Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Луг

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Прекрасный луг, который находится в нескольких километрах от города. Красивый пейзаж привлекает туристов. В будние дни здесь редко кто-нибудь бывает. Посреди луга одиноко стоит дерево. Если пойти вперёд, то через полчаса можно добраться до окраены леса. Когда жарко, лучше сидеть под деревьями, ибо на открытой местности можно схлопотать солнечный удар. Любители природы часто приезджают сюда летом, когда распускаются цветы. Но про это место многие забыли, поэтому сюда редко кто-то ходит.
http://s1.uploads.ru/i/WUROb.jpg

0

2

....Столовая
Ангелесса прилетела на луг. Она очень торопилась, поэтому до на тот момент до прелестной тени дерева пришлось добираться пешком. Когда Натали дошла, девушка села под и дерево и начала думать. Во всём свои плюсы. Я немного узнаю о жизни людей...
- Николь, как ты думаешь, Сара может сейчас читать мои мысли? - спросила Натали у колибри, которая мчалась, как угорелая за хозяйкой.
- Думаю, что нет... - сказала Николь и присела на плечу ангелессы. - Мы слишком далеко от города...
- Ты права! Смотри, на небе солнце почти не видать! - сказала ангелесса и посмотрела на небо.
- Угу! Скоро дождь начнётся... Тебе опасно здесь находиться!
- Ничего! Я найду место для спасения! Ты не устала? Я очень спать хочу! - прошептала Натали, зевая.
- Устала! Я в неактив! - Николь вернулась в неактив, а Натали начала путь по "планете дремоты".

0

3

Проспав несколько часиков, Натали проснулась и потянулось. Мобильный телефон ангелессы вибрировал.
- Что это?! - разозлённо говорила Натали потому, что она не выспалась. Вся эта ситуация играет мне на нервы! - Приходи в комнату состязаний. Сейчас же! Ура! Ария вернулась! А я уже разволновалась...
В отправленной смс-ке такой радости не было выраженно. "Я что, тебе собачка что ли?! Но на состязание согласна! Встретимся у входа!"
- Что случилось? - тихо спросила колибри, когда вышла из неактива.
- Ничего... Ария смс-ку написала...
- Ты в комнату состязаний?
- Да, а ты в неактив.
- Согласна. Хорошо, что тебе смс пришла, дождём попахивает!
Натали полетела к комнате состязаний.
....Вход

0

4

<----Берег
Ну, вот мы и на лугу.-сказала ангелесса.
Эля, активируйся. Посмотри какая красота!-обратилась она к талисману.
Бабочка активировалась. На лугу действительно было красиво! Трава была зелёная и сочная. Яркие и красочные цветы добавляли этому пейзажу некую радость. Лина радостно летела над лугом так низко, что руками могла докоснуться до земли!
Как же тут хорошо!-радостно закричала Ангелина.
Да уж, тут действительно хорошо.-подтвердила Эля.
Ангелина вскоре устала летать, она присела под одиноко стоящим деревом. Было душно, но Лину это не тревожило. Она была в предвкушении завтрашнего дня. Она думала, какой будет он, первый день учёбы.
Дааа... Завтра первое занятие. Интересно, какой у меня будет противник, какой будет подопечный?-размышляла Лина.
Эля села на цветок рядом со своей хозяйкой. Бабочка молчала. Наверно, она тоже о чём - то думала. Неожиданно Лина взмыла вверх. Да с такой скоростью, что её талисман даже не увидел её чёткого силуэта. Наконец ангелесса остановилась и её талисман догнала её.
Ты чего?-спросила у своей хозяйки Эля.
Да так.-ответила та.
Что - то мне надоело на лугу. Полетели ещё куда - нибудь?-сказала ангелесса.
Ну, что же, давай в лесок, тот что возле школы?-предложила Эля.
Давай!-согласилась девушка.
---->Небольшой лесок

Отредактировано Ангелина (2012-09-28 22:33:43)

0

5

---> Starbucks

Прибыв на место, Алан осмотрелся. Поблизости никого не было, а потому он вальяжно разлегся на траве, решив, что заслужил таки отдых. В последнее время он слишком часто бывал в компании светлых и уже начинал каждый раз обращать внимание на то, сколько правил он нарушил.
"И кто только додумался вновь поставить нас противниками?"
В любом случае, ему нужно было лишь отделаться от всей этой ответственности и стать Хранителем.. чтобы портить жизнь какому-нибудь другому демону. Во всяком случае, это выглядело куда более заманчивым, чем повторение их прошлой с Амелем истории. Яркий свет слепил глаза, а потому демон их прикрыл, наслаждаясь тишиной и спокойствием.

+1

6

---Кошмарня Агнесса и Марго---
Прибыв на луг Агнесса достала из кармашка поводок.
-Найт, дай я тебя на поводке поведу - сказала Агнесса.
Найт тут же активировался, и Агнесса прицепила поводок за ошейник.
-Всё, пошли гулять - сказала под нос Агнесса и глубоко вдохнув воздух пахнущий миллионами цветов и с облегчением выдохнула его.
Они с Найтом пошли пошли по закрученным и запутанным дорожкам сада. Не много пройдя Агнесса увидела каково то ленившевося демона на лужайке, она сначала не подала виду, но когда прошла мимо него её как будто оцепенило и она медлено и нежно отвела голову в его сторону.
-Агнесса, Агнесса что то не так - волнуясь спросил Найт.
-Да нет всё в порядке, - ответила ему демонесса, - Хотя нет, Найт, я кажется влюбилась
И демонесса села на лавку стоявшую возле той лужайки.
-О дьявол, и в кого, - закатив глаза спросил Найт.
-Вон он, красивый правда? - ответив и тут же спросив произнесла Агнесса.
-Без понятия, я же не знаю его запах - сердито ответил талисман.
Но Агнесса не обращала на это внимание, её сердце было занято тем демоном. Оно стучала так сильно, что чуть не выпрыгнуло из груди Агнессы.
-Ну ты что, собираешься так и сидеть, мечтать о нём? - спросил Найт.
-Ну я не знаю с чего начать - ответила Агнесса.
-Для начала, скажи ему, привет хотя бы - указал её Найт.
-Ох, ладно. Попробовать стоит - встав с лавки, сказала Агнесса.
-Удачи - сказал талисман.
-Спасибо - с паузой ответила Агнесса, ведь она сильно нервничала.
Агнесса робко подошла к демону лежащему на лужайке.
-Эм... привет - неуверенно с паузой сказала Агнесса и села на траву рядом с демоном, - Я Агнесса, а тебя как зовут?

0

7

Нор, наконец освободившийся от роли элементы одежды, недовольно каркал, летая над хозяином. Алана это нисколько не смущало, он был далек от состояния "перекус для стервятника", да и талисман свой понимал - костюмчик хоть и не шел в сравнение с одеянием Амеля, но все равно восторга не вызывал. А тут свое, темное и родное, с перчаткой на одной руке.
Когда на поляне кто-то появился, ворон перестал летать, усевшись на грудь молодому демону и притихнув. Тот удивился, но глаза открывать не стал. Лишь тень, преградившая солнечный свет и неуверенный голос, скорее свойственный ангелу, заставили его открыть глаза, чуть приподнявшись.
- Здравствуй, - ответил он, улыбнувшись симпатичной, как оказалось демонице, которая уже присаживалась рядом с ним, заставляя тем самым его тоже встать - не лежать же при девушке. Согнув ноги в коленях, он оперся на них руками, чуть подавшись вперед с интересом разглядывая новоиспеченную знакомую. - Агнесса... Мое имя Алан, приятно с тобой познакомиться. Ты новенькая? Что-то я не помню, чтобы видел тебя раньше.
Он все также неотрывно смотрел на юную особу, слегка опустив голову так, чтобы длинные пряди и без того взъерошенной прически падали на лицо, частично скрывая глаза.

Отредактировано Alan (2013-06-19 23:34:16)

+1

8

Когда Агнесса уселась на поляну, то у неё с новым знакомым вот - вот было "разжегся" разговор.
-Красивое имя, Алан, - Агнесса похвалила имя нового знакомого, хотя что тут бы скрывать? Она питала слабость к нему и к его красоте, несмотря на то что его совсем не знает.
-Да, я прилетела сюда недавно, - демонессе было приятно слышать, что Алан начал было ей интересоваться, - Где то пару часов назад-.
Сказав эти слова, разговор будто прекратился, но спустя пару секунд Агнесса не уверено спросила, - Ээ...Алан, а у тебя есть девушка? - демонесса пыталась хоть как симпатизировать парню.
-О дьявол, у неё так ни чего не получиться если она будет так мямлить - говорил про себя Найт сидя возле лавочки, - Ей нужна моя помощь-!
Найт ринулся в сторону Агнессы и её нового друга, возможно и будущего парня. Талисман демонессы специально, как будто бы случайно толкнул Агнессу и она неуклюже свалилась прямо на ноги Алану правым боком. Агнесса быстро повернувшись на спину с правого бока увидела очаровывающие глаза Алана и покраснела.
-Ой, прости меня, это всё мой неуклюжий талисман- Агнесса вскочила и начала извиняться, -Надеюсь ты не в обиде?

Отредактировано Агнесса (2013-06-20 00:22:12)

0

9

Красивое имя? Кажется, кто-то сильно нервничал или не знал, о чем поговорить. Так всегда чувствуешь себя в незнакомом обществе. Тем более, что память Алана не подвела, и он действительно видел Агнессу впервые.
- Пару часов? Что-то быстро ты сбежала на природу. Обычно девчонки часами не вылезают из своих новых комнат, знакомятся с соседками. Или ты особенная? - улыбнулся он, сам для себе ответ уже выбрав: наверняка ей было просто не комфортно среди большого количества новых лиц.
Вопрос про девушку поставил парня в тупик. Их отношения с Арантой прекратились, но замену он ей так и не нашел, уж слишком был занят другими делами. Да и сколько можно пытаться победить этого несносного ангела? А тут...
- А ты шустрая, - демон выдавил улыбку, критически осмотрев свою симпатичную собеседницу. - Наверняка оставила кого-нибудь в старой школе, разбила несчастному сердце?
"Наставила рога и пришла ко мне. Повезло же мне выбрать именно это место для отдыха."
Додумать он не успел. Нечто большое и шерстяное налетало на девушку, отчего та упала прямо на него. Благо, Алан успел придержать её за плечи, чтобы Агнесса не сильно ударилась о землю или его ноги. В результате девушка оказалась лежащей на земле, практически на ногах у Алана. Он смотрел на нее сверху вниз, глаза вновь оказались доступны взору, не скрытые челкой. Её глаза были красивы.. А еще в них был страх. Неужели он такой страшный?
- Говорят, что талисманы очень похожи на своих хозяев, - нахально усмехнулся юноша, когда девушка вскочила с земли. - Брось, упавшей девочкой меня не испугать. Смотри, - не хотя обидеть её, парень поднял руку, подзывая своего ворона, который при приземлении вцепился в перчатку хозяина когтями. - Это Нор. Осторожно, он не любит, когда его трогают. В отличие от твоего, судя по всему. Я прав?

+3

10

-Вух, благо он мне поймал, а то бы точно набила себе шишку, а всё этот несносный Найт- подумала Агнесса.
-Спасибо что поймал, а то бы на пудре разорилась- поблагодарила помощь Агнесса, -Да, про что ты там спрашивал? - забыв слова Алана спросила демонесса, -Аа, всё вспомнила. Ну я...ээ, немного особенная, а точнее я эко - гот, только с обычными готами не спутай. -наказала Агнесса. Демонесса всё ещё нервничала, но немного стала доверять Алану.
-В каком смысле шустрая? -Агнессу это задело, Никого у меня в старой школе не было, и если я демон, то это не значит что я бессердечная и могу разбивать сердца! -Демонесса  была в недоумени.
-Я что выгляжу не очень, что по мне можно так судить? -прокрутив эту фразу в голове несколько, а потом мгновенно забыв её.
-Ну частично да, талисманы на нас похожи - Агнесса подтвердила слова демона, -Вот мы с Найтом, это мой талисман, похожи тем, что можем делать что либо под действием импульса - Агнесса была уверенна что талисман Алан с ним похож тоже чем то.
-Да уж,- демонесса глядела в глаза ворону. У него такие же таинственные завораживающие глаза как у тебя.
Агнесса осознала через секунду что ляпнула.
- Ой прости, - Агнесса смутилась, -Это... эти слова, они сами как то вырвались и...- демонесса искала что ещё сказать в отмазку.

Отредактировано Агнесса (2013-06-20 02:14:38)

+1

11

Она уже горячо благодарила его за спасение, заставляя чувствовать себя незаслуженно похваленным. Но упоминание о странной субкультуре, малоизвестной ему, временно отогнало это ощущение, вызвав непонимание и интерес.
- Эко-готы? Вы боретесь за экологию? - несколько растерянно уточнил Алан, осведомленный только в особенности обычных готов, к которым частично можно было отнести всех демонов из-за любви к темной материи.
Из всей тирады про старую школу демон аккуратно изъял то, ради чего задал этот вопрос: не влюблена, не тоскует по кому-то в старой школе, несколько обидчива и эмоциональна. Ах, про самокритичность забыл.
- Все девушки умеют разбивать сердца. И не важно, ангелы они или демоны. Извини, Агнесса, я не хотел тебя обидеть, - попытался успокоить девушку Алан, несколько виновато на нее глядя.
Разговор постепенно перешел к талисманам. Молодой демон усмехнулся, услышав общую черту Агнессы со своим зверьком. Вот уж точно, импульсивные. Фраза про глаза застала Алана врасплох, разглядывающего в это время оперение Нора.
- Буду носить солнечные очки, чтобы не смущать тебя. Или не буду, - несколько ехидно улыбнувшись, произнес парень, которому порой нравилось смущать девочек.

0

12

Судя по вопросу Алана, он не знал кто такие эко-готы.
-Эко-готика это ещё одно направление культуры. Взгляды и интересы эко-готов во многом схожи с готическими: как и готы их интересует мистика, средневековье и многое другое, но они "заряжаются" энергией от природы в прямом смысле этого слова. Вода, ветер, огонь, земля и т.д. Всё это, источники энергии, они зависит от знака зодиака.
Чтобы стать эко-готом не обязательно ходить на кладбище и чёрным подводить глаза, им надо быть в душе,
- пояснила Агнесса, Но эко-готы отличаются от обычных готов тем, что эко готы не носят просто чёрную одежду, а разбавляют её соответствующим цветом энергии.
Агнесса, слегка была всё ещё обижена на Алана за его слова про забитые сердца. Но после его извинений, она его простила, мгновенно простила.
-А, да ладно, чего уж там-ответила она, -Все мы совершаем ошибки.- Агнесса даже сама не поняла, к чему сказал она это сказала.
-Нет, не надо- возразила демонесса, -У тебя красивые глаза, зачем их прятать?

Отредактировано Агнесса (2013-06-20 14:12:03)

0

13

"Готы с цветными вставками."
Именно так Алан решил для себя, потому что гороскопы, состояние души и настроение... Странно это. Да и большую часть информации об ангеле или демоне рассказывала его аура. У Алана она была огненно-рыжая.
- И какого цвета твоя энергия? Розовая? - окинув взглядом одежду Агнессы, предположил парень.
Увидев, что она не обижается, он улыбнулся, вновь возвращаясь в исходное положение, до того момента как талисман девушки её толкнул. Нор по-прежнему сидел на его руке, в то время как демон гладил его по перьям, расправляя их. Отвлекшись на девушку, он не заметил, как капризная птица клюнула его в руку.
- Какого света, Нор?! - возмутился демон, сбрасывая ворона руки. - Мне очень приятно, что ты так восхищаешься моими глазами. Твои тоже очень красивые, как и ты сама. Расскажи о себе, о своем характере. Могу поспорить, что он связан с этой твоей энергией.

0

14

Вдруг не с того не с сего Алан стал интересоваться цветом ауры Агнессы.
Да, розовая, -вздыхая сказала Агнесса, -Как то странно, да? Я демон а имею розовую ауру.
Агнессе было в двойне приятно слышать, что Алан ей интересуется.
-О дьявол, тебе не больно, -Агнесса заволновалась за Алана, -Сильно укусил, то есть клюнул?
Демонесса сильно нервничала, смотря на то что Алану, пусть даже его ворон, причинил боль.
Слова Алана про красоту глаз и про её внешнюю красоту задели Агнессу во всех лучших чувствах. Она ещё более покраснела чем обычно, сердце начало биться с такой скорость что вот вот могло лопнуть.
-Ну, характер у меня довольно сложный. Иногда я думаю что во мне сидит полу-ангел и полу-демон... У меня весьма необычная  жизнь, девочки-демона, с одной стороны я живу собой- девочка ангел с внешностью демона, а с другой во мне живёт настоящий Дьявол. Я эгоистка, коварная интриганка, меня считают жестокой. Провокатор, сею семена раздора, я демон каратель. Питаю слабость к дорогим иномаркам, -рассказывала о своём характере Агнесса, -Вот ты сейчас наверняка думаешь что это все не обо мне, а о каком то другом демоне. Но поверь это не так, и мне очень тяжело жить такой жизнь... Ну хватит о плохом, давай лучше о себе что нибудь расскажи, -предложила Агнесса.

Отредактировано Агнесса (2013-06-20 16:54:59)

+1

15

- И какую же ауру по твоему мнению должен иметь солидный демон? - улыбнувшись, спросил Алан, перебирая в голове всевозможные оттенки. Розовый... нормальный девчачий цвет, что ей не нравится?
Согнанный ворон недовольно летал на хозяином, в ожидании, пока ему подставят руку. Но демон лишь тряс ею, стараясь снять боль и вовсе не горел желанием вновь пригреть на плече кусачую птицу.
- Не смертельно. Ему просто не нравится, что я уделяю ему не все свое внимание, а еще и с тобой общаюсь, - кивнув в сторону своего талисмана, пояснил молодой человек. Описание девушки самой себя продемонстрировало её самокритичность и...потенциальное раздвоение личности. Бывает же такое.
- Мне кажется, ты преувеличиваешь. Или ты в любом момент можешь стать гарпией? - притворно ужаснулся парень, рассмеявшись, когда Агнесса попросила рассказать о чем-нибудь хорошем, то есть о себе самом. - Я? Я ничем не примечательная местная знаменитость, - пожал плечами, Алан не удержался и подмигнул барышне, дабы та совсем уже не замыкалась. Отчасти это было правдой, о нем много говорили год назад. Но о причинах он говорить не собирался. - К сожалению, не могу так подробно рассказать о своем характере, ибо там будет все слишком идеально. Да и тебе тогда будет не интересно. А так есть повод узнать меня поближе.
Увидев симпатичный цветок, демон сорвал его, протянув девушке.

+1

16

-Ну, просто... Понимаешь розовый цвет, это как то по ангельски что ли, -пояснила Агнесса.
-Да, видно с твоим талисманом не соскучишься,-улыбаясь произнесла демонесса, -Надеюсь, что он скоро ко мне привыкнет и я ему понравлюсь.
Ну может и не в любой момент, но если кому то из близких угрожает опасность... То вся моя "ангельская" сущность куда то девается и на смену ей приходит жестокая нрава, -объяснилась она.
Уж совсем не примечательная? А для меня наоборот очень даже, -сказала Агнесса.
-А почему? -расстроенно спросила она, Мне бы очень хотелось послушать твой рассказ, можно подумать у меня всё идеально. Никто не идеален, у всех и у каждого есть свои недостатки, крючки... Я могу лишь сказать, что каждый только по своему уникален.
Алан сорвал цветок и протянул его Агнессе. Агнесса тут же приняла подарок и понюхала цветок.
Ах, спасибо, -Агнесса поблагодарила Алана, - Он такой красивый, и вкусно пахнет.
Агнесса любуясь цветком наклонилась вперёд и чмокнула парня в щёчку, потом принялась дальше любоваться цветком.

+1

17

Алан только пожал плечами в ответ. Цвет для него был не важен, ведь доподлинно так и не известно, что именно он отображает. Зацикливать же на этом внимание девушки ему не хотелось, поэтому он куда охотнее поддержал разговор про талисманы.
- Он редко кого принимает, вон даже мне достается. Но вряд ли он будет специально кого-то обижать. А сейчас пусть полетает. В воспитательных целях, - все еще не желая принимать ворона обратно, демон даже не смотрел в его сторону, рискуя получить шишкой по башке, если Нор её найдет.
- Мы все меняемся, когда нашим близким угрожает опасность, это нормально. Нет, ты меня не так поняла. Я в своих глазах слишком идеальный. Самовлюбленный эгоист. Неужели не произвожу такое впечатление? Эх, конец моей злобной репутации.
Конечно, он шутил. Конечно, отчасти в его словах была правда. Но все это он сводил к непринужденному общению, стараясь скорее не рассказать о себе, а вызвать улыбку Агнессы.
Поцелуй в щеку застал его врасплох и смутившийся демон не сразу ответил.
- Рад, что тебе нравится.
Спустя еще пару минут, демон, вернувший себе самообладание, наконец, продолжил разговор:
- Агнесса, почему ты сменила школу? Разве тебе не нужно было наставлять подопечного на путь ложный?

+1

18

-Ну просто понимаешь...-Агнесса на секунду замолчала, потому что ей было тяжело вспоминать своё прошлое, -Мне было всего восемь вспышек когда моего отца по работе переправили в Скариж. Он не хотел оставлять меня с мамой одних, и нам пришлось переехать туда вместе с ним. Там меня перевели в академию демонов, - рассказывала Агнесса, - Я очень тосковала по родному дому, и всё же как то я смогла уговорить своего отца уехать обратно в Серный город.
Агнесса закончила свой рассказ как тут Найт связался с ней телепатически.
-Агнесса, ну когда же ты ему скажешь? -спросил он.
-Когда надо тогда и скажу, сейчас не то время! -ответила демонесса, -И вообще, не лезь!
Я всего лишь пытаюсь помочь и... -Найт не успел даже договорить как Агнесса его перебила
-Алан, а каких ты предпочитаешь девушек? -поинтересовалась она, надеясь что Алан перечислит хоть пару идеалов в девушке которые могут совпасть с идеалами Агнессы.

Отредактировано Агнесса (2013-06-21 19:13:17)

+1

19

Алан внимательно слушал рассказ девушки. Ничего особо трагично там не было, как и впрочем не должно было быть. Обычная история. Но все равно оставалось несколько моментов, которые были ему непонятны.
- Восемь вспышек? Ты провела там большую часть сознательной жизни, зачем было возвращаться сюда? - непонимающе и выжидательно глядя на девушку, спросил демон, не понимая, зачем нужно было перечёркнуть полжизни и вернуться туда, где даже детские друзья давно выросли и изменились?
Переглядки Агнессы с её талисманом не остались незамеченными.
- Могу поспорить, что твой талисман предлагает меня покусать и продолжить прогулку, - усмехнувшись, выдал свое предположение молодой человек.
Агнесса тем временем вновь вернулась к теме девушек. Для Алана это было непривычным, но он сделал вид, что все нормально.
- Я считаю, что девушка должна быть самодостаточной. Внимательной, уважающей прежде всего саму себя, но в разумных пределах, без чрезмерного самолюбия. Честной, быть может немного наивной, веселой. Чтобы у нее были и собственные чувства, которые она бы отстаивала в независимости от того кто и что думает, - спокойным голосом перечислял Алан, глядя куда-то вдаль. Позже, взъерошив собственную челку, он игриво улыбнулся своей симпатичной собеседнице. - Ну как, знаешь кого-нибудь, кто подходит под это описание?

+1

20

Алан явно проявлял интерес с рассказу Агнессы, но не подавал вида на это.
-Да ты что шутишь?- возмутившись спросила Агнесса, -Большую часть сознательной жизни, -спокойно и с паузой передразнила она его.
-Да хоть подсознательной, но я ни как не могла оторваться от Серного города, меня что то туда тянуло, что то манило... В общем, это надо почувствовать, это ни как нельзя почувствовать просто так, -наказала Агнесса.
Алан заметил переглядки Агнессы с Найтом.
-Да нет, -с радостной улыбкой ответила она, -Это он так, о своём, просто меня задевает специально...
Описание Алана немного соответствовало с описанием Агнессы, но немного и нет.
-Ну, не знаю, -Агнесса начала заигрывать с Аланом, -Может быть это...
Агнесса только только хотела что то сказать, как тут неожиданно сквозь Агнессу пробежал какой то мальчишка бегущий за красно-жёлтой тарелкой-фризби.
-О мой Дьявол! -воскликнула Агнесса немного испуганным голосом и держась за сердце. -Вот этому смертному надо было прямо сейчас тут проскакать, я наверное ужасно выгляжу...- подумала дьяволица.
Найт неуклюже свалился на спину и тут же принялся хохотать.
-Что ты смеёшься, -спросила она, ведь её явно это расстроило, -Тебя бы так напугать, я бы на тебя посмотрела.

Отредактировано Агнесса (2013-11-20 00:02:50)

0