Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шатер

Сообщений 121 страница 140 из 201

1

Здесь будет проведен бал из квеста "Хэллоуин". Вместо зала - палатка, а точнее, шатер на улице.
В главной части шатра - сцена со спектаклем, чуть в стороне - столики с напитками и праздничными блюдами. В другой части танцпол. В самом дальнем углу два небольших места отгорожены от места празднования и друг от друга. Одно - для девушек, другое - для парней. Туда можно зайти, поправить костюм, оставить что-то, подправить макияж.
Все  оформлено замечательно: все с темным освещением, зловещей атмосферой, с гирляндами и паутиной. Скоро в тыквы будут вставлены свечи, и страшные хеллоуиновские тыквенные рожи будут освещать шатер своими жуткими улыбками.

Зал оформлен руками учеников, и все, что осталось - переодеться в костюмы.
http://s53.radikal.ru/i139/1110/5a/7be57611d7b9.jpg

0

121

- Даф я тоже знаю... А вот Майкла и Абигейл я не знаю. Я вообще тут почти никого не знаю. И кто мой противник тоже.  Но я надеюсь, что это не ты. А то фигня получится- твой друг- твой враг. 
Алура снова принялась что-то искать в своей сумочке. Но на этот раз занятие Луры заняло меньше времени и она достала... зеленый кулон и протянула его Эсми. Неожиданно. Очень неожиданно. Прям как фокусник, блин. Только  фокусник достает из шляпы зайца, а Алура- зеленый кулон.
- Спасибо.- поблагодарила девушка и с некоторым недоверием взяла кулон. Все-таки это немного странно, когда человек, которого ты видишь первый раз в жизни и вдруг что-то дарит. Просто так, без повода. Странно это... Очень странно.
- Не знаю, как тебе, но мне что-то пить хочется. Тебе принести чего-нибудь?

0

122

Она схватила его. Она не давала ему упасть. Ох Сульфус.-голос ее был нежен и мелодичен. Поставив пьяного вампира на ноги она хорошенько тряхнула его, чтобы тот хоть на чуть-чуть пришел в себя. Я опоздала.-с некой грустью сказала она.
-Р..рр..Раф. Я не... не... не хотел после этого она протянула. Мда уж. Как все запущено. Забудь. Я понимаю, что ты не хотел. Через несколько минут она сказала. Сколько ты выпил? Хотя по тебе видно что много. Я никак тебя называть не буду. Ты демон, а я всего лишь ангел блондинка, которая по твоему мнению имеет стервозный характер. Ты Сульфус. Понял? в конце вопрос сам задался. Девушка перекинула руку парня себе через плечо и повела его к столику. Странно, но она нашла свободный. Усадив демона девушка села рядом. Ох, я знаю когда ты очухаешься будешь жалеть что извинлся.-произнесла Раф. -Прости меня.-Ангел погладила парня по руке. Она вновь заглянула в его глаза и немного улыбнулась.

0

123

Майкл закружил Афину в танце, и во время танца ей в душу вселился покой. Ей казалась, что она уже давно простила Сульфуса, хотя произошло это всего пару мгновений после этого решения. Она посмотрела в глаза Майкла, в который плескалась поддержка, и окончательно забыла все свои обиды. Да и к чему они, если можно просто жить дальше, не вспоминая о негативном? Танец уже близился к концу, и Афина счастливо рассмеялась. Когда она забыла все свои обиды на душе стало легко, а когда танец завершился, у девушки бешено колотилось сердце. Она с благодарностью посмотрела на Майкла, и, обняв, шепнула ему:
-Спасибо тебе за всё.

0

124

- Даф я тоже знаю... А вот Майкла и Абигейл я не знаю. Я вообще тут почти никого не знаю. И кто мой противник тоже.  Но я надеюсь, что это не ты. А то фигня получится- твой друг- твой враг.
Майкл танцует вот там, около сцены.Абигейл я пока не вижу...Слушай, а разве не должны висеть списки кто и с кем соперничает?
Эсми взяла кулон, примем она явно была удивлена."Не удивляйся.Моя сила связана с созданием вещей, а уничтожать я их не умею.Этот кулон я создала уже давно.Я в нем особой надобности не чувствую, а тебе приятно.А ещё этот кулон не простой."
- Не знаю, как тебе, но мне что-то пить хочется. Тебе принести чего-нибудь?-предложила Эсми
Да, если не сложно.Я пока тут посижу.

Отредактировано Alura (2011-10-29 20:17:23)

0

125

- Наверное должны. Хотя я пока ничего подобного не нашла. А может мы это узнаем, когда уроки начнутся? Уж кто-кто, а учителя абсолютно точно должны быть в курсе того, кто с кем соперничает. - девушка взглянула в направлении, куда указала ангел, когда говорила об Майкле и обнаружила, что тот танцует... с Афиной.
"Вот те раз.... Стоп! Ее же зовут Афина, если я не ошиблась? А если так то... Неужели эта та самая Афина? Та самая Афина, которая еще и моя соседка по комнате??? Весело, ничего не скажешь."- у девушки просто не было слов, чтобы выразить свое удивление вызванное происходящим. Сумасшедший дом какой-то... Девушка слегка качнула головой, чтобы хоть как-то прийти в себя. Девушка встала и пошла за коктейлями. Через минуту девушка вернулась с двумя бокалами в руках.
- Так ты говорила, что умеешь создавать вещи? Здорово. Полезная сила. А я только лед могу создавать и всякие вещи из него. Правда ненадолго- спустя какое-то время они таять начинают. В смысле не простой?
Девушка вновь подозрительно посмотрела на подарок своей собеседницы.
"Так ты еще и с сюрпризом. Ну-ну. Хотя вряд ли она желает мне зла- я ведь первый раз в жизни вижу. И она меня. Наверное..."

0

126

- Я просто был зол на тебя, а ты все равно была добра ко мне. Похоже ангелы не бывают злыми, - демон рассмеялся пьяным смехом. Его просто хотелось смеяться и все, - Я понял, я теперь все понял, что люблю тебя, Раф.
Пока девушка тащила демона к столику у того в голове рождалась песня. Она лилась с его губ и Сульфус пьяно пел:
"Жила на свете девушка одна,
Она любила искренне и нежно,
И в подвенечном платье белоснежном,
Как пташка напевала у окна.
Спешили женихи со всех сторон,
Но их ее глаза не замечали,
И долгими бессонными ночами
Мольбы ее звучали у икон.
Как лилия невинна и чиста,
Она звалась невестою Христовой,
И встречи с Ним ждала для жизни новой,
А эта жизнь казалась ей пуста.
И девушка угасла как свеча,
И вознеслась душа ее на небо.
И как царицу с почестями всеми
Жених ее возлюбленный встречал.
А на могиле пели соловьи,
И звезды с неба сыпали сиренью,
И раздавалось с неба ангельское пенье
О вечной и божественной любви."

Песня была о Раф. Точнее она была о чистой любви ангела. Демон не помнил, где её слышал, но она точно была об ангеле иначе и быть не могло. Когда девушка усали демона за столик, Сульфус притих. Он смотрел на ангела и улыбался.
- Мне не зачем тебя прощать. Это ты должна простить меня. Я - демон.Тупой демон. Ты простишь меня?

0

127

Эсми посмотрела в сторону Майкла и, кажется узнала девушку с которой он танцует.Она отошла за напитками и вернулась.
-Спасибо-Алура улыбнулась и взяла вой бокал.
- Так ты говорила, что умеешь создавать вещи? Здорово. Полезная сила. А я только лед могу создавать и всякие вещи из него. Правда ненадолго- спустя какое-то время они таять начинают. В смысле не простой?
-Классно, твоя сила значит связана с температурой?А кулон...он может менять цвет,размер и форму в связи с пожеланиями владельца.Слушай, а кто твой талисман?

Отредактировано Alura (2011-10-29 20:48:24)

0

128

Раф была в шоке. Каким бывают демоны непостоянными. -ага, я не бываю злая? Ахаха. Не надо так шутить. Я бываю злой, но очень редко.-ответила она и рассмеялась над своими словами. Тот пока она его тащила начал петь. Сульфус, прекрати ты меня смущаешь. но тот не останавливался. Закрой ты рот свой.-пригрозила она, но Сульфус все равно не замолкал. Только когда слова кончились он соизволил закрыть рот. Сульфус, ты сказал, что любишь мня. Может определишься? Может все же Афина? А не я? Он оправдывался. А она ухмылялся. Ты будешь точно жалеть о произошедшем.-думала и улыбалась.
-Нет я в всем виновата, если бы меня не было то ничего плохого не случилось. А ты. Ты просто был в ярости. Ты не виновен, но вел себя как девушка. Которая сцену закатила. Я прощаю тебя, но не уверена будешь ли ты вообще завтра помнить об этом. сказала Раф. Она встала со стула, подошла к нему и обняла. -Все будет хорошо?-получился вопрос. А затем добавила. Не смей больше закатывать сцен, иначе я тебя убью.-в шутку добавила Ангел.Кстати Костюм вампира идет тебе больше. Ты похож на соблазнительного демона.-проговорила Раф это ему на ухо. В конце фразы тихонько лизнула его мочку уха. Так чтобы никто не видел.Затем села на место перекинув ногу на ногу.

0

129

- Если быть конкретней, то моя сила связана со льдом и снегом. Хотя, если будет нужно, я могу и понизить температуру. Так что ты почти права. - пояснила Эс.- Меняет цвет, размер и форму? Любопытно. А что касается моего талисмана, то знакомься- Кеборг. Ни в коем случае не называй его киборгом.
Поняв, что сейчас его "выход", Кеб показался из-за плеча хозяйки и летучая мышь, вернее мыш,  начала кружить над столом.
- А у тебя кто? Надеюсь не кошка? Иначе это первый и последний раз, когда ты видишь мой талисман. Он панически боится кошек, потому что когда-то его, по ошибке приняв за птичку, чуть кошка не съела.
Девушка отпила из своего бокала.

0

130

Спасибо тебе за всё.
Я не думал что уроки танцев мне когда-нибудь помогут, а ведь я ошибался... - Майкл слегка покраснел, но к счастью его бледная кожа спрятала это. Начался второй танец, в котором был совершенно другой ритм. Он подмигнул Афине и закрутил ее быстрее. Майкл все еще попадал в такт и пытался не врезаться в других. Майкл так же следил за партнером, пытался не укачать ее слишком плавными движениями. Все вокруг перестали существовать для него на какое-то время, он глядел лишь на Афину.

0

131

Афина более раскрепостилась во время 2 танца. Она изучала танцы в детстве, и поэтому двигалась легко и быстро. В нём Аф выразила всё: боль утраты, сомнение, приобретение и прощение. Всю свою душу она излила в этом танце. В концу она слегка запыхалась, но не сбавила темп ни на секунду.- Ты самый лучший в мире друг,- -Афина чувствовала, что нуждалась в этом. Она была просто обязана сказать Майклу всё, что он пробудил своими танцами в её душе.

Отредактировано Afina (2011-10-29 22:03:41)

0

132

Отличная сила, нет проблем с мороженым.-девушка засмеялась.А что бы изменить кулон нужно сжать его в кулаке и представить то что хочешь изменить
У тебя очень милый талисман, не понимаю почему многие их боятся.А это мой, точнее моя, Анита-феникс.Птица услышав свое имя тут же появилась.Как видишь не кошка
Во рту что-то пересохло..Девушка выпила из бокала."Очень вкусно."

Отредактировано Alura (2011-10-29 22:06:07)

0

133

http://uploads.ru/i/E/g/W/EgWbB.png
---Заброшенный дом
В зал влетело множество существ, они заливали шатер из всех отверствий. Среди них, Омич был почти невидимым. Все эти монстры бросались на людей, уничтожали украшения и возились в ногах смертных. Трех-головые змеи кольцами опутывали ангелов и демонов, разноцветные птицы клевали их головы и сумели продырявить потолок. Рогатые волки грозно скалили зубы на прохожих, норовили укусить. Бал превратился в сущий беспредел, а Омская Птица была посередине всего этого дурдома.
Наложив на себя чары скрытности, виновный начал наблюдать за всем этим из угла. Его волшебство было почти не пробиваемым - только профессиональные волшебники могли сбросить его магию, открыть его другим. Но главное что его радовало - его поражение никак не поможет им.

0

134

- Я тоже. Я понимаю еще лягушки там, змеи, пауки- они не сколько страшные, сколько неприятные. Но летучие мыши... -девушка лишь пожала плечами и вновь отпила из своего бокала.
"Кулон, который может превратиться в, почти, все, что угодно... Думаю, что он когда-нибудь, да пригодиться... А сейчас пусть пока выполняет свою основную функцию..."- девушка взяла кулон, сжала его в руке и представила себе ярко-алую розу. Разжав ладонь она увидела, что, как и говорила алура, талисман поменял свою форму и цвет и стал ярко-алой розой, как и пожелала Эс. Девушка повесила кулон на шею.
- Кстати, как коктейль?

Отредактировано Эсми (2011-10-29 22:24:43)

0

135

Аня отпугнула обоих собеседниц и радовалась одиночеству. Вокруг были разборки, скандалы, танцы, но она уже почти засыпала. Анисса собиралась покинуть этот скучный праздник когда начался второй танец. Она уже встала из-за стола, когда в зал ворвалась стая мутированных животных. Эти монстры даже не походили на обычных - у одних были рога, у других три глаза. Их вторжение привело Аню в восторг - такой поворот событий был очень внезапный и необычный.
-Рубин, запускай превращение, - крикнула Аня своему талисману. Приняв облик бессмертного, она бросилась на нападающих со своим посохом, который теперь был заменен настоящим. Эти твари разлетались по всему залу, но оставались почти невридимыми после ее ударов. Разгребая толпу чудовищ, ангел нервно оглядывалась на остальных в ожидании подмоги.
Мне никогда не справиться одной...Ведь они сорвали весь бал. Хотя щас это неважно, нам грозит что-то страшней чем провал Хэллоуина. Может крылья мертвецов использовать? - уныло думала она.

0

136

- Кстати, как коктейль?
Очень вкусный, спасибо
Девушки мило болтали, как вдруг все переменилось.Чудесный праздник стал адом.В шатер ворвались различные монстры, змеи, волки, мутанты.Алура была в шоке.
-Анита, быстрее, начни превращение!-прошептала девушка.На секунду мир озарил свет и она превратилась.Надо что-то делать...Что делать!!!На всякий случай достану ручку папы.Девушка быстро достала ее спрятала за пояс.Сумку повесила на плечо и отойдя сторону, думала что делать.Вдруг она заметила девушку-ангела с посохом, она сражалась совершенно она.Алура решила подождать Эсми и бежать ей на помощь.

Отредактировано Alura (2011-10-29 22:35:36)

0

137

- Афина... я же говорил, что ты моя настоящая любовь. Уже много раз. Она демон, конечно. Но противоположно заряженные тема притягиваются. - прошептал Сульфус. Как ни странно, он все ещё мог мыслить логически, не смотря на большую дозу алкоголя. - Я думал. что ты проболталась о нашем секрете. Я не хотел, чтобы об этом кто-нибудь узнал.
Раф дарила ему ласки, но демону сейчас было на все это пофиг. Он был пьян и не поддавался на соблазненные девушки. Некоторые демоны соблазняются сразу, так как сами в этом не практикуются, другие же прекрасно делают это сами и не поддаются на утешительные ласки. Сульфус был во второй категории.
- Я не соблазнительный демон, я лишь одинокий вампир. Может быть сейчас не очень одинокий.
Сульфус встал и подал Раф руку. Его разум был затуманен и координация движений ещё не пришла в порядок, но он хотел именно сейчас танцевать с ангелом.
Внезапно Сульфус увидел его. Странную красную птицу.
"Это у меня от алкоголя глюки?" - подумал демон. Он знал что это. По старинным легендам. Это существо приходит к бессмертным с бодуна. Вроде зелёных чертей или собак у земных. То есть ни тех ни тех не существует. А что насчет этой птицы. Это была самая загадочная загадка. Внезпно птица исчезла. " Показалось"
-Сульфус, трансформация. - закричал пьяный парень. Он быстро трансформировался, но почему-то алкоголь в мозгу остался. Почему?
Внезапно какая-то большая птица, вроде орла, подлетела к нему и клюнула парня в ногу.
-Демон тебя обдери! - чертыхнулся парень.

Отредактировано Сульфус (2011-10-29 22:47:45)

0

138

Милую беседу прервало одно ЧП: монстры, которые взялись непонятно откуда.
"Но... Как они могли здесь оказаться? Ладно, потом выясним!"
- Кеборг, начни превращение!
Как только девушка превратилась, она взлетела. Не под потолок конечно, но достаточно, чтобы монстр не могли ее достать.
- Смежные крылья.- демонесса наслала на монстров сильную метель, сквозь которую практически ничего не было видно. В принципе, она с радостью бы сразу применила бы ледяные крылья, если бы тут было поменьше народу. А так она могла кого-либо ранить.
- Алура, чего ты стоишь?! Лети сюда.- крикнула Алуре, Эс.
"Интересно, так с чем же конкретно у нее связана сила? Возможно, получиться хотя бы задержать этих монстров. Потому что удерживать долго эту метель у меня вряд ли получиться. Сюда бы сетку или еще что-нибудь..."

0

139

Киоко свалилась с плеча Лилит и потеряла ее из виду. В шатер ворвалась туча монстров, которые атаковали учеников. Хищница превратилась из кошки в леопарда и кинулась на нарушителей, которые уже разнесли половина шатра. Злобно зарычав, учительница начала ловко и проворно разгрызать всех этих монстров, но она так же искала главаря - в таких ситуациях просто обязан быть ведущий. Что такое? Портал..Нет, из бездны?! Если мы не поторопимся то школе крышка... - подумывала она, пока питалась мелкими чудищами. Пара-тройка учеников уже присоединилась к битве, праздник превратился в полную войну. Свет погас, музыканты и официанты расстворились, но битва все продолжалась. Где же Лилит?! Куда она могла пропасть в такую трудную минуту?!

0

140

- Алура, чего ты стоишь?! Лети сюда
Ангел,не заставила повторять и быстро взлетела.
-Итак, какие ты говорила у тебя есть крылья?Если что, я могу создать что угодно, исцелять и ставить щит, который увеличивает мою силу за счет поглощаемого урона.Есть идеи?

Отредактировано Alura (2011-10-29 22:50:29)

0