Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 221 страница 240 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

221

Не преувеличивай. Мне очень приятно с тобой общаться. Или ты считаешь, что мы оба ненормальные?
Нет, мы нормальные. Мне так кажется, - засмеялась Люська. - Кстати, мне тоже очень нравится с тобой общаться.
Ну и не только общаться.
Демонесса доела свой салат и посмотрела в окно. Дождь прекратился, но тучи остались. Отличная погодка.
Даже представить не могла, что учебный год начнётся так интересно.
Хм... А я помню твою первую мысль. Ты тогда решила, что больше никогда сюда не полетишь.
Ну а теперь я передумала.
Ну теперь можно пойти гулять, - Люси с улыбкой взяла Тень за руку и пошла к выходу, оставив деньги на столе (ну не любила она, когда за неё платят).
------ Парк.

Офф

Прости, оно само раньше времени отправилось.

Отредактировано Люсинда (2014-02-23 16:02:12)

0

222

Девушка тоже доела и сказала:
Ну теперь можно пойти гулять.
После чего оставила деньги на столе, к которым Тень добавил за себя и на чай, взяла его за руку, и они пошли в парк. По дороге демон обдумывал произошедшее за последнее время еще раз. Слишком многое произошло за каких-то два дня, так что ему совсем не помешает развеяться и погулять в парке. Демоны двинулись к выходу, вышли на улицу и пошли в парк, держась за руки.
Знаешь, как вы сейчас выглядите?
Представляю. Очень даже представляю.
И тебя нисколечко это не смущает?
А мне пофигу.
-----Парк

0

223

-----Сад
В этот раз ютится под крышей демонам не пришлось, ибо лето пришло и в Италию. Было гораздо теплее и суше, чем в прошлый раз, так что услуга "под открытым небом" оказалась очень даже кстати. В такую погоду мариноваться в здании означало открыть новую веху в извращениях и мазохизме.
Тень зашел за угол и сказал Серпу:
Запускай превращение.
Воду в вино не умею, извини!
Да что ж тебя каждый раз ломать надо, как красну девицу! Ты меня понял!
Не-а.
Для интеллектуалов могу предложить более доходчивые методы, - демон представил ярко-зеленую кожаную сумочку (и цвет и внешний вид были гадостными, но змею хватило - больше ломаться тот не стал.
Парень вышел из-за угла уже вполне осязаемым, в темных джинсах, черной свободной футболке и черных же кроссовках, подошел к наиболее чистому и стоявшему в наиболее удобном месте столику и отодвинул стул, приглашая Люси сесть.

0

224

-------- Сад
Люси с Тенью вместе пришли к кафе и не сговариваясь разошлись за разные углы.
Молния, запускай превращение!
Вскоре Люси вышла в лёгком летнем сиреневом платьице с чёрным пояском чёрными балетками. На улице уже было тепло, что очень приятно ощущалось на коже. Хотя всё же зима была более по душе демонессе, наверное, в первую очередь из-за того, что она никогда не видела её в Серном городе. Оттолкнув неприятные воспоминания об этом времени года, Люси улыбнулась и села на стул.
- И где ты выучился всей этой галантности? - поинтересовалась Люси, без капли издёвки в голосе. Ей действительно стало интересно, так как среди демонов такое не часто увидишь. В общем-то, ей это нравилось, но любопытство не давало демонессе покоя.
Вскоре к ним подошёл официант. Люси посмотрела в меню и заказала отбивную, картофельное пюре и молочный коктейль с небольшим пироженным. После официант обратился к Тени.

0

225

Демон сел на против Люси и ответил на поставленный вопрос:
Из лесу вестимо! Сам тренировался, книжки читал. Не учебники, естественно, а просто фентези - там часто дело в средневековые замки переносится, вот и запомнил себе кое-что.
К паре подошел официант, девушка сделала заказ, и тот выжидательно уставился на демона. Парень открыл меню и произнес страшным голосом:
Я желаю вкушать плоть не рожденных! - лицо мужчины вытянулось - Так, ясно, с юмором тут туговато. Тогда мне, пожалуйста, жареной картошки, мяса, да, вот этого, только попросите, чтоб прожарили хорошенько, и... Хм... Кровь девственниц! Не? Опять мимо. Тогда виноградный сок.
Официант ушел, а Тень отвернулся к девушке.
Просто я предпочитаю не портить отношения заранее и быть по большей части дружелюбным. Я ведь даже не начинаю сразу острить и язвить, а только при хорошей репутации - тогда прощают. Это как в Fallout - там есть такое понятие, как карма. Чем он лучше, тем больше тебе прощают гадостей и лучше к тебе относятся, тем ниже цены в магазинах и т.д. и т.п. Естественно, ее можно испортить, поэтому косячить лучше поменьше. Так и тут.

0

226

Ясно, - улыбнувшись сказала Люси на объяснение демона. Ей даже становилось несколько стыдно, что она единственная из всех знакомых ей демонов практически ничего не читала. Но всё сильно она по этому поводу не расстраивалась, так как это время без чтения она тратила на более (так ей казалось) интересные вещи. Когда Тень стал озвучивать свой заказ (конечно же не без шуток), Люсинда еле-еле сдерживала свой смех, до ухода официанта. Когда же тот ушёл, она всё же рассмеялась.
Ох, зачем же ты так с ним? Он же теперь побоится вообще подойти к нашему столику. Дай Бог, что бы хотя бы заказ донёс, не уронив его при этом от страха, - проговорила девушка сквозь смех.

0

227

Донесет-донесет, если в психдом не позвонит. А не донесет - испробую-таки девственной крови. Его. Да, кстати, забудьвсе, что я говорил о вежливости и карме, когда речь идет о таких непроходимо дубовых идиотах, как тот, который сейчас дал от нас деру. Да-да, именно вот этот официант.
Сам-то что? Венец творения и гений логики?
Нет, всего лишь маленький скромненький бог.
Тень наконец-то совершенно расслабился, ибо в течении дня такая возможность выпадала редко. Это был лишь третий раз, еще два раза до того - утром в саду и днем в саду. Однако, он решил побольше узнать о своей наскорообразовавшейся паре.
Ладно, устал я уже о себе. Может, ты мне расскажешь пару интересных фактов из своей биографии?

0

228

Люси хихикнула на слова демона и даже немного посочувствовала тому официанту.
Да уж, с Тенью не соскучишься.
Люси с улыбкой огляделась вокруг. К удивлению кафе было почти пустое, зато на улице гуляло много людей. Солнышко светит, тепло  – хорошая погода, хоть и не совсем по душе демонессе.
Ладно, устал я уже о себе. Может, ты мне расскажешь пару интересных фактов из своей биографии.
Хмм…Фактов? Ну, как таковые именно факты я тебе уже рассказала, – проговорила Люси, при этом соврав. Был один важный факт, который она поклялась сама себе больше никому не рассказывать. - Но могу рассказать парочку интересных случаев.
Говоря про случаи, Люси вспомнила и сестру свою, и Зелию, и того демона-хранителя.
Я с детства сильно увлекаюсь химией, – начала девушка. - Но книги читать по этому разделу было скучно, да и не любила я подолгу сидеть на месте, так что изучала я её только на своих опытах. И, конечно же, не без ошибок, причём иногда очень грубых и опасных. Раньше, до десяти вспышек, я жила с моей сестрой в одной комнате. Но в один из тех дней я решила поэкспериментировать с изменением цветов. Всё шло отлично. Я уже смогла кусочек деревяшки перекрасить, ещё что-то. И тут я в ту смесь добавила, как оказалось позже, совершенно не нужный компонент. Мне жутко повезло, что я успела убежать, так как в нашей комнате произошёл, как его позже называла Хида, «Великий взрыв». А его «величие» заключалась в том, что он не только испортил всю нашу комнату и снёс окно, так и ещё чуток перекрасилась стена соседнего дома, причём в ярко-розовый цвет. Ох и досталась же мне от сестры с мачехой. Особенно было жутко выслушивать ругань от байкера, который жил в том доме, – Люси вздохнула, вспомнив то происшествие. - Я потом всё исправила, но нас с Хидеко расселили по разным комнатам. Правда пока не отремонтировали ту комнату, нам пришлось жить в гостиной и на это время мне запретили какие-либо эксперименты. Я чуть не умерла со скуки, но и в тоже время, даже когда снова разрешили экспериментировать, я уже это делала в отдалённом от домов месте.
Люси улыбнулась.
Ну а второй мой случай связан как раз с той неприятной знакомой, про которую я упоминала раньше. Эту знакомую зовут Зелия. И она тоже обожает химию. И именно на этой почве мы стали с ней врагами – всё время пытаемся доказать друг другу, что одна лучше другой в этом разбирается. И как же тут обойтись без пакостей друг другу? Вот и мы всё время старались как-нибудь друг другу досадить. И однажды я, проходя по одной из нелюдимых и довольно маленьких улиц, увидела Зелию, беспечно гуляющую и ничего не замечающую из-за какой-то книжки. И я решила вылить на неё ту смесь, которую как раз готовила для такого случая. А смысл этой смеси состоит в том, что она ужасно противно воняет, и потом её смыть очень сложно. Я, недолго думая, тихо подошла к ней и, достав колбочку из кармана, вылила её содержимое. Конечно же, Зелия пришла в ярость и погналась за мной. Вскоре она тоже достала колбочку из своего специально пояса и бросила в меня. Но именно в этот момент, я подбегала к какому-то демону и, когда колба полетела в меня, я увернулась, а она попала в него, а точнее в его крыло. По рычанию, да и по виду жидкости на крыле, я поняла, что Зелия кинула какую-то не особо опасную кислоту, но в тоже время вполне болезненную. Демон зарычал и произнёс «Крылья цепи», после чего железные цепи обвязали демонессу, не давая ей сбежать. После этого он с угрожающим лицом пошёл на меня. А я честно говоря не знала что мне делать, так как я довольно слабая, да и по рогам я поняла, что он уже 100% - ый демон. Но неожиданно Зелия как-то странно кивнула и подмигнула, а после стала шуметь, привлекая к себе внимание демона. И он отвлёкся от меня. У меня кроме моей смеси ничего не было, но я решила всё же попытаться и резко кинула пару колбочек в него. Эффект неожиданности сработал более чем отлично. Крылья перестали действовать, демон нас вообще перестал на пару секунд видеть, так как чуток смеси попало ему в глаза, и мы тут же вместе сбежали. Конечно, после этого мы не стали друзьями и всё продолжали враждовать, но этот случай нам запомнился обоим. А нет, троим. Только сегодня я этого демона встречала, – Люси непроизвольно вздрогнула. - Удивляюсь, как он меня так спокойно отпустил, да ещё и помог.

Отредактировано Люсинда (2014-09-14 00:53:05)

0

229

Сначала тень честно пытался слушать. Поскольку он сам задал вопрос, не слушать на него ответа не просто невежливо, но еще и оскорбительно. Но потом понял, что погорячился и пожалел, что спросил. А ближе к концу просто состроил заинтересованное лицо и уставился взглядом в в стол чуть левее Люси. Удивительно, но всегда срабатывает. "Дослушав" таким образом историю до конца, демон сказал:
Интересненько... Однако я не совсем это имел ввиду. Я хотел узнать, допустим, какую ты музыку слушаешь, какие фильмы смотришь, что читаешь и читаешь ли, с кем общаешься, и так далее в том же духе. Так что ты, пожалуйста подсобери все эти интригующие факты у себя в мозгу, а я уже вижу нашего официанта.

0

230

Правильней вопросы тогда надо задавать. – подумала про себя Люси, но решила смолчать, просто вздохнув и посмотрев в сторону официанта. Пока он шёл к их столу, демонесса раздумывала, что же рассказать демону.
Вот чем я отличаюсь от других демонов. Набор увлечений у меня вполне стандартный. Ну…почти.
Официант донес-таки их заказ и, косо, чуть испуганно, глянув на Тень, ушёл. Люси фыркнула, попытавшись сдержать очередной порыв смеха, и уставилась в тарелку (как много интересного там иногда можно увидеть).
Трус.
Ничего особенного, – пожала плечами Люська, посмотрев куда-то вдаль. - Слушаю рок. Фильмы…ну в основном комедии, приключения. На дух не переношу ужастики. Любые. Не нравиться мне вся эта кровь, месиво, угнетающая атмосфера. Её итак в нашем родном городишке полно, – девушка вздохнула и вновь посмотрела в тарелку (интересное занятие). - Книги не читаю. Раньше когда-то пыталась, но мне не понравилось. Точнее просто даже до конца дочитывать не успевала, потому что, то гулять убегала, то экспериментами занималась и так далее. Знакомства у меня обычно были кратковременными. Или со мной дружить не хотели, или же мне они казались слишком скучными. Так только один лучший друг, с которым я ещё дружу с детства, ну и вот ты. Не знаю, что ещё рассказать? Хобби – ну химия и всё, что с ней связанно. В свободное время я или страдаю фигнёй или ставлю эксперименты. Не знаю, вроде всё, – она пожала плечами и принялась за еду.

Отредактировано Люсинда (2014-10-16 22:55:49)

0

231

Тень, откинувшись на стуле, наблюдал за произведенным впечатлением на бедного официанта. Однако, в глазах его читался скорее не страх, а крайняя степень беспокойства за рассудок парня. Однако, сейчас тот смастерил на лице ироническую ухмылочку, как бы говорящую: "Вот поэтому-то ты официант, а не Шерлок Холмс", намекающую на абсолютную неверность догадок молодого человека.
Прослушав список Люськиных увлечений демон, что собственно характерно, не обнаружил для себя ровным счетом ничего нового - все было довольно стандартно для обитателей нижних ярусов, однако от комментариев не удержался:
- Книгу-то и не обязательно в один присест проглатывать, на некоторые экземпляры ("Войну и Мир", в частности) просто здоровья не хватит, а чтобы не начинать все заново, добрые люди, наверное, те же, что и сохранения в играх придумали, изобрели закладки - такие бумажки, которые в  книгу вкладываешь, чтоб на том месте потом сразу и открыть. Однако, хватит тебе крышу морозить, моя очередь исповедоваться. Настоящих друзей у меня всего пара-тройка, все они - знакомые еще вспышек с пяти, гуляю регулярно только с одним (живем рядом потому что), слушаю, как правило, рок, однако бывает регги, кантри, изредка - хип-хоп и рэп, но это должны быть шедевры, книги читаю, при чем много, фентези, фантастика, мистика да хорроры, в основном, фильмы смотрю редко, но метко.

0

232

Я знаю, что такое закладки, – мысленно фыркнула Люсинда.
Пока она слушала демона, тарелка почти полностью опустела. Люси хмыкнула.
Почти стандартный набор. Правда, серьёзно,  это как-то странно, что все мои знакомые любят читать. Эх, ладно, может и мне когда-нибудь удастся найти что-нибудь своё.
Ясно, – протянула она. - Ты ведь, по большей части, земной культурой увлекаешься?
Люси принялась за десерт и посмотрела вдаль. Вдруг, задумчиво рассматривая город, Люська заметила часть американских горок, которые возвышались над крышами. Её вишнёвые глаза как-то задорно блеснули, и она вновь умоляюще посмотрела на Тень.
Эмм…Я, кажется, знаю, куда можно пойти, – промямлила она и, сильно смутившись, опустила взгляд. – Давай сходим на аттракционы?
Её покрасневшие лицо не скрывали даже алые волосы, которыми она безуспешно пыталась закрыть его, опустив голову.
Люсь, ты как маленький ребёнок, – протянула неожиданно возникшая Молния.
Не правда! Я просто хочу повеселиться, что в этом такого?
Ага, может ты ещё и на карусели с лошадками пойдёшь?
А можно?
Люси, не убивай меня окончательно!
И не думала. Я на полном серьёзе.
Всё, я пошла отсюда, – тут же проговорила Молния, и вновь исчезла в не активе.
Вот и отлично, – Люси ухмыльнулась.

+1

233

Между разговором, Тень пожевывал свою картошечку с мясцом, которые, к чести повара, были крайне вкусны, однако дома бы демон сготовил и быстрее и лучше - родители его имели обыкновение подолгу торчать на работе, и ему приходилось готовить себе самому. Но он и не был против - будучи в определенной степени социофобом, интровертом и-таки мизантропом, подобное торчание дома в одиночку ему было только в радость. Услышав даже не столько вопрос, сколько уточнение, парень сказал:
- Знаешь, если бы демоны создали бы толковую свою, мне бы не приходилось интересоваться культурой землян. К тому же, она настолько многообразна, что обитателям Ада просто не сделать ничего лучше.
Демон возобновил изничтожение содержимого тарелки и чуть не поперхнулся, услышав предложение девушки.
- Момент! - демон прочистил уши. - Повтори-ка!

0

234

Всё ты прекрасно слышал, - нахмурилась Люська. - На аттракционы пошли. Что в этом такого!? Я очень хочу сходить, ну пожалуйста!
Чуть задумавшись, добавила:
Если ты не пойдешь, я обижусь! - отвернулась и задрала нос.
Ты действительно, как маленькая девочка... - проговорила Молния - Надулась как индюк...Сдались тебе эти аттракционы!? - кулон задергался.
Ну блин...я очень хочу! - мысленно протянула девушка, - И сама ты индюк! Лохматый комок шерсти!
Индюшка!
Не прожаренный кусок мяса! Пойду скажу поварам, что бы дожарили.
Садистка! - кулон как-то испуганно успокоился.
Какая есть, - усмехнулась и встала с места.
Короче пошли! - схватила Тень за руку и потащила его на аттракционы, положив на стол деньги.
---------- Парк развлечений

+1

235

Сам демон в парках развлечений был всего пару раз, и впечатления оба посещения оставили смешанные. Душевные заболевания инженера, который это конструировал, тесно переплетались с садизмом и откровенной зависимостью от галлюциногенов. Тем не менее, Тень не собирался отказываться, хоть и не страдал тягой к острым ощущениям для развлечения.
С другой стороны, он понял, что его-то как раз и не спрашивали, деятельная девушка уже ухватила его за рукав, когда оставлял плату и чаевые, плюс визитку одного психиатра, который яро уверял всех клиентов, что может вылечить от любого страха.
Девушке же он сказал:
- Ладно, веди!
- Подкаблучник!
- Кожаная сумочка в подарок от подкаблучника.
Змей заткнулся.
-----Парк развлечений

Отредактировано М-р Тень (2014-12-12 12:15:39)

0

236

Улицы города <==
Сев за столик, Киано подпер голову рукой и осмотрел остальные столики, за которыми никого не наблюдалось. Только ветер был их собеседником в этом месте. Он бродил между столиками, завывая свою песнь и принося всем холод. Заметив направляющегося в их сторону официанта, парень несколько раз прокрутил в голове свой заказ, чтобы не растеряться в самый последний момент. И вот темноволосый молодой человек подошел к столику и поинтересовался на счет их заказа.
- Зеленый чай, - чуть покраснев и запнувшись, ответил Ки, спрятав горящие щеки ладонями. Выслушав, официант поспешил удалиться.
- Я выгляжу глупо, - проговорил Киано, положив голову на руки.

0

237

----- Улицы города

Присев за один с Киано столик, Нами стала ждать официанта. На улице не было ни единой души. Ветер сгонял с деревьев последние листья и завывал так, что казалось, что это печальный вой церберов, исходящий откуда-то из Преисподней. Погода действительно нагоняла грусть и тоску, но, учитывая замечательную компанию и то, что ангелессе было тепло, девушка чувствовала себя очень хорошо, даже уютно. Локки прыгнул ей на колени и удобно устроился, свернувшись калачиком. Тем временем официант уже направлялся к их столику. Кажется, он был удивлён появлением гостей в их кафе. Темноволосый парень спросил, что будут заказывать молодые люди.
-Мне, пожалуйста, горячий шоко... шоколад, - запнувшись, выпалила девушка. Официант кивнул головой и быстро удалился.
-Не переживай, не глупее меня, - приободрила ангелесса парня.
-Ну, о чём поговорим? - улыбнувшись, Нами подставила ладошку себе под подбородок и начала смотреть на Киано, ожидая ответа.

Отредактировано Нами (2015-09-24 21:25:45)

0

238

Рассматривая содержимое чашки, парень с головой погрузился в свои мысли, ненадолго забыв о реальности. Но слова Ми о том, что он не глупее нее, вернули Ки в нормальное состояние.
- Не накручивай себя, - проговорил он, смотря на девушку и делая маленькие глотки из чашки. Само по себе появлялось чувство, что парень пытается успокоить не только Нами, но и себя самого, но это чувство было прервано резким порывом ветра, который заставил Ки покрыться мурашками и наконец-таки застегнуть ветровку, что не очень-то и помогло. Так и заболеть не долго, - пронеслось в светлой голове. Ми тем временем спросила его насчет темы для разговора. С минуту, парень молчал, соображая, что можно ей ответить, но потом все же вытолкнул из себя пару слов.
- Я даже не знаю, - сказал Киано, почесав затылок и уставившись на чашку. Я даже не знаю, о чем с ней можно поговорить, - стукнул себя по лбу парень, рассматривая отражение неба в чае. Растрепав волосы, он перевел взгляд на девушку.
- Эмм...как тебе та пара демонов? - снова почесав затылок, спросил Ки и сделал еще один глоток. Чай уже остыл от прохладного ветра, но от этого стал еще вкуснее, поэтому парень тут же опустошил чашку и снова стал изучать внешний вид Нами. Откинувшись на спинку стула, он снова отвел глаза в сторону, почему-то боясь встретиться с ней взглядами.
И почему ты так смущаешься в ее присутствии, - раздался в светловолосой голове Киано звонкий голос талисмана.
Я сам не знаю, - мысленно ответил парень, вертя в руках пустую чашку, с плавающими на дне крохотными чаинками.

Отредактировано Киано (2015-09-24 22:31:45)

0

239

Вскоре официант принёс ангелам их заказ. Приятное тепло разлилось по всему телу после того, как Нами сделала небольшой глоток горячего шоколада. Девушка даже ненадолго прикрыла глаза от удовольствия. На вопрос, заданный ею некоторое время назад, парень ответил, что не знает, о чём можно поговорить. Ангелесса понимающе улыбнулась, так как прекрасно знала это чувство. Сделав еще один глоток из своей чашки, светловолосый парень поинтересовался мнением девушки на счёт тех двух демонов, с которыми им довелось встретиться в школьном дворе.
-Хм, интересно, почему он спрашивает об этом?
-Ну, Арин оставил довольно приятные впечатления. Позитивный, доброжелательный демон, таких нечасто встретишь. А вот его подружка... Вот она была мне неприятна. Она была слишком спокойна, безразлична и невозмутима. По-крайней мере, по отношению к нам. Не показывала никаких эмоций, - сделав большой глоток и тем самым опустошив чашку, Нами продолжила, -А что ты о них думаешь?
По-удобней сев в кресло, девушка принялась гладить своего талисмана, всё также лежащего у неё на коленях.

0

240

- Мне кажется, что все они одинаковые, - выслушав вопрос Нами, ответил Киано и поставил свою чашку обратно на стол, - просто некоторые притворяются добренькими, чтобы выделиться. Ангелы такие же, - добавил он, скользя задумчивым взглядом по пустым столикам. Мысли хаотично носились в голове, сея беспорядок во внутреннем мире Ки и бесследно исчезали, стоило ему только ухватиться за одну из них. Тяжело вздохнув, Киано растрепал волосы, снова вспомнив какой-то момент из прошлого. Казалось, все ангелы живут размеренной жизнью и полными семьями. А у него даже если кто и был, то он их и не помнит вовсе. Встряхнув головой, парень прогнал снова полезшие в голову мысли о непонятном и мутном прошлом.
- Но это только мое мнение, другие могут думать по-другому, - произнес Киано, подперев голову рукой, и посмотрел на сидящую напротив него девушку. Вот она не похожа на всех, - пронеслось в его голове, отчего Ки снова покрылся румянцем, отведя глаза в сторону. Положив голову на руки, светловолосый прикрыл глаза. Голова болит, - подумал он, чувствуя, как стучит в висках кровь, распространяя по телу тупую боль.
- Знаешь, я лучше пойду, - осторожно встав со стула, проговорил Киано, бросив взгляд на Нами, расплатился.

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом