Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом


Кафе под открытым небом

Сообщений 121 страница 140 из 253

1

Уютное кафе под открытым небом, где подают японскую и итальянскую кухню. Здесь по будням, как правило, никого нет, зато по выходным тут часто сидят влюбленные парочки, кушая пиццу или суши. Еда не очень дорогая, но зато качественная, так как все блюда готовятся буквально на твоих глазах.

Отредактировано Сульфус (2011-10-21 19:03:56)

0

121

Спортивная площадка----->
Усталая Раф еле-еле приплелась в кафе. Увидев ближайший столик она уселась за него. Ангел так бы и заснула если б не официантка:
Здравствуйте! Чего желаете?
Ээээ...Мне блинчиков с вареньем, зелёный чай - мятный, и карамелек.
Хорошо. Скоро будет готов ваш заказ.
Эх, Кокс...Знал бы ты как я хочу спать...Ой, кажется несут мой заказ.
Вот ваш заказ. Надеюсь клубничное варенье вас устроит,- официантка ушла.
Увидев всю вкуснятину что лежала перед носом, Раф принялась за ужин, налетела на блинчики - как саранча на древесину, это даже ни чуточку не странно, ведь последний раз она поела прошлым вечером, и то, были бутерброды. Поев Раф оплатила счёт, ей повезло что у Дика постоянно в кармане лежат деньги. Зайдя за поворот, в первом переулке, она превратилась обратно в ангела, и направилась в сторону золотой школы, видимо к себе в комнату.
----->Комната Раф и Нимфы

0

122

<====Комната
Девушка зашла в кафе, по дороге превратившись в смертную, сев за столик под навесом, Ри закрыла зонтик и  смотрела, как капли дождя соскальзывают по гладкой ткани.
-Вы что-нибудь будете заказывать?-спросила официантка.
-Да, мне капучино и салат любой на выбор.-записав заказ, официантка ушла, а Ри вернулась в раздумья. Мне срочно надо позвонить родителям, но они не ответят, потому что по предыдущему опыту в Австралии со связью большие напряги. Но мне нужно узнать кто такие ангелы ночи! Но может? в школе я найду зацепки! Итак сначала можно поискать в библиотеке, затем поищу на чердаке, ну а на крайний случай, если ничего не найду, спущусь в зеркальный зал. Надеюсь, я там не встречу какого-нибудь голема, который захочет поработить мир!Принесли заказ, Мэри расплатилась сразу и начала уплетать салат, покончив с салатом, девушка выпила капучино и собралась уже уходить, как увидела  на дне кружки буквы сложившиеся в предложение. "Мы ещё увидимся, и ты пожалеешь, если не присоединишься к нам" от неожиданности Ри упала со стула.
-Ай! Всё! Начинаю искать подсказки сейчас же!-Девушка положила деньги на чаевые и побежала в сторону школы.
===>Библиотека

0

123

------- Комната Зелии
- Адэна, начни превращение! - сказала своему талисману Зелия, стоя за углом какого-то здания. Через минута она стояла в форме смертной. Зелия села за свободный столик в кафе. Талисман заполз ей на колени. Демонесса решила мысленно поговрить с талисманом( так может любой со своим талисманом).
- Ну, ты что-нибудь узнал на разведки у низших сфер? - мысленно спросила Зелия у талисмана.
- Твои подозрения оказались правдой, - ответила Адена.
- Ладно. Нестоит говорить об этом сестре. Она не должна знать об этом. - Зелия призадумалась, а потом достала записку, на которой было написано:
"Акватела. Лети сейчас в кафе под открытым небом. Приходи в смертной форме. Неизвестный."
Я так хочу встретиться с сестрой. Зелия наклонилась и прошептала талисману:
- Иди и найди сестру. а потом незаметно кинь в руки ей записку. Скорпион уполз с запиской, а Зелия заказала чай и стала ждать.

Отредактировано Зелия (2013-05-08 17:35:22)

0

124

---Улицы города

Когда Аква нашла кафе, она уже еле переставляла ноги. Не смотря на то, что в облике смертной Тень предусмотрительно вручил ей зонт, он не сильно помог: ноги девушка промочила конкретно.
Такая усталость... Почему смертные так быстро устают?
Брюки и кончики волос Аквы уже можно было выжимать: ветер часто менял направление, в результате чего дождь лил все время под разным углом. В такую погоду зонтик не особо поможет.
А я только немного обсохла, медитируя под навесом... Грустно подумала девушка и, наконец, обратила внимание на кафе. Место было довольно уютным, и, что порадовало Акву, над столами возвышались широкие зонты, что было удобно: не сидеть же с зонтиком в руках за столом.
Ладно... Уют уютом, но я тут не просто так.
Надо отдать должное погоде, в кафе никого небыло. Занят был всего один столик. Из-за дождя посетителя разглядеть было довольно трудно, потому Аква узнала свою сестру только когда подошла поближе...
Зелия? Но... Как? Единственное, что смогла выдавить из себя Аква...
А ведь все сходилось! Только ее скорпион может так незаметно передавать записки! Но как она тут оказалась? Впрочем, ладно... Как ни крути, я очень рада ее видеть...
Аква тепло посмотрела на сестру. Слишком тепло для демона... Но внезапно у нее в голове что-то будто щелкнуло и на лице снова появилась ее вечная каменная маска.

0

125

-Зелия? Но... Как? - голос отвлёк Зелию от мыслей. Она подняла голову и увидела сестру. Как же Зелия была рада увидеть эту разбойницу. Да, именно так она в шутку называла сестру. Зелия увидела, что Аквателла почти полностью промокла.
-Крылья ветра! - сказала она. Ветер стал горячим. как из фена. Аквателла быстро высохла.
-Садись. - указывая на место напротив, сказала Зелия. Увидев, что Акватела не может говорить, она первая начала разговор.
-Я вижу у тебя куча вопросов. Я могу объяснить. Я сдесь, потому что сбежала. А сделала это ради тебя. Ведь без меня ты тут точно что-то натворишь. Я удивляюсь, как ещё город цел.- пошутила демонесса.Может полетаем? Посоревнуемся? Выбираешь ты путь полёта. - задорно спросила Зелия. Она смотрела на сестру, ожидая ответа.Сестрёнка, сестрёнка. Мне жаль, что судьба сыграла над тобой злую шутку. - подумала Зелия.

Отредактировано Зелия (2013-05-12 17:52:18)

0

126

Все еще отходя от шока Аква присела. На самом деле девушка была готова расплакаться, но... Аква уже привыкла сдерживать свои истинные эмоции.
Эх, сестренка... Сбежать из-за меня...
Спасибо тебе... выдохнула Аква, все же не сумев сдержать одну слезу.
-Я вижу у тебя куча вопросов. Я могу объяснить. Я сдесь, потому что сбежала. А сделала это ради тебя. Ведь без меня ты тут точно что-то натворишь. Я удивляюсь, как ещё город цел.
Аква улыбнулась про себя. Да уж! Наконец Серный город вздохнет спокойно
Унылое настроение как рукой сняло: конечно! Рядом с ней теперь ее сестра! Вместе они из любой ямы выберутся - это уже было проверено неоднократно.
Может полетаем? Посоревнуемся? Выбираешь ты путь полёта.
Хочешь проверить этот город на прочность? Хихикнула Аква, настроение которой было теперь просто отличным!
Вот если мы с тобой в такую погоду соревноваться начнем, то от города точно ничего не останется! Хотя... Если взлететь повыше...
Воздушные крылья использовать не буду. У меня и так из-за постоянных полетов высокая скорость. Будет не честно...
Да. Обычно демоны стараются победить любой ценой. На самом деле Аква тоже была такой же, но только не с ней! С близкими людьми Аква была согласна только на честный спорт, где у нее не будет преимуществ. Аква задумчиво посмотрела на небо...
По-правде говоря разрушений не будет только если мы соревнования в пустыне устроим... пошутила она.
Да... Вот если мы устроим соревнования по плаванию или бегу, она меня точно сделает
С грустью подумала Аква. Из-за постоянной внутренней борьбы физическая сила девушки была слабее, чем у других. А в облике смертного она вообще моментально выдыхалась. Потому она предпочитала все время летать а не ходить, потому крылья у нее были сами по себе очень сильные и крепкие. Единственный спорт, которым Аква могла заниматься - это скалолазание. Когда лезешь наверх, пожешь в любой момент выбрать удобный выступ и передохнуть на нем. Так Аква тренировалась, с каждым разом залезая без передышки на все большее расстояние. Однако, разница между ней и другими бессмертными все еще была довольно значительной...

Отредактировано Аквателла (2013-05-13 14:12:36)

0

127

- Хочешь проверить этот город на прочность? - с усмешкой спросила Аквателла. - Вот если мы с тобой в такую погоду соревноваться начнем, то от города точно ничего не останется! Хотя... Если взлететь повыше...По-правде говоря разрушений не будет только если мы соревнования в пустыне устроим... - пошутила она, но Зелия задумалась. Вдруг ей пришла отличная идея.
Ты говоришь в пустыне. Но ведь можно устроить пустыню в комнате состязаний. Хоть это и нарушение правил, но ведь правила созданы, что бы их нарушать. - хихикнула Зелия. Она резко встала и полетела в сторону школу, поманив рукой сестру. Даже дождь не был помехой. Долгие полёты с Аквателлой не прошли зря.
-------------  Состязание Аквателлы и Зелии.

Отредактировано Зелия (2013-05-17 16:06:42)

0

128

Ты говоришь в пустыне. Но ведь можно устроить пустыню в комнате состязаний. Хоть это и нарушение правил, но ведь правила созданы, что бы их нарушать.
Аква улыбнулась А ведь она тоже совершенствуется! Ну что ж... Полетаем!
Вспомнив, что она все еще в облике смертного, Аква приказала талисману:
Тень! Запускай обратное превращение!
Проклясть и спутать!
Снова став собой, Аква недовольно отметила, что зонтика у нее больше нет, а значит, когда она долетит до школы, ее можно будет смело выжимать.
Прежде чем взлететь Аква на пару секунд сосредоточилась, чтобы проверить, все ли в порядке с балансом ее ауры. Затем сорвалась с места, как торпеда и притормозила только когда поравнялась с сестрой.
Зажигаем! Выкрикнула Аква. Она всегда так выкрикивала перед началом веселья.

---Комната созтязаний Аквателлы и Зелии

0

129

Коридор на первом этаже
Парень пришел в кафе, как вдруг новая смс от Киры, на что он начал отвечать:
Я уже тут, приходи, когда хочешь и можешь,
Сев за ближайшей столик к выходу он начал придумывать в голове весь их разговор, он не знал, что будет ей говорить, но понимал одно. Кира хочет слышать от него только правду.
Значит правда и будет,-промелькнуло в мыслях
-Что-то будете?-мило сказала официантка
-Нет, спасибо!-ответил Рикк

Отредактировано Эрик (2013-08-09 19:42:40)

0

130

---- Откуда-то
Девушка зашла в кафе.
- Ну и где он, - спросила талисмана Кира.
- Вон там, - указала Кэтти на четвёртый столик.
- Вижу, - сказала девушка и подошла к столу.
- Привет, - резко сказала Кэролайн.

Внешний вид

http://s5.uploads.ru/t/BuMkF.jpg

0

131

Рикк сидел в ожидание Киры, но ждать ее оказалось не так долго. Она было через минут 15.
- Привет,-взади раздался резкий голос девушки, Эрик встал и отодвинул второй стул, чтобы девушка села, Кира так и поступила
-Привет,-неуверенно произнес ангел-Нам нужно поговорить? Согласен, но для начало пожалуйста выслушай. Все что я тебе тогда наговорил, тебе не стоило слушать меня. Я вел себя, как дурак. Я думал, что так будет лучше и ты обо мне забудешь, но я был е прав. Увы... Но знаешь, я всегда тебя любил и никогда не смогу теперь полюбить другу, ведь я встретил тебя. Я не буду оправдываться, поэтому, выслушаю тебя,-сказал как то покорно парень, смерившийся с тем что его поступок был идиотский

0

132

-Привет,-неуверенно произнес ангел-Нам нужно поговорить? Согласен, но для начало пожалуйста выслушай. Все что я тебе тогда наговорил, тебе не стоило слушать меня. Я вел себя, как дурак. Я думал, что так будет лучше и ты обо мне забудешь, но я был е прав. Увы... Но знаешь, я всегда тебя любил и никогда не смогу теперь полюбить другу, ведь я встретил тебя. Я не буду оправдываться, поэтому, выслушаю тебя,- произнёс парень.
- Ну я не отрицаю что поступок был идиотский, всё так у меня есть сердце и мне очень больно когда его разбивают. А насчёт нас то мы можем друг друга любить, но об этом никто знать не должен. В целом я тебя прощаю, но я тебя окончательно прощу если... Ты мне закажешь коктейль, - Рассмеялась девушка.
- И ещё мне нужна правда Рикк, только правда, всегда... - Серьёзно сказала Кира.

0

133

После всего сказанного Кира засмеялась, Рикк так долго не слышал ее озорного смеха, это было чувство свободы или еще, что. С ее смехом Как будто все с руки сняло!
-Официант! А можно пожалуйста нам два коктейля?-указав какие официантка пошла доносить заказ
- И ещё мне нужна правда Рикк, только правда, всегда...-тут сказала серьезна Кира
-Хорошо. Я это уже понял!-так же серьезно ответил ангел, но потом мягко и довольно улыбнулся
Совсем скоро им принесли заказ, тут официантка добавила:
-Знаете я не могла не заметить, что вы пара! Поэтому моя обязанность предложить вам  ужин при свечах. Сегодня он по скидке!-подмигнула девушка, хотя скидки на самом деле ни какой не было

0

134

- Я бы не отказалась от ужина, - улыбнулась девушка, но тут зазвонил телефон.
- Да, привет. Ой, это ты! Как давно я тебя не видела! Помнишь? Ну ладненько, пока, перезвоню позже, - бархатным голосом произнесла Кира.
- Кто это? - Поинтересовалась Кэт.
- Да так, мой бывший, - отмахнулась девушка.

0

135

Девушка и парень согласились и через минут десять к ним пришли две девушки, одна везла перед видной столик а на нем подносы. Пять минут со столиком творилось чудо. На столе была новая скатерть выполненая в романтическом стиле, подсвечник с сердцами на ручке из метала, лепестки роз разложенны по столу, очень красиво! Дольше пошли доставать еду с подносов. Для начала из небольшого ведерка с льдом достали бутылку с шампанским, а к ней поставили тарелок с фруктами, потом были поставлены два красивых фонтана, при соеденение дающее сердце. Две тарелки с ужином, который состоял из спагетти.
-Чуть позже вам принесут десерт!-сказала мило официантка, а затем куда то убежала цокоча туфельками
-Да здесь творят магию!-улыбнулся Рикк

0

136

Через пять минут столик был накрыт. Он был очень красивый и в романтическом стиле.
- Спасибо, - выдавила из себя девушка.
-Чуть позже вам принесут десерт!-сказала официантка.
- Это прекрасно, - подмигнула Кира.
-Да, здесь творят магию!-улыбнулся Рикк. Кира взяла с подноса бутылку шампанского и протянула её парню.
- Сможешь открыть? - С явной издёвкой в голосе спросила демонесса.

0

137

Парк
Лирнсми хла под дождем пряча голову руками. До Золотой школы было далеко, но Ли увидела здание с надписью: "Кафе".
  Может тут переждать ливень? - пронеслось у демонессы в голове. Она вошла, и ее взгляз сразу же упал на оформление. Стиль внутри и снаружи Эсми понравился. Девушка залетела в уборную и в кабинке привратилась в смертную. На ней были темные джинсы, длинные зеленые сапоги и зеленый плащ. Она села за первый попавшийся столик и видит...буквально через 1 стол сидела та самая демонесса, что Лири видела в крыле демонов, но не одна. Напротив ее сидел рыжий паренек. Сперва Эсми показалось, что это ангел, но когда принесли бутылку с алкоголем, ей почему-то показалось, что это не так. Некоторые сомнения оставались, поэтому она подумала:
  Нужно за ними проследить. Что-то тут не чисто...
И, заказав, картошку фри и молочный коктель Лири посматривала на парня и девушку.

Отредактировано Лирнсми (2013-08-12 17:03:27)

0

138

Кира протянула бутылку парню и "попросила" его открыть шампанское.
Ангел ты офигел! Разве ты не помнишь, что от грехов раскалывается нимб?!-грозно сказала Шишка
-Малое количество алкоголя это не грех, а вот злоупотребление это грех! Так что не надо меня учить!-произнес мысленно Рикк и принялся открывать шампанское
Сначала Рикк осторожна снял фольгу с пробки и проволоку, а затем начал осторожно выкручивать пробку из бутылки. Взяв несколько салфеток, когда пробка совсем ослабло от выкручиваний, он выдернул ее одним движение. После ангел разлил напиток по бокалом
-Вот и все!-довольно улыбнулся рыжий

0

139

После того как Рикк открыл шампанское, девушка увидела за соседним столиком... Ту самую зелёноволосую демонессу. И она на них очень пристально смотрела.
- Вот зараза! - Возмутилась девушка, сползла под стол и поманила за собой ангела.
- Так, на романтик нет времени, за нами шпионят! - Быстро, но тихо говорила Кира..
- Видишь ту девушку, она за нами наблюдает! Не дай черт пронюхает что ты ангел и донесёт учителям, нам будет такая взбучка! - продолжала демонесса.
- Мне конечно пофиг, но тебе нет, ты же ангел! Пример для поведения и воплощение добра! - Хмыкнула Кира.
- Славо чёрту у меня есть крылья размножения! - сказала и перевела дух демон.

0

140

После всего сказанного Рикк уже несколько раз успел в мыслях "не много осудить" девушку.
-Ну и какие предложения?-тихо, почти шепотом говорил ангел
- Мне конечно пофиг, но тебе нет, ты же ангел! Пример для поведения и воплощение добра! - -сказала Кира
-А еще я обожаю все милое и доброе! И никогда в жизни не нарушал правила! Прям мальчик паинька,-говорил сухо парень, но при этом с явной издевкой, но потом вернулся к теме-Ладно, ну и что будем делать?
Одним глазом взглянув на их преследовательницу он увидел знакомое лицо, хорошо что та обернулась и не смотрела на их столик
Она мне сразу не понравилась-сказал безразлично талисман
-Мне тоже

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кафе под открытым небом