспектив. Кстати, чуть не забыла - меня Шелийна зовут, можете просто Шел, или сами можете сокращать. Сильно не пужаться от этого инцидента.. - внезапно хихикнув, - у нас вся семейка такая.
"А что за чудо в перьях?" - про себя поинтересовалась Цитти, но сочла нужным промолчать, - "И так скоро узнаю.."
- А тебя как зовут, очередная соседушка-душка? - внезапно обратилась к ней Шелийна, подозрительно поглядывая на дверь ванной.
- Моё имя - Летиция, - вежливо представилась демонесса, позабыв о своей вспышке злости, - Но можно меня называть Лет или Цитти. Прия.. Хм, зло познакомиться, Шел, - девушка повернулась в сторону другой соседки и продолжила, - А тебя как зовут?

0

15

Софина тихо офигевала сидя на своей кровати.
- Моё имя - Летиция, - представилась новая соседка, - Но можно меня называть Лет или Цитти. Прия.. Хм, зло познакомиться, Шел, - девушка повернулась в сторону другой соседки и продолжила, - А тебя как зовут?
Я Софина, можно просто Софа, Соф, Софи, ну короче как у Шел, сами можете сокращать. Очень "приятно" познакомиться.  - без энтузиазма проговорила демонесса.
Да, сгораю от интереса! Кто же в ванной?! - оживившись сказала Софа.
Заметив приготовившую оружие (подушку) Шелин, Софина тоже вооружилась (подушкой).

0

16

"До чего необычная ночь!" - подумала Летиция, перекидывая взгляд с одной соседки на другую, - "Никогда такой не бывало! Была, конечно, масса других случаев, произошедших ночью, в прошлом году.. но такой необычной ни разу!.."
- Я Софина, можно просто Софа, Соф, Софи, ну короче как у Шел, сами можете сокращать. Очень "приятно" познакомиться, - ответила на заданный вопрос другая девушка, так и не покинувшая свою "зону", ибо просто - свою кровать. Лет показалось, что она сказала это без особого выражения чувств в голосе. Таким прохладным, стальным..
"Брр.." - чуть ли не вздрогнула дьяволица, - "Надо быть поосторожнее с этой демонессой. Видно она очень сильная.."
В этот момент "очень сильная демонесса", как и Шелийна, схватила подушку и выставила её так, словно с её помощью попытается кого-то атаковать. А это действие она объяснила следующими словами:
- Да, сгораю от интереса! Кто же в ванной?!
При этом в её голосе появились "живые" нотки, что непременно означало интерес к тому, что происходило несколько минут назад.
"Пфф.." - Цитти тем временем чуть не закатила глаза, - "Неужели им так интересно, кто там в ванной засел.."
На удивление, демонесса поняла, что тоже думает об этом.
"Глупости это!" - попыталась обуздать себя она.
Глупости, не глупости, но как бы Летиция не хотела выбросить это из головы, её всё равно сжигал трепетный интерес.

0

17

Дилан же, преспокойно зашедший в ванную, пока девочки спали, так же преспокойно разделся и стал мыться. После нескольких "горяченьких" ночей, в которых сначала был длительный и осторожный побег, а потом посиделочки с навязанной подопечной, Дил изрядно "пропотел" и теперь разве что не урчал от удовольствия, подставляя тело под контрастный душ.
Пока он наслаждался долгожданным душем, в комнате, по видимому, уже все перебудились. Хотя из-за шума воды и напевания себе под нос несколько фривольных песенок, парень толком и не слышал, что там говорили. Когда в дверь начали интенсивно стучатся, он, и не думая прикрываться полотенцем, тоненько, на манер девчонки, пискнул:
- Я еще не одетый, пожалейте ваши нервы и воображение!
Прислушавшись к недолгому молчанию, он вдруг узрел на пару мгновений высунувшегося Тарагора, талисмана Шел, и вновь дернулся от удара по двери, наконец-таки расслышав:
- Бака! Идиот!
- Эк ее осчастливило мое появление! - Белозубо обрадовался демон, понимая, что никто, кроме сестры, его так называть не станет. Выключив воду и стерев с тела пену, он только и успел натянуть штаны, прежде чем вывалиться из комнаты, на ходу натягивая рубашку и вытаскивая из комнаты остальные атрибуты одежды.
- Та-да-ам! - Радостно возвестил присутствующих своим появлением Дилан, допрыгивая кровати Шелли и плюхаясь на нее с разгону. - Как вас много стало, девушки-красавицы! - Любопытная мордочка старшего демона высунулась из-за плеча закрывавшей обзор Шелийны, и осмотрел хозяек комнаты. - Пришел первый раз - валялась одна, - кивнул на черноволосую демонессу парень, - проснулся - стало двое, - косой взгляд на сестру, - помылся - сидят трое. Интересно, когда я отлучусь, дабы утолить голод, вас тут будет целый табун? - Загадочно почесал подбородок парень, сощуренным зеленым глазом косясь в сторону девушек. - Ну, а пока - Дилан, любите и жалуйте, - представился искуситель девушкам. - Кстати, Шелин, ты мои очки не видела? - завертелся на кровати парень, старательно выискивая что-то взглядом, и боясь встретится с сестричкой глазами. Если бы взглядом могли убивать, он бы в прошлом уже давно парочку раз окочурился, это да. Опытный, так сказать.

0

18

Минуты текли долго, словно кто-то решил пошутить над девушками и замедлить время. Скоро нарастающее ожидание можно было пощупать руками. Меньше всего интересуящяся происходящим Летиция демонстративно отвернулась от двери и стала "играть" в гляделки с Мелари, которой надоело сидеть на её плече, потому она переместилась на тумбочку, ранее незамеченную самой Лет. Таким образом демонесса стремилась показать не только своё безразличие к данной ситауции, но и нежелание участвовать в массовом "психозе". Про себя, конечно, она отметила, что сей момент не так уж и плох, но сущность дьяволицы не позволяла ей признать это, уже не говоря о своём вмешательстве.
И вот, прождав столько времени..
- Та-да-ам! - из ванной, едва не сорвав с петель дверь, выскочил парень, который сразу понёсся к Шелийне, сопровождая свои передвижения словами, - Как вас много стало, девушки-красавицы!
Так и "не остывшая" Цитти еле слышно фыркнула, но не отвернулась - злить явно старшего демона ей отнюдь не хотелось. Но это не означало отсутствие мыслей на этот счёт. А новый знакомый тем временем продолжал:
- Пришел первый раз - валялась одна, - парень кивнул в сторону Софины, - проснулся - стало двое, - косой взгляд на Шел, - помылся - сидят трое. Интересно, когда я отлучусь, дабы утолить голод, вас тут будет целый табун?
"Пфф.. едва ли!"
- Не дождёшься! - всё-таки не сдержалась Летиция, через секунду встречаясь со взглядом парня. Промелькнувший в его глазах блеск её не напугал. По крайней мере, она так убедила себя. Но на самом деле девушка чуть вздрогнула и возможно потому поспешила отворотить взгляд, но слова обратно не взяла.
"Хм.. Что это было?" - в душу тем временем закрались сомнения. Размышления о них прервал голос того же нового знакомого.
- Ну, а пока - Дилан, любите и жалуйте, - наконец представился он, - Кстати, Шелин, ты мои очки не видела?
"Переводишь тему, Диланчик, " - усмехнулась про себя Цитти, ловя тревожный взгляд Мел. Та явно беспокоилась за свою хозяйку, но Лет еле заметно качнула головой, чтобы заверить её, что всё в порядке. Пока что в порядке..

Отредактировано Летиция (2013-01-04 12:45:33)

+1

19

Для Шелийны, которая уже привыкла ждать и надеяться, время пролетело быстро и неумолимо приближая ее к появлению брата.
Не сказать, что она была расстроена приездом брата. Скорее, наоборот - так и хотелось огреть его подушкой, после чего устроить милые домашние минуты со взламыванием замков и игрой в шахматы, в коих она была не сильна. Но все-таки.. это стало большой неожиданностью. Особенно, если вспомнить, как он ее выпроваживал из Серного города. Пф, сама невозмутимость, уточнившая, что она же и сбежит из школы первой обратно под крыло братику. И кто из нас еще обратно прибежал, мальчишка? - мстительно подумала девушка, сжимая вновь подобранную подушку.
- Та-да-ам!
Кидать подушкой в брата Шелли все же не стала, лишь холодно буркнув:
- Оделся бы лучше, герой.
После чего заинтересованно выслушала братика, который, как обычно, что-то насмешливо лопотал, производя несусветный бред, отчего хотелось зарядить ему нехилый подзатыльник.
- ..Интересно, когда я отлучусь, дабы утолить голод, вас тут будет целый табун?
- Обойдешься! - Возмутилась младшая, все-таки огрев старшего брата по лбу. И тут же добавила: - Скорее, мы тебя обратно в комнату не пустим, - недовольный зырк в сторону Дилана.
- Кстати, Шелин, ты мои очки не видела?
- Меня вообще удивляет, как ты со своим талисманом обращаешься, - покачала головой девушка, подбрасывая на ладони давно найденную вещицу брата. Затем помахала очками у брата перед носом, но быстро отвела руку назад, дабы он не отобрал ее игрушку: - Как тебя Таисска еще не покусала? Давно бы на ее месте, да еще и с большим удовольствием, - нахмурилась демонесса. - А теперь честно - ты какого гхыра здесь забыл, мой старший братик? - прошипела Шелийна, ловя братца за подбородок и заставляя взглянуть на себя. Блеск таких родных разных глаз чуть не затопил воспоминаниями, поэтому она быстро убрала от искусителя свои лапки и сложила их в замке на груди. Пусть знает, как обижать маленьких дьяволиц. Но, видимо, не утерпев, начала детальный разнос: - Как сбежал? Уже влетело? Где живешь? На какие шиши? Кого уже покалечить и соблазнить успел, и за что мне опять твою задницу прикрывать? - Тут, конечно, Шел переборщила, но все же на ее памяти ей много раз приходилось принимать вину брата не себя. Ибо ей прощалось быстрей и охотней. Поэтому за Дилом тянулся бо-ольшой хвост долгов, которые она прощать не собиралась.

Отредактировано Шелин (2013-01-05 15:25:55)

0

20

Софина настороженно сидела на своей кровати, когда из ванной вышел какой то парень.
- Та-да-ам! -Радостно возвестил присутствующих своим появлением демон двигаясь в сторону кровати Шели - Как вас много стало, девушки-красавицы! - он осмотрел хозяек комнаты. - Пришел первый раз - валялась одна, - кивнул на Софу парень, - проснулся - стало двое, - он покосился на Шел, - помылся - сидят трое. Интересно, когда я отлучусь, дабы утолить голод, вас тут будет целый табун? - Загадочно почесал подбородок парень,  косясь в сторону девушек. - Ну, а пока - Дилан, любите и жалуйте, - представился демон девушкам.
Соф не кинула подушку, но за "валялась одна" она не могла простить и решила отомстить после того как Дилан поднимется с кровати Шелин. Пока она решила пойти умыться и накраситься. Когда она это делала, она слышала некоторые фразы из разговора Шелин и Дилана.
"- Обойдешься! Скорее, мы тебя обратно в комнату не пустим!... ...- Кстати, Шелин, ты мои очки не видела?... ...- как ты со своим талисманом... ... да еще и с большим удовольствием... ...ты какого гхыра здесь забыл, мой старший братик... ...Как сбежал? Уже влетело? Где живешь? На какие шиши? Кого уже покалечить и соблазнить успел, и за что мне опять твою задницу прикрывать?..."
Ну и отношения у брата с сестрой! - подумала Софина.
Демонесса сделала две аккуратных косички, одела серый топ, фиолетовые шорты и такого же цвета балетки, сделала макияж, вышла из ванной села на свою кровать (поскольку её уже разбудили, она решила поиграть на планшете).

Вид Софины

http://s2.uploads.ru/t/LDP0J.jpg

Отредактировано Софина (2013-01-06 23:50:04)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Комната Софины, Шелин, Зелии