Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 321 страница 340 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

321

Немного подождав,Джинджер решила уйти.Она уже хотела лететь,но Кори остановила её.
  -Кори,что случилось?Почему ты не хочешь идти?
Кори общалась с хозяйкой телепатически,и по этому она ответила:
  -Камели должна сейчас придти.
Джинджер решила,что Кори не права,но всё-таки осталась подождать ещё 10-15 минут.

0

322

<------- Комната Камели и Аселлы
Девушка быстро прибежала на берег. По дороге пчела ей сообщила, что её кто-то ждёт.
И кто это? Аселла спит, или это её второе я пришло сюда по морозиться? В полном недоумении Камели наступила на песок, и почувствовав порыв ветра, развивающий её волосы, она пыталась найти того "неизвестного".
Ээээй! Ау! Есть здесь кто-нибудь? Кто меня ожидает?  Кричала ангелесса. Ну Пикс, ну скажи, ну ты же умная!
Жди...

0

323

Прошло даже пол часа,но Камели так и не появилась.
   -Я же говорила что она забыла о нашей встречи,Кори-сказала Джинджер.
Кори огорчилась,что подруга её хозяйки так и не появилась.Джинджер заметила,что Кори огорчена,и сказала:
    -Ну не огорчайся,Кори!В следующий раз встретимся!-а про себя подумала:
    -А будет ли следующий раз?может она вообще больше не хочет со мной дружить....
Она немного посидела и решила,что утешит себя новым питомцем и отправилась в зоо-магазин.
-------> город

0

324

Не дождавшись ответа, Камели села на песок, опустила голову вниз и пыталась нарисовать что-нибудь на песке, получалась "каля-маля".
Дааа... Усмехнувшись возразила пчела.
Знаю, знаю, художник из меня никакой... Камми встала и еще раз осмотрела окрестности. Ей на встречу быстрым шагом прошла какая-то девушка и задела ангелессу. Ай, осторожней надо! Вскрикнула она и посмотрела, в надежде увидеть, кто это был, но незнакомки и след простыл. Хм... Это случайно не она ждала меня? Но кто она такая? Что она от меня хочет? Замучив себя вопросами, девушка решила пройти по берегу, пытаясь найти хоть что-нибудь, но безрезультатно. Слушай, Пикс, а почему мы сюда раньше не приходили? Ангелесса начала кружится и распевать песни. Здесь же так... Но пчела перебила её.
Холодно!
Да ну, брось! Я готова сидеть здесь всю ночь! Может и девушка та вернётся...

0

325

Прождав 3 часа, Камели поняла, что ей нечего больше на берегу делать, так как всё равно никто не придёт.
Эх, пожалуй, нужно домой возвращаться, как ты думаешь? Спросила девушка у Пикс.
Как хочешь.
Пиксель! Домой! Решила девушка. Что нам тут делать? Та девушка не придёт всё равно!
Давай еще немного подождём...
Ты хотела сказать, давай проторчим здесь еще пару суток? Ну уже нет... Я домой!
--------> Комната Камели и Аселлы

0

326

-----> Комната Камели и Аселлы
Девушка уныло шла по песку повесив голову.Вдруг её сильно задела бегущая ангелесса и Джинджер крикнула:
    -Поосторожней нельзя?!
но девушка была уже далеко и не слышала её.Джинджер взглянула вдаль,но там никого не было.
    -пожалую я пойду домой-подумала она и поплелась назад.
    Навстречу её пробежал котёнок а за ним смертная девочка,и вид котёнка напомнил ей про её питомцев.Ангелесса со всей мощи побежала домой.
-----> Комната Джинджер

0

327

Начало игры
Девушка тихо шла по берегу,не задумываясь зачем и куда она идёт.
-Какой сегодня странный день...
Кори смотрела на хозяйку и думала,чем бы её подбодрить.Но Джинджер заметила это и сказала:
Не надо,Кори,ты меня не подбодришь.
Собака загрустила и переключилась в неактив.Девушка села на качели и упершись взглядом в землю стала думать.

0

328

<--------- Комната Камели, Аселлы и Дары
Прилетев на берег, девушка начала искать на песке что-нибудь, чем можно помахаться, ей было очень жарко.
- О, Боги, какая жара... Жаль, что у меня тепловые крылья, а не холодные. Пфф... Не найдя ничего, так как на пляже была идеальная чистота, ангелесса подошла к воде, в надежде, что она холодная, и море оправдало её надежды.
- Аааа... Класс, оно холодное! Давно ли я была здесь и мечтала о горячем чае? Девушка засмеялась. Здесь случайно никого нет? Оглядевшись по сторонам, она заметила девушку сидящую на качелях. Хм, и всё таки есть. Стоп, если меня не обманывает зрительная память, то я вижу её на берегу не в первый раз... И направилась в сторону незнакомки.

Отредактировано Камели (2012-09-27 13:39:40)

0

329

К Джинджер подошла Камели,и девушка подняла голову.
О,сестренка!как я рада тебя видеть!
Странно,раньше я её здесь не замешала...-подумала она
Девушка увидела,что Кори вылетела из неактива и шлёпнулась на землю.
Кори,будь ты поосторожнее,а!
Девушки стали беседовать.

0

330

Подойдя поближе к той девушке, Камели услышала, что та к ней обращается.
О, сестренка! Как я рада тебя видеть! С большой радостью крикнула незнакомка.
- О, Господи, это еще кто? Чего это она меня сестрой называет? Дожили... Пробежав девушку оценивающим взглядом, Камми натянула улыбку до ушей и радостно крикнула на весь пляж. Джин! Это ты? Я не ошиблась? Камели была в безумной радости, она была уверена, что встретила свою родную сестру. Как же так? Почему я её сразу не узнала? Почему мы раньше не встретились? Почему? Почему?

0

331

Да,это я!а ты меня не узнала?-ответила девушка Камели.
Почему же я раньше её нигде не видела?
Девушка встала и обняла сестру.
И как давно ты здесь?-спросила она
Девушка думала,что она просто была занята питомцами и поэтому не заметила сестру.

0

332

Комната
Девушка спустилась на мягкий песок.
-Да, Пуф ты прав здесь потрясающе. Как хочется искупаться.-девушка зашла за дерево и сказала заветные слова:-Охранять и защищать!- и вот на девушке появились голубые майка и шорты, Золотой купальник с крыльями и голубые сланцы, а также соломенная сумка со всякими пляжными принадлежностями.
Мэри села на песок постелила покрывало  и скинув с себя шорты и майку, положила аккуратно, на него, тут же лежали сланцы и сумка. Ри зашла в воду по пояс и нырнула. Затем вынырнула и опять нырнула. Девушка вышла из воды и вытерлась полотенцем накинув на себя майку и шорты, взяв сланцы в руку и уложив все свои пречендалы, Мэри заметила двух девушек, они о чём-то говорили. Ангелесса решила подойти к ним.
-Привет, я Мэри.-тут девушка заметила сиреневоглазую ангелессу.Неужели это Камели! Почему я её в школе не видела?
-К.Кам это ты?-с улыбкой на лице спросила Ри.

0

333

Камели была без ума от радости. Она встретила сразу двух близких ей ангелов. Сестра, которую она не видела со дня отъезда из дома, но очень скучала и была рада, что снова встретила. И Мэри, лучшая подруга детства. В голове у ангелессы пролетело множество детских воспоминаний, как они, Камели, Аселла и Мэри вместе проводили большую часть времени. У девушка прослезились глаза. Она молча улыбнулась и обняла обоих.
- Кам, это ты? Спросила Мэри и мило улыбнулась.
- Да. А ты... Ри? Мэри? О, Боже, как я рада тебя видеть!
- И как давно ты здесь? Спросила Джинджер, которая была не менее рада встречи.
- Нет, недавно, но тебя не встречала... Девчат, может пойдём? Домой как-то хочется... Я пожалуй пойду. Камми развернулась и собралась уходить, но на прощанье повернула голову в сторону девушек, улыбнулась и сказала. Я в комнату, буду ждать...
И медленно полетела домой.
Комната Камели, Аселлы и Дары --------->

Отредактировано Камели (2012-09-28 13:25:36)

+1

334

Мэри была очень рада, что её лучшая подруга с которой они пережили столько интересных приключений в Энджитауне, наконец прибыла в Золотую школу. Тут и была её сестра Джинджер, но не было Аселлы.
-Да это я Кам. И давно ты прибыла в  школу, рассказывай,-но Джинджер уже спросила. И Камели ответила, что недавно и пригласила их в комнату.
-Нет, Кам я попоже подойду с Джинджер. Потому что я недавно оттуда.-Ри хотелось бегать как сумашедшая по всему пляжу, но она переборола в себе это желание.
-Я в комнату, буду ждать...-и Кам улетела.
-Ну Джини рассказывай, давно ли ты прилетела в школу?

0

335

Да,давно!-ответила девушка Мэри-Мы почему-то раньше не виделись...я тут уже с 1 сентября!
Джинджер оглянулась посмотреть,что делают Кори и Дина.На её удивление она их не увидела.
Я сейчас приду!-сказала она Мэри и побежала в конец берега,где увидела пыль от песка.
Девушка увидела бегающих собак.
А ну немедленно за мной,а то больше я вас на прогулку не возьму!
Успокоив животных,девушка побежала обратно к Мэри.
Ну что,а как давно в школе ты?

0

336

<----Комната Ангелины
Ну вот и прилетели!-сказала Лина талисману.
Да уж, красота!-восхитилась Эля.
На берегу действительно было красиво! Белый песок. Лазурное море. Прозрачная, чистая и прохладная вода. Тишина. То, что нужно для уставшего человека.
Эля, я пойду поплаваю.-сообщила девушка.
Конечно, иди.-сказала бабочка.
Как бы я хотела поплавать!-думала Эля.
Лина занырнула. Вода была свежая, ангелессе было очень хорошо. Потом она вышла из воды, достала свой блокнот и карандаш и начала рисовать морской пейзаж.
Хорошо получается! Молодец!-похвалила свою хозяйку Эля.
Спасибо! Вот я и дорисовала. Ну как?-сказала девушка.
Красиво!-оценила работу бабочка.
Лина встала, положила блокнот и ручку в сумку.
Ладно, куда дальше пойдём?-посоветовалась со своим талисманом Ангелина.
Хм... Может, на луг?-предложила Эля.
Отлично! На луг!-согласилась Лина.
Ангелесса полетела на луг.
---->Луг

0

337

Джинджер ответила, что она тут с первого сентября и спросила у Мэри когда она приехала.
-Я приехала немного раньше, но уже успела пережить такие приключения! Аж дух захватывает! И успела подружиться с многими людьми, живу с соседкой по комнате. Кстати моя комната 7 справа, если захочешь, заходи. Мы с Пуфом тебя чаем угостим!-девушка рассмеялась.
-Про приключения, если захочешь расскажу. может искупнёмся а? Завтра школа, сегодня последний день каникул.

0

338

Девушка внимательно слушала рассказ сестры.
Обязательно зайду=)-ответила она после предложения зайти в гости.
А моя комната 2 слева,хочешь-заходите с Пуфом.Дина и Кори его развеселят...Словами не передать как!-девушка засмеялась.
Хорошо,давай покупаемся!после этого зайдём к тебе и ты расскажешь про приключения!
Девушки пошли купаться.

0

339

-Давай на перегонки до моря. А ты отстаешь! Ха-ха!-девушка бежала по дороге и смеялась, Мэри споткнулась об камень и полетела кубарем.
-Что? Ааааааа.Ммм... чтоб тебя долбанный камень.-держась за голову прошептала Ри. Подбежала Джинджер.
-Ну что кто первый до камня? А потом давай лучше не ко мне, а к Камели.-девушка скинула с себя майку и шорты и с разбегу нырнула в прохладное море. Прошло несколько минут и Мэри вынырнула, кот как заботливая нянечка собирал одежду и что-то бормотал себе под нос.
-Вода, просто прелесть. Джи прыгай в воду скорее, Пуф, а ты не бурчи, а лучше идём с нами купаться.-Ри звонко засмеялась.
-Нет уж извини, подвинься. Я лучше на солнце полежу.
-Пуф, ты как всегда.

Отредактировано Мэри (2012-09-28 17:50:21)

0

340

----------------комната

Эрида пришла на пляж с толстой книгой в руках и, зайдя за дерево, превратилась в человека. На ней появился черный с красными розами раздельный купальник, а на ногах красные сланцы, на голове шляпа с розой. В руках появилась синяя в белую полоску сумка. Выйдя из-за дерева, девушка нашла место поближе к воде, но подальше ото всех и, достав из сумки кросно-чёрное полотенце и постелив его на горячий песок, легла на него положив рядом сумку. Лежа на животе, она открыла эту странную книгу и углубилась в чтение.
«интересная книга, все эти зловещие ритуалы, заклинания…»-на улице было так жарко что девушка достала бутылку с водой из сумки и сделав глоток продолжила чтение.

0