Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Комната Эммы, Филомины, Ёрру


Комната Эммы, Филомины, Ёрру

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень просторная комната. По середине большое окно завешанное голубыми шторами. Половина комнаты была в голубых и сиреневых тонах. Также там был письменный стол на котором лежали книги. Много полок на которых стояли всякие фигурки. По середине комнаты лежал большой ковер в форме сердца. Кровать стояла возле окна, она была цвета фуксии с сиреневым рисунком. Стены были голубыми с белыми пятнами, на них висели различные плакаты. Только зелёный шкаф никак не вписывался в весь интерьер, ну хотя бы шкаф просторный. Вторая половина комнаты была розово - голубая. Кровать стояла возле стены. Стены были голубые с рисунком из пузырьков, было синее пианино и письменный стол. Третья половина комнаты была розовая. Там тоже стояли кровать и письменный стол, но еще был хореографический станок. Часть комнаты отведённая для Ёрру обставлена в чёрно-белых тонах. Несколько уютных кресел и поднимающаяся к потолку кровать дополняют композицию. Так же у девушки в комнате имеется раскладной столик, он хранится под кроватью, достаётся после поднятия кровати к потолку в целях экономии места. Так же у Ёрру царит вечный хаос, но к приходу гостей комната становится идеально убранной.Это была комната Эммы и Филомины и Ёрру.
Половина Эммы
http://s2.uploads.ru/t/ufPz5.jpg
Половина Филомины
http://s3.uploads.ru/t/QKmEW.jpg
Половина Ёрру
http://s3.uploads.ru/t/OZRE8.jpg

Отредактировано Эмма (2012-12-21 17:13:25)

+1

2

Класс ангелов
-Лоли я и не думала что будет так интересно!Вот только я не знаю кто мой противник! Да ладно потом узнаю! - девушка шла с  класса.
-Так вот моя комната! Ухты! - Эмма открыла дверь и увидела свою новую комнату. Брюнетка осмотрелась.
-Класс! Все цвета которые мне нравятся! Вот только этот шкаф не вписывается. - девушка указала на шкаф своему талисману.
-Надо разобрать вещи и наверное я пойду осмотрюсь. - Эмма начала раскладывать вещи в свой новый шкаф.
-Так я с этим разобралась...Ой!! - браслет брюнетки упал и закатился под кровать.
-Лоли, помоги мне! - талисман залетел под кровать и вытащил браслет.
-Слава богу!! Спасибо Лоли! - девушка одела свой браслет и решила пойти осмотреться.

0

3

Столовая
Вечер  наступил очень быстро. Все ученики шли в комнату состязаний и только Эмма шла в свою комнату. Девушка вошла в спальню и плюхнулась на кровать.
-У всех всё нормально, а у меня как всегда! Даже противника не назвали! - брюнетка достала из своей сумки блакнот и стала что- то писать. Это была её книга рассказов, когда она писала это её успокаевало. После часа девушка убрала блакнот обратно и лега спать.
-Не переживай! - утешила её Лоли и тоже полетела спать.

0

4

Тут в комнату постучали.
-Эмма, извени что за задержку. Твоя противница Руся.
-Наконец то противник! - подумала  про себя девушка
-Это замечательно!
-Вот твой браслет
-А подопечный?!
-Ну с подопечным заминка, я постараюсь в скором времени тебе сказать.
-Хорошо профессор Аркан - учитель вышел из комнаты, а девушка решила посмотреть на сою новую противницу.

Отредактировано Эмма (2012-10-28 16:37:48)

0

5

Как только Эмма подошла к двери, она распахнулась и девушки столкнулись лоб в лоб.
-Ай! Кого сюда занесло? - девушка потерла лоб и узнала в незнакомке Филомину.
-Филомина?! Неужели это ты?!
-Как видишь. Эмма я так рада тебя видеть! - девушка стала обнимать свою подругу детства.
-Я тебя не видела в Энжитауне! Где ты была?!
-Я была в Италии с родителями. Я тебе должна много рассказать! - Филоми потянула подругу за руку. И стала рассказывать как она провела лето.

Отредактировано Эмма (2012-10-30 12:32:24)

+1

6

Школьный двор
Филомина открыла дверь и лоб в лоб столкнулась с Эммой. После того как девушки встали послышался голос брюнетки.
-Филомина?! Не ужели ты?!
-Как видишь. Эммы я так рада тебя видеть! - после обнимашек был задан вопрос где Филоми была. Ну она была в италии. Девушка не стала раскладывать вещи, а стала рассказывать как она провела лето. Где то через пятннадцать минут она заметила как Эмма медленно подходит к двери.
-Ты куда?
-По школе похожу.
-Давай я стобой!
-Не стоит я сама пойду погуляю, а ты разбирай вещи! Я пошла! - дверь захлопнулась и девушка стала раскладывать вещи в большой зеленый шкаф в стене.

0

7

Девушка вбежала в комнату вся в слезах и плюхнулась на кровать. Хорошо, что никого не было, а то бы девочки стали престовать с вопросами. Из неактива появилась Лоли.
-Эмма, не плачь! Всё, что случается в нашей жизни, только к лучшему!
-Лоли! Я ... думаю хуже уже быть не может!
-Не переживай! Прошу! Мне тоже плохо, если тебе плохо!

Отредактировано Эмма (2012-12-01 16:43:44)

0

8

Вошедшая в комнату Ёрру быстро огляделась. Она сразу определила часть комнаты отведённую ей. Это была не комната, а мечта! Всё как она хотела: и несколько уютных кресел, и чёрно-белые тона преобладающие в комнате, и даже поднимающаяся к потолку кровать! Так и хотелось взять и плюхнуться на кровать, ведь после длительного переезда у Ёрру ещё немного кружилась голова. В животе немного заурчало. Но увидев плачущую Эмму девушка кинула свой чемодан возле двери и побежала к ней.
-Что случилось?,- немного удивлённо проговорила она.

0

9

-Что случилось? - услышала девушка
-Ам, ничего ... - Эмма посмотрела на свою руку, звезда исчезла, но зазвонил браслет.
-А ты Ёрру?
-Да я Ёрру, а почему ты плакала? - браслет зазвонил еще раз.
-Прости что не могу ответить, мне надо идти - Девушка оглядела комнату и направилась в парк.
----Парк

Отредактировано Эмма (2013-06-20 16:34:17)

+1

10

-Прости что не могу ответить, но надо к подопечному,-отрезала путь к ответу ангелесса и улетела.
-Хмм,что-то тут не так, как-то странно она себя ведёт, возможно, всему причина-её подопечная или демон-противник, ну да ладно. Захочет- расскажет как-нибудь потом,-рассуждала немного удивлённая тому, как "радужно" её встретили, Ёрру, уже привыкшая к подобным делам, решила, что следует не обращать внимания на чужие проблемы хоть здесь.
- Ты уже один раз получила "благодарность" из-за своей доброты, так не пытайся повторять пройденное снова,-пропищал не довольный раскладом событий её талисман-Ли

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Комната Эммы, Филомины, Ёрру