Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Подземное озеро


Подземное озеро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сверкающие камни, отражение которых отскакивает от гладкой поверхности ледяной воды, освещают эту темную пещеру. Драгоценные сокровища которые прячут эти скалы, земли, воды невероятны - в этой местности было много находок, но обнаружена лишь малая часть добра, так как остальное охраняет природа.
http://i019.radikal.ru/1110/df/a4daba9f4783.jpg

0

2

=== Комната Селении
Девушка после долгого пути оказалась у подземного озера и пожалев, что не летела, села на каменный выступ. - Ну, ладно, успокойся Сел! Мне просто нужно развеяться и отдохнуть! Здесь никого нет... Я на это надеюсь! - она огляделась по сторонам, все выглядело довольно красиво (так казалось Селке). Сирена вышла из неактива и устроилась на плече русоволосой.
- И что ты собираешься делать? - спросила она, почти обвиваясь вокруг ее шеи.
- Ну, сначала я собираюсь сделать так, чтобы ты мне не мешала! А так я собираюсь искупаться... - Селка сняла плащ.
- Ты что собираешься в этом купаться? - изумилась Сирена.
- Ох... Я все подготовила! - зеленоглазка сняла всю остальную одежду, и теперь стояла перед талисманом в одном купальнике не смотря на время года. Кобра удивленно посмотрела на нее, и девушка собралась нырнуть...
- Стой! - из тени вышел парень в плаще и капюшоне. Девушка молниеносно отскочила в сторону своих вещей и напялила на себя свой плащ.
- Ты кто? - она вылупила глаза и еще больше укуталась в плащ.
- Не узнаешь? - он снял капюшон и ухмыльнулся.
- Дооон! - Селения набросилась на парня с кулаками, но была вовремя задержана и перекинута через плечо. - Ты с ума сошел?! - она замотала ногами.
- Успокойся! - он опустил ее на землю, развернулся и собрался уходить.
- Стой! - голос зеленоглазки эхом отразился от стен пещеры. - Нам надо поговорить! - она молниеносно оделась и подбежала к Дону.
- Сел, давай потом... У меня много дел... - он повернулся к бегущей девушке, и она остановилась.
- Ааа... Таких дел, как обстреливать мою сестру!? - она приподнялась на носочках и заглянула в его карие глаза.
- С чего ты это взяла? - Дон отпрянул от нее.
- А вот с чего! - она помахала перед ним стрелой. - Это ведь твоя стрела?! - Селениэль вопросительно выгнула бровь.
- Откуда... Где ты ее взяла? И что за сестра в конце концов? - он отобрал стрелу у девушки.
- Я имею в виду рыжеволосую девушку, в которую ты стрелял! - заорала Селка.
- Я в нее не стрелял! Да... Я там был, но я в нее не стрелял, а наоборот старался, чтобы в нее не попали! - парень попытался объясниться.
- Ты можешь хотя бы сейчас не врать! Сирена запускай превращение! - на глазах выступили слезы, Сирена сделала свое дело, и девушка вылетела из пещеры со скоростью молнии.
=== Лес

Отредактировано Селения (2013-12-09 14:59:26)

0

3

=== Кафе под открытым небом
Парень шел впереди, Селка плелась за ним, не понимая, с чего такая спешка.
- Подожди! - она остановилась. - Так о чем ты хотел поговорить?
- Ну, тебе же интересно, откуда я знаю твое имя, номер телефона и откуда у меня стрелы, одна из которых находится у твоей сестры? - он опять подошел к ней вплотную.
- Интерресно.... - еле дыша, сказала девушка.
- Тогда присядь. - Дрейк схватил ее за плечи и усадил на выступ в стене, сам же встал около стены рядом с ангелом. - Твое имя я узнал от своего почти лучшего друга, номер тоже. Стрелял в твою сестру действительно он, но не по своей воле, это все из-за химеры, когда я ее отвлек, она потеряла над ним контроль, и он, очнувшись, убежал. И кстати это мои стрелы и мой лук. А теперь пообещай мне, что не расскажешь Дону о том, что я взял его бумаги, а то он меня грохнет. Ведь это ты была тогда в комнате! - он улыбнулся во все 32, а ангелесса сидела с открытым ртом и боялась пошевелиться. Не зная почему, но она начинала ныть. - Тихо, ты чего? - он удивленно вылупил глаза и вытер девушке слезы.
- Ничего. И не бойся, что я ему скажу про бумаги... Я ему вообще больше ничего не скажу! - Селка встала и вытерла остатки слез.
- А че так? - парень еще больше удивился.
- Мы поссорились и наверно, я на это надеюсь, больше не помиримся! - ответила девушка.
- Ну, я все сказал! Если что, то у тебя есть мой номер. Все, пока! - Дрейк чмокнул ее в щечку и исчез.
- Сирена. Запускай превращение. - сказала Селка после двухминутной паузы. Сирена сделала свое дело, и ангелесса полетела домой.
=== Комната Селении

Отредактировано Селения (2013-12-21 21:08:56)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Подземное озеро