Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 161 страница 180 из 218

1

Страшный, темный лес. Говорят, что в самом сердце этой глубокой чащи, живут необыкновенные существа, имя которым еще не дано - те кто их видел не в состоянии описать их другим.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/2a/b99b8ea1cf5f.jpg

0

161

---- Зеркальный зал
Тишина. Первое, что почувствовала Ариэлла прилетев в лес. Именно то, что ей было нужно в этот момент. Никаких вечных, артефактов, зелий, странных существ и постоянного шума. Только деревья, не пропускающие лучей солнца, только полумрак, который царил в этом лесу и только одиночество, в котором так сейчас нуждалась юная демонесса. Тихо ступая по мягкой, поросшей травой, земле, девушка просто наслаждалась пребыванием в лесу. Она просто шла вперед, не оглядываясь и не любуясь пейзажами леса. Сейчас ей нужен был покой и мрак. Свет она не любила с детства, предпочитая днем спать, а выходить ночью. Хотя, в Серном Городе даже днем было более, чем темно. А в лесу, она сразу почувствовала себе местной, будто прожила здесь всю свою жизнь. Усталость постепенно давала знать о себе, и девушка решила отдохнуть. Взгляд Ариэллы пал на небольшой холм вблизи. Идеальное место - пронеслось в голове у девушки. Несколько взмахов крыльями, и Ариэлла приземлилась на землю. Сев поудобнее, демонесса подняла глаза вверх, из-за крон деревьев, небо почти не было видно. Это даже лучше. Вновь уйдя в раздумья, Ариэлла не заметила как с неактива вышла Сильвия.
- Ну? - кошка спрыгнула на землю и скрутилась клубком возле Ариэллы.
- Что такое? - Ариэлла перевела взгляд на кошку.
- Почему такая грустная? - промурлыкала талисман на ухо девушке. Ариэлла в ответ лишь вздохнула и закрыла глаза.
- Я устала, Сильвия, я устала... Пребывание в этой школе ничего, кроме головной боли не приносит. Правильно, что я не хотела сюда ехать. - Ариэлла на минуту открыла глаза, оперлась на локти, а потом, немного подумав, и вовсе легла на землю.
Кошка неодобрительно зашипела, - Что? Ты же знаешь, я не переживаю по поводу испачканной одежды, а прическу я всегда поправлю. И не мешай мне, я хочу спать.
- А почему бы тебе не лечь спать в своей комнате?
- На это есть причина, и даже две - ангелы и демоны. А я хочу побыть одна. И спать. Все ясно? А теперь, будь добра, не мешай мне. - девушка вновь посмотрела на кошку.
- Быть доброй? Никогда!
- Ну, и помалкивай тогда... - Ариэлла зевнула и наконец-то закрыла глаза.

Отредактировано Ариэлла (2012-09-27 23:33:28)

0

162

Все хорошее когда-то кончается. Как и закончился спокойный сон Ариэллы. Кошка наглым образом начала царапать руку девушка. Еще не до конца проснувшаяся демонесса резко вскочила на ноги и визгнула:
- Сильвия! Твою же мать! Ты зачем это сделала? - девушка посмотрела на поцарапанную ладонь. Вроде не сильно, нет когда-то я ее убью. Кошка потерлась об ногу хозяйки и одним движением запрыгнула ей на плечо.
- Спать нужно меньше, все самое интересное в жизни пропустишь.
- Я вечная, мне это не грозит. Уф, противная! Уходи в неактив, видеть тебя не хочу. - кошка молча послушала Ариэллу и скрылась в кулоне. Девушка потянулась, подняла голову вверх и взлетела. Все, я готова к этому миру. Надеюсь, я когда то привыкну... А теперь в школу. Интересно, я долго спала?
----- Школьный двор

0

163

Библиотека
Дара и сама удивлялась своим перепадам настроения. Только что она завершила веселую книгу, а теперь стоит в жутком местечке. Но жизнь продолжалась. Дождь хлестал по голым плечам, ветер дул в замерзшую спину. В лесу было очень темно , просто непроглядно. Деревья затворяли солнце, трава вовсе не росла. Было холодно, жутко ,страшно. Но жизнь продолжалась. Не было несчастной любви, просто жизнь стал несправедлива. Девушка побежала, даже не задумываясь о последствиях. Черт!-ангел со всего размаха упала на траву, поломав каблук на сапогах. В лицо ударил запах грязи, влажности. Дара встала, отряхнула лицо, сняла обувь и полетела. это мой подарок окружающей среде.-громко подумала Дара, слезами смывая налипшую мягкую массу. Тут она увидела комара, который неспешно подлетел к ее руке. Девушка звонко стукнула его, и автоматически слизнула каплю крови, оставшуюся на руке. Злоба переполняла ее. Жизнь не давала шанса. Но она продолжалась.
-------Коридор на первом этаже

Отредактировано Дара (2012-10-23 16:20:01)

0

164

Класс ангелов
Девушка бессознательно прилетела в лес...
- Алина!! Ау! Я начинаю переживать за тебя! Сон, Мама, имидж! Это все очень странно!!! Алина я тебя умоляю перестань играть на моих нервах! За тебя волнуюсь я, папа, Атель, Света, Тима, Наташа! Все! Прошу перестань!- умоляла Рикки, она серьезно волновалась за Алину
- Перестань истерить, а этот имидж поможет мне почувствовать себя уверенной, что мне сейчас надо!- безразличным тоном сказала девушка, после приземлилась и пошла в чащу леса. Девушка уже забралась довольно далеко: деревья закрыли солнце,  коряги мешались под ногами, было темно и жутко, но это не волновало ангела.
- Удачно ли проходят поиски?!- из не от куда раздался женский голос, который давно не приходил к Алине, хитрый голос говорил издеваясь над девушкой-Ангел одумайся! Тебя бросят все! От тебя отвернутся все ангелы! Может хватит внушать себе, что ты найдешь маму? Может лучше иметь друзей чем быть изгоем?- говорил голос уверенно и очень правдиво
- Отстань от меня! Я найду маму и если те кто зовется моими друзьями бросят меня то какие они друзья?! И вообще что ты ком пристала?- грубо отозвалась Аля
- Ну что ты ангелочек? Не обижайся! Я просто хотела помочь...- сказала девушка невинным голосом
- Замолчи!- крикнула девушка
- Как хочешь! Но запомни, когда от тебя отвернутся все ты прийдешь ко мне!- холодным хлыстом прозвучал голос и исчез во мраке

0

165

Алина почувствовала головокружение и слабость в коленках. Ее всю начало "трясти", в глазах потемнело- это было полуобморочное состояние. Девушка чуть было не потеряла сознание, но что-то случилось, что  она не потеряла сознание, а упала на колени. Ангел упал прямо на корявые корни деревьев, ноги сильно покорябались и были в крови.
- А, что случилось?-еле выговорила ангелесса
-Алина, что с тобой? Кто это был?-сказала обеспокоенно Рикки, но потом увидела, что хозяйке плохо. Рикки дала, что то Алине и та немного пришла в себя
-А что?- смутно произнесла она вставая.     
Она сама не поняла, что случилось, но ее потянула домой.
-Рикки давай навестим папу?- спросила Алина
-Хоть какая та здравая мысль от тебя! Там тебе папа может с коленями- сказала одобряюще Рикки и они полетели к порталу надеясь, что их пустят
Дома ангелов

0

166

Библиотека
Ангел и демон не много смущенно шли вместе в лес, когда они пришли парень резко приказал своему персонажу мысленно:
Перевоплоти меня в человека!
Но...-не успела возразить белка
-Живо!
Парень стоял в образе человека перед Кирой
Мне бы хотелось снова взять ее за руку , как тогда. Ощутить ее тепло, но это наверное не возможно. О чем ты сейчас думаешь, Кира?-подумал Рикк и взглянул в глаза девушки

Отредактировано Эрик (2013-07-21 20:21:06)

0

167

Ангел и демон зашли в лес, там было немного страшновато.
- Как же тут страшно, - по мысленной связи сказала ей Кэт.
- Потерпи, - успокоила её девушка. Вдруг Рик перевоплотился в смертного и посмотрел Кире в глаза. Девушка почувствовала тоже самое что и в ту ночь.
- Кэтти, быстро преврати меня в смертную! - Приказала талисману хозяйка.
- Есть мэм, - рассмеялась Кэт и выполнила приказ. Теперь Кира стояла в красных шортах, белом топе и чёрных туфлях.
- Ну что, прогуляемся? - Улыбнулась девушка.

0

168

Девушка последовала примеру Рикка и перевоплотилась в смертную.
- Ну что, прогуляемся? -спросила девушка и улыбнулась
-Конечно!-произнес ангел и так же улыбнулся в ответ
Лес был жутковат, но парень любил приключение так что это его не останавливало. При чем он со всем не давно хотел туда сходить на разведку
Знаешь, вспоминая наше приключение... я бы очень хотел повторить нашу встречу!-произне Эрик и начал смотрить под ноги
Он не знал, что сказать Кире.
Она изменилась и ее характер наверное тоже... Но мою шестое чувство говорит, что это не так. Кому верить? Разуму или неизвестному чувству?-думал он

0

169

Рик согласился с ней и они медленным шагом пошли в перёд.
- Знаешь, вспоминая наше приключение... я бы очень хотел повторить нашу встречу! - Неожиданно сказал парень.
- Я тоже... - Произнесла Кира и почувствовала как краснеет.
- Конечно мы уже не дети, мы сильно изменились, но что то мне говоит о том что в душе мы остались прежними... - подумала девушка и опустила глаза.
- Просто наша встреча была слегка необычна и сильно запомнилась нам, - промямлила Кира.
- Как бы я хотела ему сказать как на самом деле к нему отношусь, - подумала демонесса

0

170

Они шли, после произннесеной фразы девушка заметно покраснела, но парень утверждал себя, что это все его глюки. Хотя сам начинал краснеть.
- Просто наша встреча была слегка необычна и сильно запомнилась нам,-произнесла невнятно девушка, но Рикк прекрасно ее услышал
-Не знаю... У меня почему то не с сном наших талисманов ассоциировалось это мини путешествие... -так же промямлил парень и снова начал смотреть под ноги
вот они дошли до поляны. Место было очень красивое, не смотря на такую погоду. Солнце ярко светило над поляной и от луж не оставалось следа. Ранее цветы ужхе начинали цвести, а молоденькие деревья стояли в почках. Красивое зрелище. В теньке переливался нерастаявший снег.

0

171

Они дошли до полянки, она была очень красива, но девушка не обратила на это внимание.
-Не знаю... У меня почему то не с сном наших талисманов ассоциировалось это мини путешествие... - Еле слышно сказал Рик.
- У меня оно ассоциируется с тобой, шёпотом сказала Кира и посмотрела парню в глаза.
- Я вижу ты решилась! - Мысленно ухмыльнулась Кэт.
- Да, - уверенно сказа девушка.
- Ну посмотрим что он ответит, - серьёзно сказала Кэтти.

0

172

- У меня оно ассоциируется с тобой-шепотом произнесла девушка взглянув в глаза парню
-У меня тоже,-слегка уверенее сказал Рикк
Не уже ли я ей нравлюсь... НО это невозможно. К ангелам у демонов отвращение и вообще... Эх, как сложно то!-думал ангел
Пф.. Тоже мне тут. Ромео и Джульетта нашли друг друга.-недовольно, но с сарказмом сказала Шишка
Теперь ангел стоял в оцепенение, ожидая, что скажет девушка на его невнятное признание, но тут добавил неожиданно для себя:
-Кира, ты мне нравишься и мне все равно, что ты демон. Может это и правда просто детские воспоминания, которые я не могу забыть. Но все таки...-говорил слегка грустно парень смотря на солнце, а потом повернулся к девушке
-Но у меня есть вопрос...  Только я один чувствую такое? Если тебе все равно на меня, то так и скажии, я уйду и ты меня не увидишь кроме как состязаний и у подопечной. Просто мне надо знать...-говорил парень
Что я ей вообще говорю. Само как то вырывается... Ужас!-домал парень начиная паниковать, что сказал не то

0

173

-У меня тоже,-слегка уверенее сказал Рикк
- Неужели я ему тоже нравлюсь, но это не возможно! - Подумала девушка, но парень продолжал:
-Кира, ты мне нравишься и мне все равно, что ты демон. Может это и правда просто детские воспоминания, которые я не могу забыть. Но все таки...- Грустно сказал парень.
- Рик, я тоже не могу забыть ту ночь... - Неуверенно сказала Кира.
-Но у меня есть вопрос...  Только я один чувствую такое? Если тебе все равно на меня, то так и скажии, я уйду и ты меня не увидишь кроме как состязаний и у подопечной. Просто мне надо знать... - Спросил её парень.
- Я тебе отвечу... Рик ты мне нравишься и мне плевать что ты ангел, а я демон! - Выдохнула девушка.

Отредактировано Кэролайн (2013-07-21 21:37:53)

0

174

После всего сказанного парень довольно улыбнулся в душе, но внешне он еще находился в оцепенение
Я ей нравлюсь... Это какая то шутка наверное. Но ее слова так убедительны! Если бы такая ситуация произошла у людей они бы сейчас довольно бы обнимались. Но я ангел, а она демон и ничего такого не возможно. Я надеюсь мы оба это понимаем. Как я завидую людям,-думал он
-Я понимаю, что нам все равно, но... я думаю высшим и низшим силам будет не наплевать. Так что я не знаю, что делать,-произнес парень-А хотелось бы-тихо добавил он

0

175

Девушка выдохнула, но в душе у неё всё связалось комом.
- Ты... Ты дура! - Закричала по мысленной связи.
- Блин! Кэт отстань! Мне и без того плохо, - не сдержалась девушка.
- Я понимаю, что нам все равно, но... я думаю высшим и низшим силам будет не наплевать. Так что я не знаю, что делать, - произнес парень.
- Изв... Ну ты понимаешь что я хотела сказать... На меня просто что то нашло, а так я понимаю что всем на это будет наплевать... И я думаю что мы сможем быть друзьями-соперниками... А так мы может и не должны видеться... - Тихо сказала девушка. На последние слова парня Кира лишь улыбнулась и села на траву.

0

176

На сказанные слова парень сильно растроился, но внешне как будто его настигло облегчение и он фальшиво улыбнулся
-Я думаю ты права! Я тоже чего то согнал... ДУмаю и правда, просто слова, которые должны были вырваться два года назад, но я не успел сказать. Так что это были лишь воспоминания. Забудь!-сказал улыбчиво парень, а потом отвернулся от девушки снова смотря в даль
Все вырвалось, а?! Надеюсь больше таких подскоков не будет!-недовольно сказал талисман
Отстань... Я не в том настроение...-произнес Рикк и закрыл глаза
Даже так...-произнесла Шишка
Обычно парень всегда был жизнерадостным рыжим пятном и его настроение явно указывало талисману на легкую влюбленость

0

177

Демонесса встала и подошла к ангелу.
- Я думаю ты права! Я тоже чего то согнал... Думаю и правда, просто слова, которые должны были вырваться два года назад, но я не успел сказать. Так что это были лишь воспоминания. - Неожиданно сказал парень.
- Да... Всего лишь воспоминания... - Эхом отозвалась девушка. Кира отвернулась другую сторону, по её щеке скатилась слеза, девушка тихо всхлипнула. На её плече появилась Кэт и промурлыкала ей на ухо:
- Ничего... Всё пройдёт... И лизнула её в щёку.
- Спасибо Кэтти, ты самый лучший талисман - тихо сказала Кира.

0

178

В голове парня вертелись две по своему странные мысли.
Я могу ей сказать свои реальные чувства и ждать ответа или уйти. Ну и тот и другой способ выставит меня дураком. Тем более если с ее стороны это было шутка и ничего такого она ко мне не чувствует, но блин ведь я уверен, что все наоборот! Почему я не читаю ее мысли?!-думал парень и повернулся к девушке
-Честно я не знаю, какая реакция у тебя будет после моих слов, но как никак я ангел и я не могу сорвать человеку, который мне дорог. Может ты меня и презираешь или что то в этом духе, а возможно и наоборот, но мое отношение на данный момент не может к тебе изменится. Ты мне нравишься и я с этим ничего не могу поделать. Уже извини такой я болван,  -парень начал не громко, но со временем кровь начинала бурлить и парень начал говорить все громче, но не доходил до крика так как самоконтроль присутствовал
Ему было трудно ведь это он говорил в затылок девушке. Сейчас она могла улыбнутся с усмешкой или грустным лицом, это и было самое страшное. Он не знал ее реакции

0

179

Девушка стояла, но с каждой минутой ей было всё тяжелее. Вдруг она услышала голос за спиной:
-Честно я не знаю, какая реакция у тебя будет после моих слов, но как никак я ангел и я не могу сорвать человеку, который мне дорог. Может ты меня и презираешь или что то в этом духе, а возможно и наоборот, но мое отношение на данный момент не может к тебе изменится. Ты мне нравишься и я с этим ничего не могу поделать. Уже извини такой я болван, - Сказал парень. Кира обернулась и посмотрела ему в глаза.
- Знаешь Рик, мне кажется то что я чувствую тоже самое... И самое странное что не могу с этим совершенно ничего поделать... - Улыбнулась девушка и взяла парня за руку. Вдруг Кэт выскочила из не актива и потребовала у Рика:
- Шишку мне!

0

180

- Знаешь Рик, мне кажется то что я чувствую тоже самое... И самое странное что не могу с этим совершенно ничего поделать...-произнесла девушка на что парень тепло улыбнулся
Девушка взяла парня заруку, а парень ее за вторую
-А может не надо ничего с этим делать?-как бы прося сказал Рикк
Но тут талисман Киры позвал Шишку и те ушли подальше от девушки и парня
-Ну и что будем делать с этой парочкой. Учителям сдать не вариант... Знаешь, может есть демон парень на примете, который может ее переманить ну или типо того?!-спросила тихо белка и Кет

0