Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 341 страница 360 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

341

Девушка быстро сбросила с себя одежду и побежала.
У-ух!-крикнула она при прыжке-какая теплющая вода!
Кори что-то пробурчала.
Да брось,Кори!Прыгай с Диной к нам!
Кори опять что-то пробурчала  и понеслась со всех ног к морю.Дина последовала за ней.
Девушки и зверюшки очень долго купались.

0

342

Комнота Широ и Юноны
Широ медленно шагала по белым пескам пляжа. Сняв босоножки, её ноги на каждом шагу хотели вкопаться в песок. Широ присела на корточки и взяла немного песка в руку. Он просыпался сквозь пальцы и приятно щекотал кожу. Было очень жарко. но здесь на берегу веял тёплый ветерок, который не довал девушке окунуться в отмосферу невыносимой жары. Демонесса присела на берегу и задумалась. В голове она вспоминала всё, что произошло недавно. Где-то в воде плавала какае-то девушка. Но было всё равно...
- Я так и не смогла выпонить своё желание. Желание, которое я хотела бы выполнить сейчас.. Это вновь увидиться с Сульфусом. А почему?... - Широ совсем немного улыбнулась и зарулась лицом в свои колени. - А ведь именно здесь я с ним познакомилась, он прибыл так вовремя, вот бы он сново пришёл как раз в час...

0

343

Вскоре присоединились Джинджер, и её питомцы было очень весело. Мэри нырнула и схватила Джинджер за ноги и потащила на дно.
Ри решила укрыться от бушующей Джи под водой и отплыла подальше. Девушка вынырнула в нескольких метрах от Эриды. Эрида? Читает книгу.Девушка помахала Эриде рукой. Не видит, значит.Ри нырнула  и поплыла в сторону Джинджер, вынырнув она громко засмеялась. На пляж пришла демонесса.Это та в чьём теле была Дара. Широ кажется.Мэри вышла на берег и помахала рукой Джи:
-Всё, Джинджер я не могу. Наплавалась.- Пуф дал полотенце девушке.
-Спасибо, Пуф.-Мэри  вытерлась и начала выжимать волосы, от воды они приняли своеобразный шухер. Да, как током бабахнула. Причёска совсем как у Даф. Странно, она в школе уже давно, а я её ещё не видела.-Пуф, подай расчёску.
-А где, пожалуйста?
-А без, пожалуйста, никак? Ладно, ладно, пожалуйста.Ну получишь ты у меня ещё.Кот передал расчёску и девушка начала расчёсываться вскоре шухер на голове приял вид обычной причёски, только без кос. Не буду косы заплетать попозже.Мэри собрала сумку и зашла за дерево.-Пуф, начинай обратное превращение. И вот Ри "обрела" крылья и нимб.
Мэри подлетела к Джинджер.
-Джинджер, полетели к Камели.
Комната Камели, Аселлы и Дары

Отредактировано Мэри (2012-09-28 22:33:05)

0

344

Эрида довольно много прочитала о различных ритуалах, и решив что на сегодня достаточна собралась закрывать книгу как наткнулась на интересную фразу
«…Падшие ангелы…»-девушка прочитала этот подраздел и удивилась-«откуда в этой книге информация о демонах и ангелах? Причем падших?»-девушка закрыла книгу и встав, убрала все что принесла. Зайдя за дерево она превратилась в демона и держа книгу полетела по направлению к школе.
-и что ты намерена делать?-спросила Мег
-пойти в библиотеку и поподробней узнать о падших.

----------------------------------------Библиотека

Отредактировано Эрида (2012-09-28 22:50:21)

0

345

------Парк
Девушка пришла на пляж с кошкой на руках. В принципе здесь было не так людно, но все же... Чего вы хотели? Воскресенье и жара. Все бегом на пляж или гулять. Подойдя к понравившемуся месту, дьяволица попросила талисман создать покрывало и полотенце. Арахна сразу же вылезла из кулончика и, сделав свою работу, спряталась обратно. Поправив одной рукой подстилку, поскольку на второй мурлыкала Спектра, девчонка положила кошку на покрывало, а ниже полотенце и одежду. Сняв одежду, на Кабирии остался черный купальник с черепом на его верхней части. Демонесса с разбега нырять не хотела, поэтому аккуратно ступая по горячему песку, она добралась до воды. Плавно войдя в водичку, демоница нырнула и проплыла довольно таки большое расстояние под ней. Вынырнув и тряхнув головой, демонесса оглянулась и снова скрылась в толще воды.

0

346

<==========Парк
Алекс пришла на пляж.Она хотела сделать подстилку, но Кабирия опередила её.
Хм...а купальника на мне то нету.
Девушка зашла в раздевалку на пляже, чтобы её никто не увидел что она опять превращается.
-Спектра, дай купальник.
-Ну на.
Спектра быстро её переодела.И они пошли купаться.Спектру Алекс взяла с собой, но пригрозила далеко от неё не уплывать.Алекс сразу не стала нырять т.к. у неё в руках была кошка.Войдя в воду девушка ради шутки брызнула водой в Кабирию.

0

347

Девушка уже вынырнула и хотела открыть глаза, как её обрызгали. Слава дьяволу, что девчонка не открыла глаз. Тряхнув головой и протерев глаза, демонесса хитро сверкнула глазами. Впервые за долгое время рубиновые глазки загорелись азартом. Тихо прошептав "Дикие крылья", демоница вызвала осьминога и нырнула под воду. Осьминог аккуратно подкрался к Лексе и поднял свои щупальца, чтоб схватит особу и потянуть на дно. Разумеется, это шутка и топить собеседницу никто не будет, но все же. Отомстить то нужно. Трусить это не её конек. Месть - да.
Кабирия вынырнула не далеко от девушки и прошептала "Давай!". Звереныш высунул на поверхность свои большие щупальца и попытался схватить девушку.

0

348

К Алексе подплыл осьминог и схватил её за ноги и потянул на дно, но Лекса не собиралась сдаваться. У неё почти закончился воздух и в последний момент вызвав "Техно-крылья" ударила осьминога электрошокером.Животное исчезло.Девушка выплыла на поверхность тяжело дыша.
-Ты что творишь?Я с тобой лишь шутя, а ты мне осьминога.Я ожидала, что ты тоже плеснёшь в меня водой.
-С тобой всё в порядке?
-Да, Спек.Спасибо.
Алекс легла на воду "звездочкой" пытаясь расслабиться.

0

349

Девушка, смеясь, подплыла к звездочке и проговорила:
- Осьминога? Он тебя не собирался топить. Этот чертенок просто должен был тебя поймать, затянуть и отпустить, а ты вырвалась раньше. Жаль, - печальным голосом проговорила девчонка и вернулась на берег. Подойдя к покрывалу и сев на него, девушка положила себе на голову полотенце, которое было на удивление белым, чтоб не получить солнечного удара и не испортить волосы. Теперь Кабирия грелась и загорала, что было кстати зря. У демонов кожа не меняет цвет. Жара была слишком уж сильной, поэтому пришлось попросить талисмана создать бутылку воды и сумку холодильник. В ней оказалось три бутылки с прохладной жидкостью, что очень порадовало юную особу. Сделав несколько глотков, бутылка была убрана в сумку, а девушка продолжила греться попой к верху.

0

350

Алекс пока лежала "звёздочкой",но вдруг Спектра захотела есть.Девушка вышла на берег.
-Кабирия, извени меня пожалуйста, но моя кошка хочет есть.
-Угу.Я голодна.
-Пока.Увидемся позже.
Алекса зашла в раздевалку,превратилась обратно и полетела в школу.
==========>Коридор на втором этаже

Отредактировано Alexa (2012-09-29 21:48:13)

0

351

Демонесса подошла и извинилась за своего талисмана. Девчонка с темными волосами на голове пробормотала:
- Спятила?! Демоны не извиняются. Ладно, пока, - пробубнила девчонка и снова уткнулась в покрывало. Её постоянно оставляют одну. Это так достало. Хочется нормального общения и времяпрепровождения, как было раньше. В детстве. Когда они, Гас, Кабале и Сульфус, а иногда и Джи, собирались вместе и бродили по улицам их города, смеясь, веселясь и просто радуясь. А сейчас что? Сульфус стал холодным, не таким как раньше. Кабале, видимо, забыла про свою любовь и живет дальше. Гас... А Гаса вообще не видно и не слышно.
Дьяволица мысленно прокручивала моменты из детства и не заметила, как уснула. Ей снился кошмар, что вполне нормально для дьяволов, но этот был очень странным. Девушке снилось, что за ней кто-то следит, а затем чуть ли не убивает. По телу прошли мурашки, и Кабирия проснулась, а в голове прозвенел страшный и противный голос. Каби сняла с головы полотенце и поджала под себя ноги, заранее сделав глоток холодной воды, а затем и голову поместила на них.

0

352

--------->Комната Сульфуса
Парень пришел на пляж. Невыносимая жара компенсировалась океанским бризом, однако какая разница на погоду если ты просто ходишь посидеть и помедетировать. Внезапно парень увидел Широ. В этом. конечно, не было ничего особенного, но парень решил подойти к ней и поговорить.
- Привет, Широ. - спокойно проговорил парень, - Как жизнь после нашего приключения? Почему люди такие скучные? Почему у них все по расписанию и вообще по одежде, мимике и жестах можно узнать абсолютно всё о ком угодно. Вот ты, например, играешь на пианино - пальцы у тебя очень гибкие.

0

353

Мягкий ветерок всё ещё щекотал щёки демонессы. Хотя какие у неё там щёки в её 16 вспышек? Широ сидела на пятой точке, обняв свои ноги и прижав их к себе. Внезапно демонесса у слышала голос.
- Привет, Широ. - спокойно проговорил парень, - Как жизнь после нашего приключения? Почему люди такие скучные? Почему у них все по расписанию и вообще по одежде, мимике и жестах можно узнать абсолютно всё о ком угодно. Вот ты, например, играешь на пианино - пальцы у тебя очень.
Девушка сразу опомнилась и улыбнулась яркой улыбкой, скрывая лицо волосами. Широ всё таки откинула волосы с лица и посмотерла на демона.
- Ну почему?.. Почему он приходит так воремя?... Я так рада..
- Эм.. Ну я уже давно не играла на фортепьяно.. Не думала, что ты сможешь разглядеть это, смотря лишь на мои пальцы...
Широ встала с песка и стояла напротив Сульфуса.
- Да, может ты и прав. - улыбнулась демонесса. - А почему ты так обо мне не говоришь? Мне так интересно. - сделала милое личико Широ, быстро хлопая густыми ресницами.
- И кстати, как ты меня нашёл?

0

354

- Я просто пришел сюда развеяться. То, что ты  играла на большом музыкальном инструменте, говорит вечно прямая спина и тви пластичные движения рук и пальцев. Гимнастка - нет. На руках нет ни ссадин, ни грубой кожи,а тело сам не особо то и гибкое - значит музыка. - сказал парень, - Кстати, как насчёт того, чтобы ты жила со мной? Или у тебя есть Юнона, конечно ты не самая светлая голова и будешь понижать iq моей комнаты, зато ты непревзойденный проводник света!
Парень лег на песок и закрыл глаза. Он не хотел думать о плохом, но его мозг требовал больше и больше информации и парень ушел в чертоги. Пляж... песок. когда-то он был здесь. Даф. Подопечные. Эдвард. Нет, не то. Раф. Его бывшая девушка... а теперь Широ. Широ - его девушка? Нет. Он не умеет любить, не может любишь и не верит в любовь. Как можно верить в то, чего не видишь и что не поддается элементарной логике?

0

355

- У тебя вечно прямая спина и на подушечках пальцев немного грубая кожа.
Широ удивилась и придерживала подбородок пальцами рук.
- Даже такое заметил, отлично!
- Кстати, как насчёт того, чтобы ты жила со мной?- предложил Сёльфус.
Всё. Дальше Широ ничего не услышала, но ухватила на ум последнюю фразу о свете. Широ схватилась руками за лицо и не знала что ответить.
- За.. зачем мне такое предлогать?!
- А с тобой ещё кто-то живёт? - сглотнув, спросила Широ.
Демонесса наклонилась к сидящему Сульфусу.
- А что значит "непревзайдённый проводник света?"

0

356

- Интерес и шок - красивые эмоции, особенно когда одно сменяет друге, -заметил Сульфус , удивив реакцию Широ, - Его должны веселеть и поселить к мне кого-нибудь ещё, я бы хотел,чтобы это была ты. Не особо одаренные люди способны стимулировать одаренность других.
Парень отодвинулся от Широ, чтобы сохранять ясность головы. Он, конечно не чувствовал ничего к Широ, но на всякий случай надо было быть поаккуратнее.
- Ты помнишь, о чём мы договорились? - спросил на всякий случай он, - Никаких чувств. Только деловые отношения и то, что я тебе предлагаю жить со мной никак не отразится за наших отношениях.Просто коллеги.

0

357

- Ясно. Ну в таком случае, я согласна!- Широ улыбнулась и выслушала Сульфуса дальше.
- Никаких чувств. Только деловые отношения и то, что я тебе предлагаю жить со мной никак не отразится за наших отношениях.Просто коллеги.
Широ немного удивилась реакции Сульфуса, он так от неё отдолялся, в смысле расстояния между их "телами". Широ выпрямилась и почесала затылок.
- Да я вкурсе, блин.. - недевольно ответила девушка.
Широ ещё раз подтянулась и спросила:
- Ну что? Когда переселяться будем?

0

358

Девушка наблюдала за тем, что происходит между девушкой и Сульфусом. Вся эта ситуация её забавляла. Она двигается к нему, а он от неё. Это выглядело глупо и смешно. Вздохнув, девчонка достала из сумки воду и, опустошив бутылку, убрала её обратно. Сидеть на пляже было скучно. Никого нет, хотя нет. Есть. Смертные, а эти странные личности не входят в состав, адекватных личностей. Девчонка задумалась над тем, куда можно было бы пойти и остаться наедине с собой. Куда смертный и бессмертные не сунут свой длинный нос. Это было весьма сложно. Решив обследовать здание школы, Кабирия убрала вещи в сумку, а талисман вообще превратила демонессу в свой "крылатый" облик. Взлетев ввысь, демоница направилась к зданию школы подальше от этих странных отношений.
---------------

0

359

Недовольство Широ парень пропустил мимо ушей. Вообще-то ему было все равно на её чувства, если они неё вдруг вообще к нему были. Конечно парень в этом не сомневался вот только ему не нравилась степень этих отношений.
- Завтра-послезавтра, - сказал парень, - Ещё тот прогульщик. Кстати, я решил стать детективом, вот только где найти клиентов среди дьяволов? Может, станешь моим летописцем? Блоги ведёшь? Кстати, ты сильна в биологии?

0

360

- Завтра-послезавтра, - сказал парень, - Ещё тот прогульщик. Кстати, я решил стать детективом, вот только где найти клиентов среди дьяволов? Может, станешь моим летописцем? Блоги ведёшь? Кстати, ты сильна в биологии?
Широ прям таки запуталась и пыталась ответить на каждый вопрос отдельно.
- Ну, я не особо вглублена в биологию. Элементарное строение клетки знаю... Летописцем?! Ну на такое я точно не согласна! Бегать за тобой и записывать, как ты пчисал затылок или же раскрыл преступление.. Извени. но это не по мне. Да и блоги я не веду.
Широ скрестила руки на груди и задумалась:
- Я тоже хочу учавствовать в подобных действиях, но записывать.. Не очень уж хочеться...

0