Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Школа верховой езды "Сапфир"


Школа верховой езды "Сапфир"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недалеко от города находиться конно-спортивный центр "Сапфир". Школа открыта для всех желающих. Рядом с центром есть небольшая опушка, где можно прогуляться пешком или на белом жеребце. В конюшнях живут лошадки разнообразных пород от андалузских до тинкеров. За лошадками ухаживают профессиональные конюхи.

0

2

Откуда-то ==>
Ангел плавно опустилась на землю. Заметно потеплело, солнце выглянуло из-за туч. Кое-где начала пробиваться зелёная травка. Девушка взлетела не очень высоко и пролетела ещё несколько метров. Не заметив ветку дерева рыжевласка налетела на неё и упала и всё бы ничего, да только на голову Ри свалился снег, который благополучно таял на ветке ели под солнцем. Ангелесса встала, привела одежду в порядок, чихнула и снова оказалась сидящей в сугробе. Ещё раз встала, расправила крылья, убрала снег с плаща и решила держаться от деревьев подальше. Поэтому, взмыла в небо и решила смотреть на всё сверху. Минут 15 полёта и она увидела здания, а вокруг них небольшой участок огорожденый деревянным заборчиком. Приземлившись, Мэри подошла к деревянному забору. За заборчиком тренировались юные наездники сидя на лошадках самых разных пород, девушка немного постояла и улыбнувшись, пошла дальше. Интересно, что это за место? Я злесь никогда не была! Мэри заметила небольшой стенд и подошла к нему. Школа верховой езды ''Сапфир'' приглашает всех желающих. Прочитала она и ещё раз улыбнулась, затем, прошла в конюшню. Почуяв чьё-то незнакомое присутствие, лошади занервничали. Рыжевласка прошлась и успокоила, если не всех, то каждую третью лошадку. На миг она остановилась напротив лошади фризской породы и пошла дальше. Давно я на лошадях не каталась... Я скучаю по Молнии, Скарлетт, Космосу и Вихрю. Ри достала телефон золотого цвета и отправила сообщение Селении. Затем, зашла в укромное место и трансформировалась.
Выйдя в синем жакете, узких штанах белого цвета и чёрных сапогах, а в руках, на которых были белые перчатки, она держала чёрный шлем. Волосы были распущены. Она поговорила с конюхами, тренерами и прочим персоналом, заполнила кучу бумаг и лёгкой походкой направилась выбирать лошадь. Синеглазка сразу подошла к фризской лошади вороной масти с белой отметиной в форме звезды на лбу. Лошадь посмотрела на девушку синими глазами, в которых читалась расстеряность и боль.
- Как зовут эту красавицу? - Ри погладила морду лошади. - И почему она так расстеряно смотрит?
Рядом стоящий конюх занервничал, поэтому начал переминаться с ноги на ногу.
- Ну понимаете... Как сказать.
Рыжевласка посмотрела на человека.
- Говорите, как есть...
Человек замялся.
- Зовут её Старк, смотрит она так потому, что недавно потеряла хозяйку. Девочка, которая ухаживала за нею сильно заболела и её родители решили увезти дочь в Израиль. Лошадь сильно привязалась к девчушке и теперь очень переживает. - Мэрька перевела взгляд с конюха на Старк и обратно.
- Я где-то читала, что эти лошади, хоть и самостоятельны, но очень привыкают к человеку.[\b]
- [b]Может, вы посмотрите других лошадей?

- Нет... - девушка покачала головой, человек вздохнул и ушёл. Ри вывела Старк и экипировав её, ушла на прогулку ведя лошадь рядом. Почуствовав лёгкий толчок в спину, она обернулась. Синими глазами на неё смотрела лошадь и девушка поняла, что нужно делать. Застегнув шлем, Мэри вдела одну ногу в стремя, а другую перекинула и тоже вдела в стремя, сев поудобней она взяла узду в руки и понеслась душа в рай! Старк оказалось очень покладистой и умной лошадью, каждую команду Ри, она выполняла превосходно. Переходя с шага на рысь, с рыси на галоп и обратно. Рыжевласка довольно улыбалась и осматривала пейзаж.

0

3

=== Комната Селении
Девчушка приземлилась весьма удачно. Девушка заметила стенд, быстро провела по нему глазами вычитывая содержимое, зашла в укромное местечко, трансформировалась и направилась в конюшню. Там она поболтала с конюхами, заполнила некоторые бумаги и направилась выбирать себе лошадь. Как же здесь красиво! - девушка подошла к изгороди где паслись и резвились лошади разных пород.
- Вам помочь? - зеленоглазке подошел конюх.
- Да, спасибо! - девушка улыбнулась. - Я хотела выбрать лошадь!
- А какой породы? - спросил он.
- Э.... - девушка посмотрела на лошадей и увидела жеребца масти вишнево-гнедой попоной. - Вон тот жеребец! Какой он породы и как его зовут? - она показала на коня.
- А. Это Дьюла, породы мустанг! - заявил конюх. - Ваш выбор весьма удачен, но берегитесь. Мустанги строптивые! Подождите, пока его отведут в стойло. Потом сможете рассмотреть его поближе. Когда начнете тренировку?
- Завтра! - ответила девушка не отводя глаз от Дьюлы. Конюх удалился. Дьюла, какая замечательная кличка! Вскоре все лошади находились в своих стойлах. Девушка подошла к стойлу своего коня.
- Привет Дьюла! - Селка ласково улыбнулась и погладила коня. Он не сопротивлялся. - Я Селениэль. - русоволосая посмотрела в его карие глаза. - Ну, я пойду. Уже темнеет! - зеленоглазка еще раз погладила коня и ушла. Интересно, а Дон уже наладил связь? Надо проверить. Что-то в сон клонит! - она зевнула, зашла в свое укромное местечко, трансформировалась и  улетела.
=== Комната Селении.

0

4

Прошло немного времени (так думала девушка), но уже наступил день. Мэри задумалась, но из объятий воспоминаний давно забытых лет её вывело сообщение от сестры. Она не получила от меня сообщение? Её что-то очень волнует, ладно пора возвращаться. Рыжевласка вышла на тропу, как что-то просвистело в воздухе около Ри.
- Что это? Стрела? Но кто… - Старк встала на дыбы и  рванула с места в неизвестном направлении. – Стой, Старк, стой! Я же сказала! Стооооой!
Лошадь остановилась, а девушка спрыгнула и прикоснулась к Старк, ласково поглаживая и успокаивая её.
- Тише, девочка, тише! Всё хорошо.… Сейчас! -  ещё одна стрела просвистела в воздухе над головой девушки, ангел упала на землю. Так, этот неумелый стрелок начинает меня раздражать!
- Беги, Старк! – лошадь упёрлась и посмотрела на девушку. – Беги!
Фриз нехотя, но поскакала прочь. Так, Старк в безопасности! Остался, этот стрелок!  Пуфилис, запускай превращение! И прошу, не выходи из неактива!
Ри превратилась в ангела, запахнув край плаща, она посмотрела в сторону, откуда летела стрела. Нельзя превращаться перед смертными, но мне здоровье дороже. Мэри поднялась уже в воздух, как острый наконечник стрелы задел нимб. Ай, как больно! Но он не видит меня! Или…
Охотник смотрел прямо на неё, Ри спряталась за ближайшее дерево. Он может видеть меня, значит он бессмертный. И он стреляет в меня! Золотые крылья! Я не могу распознать его силы. Значит он не ангел, но и не демон. Хотя явно чувствую тёмную энергию. Мне это мало даёт. Кто же он? Что-то попало в дерево, ангел выглянула из укрытия. Вот чёрт! Долго мне здесь нельзя оставаться! Пора переходить в наступление! Но как? С мечом я к нему близко не подойду, а лука у меня нет! Хотя... Мэри залетела за другое дерево и призвала меч. Если я всё вспомню то, чему меня учил дедушка, то у меня будет лук... [/] Ей удалось трансформировать меч в лук, а стрелы заменяли колбы с солнечной пылью. [i]Итак, пора начать охоту на охотника! Опустившись на землю, Ри прицелилась, вдох, выдох, поехали! Но "стрела" пролетела мимо. Вот чёрт! Я его не вижу, он пропал... Надо вспомнить уроки дедушки! Соберись Мэри!
Воспоминания.
- Соберись, Мэри! Если ты не видишь врага, это не означает, что его нет! Прицеливайся лучше! - высокий мужчина поднял с земли ангелессу звёзд пяти. По щекам катились слёзы, в руках она держала лук, а на футболке "красовалось" пятно красной краски. Мужчина расправив большие, белые крылья, поднялся и запахнул края плаща.
- Хорошо, дедушка! - промямлила ангел и ещё сильнее заплакала. Опустившись на колени к внучке, он погладил её по золотисто-рыжим волосам и смахнул слезинки.
- Не плачь, Мэри! Ты должна быть сильной! Ты сильная! Помни это! И чтобы не произошло, мы всегда с тобой! - девчушка перестала плакать и обняла его.
- Я не буду плакать! - рыжевласка заулыбалась во все свои 32.
- Молодец! Продолжим тренировку? - девочка кивнула.
Конец...
Мэри заметила стрелу и уклонилась. Если использовать силы надолго меня не хватит! Ещё один выстрел со стороны ангела и снова мимо. Ёшкин кот! Я не могу попасть в него! Надо подойти поближе!
- Быстрые крылья! - шепнула ангел и взлетела вверх. - Так, так! А кто это у нас? - девушка оказалась  за спиной нападавшего, мужчина был в капюшоне, поэтому ангел не видела его лица, он отскочил от неё и выстрелил, Мэри уклонилась.
- Как грубо! Пора научить тебя, как обращаться с дамой! - девчонка трансформировала лук обратно в меч и нанесла удар, но срезала лишь край плаща.
- Да что такое! Я не могу в тебя попасть! - Мэри заметила что-то и присела, чтобы это поднять, но волна энергии сбила её с ног, а когда она открыла глаза, на неё "смотрело" дуло пистолета.
- Пи-пи-пистолет! - рыжевласка чертыхнулась и поползла назад, девушка посмотрела на человека. - Ну, чего ты ждёшь? Стреляй!
Она зажмурила глаза, но выстрела не последовало, наоборот личность-в-капюшоне отбросил пистолет и попятился.
- Селения! Селения! - закричал парень, ангелесса посмотрела на него и встала.
- Чё? Что с тобой? Кто ты и зачем тебе моя сестра? - Ри подошла к персоне, но он исчез вспышке света. - Странно, но как бы ни было мне нужно уходить. Мало ли, что ему ещё в голову взбредёт. Только нужно кое-что забрать. - она отозвала меч. взяла стрелу и подобрала фотографии кого-то. - Селка? Почему у него фотографии Селки? Всё, я лечу к ней! - ангел взмыла в воздух.
====> Комната Селении.

0

5

=== Комната Селении
Ангелесса приземлилась весьма удачно. Зайдя за дерево, она превратилась в смертную и уже подходила к конюшне.
- Здравствуйте! - поздоровалась с конюхом и направилась к стойлу мустанга Дьюлы. Увидев свою знакомую, конь весело замотал гривой. Былобрысик потрепала коня по шерстке и зашла в стойло. Вычистив коня, она надела на него седло и уздечку. Взяв его за поводья, девушка вышла с ним из конюшни и попыталась сесть верхом. Получилось у нее со второго раза.
- Ну, что прокатимся? - спросила она у коня. Тем временем конюх вышел из конюшни и поежился от мороза. - Мы не долго! - успокоила его девушка, и они помчались галопом по лесной тропинке. Селка давно не сидела в седле и еле-еле вспомнила, как переключиться на рысь. Выйдя на засыпанную снегом опушку, Дьюла перешел на рысь. Было тихо, даже слишком тихо, и ангелессе показалась странной эта тишина. Обычно здесь гуляет ветерок, иногда вскрикивают зимующие птицы, кое-где скрипят, жалуясь на жизнь деревья. - Давай-ка обратно! - девушка развернула коня, и он пошел галопом. Будучи уже в конюшне, ангелесса расседлала коня и, зайдя в укромное местечко, превратилась в бессмертную.
=== Комната Селении

0

6

[===> Комната Селении
Посадка прошла успешно. Сирена превратила ее в смертную и исчезла в бляшке. Девушка направилась к конюшне.
- Я на час или полтора... - промямлила она, поприветствовавшему ее конюху. Она вошла в конюшню. В нос ударил запах лошадей, сена и навоза. Селения подошла к стойлу своего мустанга. Дьюла радостно заржал и закопошился, учуяв ее. - Ты же мой хороший, - она погладила коня по его темной гриве и потянулась к щетке. Дальше, как и всегда. Расчесывание и далее, далее, далее. Когда со всеми процедурами было покончено, а Дьюла был уже под седлом, зеленоглазка вывела его на улицу. - Ну, что? Готов? - девушка потрепала гриву коня и села в седло. - Поехали! - от конюшни Дьюла шел рысью, а когда они уже начали подходить к леску, то он перешел на галоп. Ветер дул ей в лицо, заставляя зажмуриться. Около ручья мустанг сбавил ход и перешел на рысь. Вот тебе и спокойствие... Девушка улыбнулась. Ветел стал ласковее и нежно целовал ее кожу, играя русыми волосами. Ручей журчал, исполняя свою причудливую песнь. Она остановила коня и слезла с него. В горле немного пересохло, и ангел наклонилась к прохладной воде. Дьюла начал топтаться на месте, отбивая ритм копытами. Девушка отпила немного, села на коня, и он понесся дальше в самую глубь. Можно было бы и в лес... Дьюла перешел на рысь. Селка опустила голову ему на плечо и услышала его сердцебиение. Вдруг конь дернул головой, и девушка больно ударилась о его шею. Не успела она потереть ушиб, как мустанг мгновенно перешел на галоп. Зеленоглазка еле успела схватиться за поводья и еле смогла удержаться в седле. Дьюла был чем-то напуган, но она не могла понять чем. - Дюьла, стой! - прокричала Селения, когда конь понесся еще быстрее. Еще чуть-чуть и она вылетит из седла и упадет на землю. На пути им попалось упавшее сухое дерево. Дьюла перепрыгнул его, и Селка опять ударилась о его шею, не успев отстраниться. Руки больше не могли держаться, и она выпустила поводья. Когда Дьюла перепрыгнул еще одно дерево, она слетела с него и ударилась головой о землю. Пробежав еще немного, конь резко затормозил перед ангелом ночи. Дон равнодушно посмотрел в его полные страха глаза. Дьюла фыркнул и попятился.
- Ччшш... - произнес парень и погладил мустанга по шее. Сердце коня стало биться ровно и спокойно. Ангел ночи взял его за уздечку и направился в сторону дерева, возле которого лежала Селка. Девушка приподнялась на руках, на почву упали несколько капель бардовой крови. Она немного расшибла висок. - Ну, что же ты так не аккуратна... - так же спокойно произнес парень и наклонился к ней.
- Ты... Это все ты подстроил! - прошипела русоволосая и зло посмотрела на парня.
- С тобой просто уже не возможно нормально поговорить! - Доминик выпрямился. - Ты вечно куда-то убегаешь... Что с тобой, Селка? - он отпустил коня, и тот побежал в сторону конного клуба. Селка с опаской посмотрела ему в след. - Не бойся. С ним ничего не случится, - парень сел рядом с зеленоглазой. Селка попыталась встать, но внезапная боль в ноге помешала ее планам.
- Н...нога... - пропищала Селка.
- Нога заживет... как и висок! - парень набрал в легкие воздух и шумно выдохнул.
- Ты... Дон, ты чудовище! - прошипела она и оперлась головой на дерево.
- С чего бы это? - на его лице появилась ухмылка.
- Перед тобой лежит раненая девушка, а ты сидишь и даже помочь не можешь!!! - заорала белобрысая.
- За то эта девушка теперь не сможет убежать! И кстати ты не девушка, ты двуличная наглая стерва!!! - иронично произнес он и все же соизволил усадить ее рядом с собой.
- Не прикасайся ко мне! - Селка ударила парня по руке и посмотрела на свою ногу. Из глубокой раны сочилась кровь. И обо что это я так? - спросила она сама у себя и заметила острый сучок. Все ясно...
- Вот чудная. То ты просишь меня о помощи, то ты просишь не прикасаться к тебе. Определись что ли!
- Ладно... Отведи меня сначала к медикам, а потом убирайся с глаз моих!!! - прошипела она.
- Ах вот как! Ну, ваше слово мадам закон! - ангел ночи встал на ноги и, схватив девушку, полетел в школу.
===> Больничная палата

Отредактировано Селения (2014-02-06 17:40:06)

0

7

===> Больничная палата
Найдя укромное местечко, Сирена превратила ангела в смертную. Селка захромала к конюшне.
- Что с вами такое? - спросил конюх.
- Упала вчера. Дьюла в порядке? - ответила Селка и посмотрела в сторону леска.
- Он немного напуган... его не стоит сейчас беспокоить...
- Эм... Я просто зашла поинтересоваться. Спасибо за информацию! - она помахала ему и направилась в сторону куста. Там Сирена произвела свой "обряд превращения", и Селка со спокойной душой стартовала в небеса. Хоть кому-то хорошо...
===> Комната Селении

0

8

<<===Улицы
Девушка направилась к конюшне.
- Дьюла уже пришел в порядок? - поинтересовалась она у мимо проходящего конюха.
- Да, - мужчина приветливо улыбнулся и скрылся за дверью. Селениэль улыбнулась в ответ и прошла в конюшню. В стойле ее радостно встретил Дьюла.
- Как ты, мальчик? - она погладила его по гриве и принялась за ним ухаживать. Когда со всем было покончено, девушка экипировала мустанга и взяв его за узду, повела на улицу. Легкий ветерок трепал ее волосы и играл с гривой коня. - Сегодня тренируемся, - промямлила Селка и повела его к огражденному маленьким забором участку, где стояли всякие препятствия для тренировки. Девушка зашла первая и повела за собой мустанга. - Готов? - она посмотрела в карие глаза коня и потрепав его по челке, застегнула шлем и уселась в седло. По команде Дьюла сдвинулся с места. Сначала он шел шагом, потом перешел на рысь, а затем побежал голосом. Прыжок. И первое препятствие осталось позади. Еще прыжок. Конь миновал второе препятствие. Так продолжалось несколько раз. Дьюла хорошо выполнял команды и даже не пробовал сопротивляться. Селка не стала его останавливать, она лишь направила коня в сторону леска. Он легко перепрыгнул забор и пошел рысью. Дальше Селения решила научить его ходить по-разному. Шаг, рысь, легкий галоп и так далее. Спустя два с половиной часа тренировок, девушка слезла с коня и повела его в конюшню. Там она накормила его морковью и сахаром, расседлала и еще раз поухаживала. -Я приду завтра. Сел вышла из конюшни, превратилась и довольно уставшая улетела в школу.
===>>Комната

0

9

Библиотека
- Охранять и защищать! - прошептала ангел, зайдя в укромное место. Сирена сделала свою работу, и девушка осталась довольна. Поправив шлем, Селёдка пошла в конюшню.
- Здрасте, - девчонка поклонилась, немного удивившемуся конюху, и прошмыгнула в помещение. Её приветствовал знакомый запах и ржание лошадей. Найдя знакомое стойло, она поприветствовала своего коня, тот отозвался радостным фырканьем.
- Соскучился... - Селения ласково провела по шее мустанга и, взяв в руки расческу, прошлась по мягкой шерсти. Позже чистила копыта и т.п. Выведя Дьюлу из конюшни, девчонка радостно запрыгнула в седло. Конь поскакал рысью. Ветер был все таким же теплым и ласковым. Все растворялось, когда они удалялись все глубже в лес. Ничего вокруг не было. Только русоволосая девушка, её конь и нежный ветер, дующий прямо в лицо. Прикрыв глаза, Селения прислушивалась к треску веток под копытами мустанга. Лес жил своей жизнью, и они слились с ним, уловили этот ритм и подстроились под него. Все мысли, как волной, вышибло из головы. Девушка не думала о будущем, не вспоминала прошлого, жила только этим моментом, смотря на проносившиеся мимо стволы деревьев и кустарники. И вот уже слышно знакомое журчание ручья. И тут её вернуло с небес обратно в седло. Перед глазами замелькали воспоминания. Крепко сжав поводья, Селения остановила коня. Тот принялся топтаться на месте и фыркать. На дрожащих ногах, она спустилась на землю и, почувствовав слабость, рухнула. Мустанг боязливо посмотрел на неё.
- Всё в порядке, - скорее для самой себя, чем для животного сказала девушка. Почти на четвереньках добралась наша Селёдка до ручья и плеснула себе в лицо воды, прогоняя ненужные мысли. Ободрившись, девчонка снова забралась в седло. Конь поскакал рысью. Снова все мысли вылетели из белобрысой головы девушки, но одна все ещё сидела, вцепившись своими ужасными когтями и не давая ей расслабиться. Сделав глубокий вдох, Селениэль закрыла глаза и встряхнула головой, но напрасно. Снова прошлое встало перед ней. Она закричала, испугав Дьюлу, который тут же резко затормозил. Девушка вылетела из седла и, пролетев два метра, чуть не упала.
- Аккуратней надо! - Дрэйк усмехнулся и поставил её на землю. Селёдка, вылупив глаза, тут же села на мягкую траву. Сердце отбивало бешеный ритм, который отдавался в висках. Почувствовав под собой землю, она смогла выдохнуть. Огляделась. Парень улыбался, смотря на неё сверху вниз. Селения ошарашено уставилась на ангела ночи. Тот продолжал улыбаться. Девчонка открыла рот, намереваясь задать вопрос, но слова застряли в горле.
- Ты, наверно, хотела спросить, что я здесь делаю. Так вот. Я узнал, благодаря моему новому изобретению, лежащему в твоем кармане, что ты, Ангелочек, направишься к своему коню... - отрапортовал Дрэйк спокойным голосом, протягивая ей руку и помогая встать.
- И что такого страшного в том, что мне захотелось немного прокатиться верхом на лошади по лесу? - спросила она, скрестив руки на груди. - И почему ты, все-таки, соизволил проследить за мной? - снова обратилась к ангелу ночи девушка. Тот поджал губы и, немного подумав, ответил:
- Просто так. И, похоже, не зря. Если бы не я, ты бы сломала себе руку. Или ещё что-нибудь,
Селениэль немного успокоилась, но все равно не сводила пристального взгляда с переставшего ухмыляться парня. Он упер руки в бока и недовольно скривил губы.
- Хоть бы спасибо сказала! - прошипел Дрэйк. Девчонка чуть заметно склонила голову вперед в знак благодарности и направилась к коню. Погладив его, Селения прижалась лбом к теплой шее мустанга и, повернувшись к темноволосому ангелу ночи, сказала:
- Я, пожалуй, поеду обратно.
Парень кивнул и подошел ближе.
- Давай я лучше тебе помогу, - сказал он, взяв Дьюлу за узду и сев в седло. - А то ещё сломаешь себе что-нибудь! - Дрэйк указал на место позади себя и подал ей руку. Сел взобралась на спину коня и слегка приобняла ангела ночи. 
- Можешь и посильней обнять, - с хитрой усмешкой произнес темноволосый, поведя плечами. Селёдка толкнула его в спину и что-то прошипела себе под нос. Парень не обратил на это внимания. Сначала Дьюла шёл рысью, позже перешел на галоп. От накатившего вдруг страха, Селениэль посильней прижалась к ангелу ночи, вызвав у него восхищенную улыбку. Мимо снова проносились деревья и кустарники. Прикрыв глаза, Селения постаралась выкинуть лишние мысли из головы. Получилось не очень, но все же получилось. Пока она провожала взглядом пролетающие деревья, Дьюла уже привез их к конюшне.
- Эм... Дрэйк, знаешь, из тебя мог бы получиться отличный друг, - девушка закусила губу и посмотрела на довольного парня, - Если бы не твоя хитрая ухмылочка! - подколола его белобрысая.
- Тогда пока! - ангел ночи щедро одарил её щелбаном и скрылся в лесу. Сел отвела кон в стойло и, зайдя в укромное место, превратилась в ангела.
- Только не говори, что теперь ты в НЕГО втрескалась! - Сирена вышла из не актива и недовольно уставилась на мило улыбающуюся русоволосую ангелессу. Та тут же переменилась в лице и, бросив гневный взгляд в сторону талисмана, произнесла:
- Сама ты в него втрескалась!
И залилась смехом, представляя, как её талисман сохнет по ангелу ночи. Сирена решила её поддержать. Отсмеявшись, они ещё немного потоптались на месте.
- Он, конечно, жутковатый... - копируя голос привидения из страшилок, протянула кобра, дергая хвостом.
- О да... - поддержала её ангелесса, растягивая каждое слово. Есть такие моменты, когда можно хорошенько посмеяться со своим талисманом! - подумала ангел, держась за живот и восстанавливая дыхание. Сирена прекратила смеяться и вошла в не актив. Но ненадолго... - снова пронеслось в её голове. Селения ещё раз посмотрела в сторону леса и, взмахнув крыльями, взлетела. Сделав двойное сальто в воздухе, она посмотрела на "Сапфир" с высоты птичьего полета и расплылась в довольной улыбке. Как же хорошо быть ангелом! Летать в небе, чувствуя, как трепещут за спиной крылья, и ветер нежно ласкает лицо. А ещё лучше, чувствовать, как замирает сердце, когда ты камнем падаешь вниз и в нескольких метрах от земли снова взлетаешь вверх! - подумала девушка и, чуть наклонившись, полетела камнем вниз. И правда. Замерло сердце, в ожидании столкновения, и начало отбивать свой бешеный ритм, когда ангелесса расправила крылья в метре от земли и снова взлетела под облака.
- Обожаю небо! - восхищенно произнесла Селения полушепотом и юлой провертелась вокруг своей оси. Немного попарив в лазурных небесах, она бросила короткий взгляд на конюшню и стрелой метнулась к Золотой Школе.
Школьный двор

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Школа верховой езды "Сапфир"