Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 201 страница 218 из 218

1

Страшный, темный лес. Говорят, что в самом сердце этой глубокой чащи, живут необыкновенные существа, имя которым еще не дано - те кто их видел не в состоянии описать их другим.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

0

201

Парень и девушка спокойно ели шашлык и запивали шампанским и тут что-то  "ударило" в голову Рикка и он произнес:
-Аня, мы с тобой действительно ужасно мало знакомы, но ты же сама понимаеь, что мы будто созданы друг для друга, так может быть... Будем встречаться?
-Ты чего совсем дурак?! Ты же не давно с девушкой расстался! Я конечно понимаю, что это к лучшему, но не так же быстро! -говорила Шишка-Ой-сказала она и поняла, что ляпнула лишнего
Предательница! Ну я с тобой дома разберусь-сказал мысленно Эрик и стал ждать реакцию ангелессы

0

202

-Аня, мы с тобой действительно ужасно мало знакомы, но ты же сама понимаеь, что мы будто созданы друг для друга, так может быть... Будем встречаться? - Внезапно спросил её парень.
- Давай, я не против, - улыбнулась девушка.
-Ты чего совсем дурак?! Ты же не давно с девушкой расстался! Я конечно понимаю, что это к лучшему, но не так же быстро! - Вдруг закричала Шишка.
- С какой девушкой? - Удивилась Аня.
- Ну, даже если ты на самом деле только что с ней расстался, то я не в обиде, - и так сказав Анита поцеловала парня.

0

203

Парень был очень доволен, но внутри что-то его беспокоило. Сначала, хоть Рикк и был под алкоголем, он все равно удивился, как быстро Анита согласилась, но потом удивление перешло на прекрасное настроение, но после вопроса:
- С какой девушкой?
Свесть и стыд глубоко в нем заныли и вспомнилась личико Киры и ее заразительный смех, но после, поцелуй Аниты опять спрятал куда то глубоко его реальные чувства.
-Не важно с кем я там расстался! Ты самая замечательная из всех, кого я только видел в своей жизни!-произнес Рикк

0

204

-Не важно с кем я там расстался! Ты самая замечательная из всех, кого я только видел в своей жизни!-произнес Рикк.
- Спасибо, ты тоже самый  лучший из тех кого я видела и увижу, - улыбнулась девушка.
- Эх, рано вам ещё до любви, правда Шишка? - Обратился к ней Шин.
- Да что ты понимаешь, ведь ты никогда не влюблялся! - Насмешливо сказала Аня.
- Эх, я это понял недавно, - вздохнул талисман.

0

205

После еще одного тоста за любовь, ангелы выпили по бокалу шампанского и им сорвало крышу. Алкоголь с не привычки сильно опьянял. Возможно Анита еще и имела остатки здравого ума, но у Рикка этого не было. Шишка разговарившиая с Шином это увидела:
-Шин их двоих надо по комнатам разводить и чтобы они спали, а то они еще щас пойдут в город и там начнут петь песни и хороводы водить!-говорила белка
Слуушай Рикк, а у меня есть для тебя сюрприз, но он в комнате, пошли покажу!-пыталась подкупить Шишка хозяина
Не куда я не пойду! Тем более с тобой! Предательница!-мысленно если говорил ангел

0

206

-Шин их двоих надо по комнатам разводить и чтобы они спали, а то они еще щас пойдут в город и там начнут петь песни и хороводы водить!-говорила белка
- Да, да, ты как хочешь, но я Аню забираю, у меня против неё есть козырь, - и так сказав талисман что-то зашептал Анни на ухо.
- Маме расскажу! - Закричал в мыслях талисман.
- Ладно, ладно уже иду! - Вслух закричала девушка.
- Ладно Рик, пока, увидимся! - Прокричала Аня уже взлетая.
- А с тобой я позже поговорю, - пригрозила она талисману.
- Сначала проспись, - улыбнулся Шин.
----- Комната Аниты.
Офф вне игры: Пока, меня зовут, пока.

Отредактировано Анита (2013-08-07 21:52:26)

0

207

Аня улетела и парню совсем не чего было делать.
-А я все твоей хранительнице расскажу и она тебя на поводке, а точнее лоссо водить будет! При Анечке и всех остальных! Жду не дождусь этого зрелища. Ладно я полетела говорить!-сказала хитренько Шишка и полетела в сторону школы
-Да ладно тебе! Погоди! Я сам пойду!-сказала Рикк и взлетел, но потом снова приземлился
-Лис-крылья! Так удобнее и никто не заметит-объяснил ангел и побежал тихо и незаметно в школу.
Комната Эрика и Аэраквы

0

208

=== Подземное озеро
Селения летела высоко высоко над лесом, но макушки деревьев были еще видны. Ангелесса приземлилась за одним из деревьев.
- Сирена, запускай превращение! - сказала она, и кобра послушно запустила превращение. Через несколько секунд Селения была в темно-зеленом плаще и джинсах, а на шее повязан полосатый шарф. Они оказались на лесной опушке. Вокруг красовались голые деревья. В лесу пахло сыростью, и это нагоняло еще большую тоску. Ангелесса уже не плакала, она просто старалась забыть все что недавно произошло. Мертвую тишину прервала Сирена: - Тебе надо развеяться... Мне кажется, что лес - это не подходящее место.... Здесь ты наоборот погружаешься в свои мысли и не можешь сосредоточиться...
- Тебе не понять.... Он врал мне! Смотрел в глаза и врал! - на глазах опять выступили слезы, и девушка зажмурилась. Переносица болела, а глаза раздирали жгущие, как огонь слезы.
- Они все такие.... Сначала белая голубка, а потом ошибка природы! - Сирена попыталась успокоить своего боевого товарища и лучшую подругу.
- Я не про то... - Селка вытерла мокрые от слез щеки.
- А про что?
- Когда я теряла сознание, он связывался со мной. Я у него спросила, где он. Он ответил, что очень далеко! И вот недавно я встретила Мэри, ну точнее она сама ко мне пришла! Он в нее стрелял из лука... Это я сразу поняла.... Он отлично стреляет из пистолета и лука! А несколько минут назад, ты сама видела, как он пришел и стал врать мне в лицо!.... - она побежала...

Отредактировано Селения (2013-12-12 17:38:44)

0

209

<===Подземелье
Девушка летела на деревьями и стала снижаться, приземлившись, она услышала шаги, кто-то бежал в её сторону. Этим "кто-то", оказалась Селения, она бежала в слезах и чуть не сбила рыжевласку.
- Стой, стой, стой! Ты чего плачешь? - синеглазка взглянула на блондинку и поняла в чём тут дело, обняла сестру. Вдруг, она увидела тень около деревьев и поспешила туда, Дон оказывается следил за Селенией, но увидев Мэри, попытался скрыться, но его план потерпел крах. Ри схватила его за капюшон плаща и притормозила, скрестив руки на груди девушка указала на Селку и заставила парня идти извиняться перед нею. Казанова, блин!

0

210

Селения бежала по тропинке и тут же налетела на сестру.
- Стой, стой, стой! Ты чего плачешь? - синеглазка взглянула на блондинку.
- Ничего! - Селения вытерла слезы и почему-то зло посмотрела на сестру. Она немного постояла на месте, а потом резко сорвалась с места... Дон по приказу Мэри перся по тропинке не собираясь разгоняться, но камень в голову (от Сирены) заставил этого лентяя побежать. Вот привязались, чуть что так сразу камни! - подумал он и заметил между деревьев знакомую русую макушку... Селка уселась под дерево перевести дыхание и сразу же услышала крики Сирены и шаги. Дон вышел из-за дерева и чуть не упал споткнувшись о девушку.
- Сел, прости, но это правда... - он виновато потупил глаза. Ангелесса молчала. Мэри!!! - подумала девушка продолжая молчать, как рыба. - Ну, твои проблемы... - парень развернулся и широкими шагами пошел к выходу из леса.
- Проблемы как раз так и твои! - раздался грозный голос девушки.
- Тогда ты в них на первом месте, если они мои! - прокричал Дон не сбавляя шаг.
- Пошел ты! - прошипела девушка себе под нос. - Можешь меня вычеркнуть из списка твоих проблем! Я больше к тебе и на километр не подойду! - прокричала зеленоглазка парню. - Сирена, запускай превращение! - обратилась она к кобре, которая была в шоке от недавно произошедшего, но все равно Сирена послушно запустила превращение. Дон где-то в далеке расправил свои черные крылья и улетел куда-то. Селения полетела к себе.
=== Комната Селении

0

211

"Просверлив" спину русоволосого, девушка увидела, что между ним и сестрой завязался разговор. Какой? Девушка не хотела знать, приглушённо выдохнув, Ри побрела, куда глаза глядят, вмешиваться в чужие разговоры было не в её компетентности. Это их любовь, их жизнь.... Пускай, сами разбираются! Девушка закуталась в плащ, пусть и температура была +10, но дождь и северный ветер "намекали" на скорую болезнь девчушки. Чихнув и приземлившись на пятую точку, ангел прорычала, что-то, встала и пошла дальше. Наматывая на палец прядь волос, она постоянно бурчала и была похожа больше на сердитого хомяка, чем на ангела. Ей нужен был отдых, от всего, а лес был лучшим местом для такого отдыха. Устремив свой взгляд в серое небо, она совсем не заметила, как попала на небольшую поляну. Под деревом сидел парень, брюнет, тёмно-серые, почти чёрные глаза. Красивый, но девушку ничего в нём не зацепило,кроме взгляда... Такого холодного. Ещё один любитель сбежать от всего мира! Рыжевласка улыбнулась. Интересно... А он смертный? Выбравшись из укрытия, коим оказалось дерево, она стала расхаживать перед парнем туда-сюда. Может уснул? Подошла к нему, помахала перед лицом рукой. Значит, смертный... Тем же лучше... Нагло плюхнувшись, рядом с парнем, она взглянула на него ещё раз и хмыкнув, продолжила своё занятие. Но рассматривать ближайшие пни ей наскучило и Ри стала наматывать прядь рыжих волос. Тихо... То, что нужно, чтобы побыть в одиночестве. Она боковым зрением взглянула на парня, который возился с чем-то и прикрыла глаза. Ну почти в одиночестве... Положив голову на колени, она просидела в таком положении минут пять. Ей вдруг стало любопытно и она без задних мыслей подползла к парню и уставилась на него. В руках брюнета сидела птица, ангелесса продолжала разглядывать пташку, как та неожиданно для ангела заметила её и стала пищать, брюнет инстинктивно повернул голову и лица ангела и смертного были на непозволительно близком расстоянии, взгляд тёмно-серых глаз переплёлся с синими. Покраснев, как помидор, она отползла на своё место и выдохнула.  Хорошо, что он меня не видит...
- All the right things in all the wrong places
Someday, we're going down
They've got all the right moves and all the wrong faces
Someday, we're going down

Paint a picture of a perfect place
They've got it better than what anyone's told you
They'll be the King of Hearts, and you'll be the Queen of Spades
And we'll fight for you like we were your soldiers.
- Мэрька услышала, как брюнет начал напевать песню. Очень знакомую для ангелессы песню и она уже сама того не осознавая стала подпевать в ответ.
- I know we've got it good
But they've got it made
And the grass is getting greener each day
I know things are looking up
But soon they'll take us down
Before everybody's knowing our name.

They've got all the right things in all the wrong places
Someday, we're going down
They've got all the right moves and all the wrong faces
Someday, we're going down

They said, everybody knows, everybody knows where we're going
Yeah, we're going down
They said, everybody knows, everybody knows where we're going
Yeah, we're going down.
- пропела девушка перебирая прядки своих волос. Парень как будто услышал, как девушка поёт, но не подал виду и продолжил.
- Do you think I'm special?
Do you think I'm nice?
Am I bright enough to shine in your spaces?
Between the noise you hear
And the sound you like
Are we just sinking in an ocean of faces?

It can be possible to make you fall,
Only when it's over our heads
The sun is shining everyday, but it's far away
All the world is dead.
- остановился он и посмотрел в ту сторону, где сидела рыжевласка. Он видит меня? Она помахала перед его лицом рукой, но ничего... Никакой реакции. Не видит, а может притворяется? Но как бы это ни было, синеглазка продолжила петь.
- They've got,
They've got all the right things in all the wrong places
Someday, we're going down
They've got all the right moves and all the wrong faces
Someday, we're going down

They said, everybody knows, everybody knows where we're going
Yeah, we're going down
They said, everybody knows, everybody knows where we're going
Yeah, we're going down.
- закончила ангел и настороженно уставилась на парня, тот с обыденным видом подхватил слова ангелессы.
- It doesn't matter what you see.
I know i could never be
Someone that looks like you.
It doesn't matter what you say
I know i could never face
someone that could sound like you.

All the right things in all the wrong places,
So yeah, we're going down
They've got all the right moves and all the wrong faces
So yeah, we're going down

All the right things in all the wrong places,
So yeah, we're going down
They've got all the right moves in all the wrong faces
So yeah, we're going down

They said, everybody knows everybody knows where we're going
Yeah we're going down
They said, everybody knows everybody knows where we're going
Yeah we're going down

Yeah we're going down
Yeah we're going down

All the right moves
Yeah, we're going down
All the right moves
Yeah, we're going down.
- пели они уже вдвоём, эхо подхватывало их голоса и уносило ввысь.
- Yeah, we're going down - рыжевласка поёжилась и закрыла глаза и сама не заметила, как уснула.

0

212

----- Начинаю заново с производной локации----
Какой-то странный субъект матерелизовался из воздуха и плюхнулся на траву. Этот субъект внешне был похож на парня, но с длинными чёрными волосами, кк у девушки. Да и плащ осенью ни о чём не говорил.
- Больше никогда не буду эксперементировать со временно-пространственным континуумом. - чертыхнулся он и открыл глаза. Только сейчас до субъекта дошло, что он ничерта о себе не помнит. Нет, он помнил, что происходило до того, как он ушел в никуда, но что было там и где он сейчас он не представлял.
- Светло - значит день, листьев нет, значит зима. Пол года, - пробурчал он себе под нос, вставая и отряхиваясь, - Пол года словно Кот Шрёдингера.
Какая-то девушка и парень обнимаются. Что - ж романтика - прекрасно, но это не повод для того, чтобы не их не отвлекали - решил парень и подошел к ангелу.
- Здрасти, любезные, а что вы тут делаете?
Вообще-то вопрос " а что вы тут делаете" в данной обстановке имел два мотива - либо что вы делаете сейчас либо "вы знаете где я вообще нахожусь, какое число и как до города добраться, мать!". Парень надеялся на расценку этой фразы по второму плану, по это же ангелы.

0

213

Рыжевласка отправилась в объятия Морфея. Проснулась она от того, что её кто-то разбудил. С закрытыми глазами Мэри пыталась угадать голос нарушителя её спокойствия, подбирая ему подходящий вид пытки. Почувствовав, что в её рыжей "гриве", кто-то  роется, перебирая каждую прядь, она открыла сначала один глаз, затем второй, прикрыла. И... Вскочила, как ошпаренная, а дело в том, что она во время сна положила голову на колени незнакомца.  Он видит меня? Девчушка удивленно посмотрела на сероглазого, тот лишь посмотрел на неё и хмыкнул. Щёки покрыл румянец, просидев так немного, прибывая в шоке, Ри очнулась. Взглянув на персону, рыжевласка спокойно встала и взглянула на демона.
- Спим... - буркнула девушка и потянулась. Оглядев демона ещё раз, она поняла, что где-то видела его.
- А Вы чего любезный здесь бродите? Рано же ещё?! - синеглазка взглянула на небо. - Для демонов. Золотая школа там!
Указав рукой в сторону на силуэт Золотой школы, она зевнула.

Отредактировано Мэри (2014-01-22 21:45:47)

0

214

- А я демон Шрёдингера, когда хочу, тогда брожу, и где хочу тоже. - отшутился парень, смерив проснувшуюся девушку взглядом. - Проводить не пожелаете? А то пол года в космосе летал, как чайник, и так что новости о школе мне тоже нужны. Что я за бред несу? Короче проводите меня к школе и расскажите всё. Я, кажется, должен быть уже на втором курсе, но это неважно.
Сульфусу, а именно так его звали, было скучно. Вообще-то это было его постоянное состояние, но сейчас он об этом отчётливо вспомнил. Именно так: скучно.
- А вы что тут делаете, да ещё и в такой компании?

PS:

Вернее с каких пор разрешено говорить с плодом своего воображения в виде парня?Ну того, на котором ты лежишь.

0

215

Девушка слабо улыбнулась, прикрыв глаза. Открыв глаза, она посмотрела на парня.
- Проводить? Хм... - приложив палец к подбородку, девушка боковым зрением взглянула на сероглазого, но того уже и след простыл.
- Ладно, следуйте за мной! - выдохнув, она махнула рукой демону и направилась в сторону школы. - Кстати, Вы не против пройтись пешком? Всё равно до школы недалеко. - синеглазка взглянула на демона. - Рассказывать собственно нечего... Весь учебный год можно охарактеризовать одним словом - скучно. Ужасно. - рыжевласка выдохнула накручивая прядь волос на палец и смотря вперёд - это уже вошло в привычку. - Учёба, состязания за подопечного, да ещё и персонификация - скучно! Правда был в начале учебного года бал, но и тот закончился шатанием по подземельям! - фыркнула ангел и пнула подгнившие листья. Вытащив из кармана плаща плеер, она всунула один наушник в ухо и перемотала плейлист. - Вопросы? - настроение у девчушки было неразговорчивое, да ещё и сестру опять надо было где-то искать, чтобы не натворила бед.

0

216

- Вопросов нет. И энтузиазма нет. Ничего нет. - проворчал парень, - Но я должен в кои-то веки показаться на глаза Темптель и объяснить моё отсутствие.А учителя новые есть или все совсем плохо?
Вообще-то Сульфусу было наплевать появился ли там кто-то, изменилось ли что. Его волновали иные вещи: где он, дьявол его побери, был пол года? Что это было за пространство. Сейчас он чувствовал себя не лучше чёрной дыры - в душе была тоска, причём такая, что казалось, что вот-вот и вся вселенная уместится в его душе, погрязнув в тоске.
- Белокрылая, может мне тебе чем помочь? Проблемы есть? А то учиться я не мастак и , как и все нормальные демоны, привык прогуливать. Когда-то строил из себя детектива, может и сейчас что получится. - демон улыбнулся, вспоминая свой эгоизм и нахальство, которые и привели его к Небытию.

0

217

<===Столовая
Несколько минут полета и вот долгожданное место. Осталось только найти самое сухое дерево. Это было не сложно. Дерево Селения не нашла, но за то сразу заприметила тёмную макушку ангела ночи. Парень сидел по деревом и вертел какую-то баночку в руках. Ангелесса подлетела к парню и села рядом с ним.
- Держи, - он протянул ей баночку с какой-то мазью внутри.
- А что это? - она взяла баночку и повертела ее в руках.
- Мазь. В том сучке было особое вещество, на которое не действует ничего, и рана не заживает. Его можно предотвратить только с помощью этой мази. Помажь ею рану, и от нее не останется ни следа. Дон, привет! - сказал Дрейк. К ним подлетел Доминик и приземлился рядом с Селкой. Она пугливо посмотрела в сторону парня и открыв баночку, размотала рану и намазала ее мазью.
- Посильней втирай! - Дон помог ей и получил по моське.
- Я сама разберусь! - ангел перестала прижимать его к дереву и закрыв баночку, отдала ее Дрейку. - Ты только ради этого меня позвал?
- Нет! - красноглазый расплылся в улыбке и запихнул мазь в карман куртки. - Теперь поцелуйтесь и помиритесь! - сейчас Дрей был больше похож на маленького ребенка, чем на эгоистичного парня. Дон и Селка удивленно посмотрели в его сторону.
- Вы что рихнулись! Да не за что в жизни! - девушка встала на ноги и пошла к выходу.
- Я же говорил, что не выйдет! - услышала она слова Дона, перед тем, как взлететь.
===>Комната

0

218

- Вопросов нет. - повторила девушка за демоном. - Это хорошо. - ангел вскинула голову и посмотрела на небо. Ничего не изменилось. Всё то же серое и неживое. Мысли в голове смешались. А настроение всё падало. Вытащив плеер из кармашка, девушка яростно надавила на экран пальцем, пропуская несколько песен. Настроения и так нет. Девушка прикрыла глаза и продолжала идти, пока не врезалась в дерево. Недовольно зашипев, рыжевласка схватилась руками за нос. Мысленно вырвав все деревья в этом лесу с корнями, она встала и как будто ничего и не было продолжила путь. В районе переносицы почувствовалась ноющая боль, Мэрька дотронулась до переносицы и рану обожгло. Уставившись на жидкость цвета бордо, она достала пластырь из кармана плаща и зеркальце. Волшебный плащик, однако. Наклеив на переносицу пластырь, девчушка фыркнула и поспешила за брюнетом, так как от него отстала.
- Чёрт... - шепнула Ри. - Про учителей новых ни сном ни духом. Уж извини...
Услышав слова демона, синеглазка замедлила шаг. Проблемы...
- Детектив значит. Единственная моя проблема - это сёстры, ну с этим как-нибудь сама разберусь... - проговорила скороговоркой ангелесса. - Хотя, может ваша помощь и пригодится. В наушниках заиграла одна из любимый песней девчушки - "Jitter doll", поэтому она неосознанно улыбнулась и ускорилась. От этой мелодии на душе становилось легко, ангелу захотелось вдруг сорваться с места и бежать куда глаза глядят, но рамки приличия ей не позволяли. Буйная натура девчушки и эмоции пытались вырваться наружу. Но Ри стиснув зубы и сжав кулаки, двинулась вперёд, не позволяя каким-то эмоциям овладеть собой. Ничего, вскоре она даст им волю, но только находясь в полном одиночестве. Вскоре, появились знакомые очертания лавочек и стен школы.
- Ну вот, мы почти пришли. - кивком головы указывая на здание, ангелесса ускорила шаг.
Школьный двор

Отредактировано Мэри (2014-04-27 14:33:50)

0