Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 201 страница 220 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

201

- Темптель?-переспросила Кабале.- По-моему, я про неё уже где-то слышала... А к плохому поведению на уроках как, поощрительно отностится? Если завопить во весь голос, то что будет?
Демонесса рассмеялась, как обычно, довольно громко.
- А утром тут ничего, даже почти никого нет,-с одобрением заметила она, оглядев пляж.- Ты сегодня в комнату возвращалась? Я почти сразу тогда пошла домой, выспалась за три недели вперёд.
Кабале запрокинула голову и посмотрела на небо, затянутое тучами. Так непривычно после Серного Города.

0

202

- Ну, да. Тептель, - согласилась демонесса, - Конечно! Ты еще спрашиваешь, - усмехнулась подруга. Небо серое. Почти как в Серном городе. Только там еще и серой пахнет, а здесь воздух чистый, как в городе Ангелов. Мир, где соединяются еще два мира это Земля. Прекрасное место даже для дьяволов.
- Я? Нет, не ходила, - зевнула Кабирия, - Я погуляла с Максом всю ночь. Потом думала, пойду в комнату, но передумала и решила пойти сюда. С ангелом поцапалась. Они вообще обнаглели. Видели те им скучно, а мы должны веселить. С ума cошли эти облакоголовые, - фыркнула дьяволица.

+1

203

- Ангел?-опешила Кабале.- Вот бы уж никогда не подумала... Хотя моя противница тоже язвить пыталась, но куда ей до меня, да и вообще до любого демона! А вообще у них, видно, не получается быть насквозь хорошими, вот на нас и пытаются отыграться.
Кабале самодовольно усмехнулась, показав острые передние зубки. Почему-то они и в земном обличие остались такими. Демонесса потеребила чёлку и задумчиво спросила:
- Ну что, останемся тут в тишине и покое или пойдём ещё куда-нибудь?
Кабале махнула рукой куда-то в сторону.

0

204

Столовая
Девушка медленно шагала по берегу. Громко шумели морские волны. Девушка присела на корточки и взяла в руки белого песка, который сочился между пальцев и сыпался вниз. На песке лежало много довольно симпатичных ракушек. Ветки экзотических пляжных деревьев склонились прямо к морю, словно пытаються дотянуться и попить воды, но морскую воду же пить нельзя, вот туфтология. Широ вновь встала на свои две ноги и выпрямила спину. Пляжные птицы в высоке пели песни и летали стайками. Очень красивый пейзаж. Такого в Серном городе не увидишь. И воздух такой чистый.. Девушка оглянулась и где-то в далеке увидела силуэты двух демонов. Широ направилась в ту сторону. Беловолосая разглядела и увидела перед собой двух демонесс.
- Они наверняка из Золотой школы. - подумала Широ.
Алоглазая была совсем рядом с демонессами. Они были даже немного похожи. Широ сразу подумала, что они давно знакомы и наверняка лучшие подруги. Широ нахально преодолела свою стеснительность. которая исчезла уже давным давно и заговорила с демонессами.
- Вы тоже из Золотой школы? Может составить вам компанию?

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:31:20)

0

205

Девушка серьезно задумалась над вопросом подруги. Отоспаться ей не помешало бы. Всю ночь и утро где-то шлялась. Нет, нужно пойти и поспать, - твердо решила дьяволица. Только она открыла рот, как вдруг... К ним подошла девушка. На вид вроде блондинка. Наверное, ангел, - пронеслось в голове, но при вопросе Кабирия заметила довольно острые клыки. Не вампир же она, - усмехнулась девчонка.
- Знаешь, - девушка обратилась к новой знакомой, - Я хотела бы поспать, а то с ног валюсь. А вот Кабале, думаю, против совсем не будет, - демонесса подмигнула подруге. Кабирия поцеловав Кабале в щеку, превратилась в демона и взлетела в высь.
-----Комната Кабирии и...

+1

206

Кабирия отправилась в свою комнату, чмокнув подругу вмщёку на прощание. Кабале помахала рукой вслед, а потом обернулась к девушке.
- Да, мы из Золотой Школы. А ты Демон?-полюбопытствовала Кабале.
Девушка была светловолосой, но на Ангела не очень похожа. Но вдруг...
- Тебя как  зовут? Я Кабале. Хотя Кабирия уже моё имя и так сказала...
Кабале лучезарно улыбнулась и протянула руку новой знакомой.
-Чем займёмся? Скучно просто так стоять.
Кабале говорила быстро, почти не дожидаясь ответов собеседницы.

0

207

Девушка с длинными тёмными волосами обратилась в демона и улетела к школе. Широ же с новой знакомой осталась на берегу.
- Я Широ, естественно я демон, а как по-другому?
Широ всё быстро уложила в голове. Ещё два демона, девушки, Кабирия и Кабале.... Надо бы всех запомнить. Кабале потянула руку беловолосой и Широ пожала её.
- Чем займёмся? Скучно просто так стоять.
Алоглазая на секунду задумалась и ответила.
- Действительно, вот я наверняка единственный демон, который хочет наконец увидеть своего смертного и противника. Хочу уделать ту смазливую мордашку и потянуть Элину на плохие дела!

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:32:41)

0

208

- А я свою противницу уже видела,-сообщила Кабале.- А вот подопечного не дождалась, только знаю, что его зовут Стэнли. А ты тут как, тоже недавно? Я вон вчера прибыла. Учительница, говорят, даже нормальная, не придирается... А сама я ещё на уроках ни разу не была.
Рассказывая, Кабале сильно жестикулировала, стараясь лучше выражать свои мысли. В итоге она задела Широ рукой, но несильно. Демонесса хихикнула, но зато успокоилась и говорила теперь потише и не размахивала руками.

0

209

Все ушли. Николь устала.
- Ах... Что бы сделать?- спросила сама себя девушка, но ответ не приходил. Тогда девушка взяла полотенце, растелила его и легла. Солнце грело ее, такое жарко ионо клонило ее в сон, девушка прекрыла глаза. Через тридцать минут девушка заснула. Небо было голубое, а солнце жаркое, чайки летали над морем, над единственным спасением от жары. Картинка складывалась симпатичная. Прошло много времени и тут в затылок девушки что то приземлилось.
- Ррр... Кто это сделал?!-сказала рассерженно девушка в волосах был комок песка, а перед девушкой стоял ребенок. К ребенку подошла женщина
- Бассовестный! Так нельзя быстро извинись перед девушкой! Так нельзя! Простите пожалуйста. Мой сын большой проказник! Простите меня. - извинилась девушка
Николь улыбнулась. Ну и негодяй это парень! Его демоны повезло. Эх, а моя соперница и подопечная кто они?- подумала девушка
- Не чего! Он же еще ребенок!- сказала девушка и тут ее рассмешили мысли-А что будет потом?
- Спасибо что поняли меня!- сказала девушка, взяла мальчика за руку и пошла, она его еще долго отчитывала.
У девушки было потрясающие настроение. Она взяла полотенце и пошла в смертном виде в школу.
Комната Клер, Хлои и Николь

0

210

Роксетта несколько дней провела на берегу. Почему-то она не могла оттуда уйти.
Что меня здесь держит?..- ангелесса взлетела, вскоре сев на одну из веток какого-то дерева.
Поболтав немного ногами, Роксетта поняла, что уже может уйти отсюда.
Тихонько вздохнув, ангелесса расправила свои крылья и полетела.
Пора в школу.
----Золотая школа. Комната Лилии и Роксетты

0

211

Настал вечер, пошёл дождь. Кабале ещё немного поболтала с Широ, но вскоре начала мёрзнуть и решилак пока пойти куда-нибудь. Демонесса попрощалась с новой знакомой, вызвала Носферату и приняла обличие Демона. Теперь дождь был ей не страшен.
Кабале, задумавшись, полетела вдоль берега, вглядываясь в мутную воду. Но вскоре такая прогулка ей надоела, и она решила покинуть пляж.
"Что-то скучновато",- подумала Кабале.
Она решила заглянуть в кабинет профессора Темптель, может, удасться увидеть её. А то делать больше нечего. Но через полминуты Кабале передумала и решила посмотреть, что тут за крыши домов, про которые она уже слышала.
----Крыши домов

Отредактировано ★Кабале★ (2012-08-21 09:26:08)

0

212

Девушка буквально вырубилась. Она так глубоко погрузилась в свои мысли, что не заметила, как ушла Кабале и здесь появился народ.. И ушёл... Девушка осмотрелась и у неё подкосились ноги. Девушка упала на белый песок пятой точкой. Дождь уже прошёл и девушка промокла. Она вдохнула этот приятный запах прошедшего дождя, но мокрой тоже быть не хотелось. Широ зажмурила глаза и громко чихнула. Беловолосая засмеялась и вытерла свой вредный сопливый нос.
"Все демоны состоят из огня и пламени"- как-то говорила мама Широ. Девушка сконцентрировалась и на секунду внутри девушки зажглись огни и девушка высохла. Широ сама такому удивилась. Широ продолжала глупо сидеть на песке. Почему? Да лень было что-то делать! Широ своей "больной" пятой точкой чувствовала, что сейчас что-то произойдёт. Широ быстро оглянулась и от нефиг делать начала петь.
- Никого нет, никто не видит... Можно и попрактиковаться!!!
Девушка осмотрелась и вновь стал лить слабый дождик и поднялся ветер, но девушке очень не хотелось от сюда уходить. Сильный ветер развивал её волосы, а красивая песня расплылась по берегу. Её голос был завораживающим и немного пискляв.
- Громко волны морские шумят,
Облака собираются в тучи.
Ветра вой
Бурю зовет, нарушая покой.
Слова волшебные произнесешь,
Но сокровища ведьмы ты не найдешь.
Ведьмин шабаш
Продолжится в следующую ночь.
Из ада золотой свет
На крыльях бабочки несут.
И в воздухе растворяется пыльца грехов.
Забудь о слезах, ты в ловушку свою попал
Иллюзий.
Встань перед смертью, страданий не страшись...
Мечта та одна покоя годы долгие не дает мне
Алая кровь из сердца льется...
(ОСТ Когда плачут чайки русс. версия)
Девушка вдруг стала такой мечтательно, пусть и сама знала, что выглядит, как дура.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:34:27)

0

213

------------>Подземелье
Сульфус пришел на берег моря. Замечательная погода - ветер и мелкий дождь. Парень улыбнулся, ликуя про себя, что он вернулся. Да, он не ошибался. Его поездка в Серный город изменила его но только после того, как он побывал в сердце ада. На берегу он увидел молодую девушку с серыми, словно серебро, волосами. Ему было все равно на неё и он даже не хотел заводить разговор, но было до ужаса скучно и он подошел сзади и, внезапно обняв её, негромко сказал ей на ухо:
Что же ты надеешься здесь найти? Меня? Тогда я перед тобой. - демон негромко рассмеялся, - Готов поспорить, что тебе не интересно ни моё имя, ни то, кто я. Ты меня тоже не интересуешь, но если ты осмелишься перечить мне, я могу применить силу.

0

214

----Столовая
Демонесса прилетела на пляж в не очень хорошем настроении. Рвать и метать, конечно, не хотелось, но все же. Людей вообще не было. Хотя... Нет, было два человека. А если быть точнее, то... Кабирия присмотрелась и увидела парня и девушку. Парень был с рожками и крыльями - значит дьявол, а вот девушка была смертной, но если ее обнимает дьявол, значит она тоже бессмертная. Вникать, кто она дьяволица не захотела. Превратившись в человека, на девушке оказались шортики черного цвета, майка фиолетового и былетки черного. Дьяволица прошла по мокрому песку босиком, держа балетки в руках, до камней. Дойдя, дьяволица села на них. Камни были мокрыми, но это не смущала юную особу. Скучно и грустно. Дождь бил мелкими каплями по голове и даже не хотел останавливаться. Заката видно не было, поскольку небо затянуто тучами. Еще одно огорчение. Не жизнь, а мучение одно. Так девушка и сидела, смотря в темное море, слушая шелест ветра и стук капель о землю.

Отредактировано Кабирия (2012-08-24 22:37:39)

0

215

Широ тихо распела песни с тон ветрам, как вдруг кто-то неожиданно сзади обнял девушку. Широ всё ещё сидя посмотрела на парня. Это был демон. Достаточно симпатичный, но вот только Широ не понимала его слов. Беловолосая ехидно улыбнулась и наклонившись чуть-чуть смотрела снизу вверх на парня, прямо ему в глаза.
- Да?!... Ну раз я тебя не интересую, почему ты заговорил со мной? Да ещё и такие лааски. - Широ буквально насмеивалась над демоном.- Ну раз уж познакомились...Как тебя зовут? Ксати, ты не прав! Ты мне ой, как интересен! И да, я тебя ждала, да ты просто Шерлок Холм, раз смог меня найти в такое подходящее время.
Не смотря на такой поворот событий, девушка была удивлена. Было очень интерсно, кто этот парниша. Да и такой "милый" приём очень порадовал демонессу. Широ приблизилась к красавцу и толкнула его своими бёдрами.
- Ну что?! Не волнуся, я тоже демон...

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:36:18)

0

216

- Скажем так, такой парень как я обычно не нуждается в представлении, - хмыкнул Сульфус, - Имя... моё имя, да?
Парню нравилось играть в "дурочка". Ему было забавно смотреть, как эта девушка смотрит на него. Что-то в её взгляде было особенным. Как будто он действительно её заинтересовал. А если учесть, что многие демоны, особенно он сам, обожают врать, то было бы  интересно узнать врет ли она или нет. После некоторых раздумий и о девушке, он не заметил, как та легонько толкнула его своими бёдрами в голень. Толчок получился неожиданный и парень чуть ли не успал - пришлось отступить, чтобы удержаться на ногах.
- Меня зовут Сульфус, но ты меня можешь звать меня Джим или ещё как угодно на твоё усмотрение.Моё имя меня бесит. А ты у нас кто?

0

217

- Меня зовут Сульфус, но ты меня можешь звать меня Джим или ещё как угодно на твоё усмотрение.Моё имя меня бесит. А ты у нас кто?
Широ улыбнулась и посмотрела демону в глаза. Её интуиция подсказывала, что парень не врёт. Ну раз уж тот не врёт. пусть уж и девушка скажет правду.
- Меня зовут Широ.- девушка задумалась и добавила.- Мне имя Джим не нравится, а вот Сульфус... Интересное имя. родители у тебя оригенальные, криативные.
Беловолосая махнула свои длинными немног омокрые волосы и стала шагать вокруг демона.
- Кажеться как-то неудобно...
Ожерелье девушки засветилось и их него вылезла достаточно большая белая змеюка. такеру запустил обратное првращение. У Широ выросли демонские крылья и рожки красного цвета. Так беловолосая чувствовала себя комфортнее. Она зависла в воздухе и подтянулась.
- Теперь не так стрёмно.

Отредактировано Shiro (2012-09-08 10:46:38)

0

218

----- Начало игры
Рик оказался на пляже впервые, поэтому разглядывал всё, что его окружало с удвоенным интересом. Где-то далеко в море виднелся какой-то корабль, кое-как качающийся на волнах, на берегу же было два демона и ещё одна девушка, происхождения которой Риккардо не знал, да и особо не интересовался. Обнимающаяся парочка вообще не колыхала юношу, а вот демонесса, босиком прошедшая по песку и усевшаяся на камни, выглядела весьма интересно и как-то слишком грустно для демона. Впрочем, дождь всегда навевает тоску, даже на бессмертных. Но Рикко не был одним из тех, кто смотрит со стороны. Решив, что превратиться в человека будет несколько разумнее, парень так и сделал, и подошёл к незнакомке, глядящей на тёмное море.
-И нормально вот так сидеть на камнях под дождём? – с ухмылкой спросил он, присаживаясь рядом.

Отредактировано Риккардо (2012-08-25 20:04:44)

0

219

Девушка с грустью смотрела на темное море, изредка поглядывая на парочку, а в особенности на до боли знакомого юношу. Кого-то он ей напоминал. Но вот кого сквозь дождь было не очень то хорошо понять. Отвернувшись от них, Кабирия взглянула в другую сторону. Дьяволица не много промокла, но волосы пока еще не «прилипли» к телу, что очень её радовало. Наверное, это была единственная радость за весь вечер. Чей-то приятный голос отвлек от мыслей и заставил посмотреть на обладателя столь красивого голоса. Им оказался парень с иссиня-черными волосами и бледной кожей, что не характерно для землян. Чем-то он похож на Сульфуса, - промелькнуло в голове. И тут девушка взглянула через плечо парня и убедилась, что там и был Сульфус. Нашел себе другую. Молодец, - усмехнулась девушка и вернулась к парню, который уже уселся рядом и что-то спросил.
- На камнях сидеть вполне приемлемо, а под дождем не видно грусти на лице, - проговорила девушка и посмотрела на парня.

0

220

Дождь не только делал обстановку серой и мрачно-унылой, он ещё и заставлял море поднимать небольшие волны, которые с недовольным шипением разбивались о берег и уходили назад. Сильный порыв ветра привёл в беспорядок волосы девушки и юноши, сидевших на камнях. Риккардо тут же поправил «чёлку», из-за которой на пару секунд не видел абсолютно ничего. Рик пребывал в, на редкость, хорошем настроении и, что ещё более удивительно, демон был предрасположен к общению, как никогда. Проследив за движениями незнакомки и за тем, как она смотрела на демона, обнимавшего ещё какую-то бессмертную, парень растянул губы в ещё большей ухмылке.
-По мне так холодновато. Я – Рик, кстати. А ты?

0