Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер

Сообщений 81 страница 100 из 201

1

Здесь будет проведен бал из квеста "Хэллоуин". Вместо зала - палатка, а точнее, шатер на улице.
В главной части шатра - сцена со спектаклем, чуть в стороне - столики с напитками и праздничными блюдами. В другой части танцпол. В самом дальнем углу два небольших места отгорожены от места празднования и друг от друга. Одно - для девушек, другое - для парней. Туда можно зайти, поправить костюм, оставить что-то, подправить макияж.
Все  оформлено замечательно: все с темным освещением, зловещей атмосферой, с гирляндами и паутиной. Скоро в тыквы будут вставлены свечи, и страшные хеллоуиновские тыквенные рожи будут освещать шатер своими жуткими улыбками.

Зал оформлен руками учеников, и все, что осталось - переодеться в костюмы.
http://s53.radikal.ru/i139/1110/5a/7be57611d7b9.jpg

0

81

- Пойдем, повеселимся. Тебе нечего говорить с ней. Она.... кхм слегка не в себе.
Афина чуть заметно поморщилась. Ей девушка нравилась, и она явно хорошо соображала, а слухи распускал тот, кто наткнулся на её защитную реакцию.
-А я и забыла что слуха у меня нет...
-Извините,- виновато улыбнулась Афина.- Просто иногда он бывает груб. Лично я не верю этим слухам.
Взяв у проходящего мимо официанта какой-то сок, она потихоньку его пила и думала, что же делать дальше. Следовать совету Сульфуса, то есть веселиться, страшно не хотелось. Афине захотелось порассматривать костюмы демонов и ангелов, чем она немедленно занялась. Были не сколько забавных, но не впечатлительных."Жаль,"- подумала Афина, следя за приближением Сульфуса.
- Извини, Афина, я должен отойти... в туалет.
Афина приподняла бровь."С чего он ко мне подходит? Я его вроде не держу..." Заинтригованная Афина смотрела вслед демону в костюме ангела, и увидела, как он приближается к девушке в костюме...эээ...Сульфуса?? Она была на него удивительно похожа, но её лицо... "Раф?"- наконец вспомнила Афина. Их встреча была пропитана чем-то..."Не важно,"-подумала Афина и решила продолжить разговор с ангелом.
-А как Вас зовут?

0

82

Юноша поспешил скрыться в толпе после его выходки. Аня торжественно смотрела на его исчезновение пока не потеряла его среди других школьников. Он сделал одну полезную вещь - назвал имя.
Извините. Просто иногда он бывает груб. Лично я не верю этим слухам, - поспешила заверить ее Афина.
Снова со своими "простите"...Какой из нее демон если она даже не умеет сплетничать? Обсудила бы меня тут, поиздевалась...И мне будет их разговор поучительным - сама о себе ничего не знаю!
А как Вас зовут?
Из ее мыслей Аниссу вытянула Афина с очередным вопросом, на этот раз весьма личным. Но вскоре ее взгляд улетучился. Аня последовала за вниманием демонессы, и снова наткнулась на того парня. В этот раз он был с другой девушкой.
Теперь ясно почему он так дергался...Измена, нет?
-Анисса, - опомнилась она.

0

83

Нет уж, если я превращусь, то костюм исчезнет. Днистра не сможет повторить такое еще раз.
А, понятно.
- Знаешь, Алура, не все держится на силе крыльев. Можно прожить и без  магии. Похоже, ты совершенно не мыслишь себе жизни без силы своих крыльев. Если какой-нибудь злодей однажды отберет наши силы, я надеюсь, что буду в числе выживших. Или даже в числе победителей того злодея. А вот про тебя такое не скажешь..
-Я знаю, по мне видно...В детстве я не могла использовать крылья, мои родители скрывали от меня мои способности, а теперь я до них "дорвалась" и не могу остановится...Хотя если кто-то нападет, я буду сражаться до последнего.До 14 звезд я жила с родителями на земле в облике смертных.Папа знал что мне рано или поздно придется за себя постоять и по этому учил меня боевым искусствам.А в 15 звезд наша семья вернулась в город ангелов,мне рассказали про то кто мы, что я могу пользоваться силой, обьяснили что Анита не просто птичка, а мой талисман.Так что если нужно я вспомню чему меня учил папа.Именно из-за того что я жила среди землян я плохо знаю возможности ангелов и демонов.- говоря, Алура не теряла времени даром и подожгла множество свечек...

Отредактировано Alura (2011-10-28 23:45:04)

0

84

-Анисса.
-Приятно познакомиться,
- Афина чуть улыбнулась и погрузилась в свои мысли. Единственным, кто отвлекал её от плохих предчувствий, был её Скорпион, который игрался с её подолом. Афина взяла его и положила к себе на колени."Так спокойней." Афина взяла новый сок, её глаза уже слипались и она была готова уйти с бала, но что-то её удерживало. "В принципе, подремать можно и тут,"- подумала Афина, поудобнее устраиваясь в кресле.

0

85

Похоже, что Даф не заметила Эс. К тому же она разговаривала с какой-то девушкой-ангелом, Алурой кажется.  Сама демонесса собеседницу своей знакомой не знала,  просто Даф обратилась к той девушке по имени. Поняв, что она здесь явно лишняя, Эсми решила поискать другую компанию, хотя не очень-то хотелось этого делать. Девушка чувствовала себя на празднике "чужой". У Эс всегда себя так чувствовала на подобных мероприятиях, особенно если она никого не знала. Всегда хотелось уйти или посидеть где-нибудь в уголочке до окончания праздника. Именно поэтому она обычно и не посещала подобные торжества.
- Да, Кеб, я впервые согласна с тобой. Если уж решила меняться, значит надо меняться и не отлынивать.- вздохнув, согласилась со своим талисманом девушка и осмотрелась по сторонам, в поисках компании, в которую можно было бы попробовать влиться.
"Может быть попробовать поговорить с ними?"- подумала девушка, заметив двух девушек- ангела и демона, мирно беседовавших друг с другом за столиком. Еще раз вздохнув, девушка подошла к ним.
- К вам можно? Надеюсь, что не помешала.
"Я, наверное, похожа на идиотку. Хотя я, наверное, на нее всегда похожа..."

0

86

Сидеть на одном месте очень сложно, особенно в таком потоке людей. Реши, что сидеть скучно, Раф направилась в неизвестном направлении. Множество костюмов мелькало перед ее глазами, кто-то смеялся, некоторые просто общались. Ей было немного грустно. Пройдя еще немного вперед, девушка увидела его. Его наряд был ангельским. Странно, зачем он так вырядился? Не уж то по той же причине или решил посмеяться надо мною? с неким недоверием она ответила.
-Привет. Извини, что ты сейчас сказал. они стояли не в самом лучшем месте, вокруг было уж очень многолюдно. Раф расслышала только последнюю фразу. Хорошо, пойдем.-ответила она и направилась к выходу.
---------------------->Небольшой лес

Отредактировано Raf (2011-10-28 16:13:51)

0

87

Рвф, похоже не очень расслышила, но поняла  Сульфуса. Она кивнула и вышла на улицу. Парень последовал за ней. Сульфус обернулся и увидел Афину, болтающую с каким-то ангелом.
"Дурак дурака видит издалека", - подумал демон, ухмыльнувшись, - Хотя, Афине было бы неплохо с кем-нибудь подружиться. Она же такая тихоня!
Демон вздохнув и вышел из шатра. Демон всем своим чернильным сердцем наделся, что Раф его поймет.
----->Небольшой лес

0

88

Приятно познакомиться.
Анисса собиралась сказануть что-нибудь грубое, когда к ним подошла еще одна ученица в черно-красном платье. Видимо, она пыталась влиться в какую-нибудь компанию - свободных столиков почти не было. Аня издала беззвучный стон.
Я что, выгляжу такой интересной и похожа на отличный повод для веселья? Ну-ну...
К вам можно? Надеюсь, что не помешала.
Ане захотелось возразить и отправить ее куда подальше как и Афину, но ее талисман с угрозой сверлил ее из рубина в посохе. Анисса тоскливо охнула и промолчала.

0

89

- К вам можно? Надеюсь, что не помешала.
Афина посмотрела на подошедшую к ним девушку. "Вроде, я её видела... Или нет?"-Афина сомневалась, что знакома с этой девушкой."Нет,"- уверено подумала Афина, приветливо улыбаясь девушке. От улыбок у неё уже болели губы. Тем не менее, она решила не отступать от своих канонов вежливости.
-Добрый вечер. Думаю, что можно. Присаживайтесь, Вы не помешали. Как Ваше имя?

0

90

------------------------------->Небольшой лесок.
Войдя в шатер она не заметила изменений. Тут она почувствовала укол ревности. Пока Сульфус немного отстал, Раф направилась к Афине. -Можно тебя на минутку.-попросила она. Отведя девушку как можно дальше в толпу, она сказала. -Сульфус мне все рассказал. Ну как же так? Зачем строить то чего нет и надеяться? Он использовал тебя милая.  Он любит меня и только-девушка говорила так тихо насколько могла, чтобы Аф ее услышала. -Ты не представляешь какую боль делала. Что я тебе сделала? чтобы так болезнено ты била мне душу.-по щекам начали течь слезы.

0

91

-Можно тебя на минутку.
Афина вздрогнула от неожиданности. Рядом с ней стояла Раф с каким-то странным выражением лица.
-Конечно. Прошу прощения,- обратилась она к девушкам и пошла за Раф. Пройдя приличное расстояние она наконец остановилась.
-Сульфус мне все рассказал. Ну как же так? Зачем строить то чего нет и надеяться? Он использовал тебя милая. Он любит меня и только.Ты не представляешь какую боль делала. Что я тебе сделала? Чтобы так болезненно ты била мне душу.
На Афину как будто вылили ведро ледяной воды. "А, в принципе, чего ты ожидала? Что тебя можно полюбить? Тебя- не то не сё? Доверчивую идиотку, которой так просто разбить сердце..."-мысленно говорила с собой Афина. Она посмотрела в глаза Раф, в которых стояли слёзы, и прониклась к неё сочувствием.
- Что ж, спасибо, что просветили меня, это неоценимая услуга. У меня никогда не было намерений причинять Вам боль, и мне очень жаль, что так получилось. Надеюсь, Вы будете с ним счастливы. Удачи.
Афина разговаривала с натянутой маской равнодушия, и перед тем как уйти скупо улыбнулась ангелу. "Я действительно ей благодарна,"- поняла Аф, глотая слёзы.

0

92

Девушка стояла вытирая накатившие слезы. -Я знаю, что поступаю отвратительно, хотя и ангел. Прости. Но Я думаю все наладиться. У всех наконец все будет хорошо. но похоже не всем суждено найти счастье на данный момент. -ответила она, слезы сильнее накатывали, глаза стали красными вместе с носом. К тому же еще и щипали. -Извините меня, я виновата. -сказала она Афине и ушла. Сев за стол, Раф взяла платок и начала вытирать слезы, тушь потекла. Ей было стыдно за свое поведение. Прости меня Афина. Я не хотела. -произнесла она про себя. -Что я за дура такая, на которую всем наплевать и люди которые имеют хорошие к ней отношения, она начинает делать им больно словами.-разговаривала она сама с собой.
Грустно, очень грустно.-Все же мне никогда не добиться настоящего. -грустно вздыхала она. Подперев руками подбородок, она смотрела грустным взглядом на окружающих ее.

Отредактировано Raf (2011-10-28 20:09:57)

0

93

------> Небольшой лесок
Сульфус вошел в шатер, как раз в тот момент, когда его любимая Раф утешала Афину. Вернее не утешала, а от зависти старалась убедить ту, что Сульфус её всего лишь использует. Хотя что парень сказал Раф? Всего лишь то, что использует девушку, кажется, но Раф этого мало. Она, кажется, не хочет прикрытия или просто ревнует черной завистью.
- Раф, что ты делаешь? - заорал Сульфус на весь зал. так что многие обернулись. Парень побежал к девушкам и заговорил тише, но все равно на повышенном тоне, - Ты, облакоголовая стерва, заткнись и слушай меня. Мои чувства уже давно остыли перед тобой. Ты мне противна, все твои действия мне пративны. Этот нелепый костюм. Он в стиле попсы, а я панк. Попса должна умереть и ты тоже вместе с ней должна сдохнуть, - Сульфус ткнул пальцем в Раф.
Сульфус обнял Афину и посмотрел ей в глаза. На этот раз он не играл. За те мгновения, проведенные с ней, демон понял. что по-настоящему любит девушку. Даже больше, намного больше, чем Раф.
-Афина, пойми, все что наговорила эта.... мммм... ,как бы её назвать не сказав дурного, дрянь - неправда. Я люблю тебя, по настоящему люблю. Просто из-за того, что Раф - моя бывшая девушка я не могу сказать "нет" моим прошлым отношениям. Я... боюсь.
Сульфус обнял Афину и прижал к себе. Парень гневно смотрел на ангелочка - сучку. Она вообще понимала, что делала?
- Но теперь я могу сделать то, что я так давно хотел сделать. Не смей к нам приближаться, Рафаэль. Никогда. Если ты ещё не поняла, облакоголовая,  то на улице я врал тебе. А ты как миленькая в очередной раз мне поверила, купилась. Я всегда знал, что ты дура. Говорю по буквам: Ты мне не нужна.

Отредактировано Сульфус (2011-10-28 20:36:53)

0

94

Поднявшись со стула она смотрела на него. -Спасибо Сульфус, я все поняла. Афина извини. Извините если я Вам очень помешала. Прощайте. Прощай Сульфус. Спасибо за критику. Простите меня. Я не хотела я просто... Зачем мне опять делать больно. А ты она обратилась к Сульфусу. Никогда не подходи ко мне. Оставайся с ней. Вы идеально подходите друг другу. И кстати я ненавижу попу. Я предпочитаю рок, а в основном я меломан! Дальше вновь повернулась к Афине. Спасибо, Вам всем удачи.-она просто ушла. Ей было очень плохо. Слезы она еле сдерживала. Ненавижу, ненавижу себя за это все. Я же знала, что все будет плохо. Хочу умереть, так чтобы он пожалел о том что сказал. Боже, я хочу умереть. Убейте меня. Идиотка, как он меня назвал попсовая сучка. -думала она укоряя себя. Раф нашла угол где было не так много народу и села на пол. На каждом празднике есть человек ,который грустит. На нем буду я. Сегодня день в котором я хочу умереть. Может вены вскрыть?-в голове девушка уже придумывала как хочет нанести вред здоровью. Я должна быть сильной, ради мамы. Она одна. В голове раздался голос. Раф Мама? Мама ты меня слышишь? Девушка обхватила голову руками, глаза наполненные слезами зажмурила, слезы обильно потекли из глаз. Я найду тебя-тихо проговорила она.

Отредактировано Raf (2011-10-29 11:06:17)

0

95

" Нет, Раф, Афина никогда такого бы не сделала. Я знаю ей лучше, чем ты", - подумал Сульфус и ещё крепче обнял девушку, - "Ты Раф, поняв, что я готов любить кого-то ещё готова сделать все, чтобы я доставался лишь тебе. Это ужасно."
- Не верь ей,- сказал демон Афине, - она не достойна быть любимой, но ужасно хочет этого. За это лето она так и не поняла, что я  готов любить кого-нибудь другого.
Сульфус посмотрел на девушку и понял, что все ещё стоит в этом тупом костюме ангела.
- Василиск, начни превращения. Соблазнительный вампир, - прошептал парень. На миг его озарила вспышка и перед Афиной теперь стоял высокий и тощий с бледной кожей вампир Высоким его делала его черная одежда и обилие ремней на ней, а бледным его делал мастерски подобранный мэйк ап. В целом Сульфус остался прежним.

0

96

Мысли ангела блуждали далеко от шатра, пока их оттуда нагло не вырвали крики в каком-никаком, но замкнутом помещении. Издали наблюдая за событиями, разворачивающимися на ее глазах, Абгейл в полной мере осознала, насколько сложно ангелам и демонам сойтись характерами. Попытки дружбы в подавляющем большинстве случаев приводили к ссорам и крикам. Что ж говорить об отношения… Вот и сейчас ангел искренне сочувствовала блондинке в костюме демона, а потому, подталкиваемая чувством справедливости, направилась сквозь толпу к девушке. Неожиданно Чаки прыгнул на руки к хозяйке с какой-то стороны, в зубах держа утащенный откуда-то платок. "Ладно хоть чистый…" - мимолетно подумала Гейб и тут же забыла об этом. Подойдя к девушке, Эбби протянула ангелу платок, замерев рядом. Черный кролик так же замер, не мигая уставившись своими красными глазками на девушку.
- Не плачь. Мама всегда мне говорила, что девушка не должна позволять другим видеть свои слезы, потому что это слишком дорогая ценность, - с мягкой улыбкой произнесла Гейб, стараясь успокоить ангела. Это был один из тех редких случаев, когда делом не поможешь. А поэтому девушка решила попробовать себя в новой стезе - успокоить и поддержать. - А лично я считаю слезы - пустой тратой времени. Вместо того, чтобы плакать, можно сделать уйму хороших вещей, чтобы исправить предыдущие ошибки.
Сказав это, Абигейл фыркнула, словно сама не вреила своим словам. Но это было не так. Слова были искренни, более того, это был чуть ли не девиз самой Эбби, которому она неустанно следовала на протяжении многих лет. Чаки согласно кивнул головой и ткнулся носиком в руку белокурого ангела. Хихикнув, Абигейл подмигнула блондинке и направилась к столу с угощениями. Взяв там дольку какого-то фрукта, Гейб уселась за столом, не обращая особого внимания на компанию ребят рядом и принялась медленно его есть, раздумывая над своим неожиданным порывом. "В конце концов, глупо проводить Хеллоуин  в слезах из-за какого-то демона." Облизав губы, девушка слегка тряхнула головой, тем самым поправляя челку, не желая касаться ее липкими руками.

Отредактировано Abigail (2011-10-28 22:12:46)

0

97

Мысли метались в разных неприятных направлениях. На данный момент ей хотелось резко исчезнуть, проводиться сквозь землю, хотя нет внизу ад , а это напоминает о нем, значит улететь далеко и высоко. Тут Раф заметила что над ней появилась девушка ангел. Спасибо большое за советы. Я бы с удовольствием сделала кучу хорошего, но одной на данный момент мне точно не справиться. Я-Раф. Ангел неудачница. Хотя и не полностью ангел. Слезы. Для меня мои слезы это боль, а для кого то просто вода-тихо проговорила она. У тебя милый кролик. тот до коснулся своим маленьким носиком до ее руки, будто приободряя. Раф улыбнулась. - И правда, что это я такая "сволочь" по мнению некоторых сижу и реву. Ну ка пойдем съедим что-нибудь этакое. вместе с девушкой они подошли к столу с едой. Раф взяла множество шоколада, зефира и яблоко. Без него она жить не могла.
Сев рядом с ангелом с мохнатым черным кроликом, она принялась есть. Да уж, интересно что же мне делать. Ведь этот демон мой противник. Ничего он еще увидит насколько солнце ярко светит думала она. Затем резко перевезла тему. Расскажи о себе

0

98

Алура механически занималась работой, мысли ее были далеко.Ее донимали плохие предчуствия.Она ничего не слышала, и видела вокруг.Вдруг кто-то сильно зашумел в зале.Голос был похож на голос демона со звездой, что двигал столы.Потом были слышны ругань,  и слезы...Эх, опять кто-то ругается.Похоже на ругань любовного треугольника.Не буду вмешиваться, сами разберутся......Вот бы мне найти с кем можно было бы ругаться..."-мысли неслись из одной стороны в другую и даже их обладательница не успевала за ними следить.Свечек оставалось немного и ангел ускорил темп.

0

99

Абигейл ничего не ответила Раф в то время как они пробирались сквозь толпу. Не видела смысла в том, что бы кричать, пытаясь сказать что-то своей новоиспеченной знакомой. Когда же они были у стола, то опять не было шанса ответить, потому что рот был занят оказавшимся очень вкусным и сладким фруктом, еще дольку которого поспешила взять Гейб. Чаки сидел на коленях у своей хозяйки, периодически смешно шевеля усиками и не спуская своих глаз с Раф.  Мысли самой девушки метались с  невероятной скоростью, предлагая сотни вариантов того, что следовало бы сказать. Ухватившись за одну из них, кажущуюся наиболее приемлемой, Абигейл едва заметно улыбнулась, только сейчас замечая, что уже минуты две не морга смотрит в одну точку, поэтому поспешила отвести взгляд. Когда же и со второй долькой было покончено, Эбби вытерла рули о салфетку и, наконец, ответила Раф.
- Извини, там не было возможности представится. Мое имя Абигейл, но можешь звать Гейб. А это Чаки, - представила ангел своего талисмана, который в этот момент быстро чесал свое ухо задней лапкой. - И не смей больше говорить, что ты неудачница! У всех из нас бывают взлеты и падения…
Встав и посадив черного кролика на свое место, Абигейл сходила за тарелкой, куда и положила понравившегося ей фрукта и еще других, показавшихся вкусных на вид. Вернувшись на свое место, Эбби поправила рукой челку, отодвигая ее от своих лиловых глаз. В итоге пряди оказались по бокам, и лишь одна прядь была между глаз. Такое распределение челки устроило ангела, потому что она довольно улыбнулась. Поглаживая Чаки по голове, Пика выслушала продолжение слов Раф, в голове делая пометку, что тот демон был ее противником. "Кто знает, когда пригодится?" Когда же Раф вдруг перевела их разговор совершенно в другое русло, Гейб не удивилась и быстро сориентировалась.
- Ну имя мое тебе уже известно. Мне 16 звезд, сегодня вот прибыла сюда и неожиданно попала на праздник, - усмехнулась Гейб, съедая еще кусочек фрукта. - Люблю и неплохо умею играть на скрипке, а еще меня порой некоторые осуждают за любовь к темным цветам и некоторую саркастичность. Хотя сейчас этого не видно, - хихикнула Эбби, вспоминая о своем очень даже светлом наряде. - А это мой талисман Чаки, - при этих словах кролик встрепенулся и посмотрел на свою хозяйку. Улыбнувшись, ангел поправила съехавший алый бант. - В неактивном состоянии он в виде игрушки… Наиболее любымие крылья - Крылья Бабочки Монарха, они очень острые и крепкие, и ими можно разрезать почти что угодно,Ну, теперь твоя очередь, - произнесла Гейб, но тут же добавила, решив, что Раф может это знать. - Ах да, кстати. Ты, случайно, не знаешь, кто в крыле ангелов живет в спальне с такими голубыми стенами, у них еще кровати голубым и синим покрывалами заправлены… - чуть нахмурившись и устремив взгляд к потолку, словно там и были все ответы на ее вопросы, сказала Гейб и тут же замолчала, давая тем самым слово Раф. "Она, в принцип, не плохая. Только не вела бы себя так уныло и вообще прелесть!" 

0

100

Афина молчала. Слова Раф всё ещё стояли у неё в голове, и этот спектакль Сульфуса не мог склеить её чувства. Афине всегда удавалось скрыть свои чувства, чем сейчас она усиленно занималась. Взяв, наконец, контроль над собой она посмотрела в глаза демону, который стоял перед ней в костюме вампира.
-Как Вам праздник?- вежливо спросила Афина, давая понять, что не собирается повторять свою прежнюю ошибку.- Великолепный костюм, Вам идёт. Всего доброго,- быстро свернула светскую беседу Афина. Быстрым шагом Афина отошла как можно дальше от Сульфуса, взяла какой то прохладный напиток и залпом выпила. Стало легче. Девушка чудом нашла свободное место и решила обдумать сложившуюся ситуацию.

0