Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Больничная палата


Больничная палата

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Небольшая больничная палата,есть все медицинские требования,Закрашена голубыми и синими оттенками.
http://s1.uploads.ru/t/JX95a.jpg
коридор ведущий в больницу

0

2

----начало игры
Джинджер очнулась.
Где это я???
В палате-сказала медсестра
А что я здесь делаю?
Ты упала в обморок
Я не помню.....
Джинджер пыталась вспомнить,что с ней произошло,но вспоминался только чёрный экран....
Что же со мной произошло?
Медсестра ушла и вошла Камели.
Как ты?
Да всё хорошо....
Хорошо,а то я беспокоилась.А что с тобой случилось?
Не помню...
Я нашла тебя на 1-ом этаже,ты была в обмороке
Наверно жара повлияла...
Ясно...
Как у тебя дела?
Да всё собственно хорошо...
=)
Ну мне пора,пока.
Пока.
Камели ушла и Джинджер осталась одна,пытаясь вспомнить,что с ней произошло.
Она вспомнила что Кори всегда за ней следит.
Она наверняка всё видела!-догадалась девушка
Кори,ко мне!позвала она,но кори не отозвалась.Тут-то Джинджер всё вспомнила!она быстро полетела на кухню,как обычно стукаясь ногами и руками об стенки коридоров.
----->Кухня

0

3

------Старбакс
  Девушка очнулась в незнакомом для нее месте. Она открыла сонные глаза. Комната была в голубых и синих тонах. Пахло лекарствами и медикаментами. Голова болела. Инаки посмотрела на свою руку и побледнела от страха. Перчатка исчезла. Девушка схватилась за свою руку, чтобы никто не увидел черную звезду. Демонесса оглядела комнату. Вокруг никого не было. Дьяволица поднялась с мягкой кровати и подошла к окну. Уже наступал вечер. Небо было розово - красного цвета.
- Что... произошло? Как я здесь очутилась... Где перчатка?!
  Девушка села на кровать. Перед глазами пролетали отрывки воспоминаний.
- Ну все, доигралась!? - со злостью в голосе прошипела Холли, - В.Е.Т.О нарушила, так еще и в ангела влюбилась!
- Холли ака Авиаджи! Что за чушь ты несешь!
- Гейб. Знакомое имя, не правда ли?
  И тут Ино вспомнила все, что с ней случилось.

Отредактировано Инаки (2012-12-01 00:21:35)

0

4

----Старбакс
Гейб принес Инаки в больничную палату, положил на кровать и позвал врача демонов. Врач пришел, осмотрел её и почуствовал что у неё что то под перчаткой. Он её снял и охнул.
-Доктор, что там такое?
Доктор показал её руку : на ней была черная звезда.
Ой, она что тогда упала в обморок потому что нарушила ВЕТО?
-Доктор, я не знаю когда и как она это сделала, но я уверен что она этого не хотела.
-Ну ладно, позже разберемся, а пока пусть отдыхает. А вы лучше не оставайтесь долго здесь! сказал доктор со всей своей демонской любезностью.
Гейб вышел в зал ожидания и просидел там несколько часов, не переставая думать о Инаки.
Как же я мог так влюбится в неё, мы же знакомы всего несколько часов.
Вдруг он почуствовал что Инаки было плохо.
О Господи, что же с ней? Я ангел и не имею право нарушать правила, но сейчас всё иначе, ведь речь идет о моей любви.
Он не смог устоять и зашел к демоннессе. Она дрожала. Гейб остался в своем человеческом облике и поэтому смог обнять и согреть её без проблем. Но Инаки становилось всё хуже и хуже : её сердце билось медленнее, она становилась холоднее.
О нет, я не могу потерять её. Нет! Его глаза наполнялись слезами. Нет, парни не плачут, я сдержу себя.
Всё ему казалось безнадежно и он решил сделать последний жест. Он приблизил свои губы к губам демоннессы и поцеловал её.
Дрожь прошла по их телам, они поднялись в воздух и резко упали на кровать. Инаки стало лучше и она снова подавала признаки жизни. Вдруг зашел врач-демон и сказал :
-Что ты тут делаешь?! Я тебе уже говорил : Убирайся прочь!
-Ой, простите, сейчас уйду.
И Гейб ушел, не переставая думать о случившемся.

Отредактировано Гейб (2012-12-01 02:25:44)

0

5

Starbucks
Девушка, снося все на своем пути, неслась к Ино. Эмма расшибла дверь и упала на парня.
-Ой, ой! Прости! Эм, Гейб?! Неужели это ты? - девушка давно не видела своего старшего брата.
-Вроде я тебя уже видела ... А! Да! Вспомнила! В Старбаксе! Но я тебя не узнала! Как ты изменился! - после этих слов брюнетка вскочила с брата и подошла к Ино. Она была не в очень хорошем состоянии, тут ангелов стал выгонять доктор:
-А ну живо отсюда!!! - Демон в буквальном смысле вышвырнул ангелов из палаты. Гейб и Эмма сели на лавочку, как вдруг рука брюнетки заболела вновь. Чтобы брат не обратил внимания, девушка стала спрашивать, что доктор говорит по поводу Инаки.

0

6

Гейб превратился в ангела, снова зашел к Инаки и у нее он увидел свою сестру Эмму.
Значит та девушка, которую я видел в Старбаксе моя сестра Эмма. Как же я мог её не узнать!
Она тоже его узнала и он собирался ей ответить когда доктор зашел и закричал :
-А ну живо отсюда!
Эмма спросила его что доктор говорит о здоровье Инаки.
-Доктор осмотрел её и увидел что она нарушила ВЕТО. Я не хочу тебя обвинять, но ты случайно не дотрагивалась к ней?

0

7

Опасения Эммы насчет догадок Гейба, подтвердились.
-Что делать? Я врать не могу! Что делать? - по поведению девушки можно было догадаться, что она начала волноваться.
-Эмма с тобой все в порядке?
-Эм ... я пойду! - девушка уже решила уходить, как вдруг Гейб схватил её за руку.
-Куда ты идешь? - Эмма не чего не ответила, а парень заметил перчатку на её руке.

0

8

Эмма собиралась уходить, но с ней было что то не то. Поэтому Гейб и удержал её чтобы спросить что случилось.
-Почему у тебя на руке перчатка? Ты же всегда ненавидела черный, а сейчас его носишь. Что с тобой?
Эмма отвернулась и ничего не ответила. Гейб заколебался и не знал что делать. Наконец он решил проверить нет ли у сестры ничего под перчаткой. Она не успела ничего сделать когда Гейб снял перчатку. Под ней была черная звезда, такая же как у Инаки. Гейб был потрясен.

0

9

Раньше Эмма не носила черный, из за этого и Гейб стал её подозревать, но не успела девушка опомница как брат стянул с её руки перчатку. Он был потрясен увиденным.
-Зачем ты это сделал?! - но в ответ, ни чего не последовало. Наверное, парень был настолько в шоке, что не мог ни чего сказать. Эмма заплакала и убежала от брата.
Комната Эммы, Филомины и Каденс

0

10

Starbuks
Мэри сов всех ног..тоесть крыльев мчалась до злополучной палаты и вот она была уже здесь. Ситуация  не очень радовала. Инаки лежала без сознания, парень горевал, а врач-демон выгонял его. Вдруг врач нашёл у Ино чёрную звезду....Опа... этого я и боялась... У другой ангелессы тоже нашлась чёрная звезда, Ри хотела расспросить ангела, но та уже смылась...Парень  вышел в зал ожидания, рыжеволосая тихо пробралась в палату, чтобы её не увидел демон.
-Ну и что вы тут делаете?
-Блин, палево...-ангел натянула на себя самую слащавую улыбку и повернулась к врачу.
-Ангелам запрещено посещать палату...-врач-демон начал сердится.
-Я её ангел-соперник, так что мне можно...-Мэри невинно посмотрела на демона, но тот был непоколебим и стоял на своём.
-Мне всё равно кто вы! Убирайтесь!-демон уже подошёл и захотел выкинуть Ри, но ангел увернулась и ещё раз осмотрела звезду...-Ну...вы ангелы уже совсем наглые... Не смей её трогать помни про  В.Е.Т.О
-Я в перчатках. Кстати.. я проходила практику в Энджитауне...
Да у вас там и научить ничему не могут... 
-Ошибаетесь! Кстати вы не заметили чего-то странного в этой чёрной звезде...-Мэри не успела договорить, как её уже выкинули из палаты.
-Сказано не входить! Значит, не входить!-демон-врач громко хлопнул дверью, прямо перед носом девушки. Ри от неожиданности упала на пол.
-Ик!Свинья...-рыжеволосая встала, отряхнулась и села около парня на скамейку.Что-то не так...Что-то не так я это чувствую...

0

11

Девушка лежала без сознания. Ее тело было холодным, словно глыба льда. Врач суетился в сторонке и выгонял ангелов из кабинета. Вскоре он и сам ушел, оставив демонессу в полном одиночестве. Инаки очнулась через несколько минут после ухода врача. Все тело девушки пронзила ужасная боль, но ей было все равно. Сейчас она хотела видеть только одного, близкого ей вечного - Гейба. Она села на кровать, оперевшись рукой о твердый матрас.
- Подумать только, раньше я считала ангелов ничтожными существами, а сейчас они мне как... родные. Даже Мэри...
  Демонесса встала с кровати и медленно пошла к двери. Открыв ее, она увидела Мэри и Гейба, которые явно переживали за ее здоровье. Вдалеке виднелся сидует Эммы.
- Куда она?

0

12

Эмма рассердилась и ушла, когда к Инаки пришла еще одна девушка, но злобный доктор быстро её выгнал из палаты и она села рядом с ним.
-Привет, ты наверное противница Инаки? спросил он
Девушка не успела ему ответить как Инаки вышла из палаты.
Наконец, она проснулась, я так переживал за мою новую тайную любовь. Но помнит ли она как я её поцеловал? Надеюсь что да.
Инаки увидела что Эмма уходила и спросила :
-Куда она?
-Она рассердилась на меня из за того что я увидел черную звезду у нее на руке. Но, как ты себя чувствуешь? Ты что-нибудь помнишь?

0

13

- Она рассердилась на меня из за того что я увидел черную звезду у нее на руке. Но, как ты себя чувствуешь? Ты что-нибудь помнишь?
  Девушка облокотилась о холодную стену. В голове было пусто.
- Ну, голова болит, а ноги категорически отказываются ходить. - девушка подняла глаза вверх и начала рассматривать трещины на потолке, - Нет, я ничего не помню.
  Демонессу клонило в сон. Но чтобы не оставлять Гейба в одиночестве, она попыталась себя взбодрить.

0

14

-Нет, я ничего не помню.
Эта фраза прозвучала в голове Гейба как будто он находился прямо под звенящим колоколом.
Нет, только не это! Ну почему же ты ничего не помнишь?! Я же так надеялся. Ох, если бы ты знала как я тебя люблю!
Гейб немного вышел из эмоциального шока и сказал Инаки :
-Знаешь, я должен тебе сказать что нибудь очень важное : когда ты находилась в коме, ты чуть не умерла. Чтобы спасти тебя, я тебя поцеловал. И это сработало. И самое главное, я тебя люблю.

0

15

- Знаешь, я должен тебе сказать что нибудь очень важное : когда ты находилась в коме, ты чуть не умерла. Чтобы спасти тебя, я тебя поцеловал. И это сработало. И самое главное, я тебя люблю.
- Я что была в коме? Поцеловал? Любит?! - у Ино задергался правый глаз, - А я сошла с ума, а я сошла с ума....
  Девушка открыла дверь и вбежала в больничную палату. Она села в ближайший угол и обхватив колени руками посмотрела на пол.
- Нет, это невозможно, он просто пошутил! - пыталась успокоить себя демонесса, - Нет, нет, нет! Я не хочу в это верить! Он лжет! Но... но... ангелы не могут врать...
  По щеке девушки прокатилась слеза, но Инаки быстро ее стерла.
- Нельзя плакать. Особенно из - за такого идиотского случая.

Отредактировано Инаки (2012-12-02 15:55:19)

0

16

Когда Гейб ей рассказал правду, Инаки убежала в палату.
О нет! Зачем же я ей все это сказал! Надо было найти подходящий момент и тогда ей во всем признаться. Но почему она так реагирует? Она меня наверное не любит. Ладно, попытаюсь поговорить с ней.
Ангел зашел в палату и увидел что Инаки сидит на полу и плачет. Он подошел к ней и начал утешать её :
-Послушай, я не хотел тебя расстроить, но поверь мне, у меня не было выбора. Я не мог себе позволить оставить тебя умирать прямо у меня на глазах. Об этом никто не знает и нас никто за это не накажет. Я лучше никого знаю что это плохо но нам с этим ничего не поделать. Я же вижу что ты меня любишь. Может ты и демон, но я не думаю что ты сможешь вечно меня мучать.

0

17

В палату вошел Гейб и начал утешать девушку. Инаки притворялась, что не слышит его. Когда Гейб закончил свою непродолжитильную речь, Ино обняла его и заплакала.
- Да, ты прав, я люблю тебя, но ты не представляешь, как мне больно... Как мне больно это признавать...
  Демонессе было плевать на В.Е.Т.О и прочие правила, ведь для любви нет запретов. Через несколько минут она успокоилась, но не отходила от парня. Внутри девушки "бурлили" эмоции.Ей хотелось рыдать и смеяться одновременно. Но она пыталась сдержать эти эмоции.
- Мэри осталась в коридоре? - шепотом спросила Инаки.

0

18

Парень что-то сказал.
-Да, я её противник.-пробубнила девушка. Тут вышла Инаки.-Ино!-Мэри подбежала к демонессе.-Как ты?- ангел и  демонесса стали о чём-то разговаривать.-Извините, что перебиваю. Инаки это ты с ней столкнулась и в следствии нарушила В.Е.Т.О? Можешь рассказать, где это было и как?-Ри  походила по коридору.Что-то не так! Даже если она нарушила В.Е.Т.О, то таких последствий быть не должно. Если только... Если только эти двое друг в друга не влюбились!Ино рассказала про своё состояние. Это очень странно...-Инаки, тебе лучше отдохнуть...Ри направилась к выходу...До встречи!Надо оставить их наедине...
----Куда-то

0

19

-Мэри осталась в коридоре?
-Да, она наверное ждет чтобы ты с ней поговорила.

Инаки вышла из палаты поговорить с Мэри, а Гейб остался в палате, погружен в своих мыслях.
Инаки меня любит. Это была самая приятная мысль о которой он подумал. В глубине души, он всегда об этом знал.
Но почему к меня все равно это чувство вины? Я ведь ничего плохого не делал, даже ВЕТО не нарушил!
Гейб ушел, немного расстроен.
----Лунное озеро

Отредактировано Гейб (2012-12-05 16:32:15)

0

20

Гейб ушел, вернее телепортировался, а Инаки продолжала стоять посреди небольшой комнаты. Ей хотелось убежать, скрыться от всей этой суеты, ведь не так легко признаться себе, что полюбила ангела. Немного поразмыслив о случившемся, десмонесса решила. что будет избегать встречи с Гейбом.
- Я... я... я должна прийти в себя.. Одуматься.. и вынести окончательный вердикт - хочу ли я быть с ним... но.. это так.. сложно.
  Ино еще раз обошла небольшой столик, стоявший на середине палаты и остановилась, облокотившись о гладкую столешницу. Браслет, ранее выполняюший роль обычного аксессуара, издал мелодичный звон.
- Пора к подопечному.. Стоп! Состязание! Все, все, все, лечу, лечу!
--------Комната состязаний Мэри и Инаки

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Больничная палата