Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 61 страница 80 из 86

1

Необитаемый дом на окраине города, неподалеку от кладбища. По ночам из него слышатся странные звуки, а днем солнечные лучи не достают его. Окна покрыты пылью, стены - плесенью. Семья, которая жила тут раньше, давным давно исчезла не оставив и следа.
http://s005.radikal.ru/i209/1110/05/035f01c0df00.jpg

0

61

- Хлоя, Геката, Николь. Кстати, Николь, я ещё не простила тебе то, что ты не пожелала мне отстойного дня, в отличии от других. Так вот, за что вы голосуете?-сказала Кассандра и Николь засмеялась
-А тебе это так важно услышать от меня?! Ну что же отстойного дня!-сказала Николь-Не знаю как вам, но мне понравилось название  "Роковые демоны". Геката, а ты как считаешь? А когда мы начнём репетировать? Знаете название пустяки, а вот слаженно сыграть!-сказала Николь
Интересно послушать на что способны девушки! Если они провалятся будет смешно.-думала Николь

0

62

Блюнетка посмотрела на всех присутствующих и села на пыльные, старые, и готовые вот вот развалится ступеньки. Поправив и отряхнув волосы от недавно царящей бури пыли, девушка повернулась к остальным демонессам.
- Так, дьяблосы мои. я тоже за название "Фатал Демоник", но "Фатальные Дьяблосы" меня в покое не оставляют. - сказала Хлоя и на последней фразе улыбнулась. - Последнее слово за тобой, Геката.
Хлоя посмотрела на брюнетку, которая стояла в стороне и о чем то думала, не обращая внимания на прозвучавшие слова.

0

63

Пропустив мимо ушей весь разговор, Геката плавно влилась в реальность. Услышав только отрывки фраз и немного поняв о чём идёт речь, демонесса спросила.
- Вы хотели что-то узнать? - Геката замолчала и добавила. - А, поняла! Название выберити сами. мне лично все равно!
О чём это я задумалась? - подумала Геката, перебирая свои "мечты". Странно как-то...
Немного постояв, демонесса сказала.
- Ну что, на первый этаж спускаться будете?

0

64

- Ну что, на первый этаж спускаться будете? - спросила Геката.
- Да, пожалуй. Я так понимаю, выбор остановился на "Фатал Демоник", так? - сказала Кассандра, - никто ведь не против.
Несса вылезла из неактива и начала внимательно рассматривать демонесс.
- Бессовестная! Девушки, извините её. Она слишком любит сувать нос в чужие дела. Но у летучих мышей нет носа, вроде... А, плевать.Мысли вслух, - продолжила Кэсс и улыбнулась. Геката, а куда ты хочешь пойти? Я, в принципе, могу отправиться с  тобой, а с Клер тогда позже. Или же пойдём все вместе.

0

65

- Мы можем пойти вместе, но я хотела сходить в башню... Уж больно любопытно, что там. И не извиняйся за талисман! Во-первых: ты демон; во-вторых: у всех такие талисманы!
Демонесса спустилась на первый этаж.
- Так может, сначала в башню, а потом конфетак подкалывать или наоборот?
Демонессе никак не давал покоя один вопрос, но она не могла его задать.

0

66

- Да, пожалуй. Я так понимаю, выбор остановился на "Фатал Демоник", так?- спросила Кассандра
- Ну если мое мнение не в счет то да! Я сказала мне понравилось "Роковые демоны" а хотя мое мнение не значит.- сказала Николь с усмешкой.
Геката, а куда ты хочешь пойти? Я, в принципе, могу отправиться с  тобой, а с Клер тогда позже. Или же пойдём все вместе.- сказала Кассандра
- Мы не потринеровались, а вы уже уходите? Да!!! Смешно- окликнула Николь

0

67

- Мы можем пойти вместе, но я хотела сходить в башню... Уж больно любопытно, что там. И не извиняйся за талисман! Во-первых: ты демон; во-вторых: у всех такие талисманы! - сказала Геката.
- Ха, да, мне тоже. Не знаю как вас, а меня раздражает, когда талисманы выходят из неактива без разрешения владельца. Кассандра посмотрела на летучую мышь, а та опустила голову и искоса смотрела на хозяйку.
- Мы не потринеровались, а вы уже уходите? Да!!! Смешно, - заметила Николь с усмешкой.
- Ещё успеем, а вообще - это не твоё дело, разве нет? - ответил демон.
- Так может, сначала в башню, а потом конфеток подкалывать или наоборот? - спросила Геката, когда демонессы спустились на первый этаж.
- Давай так, как ты предложила. Пойдём вдвоём, по-видимому остальные и не собираются, - ответила Кэсс и щёлкнула пальцами.
- Оревуар! - произнесла она и девушки вышли через ветхие двери заброшенного дома.
Башня

Отредактировано Cassandra (2012-07-07 16:02:03)

0

68

На последок Геката ответила Николь.
- Волчица, тебе всегда смешно! Только несмешно, когда шутка чужая... Пока, демонессы! - сказала Геката и вышла из дома.
- На башню!!! Ура!!! Наконец-то я не буду слышать назойливого голоса! - сказала демонесса Кассандре.
- Я тоже не люблю, когда Вихрь делает то, что ему хочется!
Геката полетела в башню.
Башня
ОФФ: Кэсс, отпишись первой в башне. Ок?

0

69

- Волчица, тебе всегда смешно! Только несмешно, когда шутка чужая... Пока, демонессы!- сказала Геката
-О... Как у меня болит голова от тебя Тьма!!! Все мне все надоели. Клер я тоже ухожу! Вот мой номер телефон!- сказала Николь и на руке Клер выступисала надпись телефона Николь.
Au revoir- сказала Николь.
Ну и куда мне идти? Ладно в школу! На школьный двор!- думала Николь
Она вылетела из заброшенного дома в руках у нее был дневник.
- Сью день его куда-нибудь!- сказала Николь и через 10 секунд  дневник исчез.
- О спасибо! Волчьи крылья!-произнесла Николь и помчалась в школу
Школьный двор

Отредактировано Николь (2012-07-07 16:00:14)

0

70

Столовая
Девушка летела не очень быстро так как Эрида этого места не знала. И вот они залетели в здание
- Ну как тут тебе? Для демона место хорошее. Эх ну что пошли? Прости, что впутываю в неприятности!- девушки поднялись на второй этаж.
Все та же приоткрытая дверь из которой так маняще льется свет, этот свет как ловушка, она поглощает с головы до ног и любопытство заставляет войти в ловушку.
- Ну так, что точно идем? - переспросила Ника

0

71

----------Столовая

-Ну как тут тебе? Для демона место хорошее.
-ты шутишь? Да тут АД!
- Эх ну что пошли? Прости, что впутываю в неприятности!
-какие неприятности?! Я только рада и жду приключений-девушки поднялись на второй этаж.
Поднявшись на второй этаж Эрида увидела старую приоткрытую дверь за которой искрился свет
- Ну так, что точно идем? - переспросила Николь
-я иду а ты не знаю-с улыбкой произнесла демонесса.
«будь, что будет! Пусть мне это и не нравиться!»-неожиданно появилась Мег и встала между Эридой и дверью
-не пущу!-рычал талисман-Это опасно!
-Мег?-Эрида посмотрела на Николь и губами шепнула что-то вроде «у меня есть план» потом она повернулась к барсу и с насмешкой произнесла-да у нас тут куры, ко-ко-ко-талисман зарычал-Чё струсила? Да? А мне казалось, что ты у меня Барс-охотник, а ты куриный шашлык  альбинос
-я за тебя боюсь
-Мег если бы, это было так опасна я бы пошла одна, а так мне кажется, что это всего лишь дух- Эрида много читала книг о блуждающих духах и призраков.
-клянись, что будешь осторожна
-слово дьявола- произнесла демонесса спрятав одну руку и скрестив на ней пальцы. Ведь клятву нельзя нарушить, а так эта клятва не имеет силы. Мег прыгнула на Эриду и исчезла, а сама демонесса повернулась к Николь и подмигнув сказала:-всегда работает.

0

72

-ты шутишь? Да тут АД!- произнесла Эрида, Николь улыбнулась
-какие неприятности?! Я только рада и жду приключений
- Пошли вот только.-не договорила девушка, как начались разборки между демонесс ой и ее талисманом Мег
Эрида показала на губах, что у нее есть план и тут началось, Николь хихикнула ивот вроде бы приград нет, но конечно вылезит еще кто то. И на этот раз это была Сьюзи, она встала около двери и грозно зарычала
- Только моей войти в эту проклятая дверь! Вдруг вы не выйдете! У вас вообще есть разум!
- О Сью! Ты такая занууууда! Ты становишься похожа на ангелочка. Я бы даже сказала, что ты миииилая- тянула Николь
- Не смей меня звать милой! И вообще хочешь так иди! Воляй! Только смотри как бы волк не завыл!- оскалилась волчица
Николь было готова войти в дверь, но тут опять
- Нет мне на тебя не наплевать! Так что ты не пройдешь!- опять грозный рык
- Плслушай меня сюда! Я сейчас превращусь в волка и такое тебе задам!- сказала грозно Ник, но потом подошла к Сью и поцеловала в черный нос-Все будет хорошо! Я обещаю.- сказала девушка и тоже скрестила пальцы за спиной
Мюзи. Превратилась в тату волчицы на руке
- Путь свободен!- сказала девушка и открыла дверь рукой, шаг и они уже там
Старая комната, вся в паутине все как прежне, но стоп! Альбомы разбросаны по комнате, причем открытые, вещи все выпотрошены, а шкафы открыты
- Здесь кто то был! И он тут рылся!- произнесла Николь

0

73

Только они хотели войти как значились разборки с талисманом номер два. Но вот все закончилась и девушки открыв дверь вошли внутрь. Там был бардак
-мило-произнесла демонесса и взяв первое попавшиеся под   руку, а именно деревяшку она поставила ее в щель двери, чтобы та не закрылась и они не оказались в западне-так будет больше шансов 
-Здесь кто то был! И он тут рылся!- произнесла Николь
-ты хочешь сказать что кто-то или что-то было тут и возможно оно искало дневник?-Эрида подошла к шкафчикам и стала присматриваться, а потом она посмотрела на Николь и решила ее развеселить
-хорошая новость, это не оборотень или животное.-Эрида подошла к подруге и спросила:- ты в порядке?
«что тут произошло? И вообще, что это за ерунда твориться…»-демонессу пугала неизвестность но больше всего ее пугала сама Эрида, девушка не узнавала себя в этом месте.

0

74

Эрида взяла деревяшку и поставила в щель. После произнесла:
так будет больше шансов  -
- Надеюсь на это! Я знаю то что эта комната или кто то гостей ой как не любит!-сказала Николь и принелась рыться в разбросаных вещах
В куче были разные вещи: куклы без глаз, плюшевые игрушки без головы и свыпотрошеной ватой, тетрадки, книги и ключи которые созданы для того что бы запутать.
-ты хочешь сказать что кто-то или что-то было тут и возможно оно искало дневник?- сказала Эрида
- Да возможно, но может и не дневник, а что то более стоющие! А одет в дневнике была информация о чем то или ком то? Как думаешь? Кстати- сказала Алина и кинула книгу которую нашла-Лови. Эта книга о темной магии то разных ритуалов. Книга была открыта на каком торитуале я. Стала читать!- произнесла Ника
-хорошая новость, это не оборотень или животное
- Тоесть это может быть ма или еще того умнее? Я бы предпочла зверя!- усмехнулась демонесса
Все это загадочно! - подумала Ник
- ты в порядке?- подошла подруга к Николь
Как хорошу иметь такую подругу! Интересно она умеет петь? Надо с ней как нибудь по лучше познакомиться! Как она смогла умерить мой гордныйй, невыносимый характер?! С ней я обсолютно меняюсь!- подумала девушка
- Хоть я и демонесса, но мне тут не уютно! Честно сказать меня пугает, но Яне знаю что!- сказала демонесса и посмотрела на Эриду

0

75

- Да возможно, но может и не дневник, а что то более стоющие! А одет в дневнике была информация о чем то или ком то? Как думаешь? Кстати- сказала Николь и кинула книгу -Лови.-Эрида схватила ее - Эта книга о темной магии то разных ритуалов. Книга была открыта на каком то ритуале я. Стала читать!-Эрида посмотрела на обложку 
«не может быть! Надо узнать у нее побольше…»-думала демонесса
-а ты ее здесь нашла?-дрожащим голосом спросила девушка.
- То есть это может быть маг или еще того умнее? Я бы предпочла зверя!- «может она права...»
На вопрос Эриды Николь ответила:
- Хоть я и демонесса, но мне тут не уютно! Честно сказать меня пугает, но Яне знаю что!- Эрида посмотрела на девушку  и выдавила улыбку
- все будет хорошо, если мы не будем разделяться-Эрида подошла к  валявшемуся  на полу альбому и присев на корточки подняла его. Девушка стала пролистывать страницы и перелистнув последнюю, она увидела на внутренней стороне обложке знакомый рисунок
«где я… точно!»
-Николь дневник у тебя?-поднявшись спросила она держа альбом.

0

76

- Ооо, моя спинушка-а! - простонала Аль, держась за вышеупомянутое место левой рукой. Её, похоже продуло и довольно сильно.
А с чего все началось? Правильно, с желания поспать. Сильного и неотвратимого. Где, как и когда она уснула, Аль не припоминала, но проснулась она, лежа головой на правой руке а в целом на полу.
Издавая стоны, словно призрак, она поплелась туда, где должен был быть выход. Но выхода там не нашлось, зато нашлась демоница рыжая и темненькая. Те стояли к ней спиной, посему...
- У-у-у-у-у!- провыла Аль истинно приведеньчиским голосом, встряхивая волосами. Они закрыли её лицо и она шагнула к подружкам, что-то просматривающим.
Не дожидаясь их воплей, Она распахнула крылья и ринулась в окно. Естественно, битое стекло не зазвенело, лицо демонессы не покрылось сетью царапин, но проходить через окно было неприятно - словно сквозь паутину. Потом долго хотелось умыть лицо, даже с мылом.
Скрывшись за ближайшими деревьями, девушка-демонесса направилась к школе.
-----> Комната Аранты и Аль

0

77

Клер довольно долго проторчала в доме.
Как же тут гадко!- думала демонесса. Ей явно нравилось.
Через несколько дней живот предательски заурчал.
-Рога тысячи чертей! Блин, а ведь я могла тут остаться.- проворчала Клер и направилась к выходу из дома. Демонесса вышла из дома и взлетела. Летела Клер в город - поесть вредной земной еды.
----Starbucks

Отредактировано Claire (2012-08-23 22:26:02)

0

78

Девушка сидела на корточка и все еще перебирала старые игрушки и вещи
-Очень странная девочка была!- сказала Николь смотря а все эти вещи
-а ты ее здесь нашла?- дрожащим голосом спросила подруга
- Да наверное эта книга девочки! А что?- произнесла Ника и на последнем предложение сбавила громкость.
Демон чувствовала себя не очень уютно, но Эрида сказала:
- все будет хорошо, если мы не будем разделяться- Николь кивнула головой
Потом девушка встала и подошла к разломаному шкафу. Из шкаф выбежал большой противный паук. Девушка наступила на него, а из него выбежали еще куча маленьких паучков! Николь даже стало мерзко
-Николь дневник у тебя?- спросила демонесса
- Да конечно!

0

79

-Очень странная девочка была!- сказала Николь смотря на вещи
- Да наверное эта книга девочки! А что?- произнесла Ника и на последнем предложение сбавила громкость.
-да так нечего, ты не против если она полежит у меня?-спросила девушка с слегка испуганным голосом.
Держа альбом Эрида спросила о дневнике
- Да конечно!-ответила Николь
-дай мне его  на несколько секунд. -Демонесса без лишних слов отдала Эриде дневник, а та в свою очередь стала рассматривать замок и узор в альбоме.
«странно,… почему узор на замке дневника так похож на узор в альбоме? А может так…»-Девушка поднесла изображение с альбома на изображение на замке. Но нечего не произошло. Демонесса стала рукой водить по обложке книги и заметила очень странную вещь. Внутренняя обложка в альбоме была вклеена неравномерно, словно там что-то лежит «знаю что потом не отвяжусь но все же…»
-Мег мне нужна твоя помощь-появился снежный барс и посмотрел на Эриду- Мег помоги нам это разорвать, но только осторожна-Эрида положила альбом на пол и Мег вытащив один коготь надорвала обложку - спасибо теперь можешь идти в не актив.
-ну уж нет
-а не боишься-с сарказмом сказала демонесса талисману, на что та задумалась, но все же покачала головой, дав точно понять, что она останется тут. Эрида подняла альбом и достав из обложке конверт но открыть его не смогла, на нем был тот же рисунок но с одним отклонением, если на прошлых был изображен устрашающий череп с ножом в зубах то тут была изображена змея обвивающая клинок
-как странно

0

80

Николь наблюдала за происходящим:
-дай мне его  на несколько секунд.- Николь без лишни слов дала дневник
-да так нечего, ты не против если она полежит у меня?- демонесса. Это кивнула
После Эрида делала что то не очень понятное. Ника увидела стену на ней всела картина не понятного существа. Девушка подошла к картине и попыталась ее снять, но не получилось, тогда выбежала Сьюзи.
- Сью давай попробуй со всего размахом лапой!- сказала Ника, Сьюзи так и сделала картина отлетела, но не сильно повредилась.
Демонесса постучало кулаком по стене
- Пусто!- произнесла Николь и улыбнулась
Она посильнее размахнулась и со всей силой ударила по стене, стена разломилась, но внутри было пусто лишь паутина и сребреный модальен!
Смотри! - сказала  Николь и показала медальен

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Заброшенный дом