Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кинотеатр "Galaxy"


Кинотеатр "Galaxy"

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Самый большой кинотеатр в городе с самым большим размером экрана. Здесь продают попкорн, колу, чипсы - все, что надо, для хорошего время препровождения в кино с друзьями.

0

2

... Магазин одежды
Девушки пришли в кинотеатр, но там было так пусто. Такс... Ну и зачем мы сюда приперлись?!- подумала Алина
- Сдесь так пусто! Такс... Ну и, что? Будим оставаться? Или нет? И если да то на какое кино пойдем? Сдесь есть романтический фильм, романтическая комедия, страшилка и приключенческий фильм. - сказала Алина
Алина подошла к кассе и спросила:
- А есть новинки?

0

3

Но кассирши не было. Тогда Натали пошла в свою комнату а Алина решила пойти на школьный двор.
- Натали отлично повеселились! Ладно иди в комнату! Я еще потусуюсь!- сказала Алина
Алина вышла из кинотеатра, ее распущенные волосы раздувал ветер. Она была просто прекрасна как свежая роза! Она направилась в сторону школьного двора у Золотой школы.
....Школьный двор

0

4

Натали подумала. И что делать, сначала пойду в комнату... А потом, хм позвоню Алисе и поговорю...
Натали уходила из кинотеатра.Погода была чудесная. Натали решила не привращаться в ангела, а погулять, подумать. Жаль, что Алина пошла играть, ну да ладно, найду чем заняться. Натали шла, слабый ветер дул ей в лицо. Она вспомнила Алю, её сестра была ангелом ветра. В этот миг в её головке крутилось много волшебного, загадочного. Разные мечты водили хороводы в её разуме. Так она почти незаметно добралась до комнаты.
....Комната Натали и Алины

Отредактировано Натали (2012-06-05 17:35:43)

0

5

Коридор на первом этаже
Девушки пришли. На Алине было новое короткое красное платье без бретелек.
У всех девушек было странное состояние.
- Ну вот мы и сдесь! Такс... Что вы хотите посмотреть? Роксета, Кабирия и Лилия, что будем смотреть я спросила!- Алина посмотрела на фильмы которые показывали-Эх... Почти все фильмы романтика! Но вот есть новинка страшилка! Пойдем на нее?- спросила Алина.

Отредактировано Алина (2012-06-07 10:11:26)

0

6

-----------------Коридор на первом этаже
Кабирия пришла с девчонкам в кинотеатр. Но все фильмы про романтику. Нет! Есть страшилка! Вдруг голос подала Алина: - Эх... Почти все фильмы романтика! Но вот есть новинка страшилка! Пойдем на нее? Демон взглянула на афишу, подумала и сказала: - Надо развеяться! Я только за! А вы? Девушка взглянула на Рокс и Ли. В этой компании демон чувствовала себя также, как и с Кабале. Надо им признаться. Кабирия посмотрела на девчонок и произнесла, наверно шокирующую фразу: - Понимаете, я к вам так привязалась. Извини меня Рокс, насчет "крылатого безе" и "облакоголовой". Мне с вами очень хорошо и уютно. Каби вздохнула и продолжила: - Можно я стану вашей подругой? Демон сошла с ума. Несла не то, что положено демонам.

0

7

Алина растерялась от фразы демона:
- Можно я стану вашей подругой?
Алина не ожидала такого от демона. Но это была искренни и поэтому не подала вид.
Конечно! Главное, что бы демоны тебя с нами не засекли, а то от Темптель  получишь, а демоны засмеют! А так я за! - сказала Алина и девочки с ней согласились.
- Так, что пойдем те на страшилку? Отзывы хорошие, что очень классная и страшная страшилка!- спросила Али

0

8

Коридор на первом этаже
- Так, что пойдем те на страшилку? Отзывы хорошие, что очень классная и страшная страшилка
-А может, лучше комедию?-страшилки ангел не любила.
- Можно я стану вашей подругой?-Эта фраза поставила Ли в ступор. Но если это так, то можно..-Конечно можно! Я только за!

0

9

- комедии нет! А на романтику, зачем? Что бы сново урыдаться? Нее... Блин жалко, что комедиим нет! Я бы хотела посмеяться!- сказала девушка.
Они подошли к кассе и спросили:
- А есть комедия?
- Ммм... Комедии нет, но есть романтическая комедия! Я не смотрела, но, что то про то, что дьявол влюбился в земную девушку и хотел что бы она натворила пакостей и горела в аду, но что то идет не так ну и так далее! Хотите посмотреть?- спросила кассирша
- Что то мне не хочется продолжать историю с дьяволами и демоны, а особенно с мальчиками дьяволами или демонами!- сказала Алина- - Но в целом сюжет интересный!

0

10

- Комедии нет! А на романтику, зачем? Что бы сново урыдаться? Нее... Блин жалко, что комедиим нет! Я бы хотела посмеяться!
- Ммм... Комедии нет, но есть романтическая комедия! Я не смотрела, но, что то про то, что дьявол влюбился в земную девушку и хотел что бы она натворила пакостей и горела в аду, но что то идет не так ну и так далее! Хотите посмотреть?
-Ну давайте сходим, что ли. Может, фильм и правда интересный.  Посмотрим на фантазию местных режиссёров. И ангел пошла следом за девушками. Ей хотелось развеяться, отогнать от себя плохие мысли.

0

11

Девушки купили билеты и пошли за попкорном.
- Можно пожалуйста 2 попкорна. Не больших.- девушкам дали попкорн и он. Пошли в зал
Когда они вошли в зал то стали искать места. Икали они места не долго.
- Так садимся! Вот ваш попкорн Кабирия и Роксета, а вот наш с Лилией!- сказала девушка и раздала попкорн им выдали 3D очки
- Прозьба не морать очки и одеть их!- раздался голос
И вот начался фильм

Отредактировано Алина (2012-06-07 11:21:19)

0

12

(----------------Коридор на первом этаже)
Рокс шла по ряду.
Очки не марать? А как же тряпочка, а?- подумала Рокс и села на место.
Надеюсь будет интересно. Любопытно, а как смертные представляют себе ангелов и демонов? Сейчас увидим...
-Девочки, потом на пляж, не забыли?- шепнула Роксетта.
Ну естественно, пляж... Купальник захватила?

0

13

-Очки не марать! Одеть их!-Раздался голос. Да знаем, знаем!
-Девочки, потом на пляж, не забыли?
-Да нет, конечно! Как такое можно забыть. А вы купальники взяли?-так же шепотом спросила Ли. Ей самой не терпелось посмотреть фильм, а затем отправиться на пляж. Море, солнце, песок.. Мммм..

0

14

-А вы купальники взяли?- Рокс услышала голос соседки.
-У меня в сумке. Если кто забыл, нужно будет попросить талисманы.- шёпотом сказала Рокс и начала смотреть на экран.
Альф, помоги с купальником! Мой любимый можешь спроецировать?- Рокс попросила талисман.
Ладно, я молчу...- подумала Роксетта.
-Ладно, давайте перестанем шептаться и посмотрим фильм.- тихонько сказала Роксетта.

0

15

-Ладно, давайте перестанем шептаться и посмотрим фильм.-И все уставились на экран. Сначала, по мнению Ли, фильм был ну очень занудным! Но потом, к середине, он уже стал заинтересовывать сюжетом. Нда.. Похоже на Сумерки. Бред какой-то, если честно. А ты как думаешь, Мел?
-Не мешай мне спать!-мысленно ответила той талисман,-сиди и смотри.
Ну и ладно. Буду сидеть  и молчать. Только потом не говори, что я тебя обидела.

0

16

Кабирия думала, что её не правильно поймут. Так и оказалось. Все сначала молчали, но потом каждый ответил одно и тоже: - Конечно можно! Я только за! Демону стало легче. Теперь я не буду одинока. И вдруг Алина произнесла: - Главное, что бы демоны тебя с нами не засекли, а то от Темптель  получишь, а демоны засмеют! Демоны... Кабирия опустила голову, но через минуту посмотрела на новых подруг и улыбнулась. Кассир предложила сходить на комедию про бессмертных. - Я думаю, будет интересно! Девушки купили билеты, попкорн и сели на свои места. Алина села с Ли, а Кабирия  с Рокс. Всем раздали очки. Неожиданно Роксетта спросила: - А вы купальники взяли? Демон подумала и ответила: - Арахна сделает. Она мастер! Свет погас и начался фильм. Зал захрустел попкорном.

0

17

Алина начала засыпать на комедии есле это можно так назвать.
- Лучше бы мы пошли на страшилку на ней не заснешь!- говорила девушка
Наконец фильм закончился глупой няшностю!
Девушки вышли из кинотеатра.
- Глупее я не чего не видела! И это дьявол!? Это просто молодой парень рожками!- возмущалась Рикки
- Кому понравилась? Мне на этой комедии можно выспаться? Ну, что мы куда сейчас?- поинтересовалась девушка.

0

18

- Лучше бы мы пошли на страшилку на ней не заснешь! Кабирия тихо хихикнула. Все вышли из кинотеатра. - Да, это уж точно! Мне кажется это мальчик с аксессуаром в виде рожек. - Ну, что мы куда сейчас? - Мы же собирались на пляж. Так идем на него? Демон поправила прическу, кофту и вытащила из сумочки влажную салфетку. Надо протереть руки. А то они все сладкие! Брр...
Кабирия закончила процедуру и выкинула салфетку в урну. - Ну, так мы идем?
------------Берег

Отредактировано Кабирия (2012-06-07 13:46:34)

0

19

- Да, это уж точно! Мне кажется это мальчик с аксессуаром в виде рожек. - Ну, что мы куда сейчас? - Мы же собирались на пляж. Так идем на него?
-Конечно! На пляж! Загорать, купаться и тому подобное. А фильм.. Ну фильм как фильм. Мы бы получше сняли! -Ли подмигнула девушкам. Ей с ними было тепло и хорошо. Даже то, что к ним присоединилась Кабирия-её радовало.
Берег

0

20

Фильм закончился.
-Этот демон на демона не похож. Парень с рожками, и всё.- проворчала Роксетта.
-А теперь - пляж, у меня есть мяч!- Роксетта выбежала из зала.
Альф, мячик...- подумала Роксетта.
-Идём!
Берег

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Кинотеатр "Galaxy"