Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Обыкновенная комната наверху, в башне. Она бы не отличалась от других, если бы не истории которые происходили здесь - в течении многих лет, тут было много несчастных случаев которые повлияли на ангелов, демонов и смертых. К счастью, в 1633 году, бессмертные обрезали нить кровавых происшествий - они скрыли эту башню от глаз людей. Теперь, когда только глаза сверхъестественных существ может увидеть это место, все гораздо спокойней.
http://s59.radikal.ru/i166/1110/59/ca509d5f580d.jpg

0

2

--------------Столовая
В комнату вошла демон. Она направилась к небольшому балкончику. Селеста уселась на него. Ей нужно было побыть в одиночестве.
- Первый раз с подопечным, и сразу проигрыш. Удача и просто везение помогли ангелочку победить. Она ужасно выступила....но почему? - Демон пыталась понять, в чем промахнулась. Она достала небольшую черную книжечку и раскрыла её. Взяв ручку, демонесса начала что-то писать, иногда посматривая на окружающий пейзаж. Закончив, демон поднялась и увидев свою противницу внизу полетела к ней.
----------------Школьный двор

0

3

Заброшенный дом
Девушка приземлилась около башни, заметив то, какая она старая и таинственная, да и как такое можно было не заметить - это сразу бросалось в глаза. Геката несколько запаздывала, потому что отправилась в путь позже Кассандры. Ну и где она?... - думала демонесса, - почему я всегда должна всех ждать... Нет, я, конечно, не обязана, но мне хочется провести время с подругой. Кэсс села на пол.
Несса услышала мысли хозяйки и присоединилась к ним, что-то пробурчав. Девушка посмотрела на талисман и сказала:
- Какие у нас планы на ближайшие дни?
Летучая мышь сложила крылья и села рядом с Кассандрой. Талисман ничего не ответил. Какая-то она странная, даже говорить не хочет. Все оставили меня одну. Хрен с демонами, но Несса... Нет, я этого не ожидала. Демонесса взглянула на талисман, которая тоже смотрела на неё.
- Нельзя так сближаться с демонами, нельзя, - тихо высказала Несса своё мнение.
- А вот это - не твоё дело. Тем более, мы всего лишь общаемся, - ответила демонесса, возмущаясь.
- Что ж, поступай как знаешь, но будь осторожна.
Кэсс удивлённо похлопала ресницами и подумала:
Что это с ней... Ладно, нужно дождаться Гекату, но вообще-то я уже устала сидеть здесь без дела.

Отредактировано Cassandra (2012-07-13 13:55:24)

0

4

Заброшенный дом
Геката прилетела с большим опозданием. Демонесса увидела Кассандру.
- Чем займёмся? Может, разнесём здесь всё в пух и прах!? - Геката раассмеялась, представив это картину.
Геката подлетела к Кэсс. Её явно нечто беспокоит! Да тут всех что-то беспокоит! Плевать!
- Я слышала, здесь происходили странные случаи. Проверим? - демонесса посмотрела на потолок. Сколько трещин! Мне это нравится всё больше и больше!

0

5

Внезапно влетела Геката:
- Чем займёмся? Может, разнесём здесь всё в пух и прах!? - громко сказала девушка и рассмеялась.
- Хахах, да, это было бы круто, - Кассандра также стала смеяться, поняв шутку.
Я слышала, здесь происходили странные случаи. Проверим? - продолжила девушка таинственным голосом, а затем посмотрела на потолок.
- Ты серьёзно? О, как бы я хотела это узнать и проверить! Я очень люблю загадочные предметы и места... В Серном городе я всегда гуляла по таким закоулкам. Кэсс улыбнулась.
Очень хорошо, что вкусы Гекаты схожи с моими.

0

6

- Видишь трещины? Ну это понятно, башне сотни лет, если не тысячи... Вот бы найти трещину побольше и влезть туда! - Геката пронзительно смотрела на потолок. - А лучше самим её создать! У тебя есть крылья, которые могут это сделать? - неожиданно бросила Геката. Она подумала, из своих крыльев возможности создать трещену не изрекла.
Ждя ответ Кэсс и пронзая взглядом потолок, демонесса подлетела поближе к "заклятому врагу приключений". Если бы можно было сломать этот потолок, я бы это сделала не задумываясь!

0

7

- Видишь трещины? Ну это понятно, башне сотни лет, если не тысячи... Вот бы найти трещину побольше и влезть туда! А лучше самим её создать! У тебя есть крылья, которые могут это сделать? - произнесла демонесса.
- К сожалению, нет. Мои крылья способны только помочь в борьбе с мармеладом. Было понятно, что Кассандра говорит об ангелах.
Может, всё же поищем крупную трещину? Или же нужно позвать кого-то на подмогу, чего мне бы не хотелось, - сказала Кэсс.
А твой талисман ничем не сможет помочь?

0

8

- Ясно, но боюсь трещины побольше мы не найдём! На помощь не надо! Мы нашли это место, нм и приключения получить. Или ты по-другому думаешь? - Геката посмотрела на Кассандру с подозрением.
Поискав ещё немного трещину побольше, демонесса чуть не пропустила слова Кэсс.
- Вихрь? Чем-то помочь? Не смеши мои рога! Он только внутрь залезет и подавится на этом! На нечто большое он не способен. - сказала Геката, ухмыляясь. Казалось, что сейчас Вихрь вылетит из неактива и возразит. Но нет! Геката сильно ранила его маленькое сердце. Какие мы трогательные!

0

9

- Ясно, но боюсь трещины побольше мы не найдём! На помощь не надо! Мы нашли это место, нм и приключения получить. Или ты по-другому думаешь? - сказала Геката с подозрением.
- Я, наоборот, ненавижу общество, так что не думай, что я была бы рада кого-нибудь позвать, - возразила Кассандра, - так что же мы будем делать? Вряд ли Несса сможет помочь, ей лень помогать нам. Постой, а твои крылья вихря не способны увеличить трещину, если ты направишь поток воздуха прямо в неё? Может что-нибудь да получится?

0

10

- Возможно. Но они только обездвиживают или защищают! Вряд ли им удастся расширить трещину. Но попробывать стоит! Крылья вихря. - сказала Геката и направила вихрь на самую большую трещину, которую ей удалось найти. Трещина расширилась.
- Летим! Ибо это ненадолго! Нам лучше будет выбраться оттуда, пока трещина не вернётся в нормальный размер. Нет вероятности, что я второй раз смогу использовать эти крылья! - сказала демонесса и влетела в трещину.

0

11

- Попробывать стоит! Крылья вихря! - произнесла Геката, а трещина расширилась.
- Слава Дьяволу!
- Летим! Ибо это ненадолго! Нам лучше будет выбраться оттуда, пока трещина не вернётся в нормальный размер. Нет вероятности, что я второй раз смогу использовать эти крылья! - сказала Геката и влетела в трещину.
- Да, ты права. Давай не упускать этот шанс, - ответила Кассандра, следуя за подругой.
Интересно, что нас там ждёт? Надеюсь, что-то очень таинственное... - думала демонесса.

0

12

К Гекате присоединилась Кассандра. Да здесь же целая комната!
- Не кажется тебе странным то, что здесь так просторно? Надеюсь, здесь раньше проводили опыты над леденцами! - сказала демонесса и осмотрелась. Повсюду была паутина и пыль. Очень старшно, да ещё до костей пронизывал холодный ветер! Ну и погодка! Но здесь превосходно!
- С чего начнём? Смотри, сколько здесь белой ткани! Наверное под ней что-то есть. Откроем?

0

13

- Не кажется тебе странным то, что здесь так просторно? Надеюсь, здесь раньше проводили опыты над леденцами! - сказала Геката, когда осматривала комнату.
- Да, ты права, думаю, что здесь раньше было что-то плохое. Имею ввиду, может здесь была лаборатория? Или что-то похожее?... - произнесла Кэсс. Мне нравится здесь, а тебе? Всё такое... зловещее и заброшенное... Люблю такие места.
- С чего начнём? Смотри, сколько здесь белой ткани! Наверное под ней что-то есть. Откроем? - продолжила демонесса.
- Давай. Думаю, под простынёй что-то очень старое.

0

14

- Я обожаю такие места! - сказала Геката и подошла к первой папавшейся простыне. Она сняла её.
- Очень похоже на старый компик... Тебе так не кажется? - сказала демонесса и сняла другую простыню. - А это стол! Похож на стол для пыток! - сказала Геката. в душе ей становилось страшновато. Ей уже не хотелось даже дотрагиватся до простыни.
- Не удивительно, что это место скрыли от человеческих глаз! Да здесб же лаболотория Франкенштейна! - с ужасом произнесла Геката.

0

15

- Очень похоже на старый компик... Тебе так не кажется? - спросила Геката после того, как откинула простыню.
- Да, наверное... Но я надеялась встретить что-то... необычное, древнее. Например, книгу заклинаний. Чтение запретных заклинаний - моя слабость.
- А это стол! Похож на стол для пыток! Не удивительно, что это место скрыли от человеческих глаз! Да здесб же лаболотория Франкенштейна! - воскликнула Геката.
- Я, конечно, люблю зловещие штуки, но не до таких же крайностей...

0

16

- Меня это место... Бр... - сказала Геката. Ну почему я не сказала Кэсс, что это место меня пугает!?
Геката подошла ещё к одной простыне. Сняла её.
- Вот и книги! Только не с заклинаниями... Такое чувство, что это связанно с техникой! Постой! Вот и заклинания! Нечисто всё это пахнет... - сказала Геката. Демонессу уже ничего не могло удивить, она подошла ещё к одной простыни.
- Что это за штука?! - сказала Шеката, посмотрев на какой-то шип, который висел на потолке.

0

17

- Вот и книги! Только не с заклинаниями... Такое чувство, что это связанно с техникой! Постой! Вот и заклинания! Нечисто всё это пахнет... - сказала Геката. Она подняла голову и увидела шип, висящий на потолке.
- Что это за штука?! - удивлённо произнесла она
- Не имею понятия, - ответила Кэсс, с интересом рассматривая предмет, - но, возможно, мы это и узнаем.
Внезапно браслет Кассандры задребезжал, соответственно, у подопечной появились проблемы.
- О, Геката, мне уже пора познакомиться со своей соперницей. Говорят, она блондинка, - демонесса рассмеялась, потому что придерживалась мысли, что ангелы-блондинки определённо глупы.
Не дождавшись ответа подруги, Кэсс вылетела из дыр в потолке, а затем и из башни.
"Что ж, посмотрим, на что способен этот ангел..."
Вход в Комнату состязаний

Отредактировано Cassandra (2012-07-18 14:10:00)

0

18

------->Библиотека
Парень залетел в башню через разбитое окно. Никого, как он и предполагал. Впрочем, кто же будет сидеть ночью в темной мрачной башне и рассказывать тайны?Наверное только он такой один. Девушки ещё не было и демон решил разжечь огонь. Недалеко лежали какие-то доски. Демон поднял их, разломал на более мелкие части и, потерев руку об руку над ними, разжег костёр. Сразу стало тепло, светло и не так страшно. Пол был каменный, поэтому все равно сидеть было немного холодновато.
Василиск, почуяв тепло, вылез из рукава демона.
- Ленивая ты морда, - сказал ему парень, - Какой от тебя прок?
Змея запишела в знак несогласия и на его возражения парень лишь улыбнулся.
- Да ладно тебе. Все равно ты мой фамилиар, и мы связаны одной природой. Я бы тебя все равно не бросил.

0

19

-----Библиотека
Девушка прилетела через пару минут после демона. Он уже успел разжечь костёр, поэтому было тепло и светло. В башне некого не было, да и откуда ночью тут кто ни будь, будет. Меган присела рядом с огнём. Ночь спрыгну с плеча ангелессы на пол и легла около огня, так что языки пламени касались крыльев талисмана. В это момент казалось крылья Ночи не чёрные, а огненно красные. Девушка, заметив это, убрала свой талисман от огня и случайно обожгла руку. Крылья дракона ещё пару секунд были огненно красного цвета, а потом опять стали чёрные.
- Так что ты мне хотел рассказать - Спросила ангелесса у демона.

Отредактировано Меган (2012-08-02 00:09:54)

0

20

Парень сел по турецки, положил руки на колени ладонями вверх и скрестил большой и средний палец"колечком". Так он занял удобную для себя позу.Глубоко дыша и смотря на огонь, Сульфус начал свою историю.
- Итак, этой легенде уже несколько тысяч лет. Сейчас мало кто о ней слышал, но я попытаюсь тебе её рассказать вкратце, чтобы не тяготить тебя жизнеописанием главных героев, - сказал парень с тоской в глазах, - Давным давно в средневековье были люди-маги. Они умели колдовать, причем некоторые из них колдовали довольно серьёзно. Были белые и черные маги... это как демоны и ангелы. Одни колдовали ради добра, другие ради зла. Среди всех них не было человека более могущественного, чем Натан Рал. К сожалению, он был темным колдуном. Но и у колдунов были ангелы и демоны хранители, ведь они такие же люди только с магией в крови.
Сульфус помолчал несколько минут и дал бедной голове девушки переварить информацию.
- Вопросы есть или мне продолжать? - спросил он у Меган, улыбнувшись.

0