Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Берег

Сообщений 101 страница 120 из 443

1

Песчаный пляж, где можно найти парочку красивых ракушек, позагорать или искупаться в море. Звуки большого города сюда не доносятся. Людей здесь обычно мало.
http://1.bp.blogspot.com/-kcl3OMZMKNM/TWBgpMl6sTI/AAAAAAAACz4/_uPYJxozJd4/s1600/The-best-top-desktop-beach-wallpapers-hd-beach-wallpaper-34.jpeg

0

101

-Да, видела. Я и вещи разложить успела. Ты права. Уже поздно и надо возвращаться в школу. Полетели обратно? - спросила Меган у подруги.
-Да, конечно. Пока, Рокс. Ещё увидимся! - обратилась Эмма к Роксетте и отошла за кусты.
-Бони, запусти обратное превращение! - и через секунду Эм уже была в облике бессмертной. Полотенце исчезло. Ангелесса взлетела в воздух и подлетела к Меган, ожидая её действий.

0

102

-Ночь, начни обратное превращение!-Крикнула Меган и через секунду она была в виде ангела. Она посмотрела на Рокс.-Пока.Ещё увидимся.
Меган взлетела в воздух и посмотрела на закатное солнце.
-Так не хочется идти завтра на уроки.-Негромко сказала девушка.- А ты на уроке уже была?- добавила она обращаясь к подруге. Ночь сидевшая на плече ангелессы негромко прорычала.
-Нет! Прогулять я не могу. И отстань, не впутывай меня опять в неприятности.-Мысленно сказала девушка талисману.

0

103

-Нет, я же прилетела только вчера вечером... А мне наоборот хочется. Интересно узнать, чему нас будут учить, что, где да как... - произнесла Эмма Меган, которая была уже в облике ангела и парила в воздухе. Был ещё день, но уже вечерело. Эм вспомнила, что она не выспалась сегодня и решила лечь пораньше. Ангелесса зевнула, закрыв рот ладонью и посмотрела на Мег. "Ой, как неприлично..." - решила девушка и слегка покраснела, ожидая ответа от подруги. С Роксеттой пообщаться так и не удалось, но Эмма надеялась на будущее.

0

104

-Нет, я же прилетела только вчера вечером... А мне наоборот хочется. Интересно узнать, чему нас будут учить, что, где да как...- произнесла Эмма.
Меган улыбнулась. ей совсем не хотелось спать. что нельзя было сказать о её собеседнице которая уже зевала.
- Полетели, а то на лету уснёшь.- С улыбкой сказала ангелесса.
- мне то же надобна ложиться спать, а то завтра не проснусь. - думала Меган, летя по направлению к Золотой школе. 
Коридор на втором этаже

0

105

-Полетели, а то на лету уснёшь. - сказала Меган. Эмма улыбнулась и опять зевнула, так же закрыв рот ладонью. "Прилечу в комнату, поиграю на гитаре. А то я давно не пела... С трёх часов назад, во время состязания с Кассандрой." - мысленно разговаривала ангелесса сама с собой, пока летела за подругой. "Интересно, какие завтра будут уроки..." - размышляла девушка на лету, смотря в спину Меган. Её оранжевые крылья очень быстро шевелились. "Интересно, мои тоже так?" - думала Эмма.
------------>Коридор на втором этаже

0

106

Даф все-таки еще немного поплавала, часто ныряя под воду, и наконец решила вылезти на берег.
- Кто-то приходил? - спросила она, принимая из лап Днистры голубое полотенце и глядя вслед улетающим ангелам. Что-то я заплавалась.
Девушка села на подстеленное, опять же, Днистрой синее покрывало и из ее же лап приняла расческу, расчесывая мокрые волосы. Высохнут запутанными - будет не разодрать, а у Даф и так с укладкой шевелюры проблемы были.
- Да, а где книга, которую ты мне дала? - вспомнила ангелесса.

0

107

-Может и приходили... Мне всё равно.- сказала Роксетта. Ангелесса просто сдула матрас, убрала полотенце и быстро надела платье. Шлёпки сменились на босоножки на платформе. Роксетта о чём-то думала, но о чём?
Ангелесса посмотрела на подругу.
-Что тут происходит?- спросила Роксетта. Тут из неактива вылезла Альфа:
-Опять в транс по Нику впала.- тут бабочка заметила ангела и крикнула ей:
-А ты что сидишь? Она так долго будет, откачивай давай!

0

108

Неро захлопнул книгу. Вечерело, и читать становилось темновато. Демон с сожалением поднялся, отряхнул камзол от песка и натянул его на себя.
Миза активизировалась, и, понюхав шею хозяина, вопросительно взглянула на него.
- В школу пойдем. - ответил Неро.
Две ангелессы еще торчали на берегу. Она на них особо внимания не обращал, читая учебник. Основное он понял.
Демон дал знак крысе деактивизироваться и распался на фиолетовые огоньки.
-- Коридор на первом этаже

0

109

Даф посмотрела на Рокс и ее бабочку, соображая, что прослушала вопрос. Наступал вечер. Волосы высохли и привычно вставали дыбом от обычного небольшого переизбытка электроэнергии в теле.
Подруга куда-то собиралась.
Даф была трансформирована в ангела Днистрой, за компанию затянувшей  в небытие купальник, полотенце и покрывало.
- Ты куда-то собираешься? Ладно, у тебя есть свои дела, не буду мешать. - махнула рукой девушка и телепортировалась.
---- Коридор на первом этаже

0

110

Лес
Макс прилетел на пляж. Было жарко и душно хотя уже вечер, даже пляж не спасал от жары. Смертных сидело не очень много хотя такая жара. Макс залетел за дерево.
-Лилит начни превращение!- крикнул парень и превратился в смертного. На нем были черные шорты для купания.
Макс зашел в воду и сразу окунулся с головой. Макс вынырнул и крикнул Кабирии
- Ты идешь?

0

111

----Лес
Кабирия прилетела за демоном. Девушка осмотрелась и увидела соперницу, несколько смертных. Было душно. На улице стоял вечер. Солнце заходило и образовывало прекрасный вид. Дьяволица зашла за дерево и сказала :
- Проклясть и спутать!
На демонессе был одет фиолетовый купальник с черепами, кулон в виде паука, где спрятался талисман и полотенце в руке.
На слова Макса девушка бросила покрывало и подошла к воде. Встав в неё по щиколотку, она посмотрела на парня.

0

112

Парень увидел, Кабирия посмотрела на одну девушку со страным видом тогда он понял- Ангел! Ну везде они! Что за фигня?!- думал парень
Кабирия превратилась в смертнуют с полотенцем, девушка бросила покрывала на песок и пошла к воде. Кабирия не стала далеко заходить.
- Чего не заходим? В такую жару то...- усмехнулся Макс
Макс подплыл к Кабирии
- Ну вы идете или вам помочь?- улыбнулся парень

0

113

----Коридор на втором этаже
Кабале удивлённо разглядывала пляж, ведь такое зрелище предстало перед ней в первый раз. Тут она увидела Кабирия с каким-то парнем в воде. Кажется, это он тогда пришёл в столовуй, когда ей надо было уходить на состязание с Аурой.
"Ну что ж, устрою им сюрприз",-решила Кабале.
Демонесса нашла место, где не было никого из людей и произнесла вслух:
-Носферату! Начни превращение! Проклять и спутать!
Летучая мышка прокрутилась вокруг Кабале, запуская превращение в землянку. Вскоре девушка стояла на земле, одетая в фиолетовый купальник-бикини.
Кабале тихонько вошла в воду и подкралась к тому месту, где стояла Кабирия с парнем. Прыгнув, она с хохотом утянула подругу в воду. Такие шуточки с подругой она уже как-то пробовала, та особо не обижалась.

0

114

Музыкальная комната

Эрида пришла на пляж в образе смертной, теперь ее могут выдать только ее глаза. Она подошла к воде и, достав блокнот с нотами, начала что-то писать. Это была новая музыка, но потом она подняла глаза на закат.
-он прекрасен - шепотом произнесла девушка, и, вспомнив прошлое начала писать стихи к музыке:

«Закрытыми глазами не увидишь чуда,
Закрытыми устами не расскажешь о любви,
Сначала месяц, любовь, потом разлука.
Некто не знает, каков конец судьбы.

Мечты то разбиваются, то воскрешают,
Надежда рухнет и вера убежит.
И очень много в жизни не играет,
Но всё-таки душа к любви летит.

Кричит внутри, что без любви не может,
Улыбку видеть, чувствовать тепло,
Должна страдать и плакать, она не хочет.
И требует, чтоб к ней любовь пришла.

Ведь это чувство, оно неповторимо,
Для каждого любовь одна,
С любовью жить нам тяжко, но красиво,
Если есть она то навсегда.

Предательство, обман, ложь, слезы,
Как много негатива на земле,
Ответов нет на множество вопросов,
Доверие сгорает как лист в огне.

Везде где ходит зло, оставив раны,
Немногим удается залечить,
Построенные на будущие планы,
Легко в отчаянии, страданиях забыт.

Мир, кажется, настроен против счастья,
Луна и солнце не светит в небесах,
Лето срывает с себя платье,
Оставив иней на ослабленных ветвях.

Но если все же, посмотреть туда, где облака,
Поверить самому себе, быть терпеливей,
Открыть давно закрытые и мокрые глаза,
Мы станем на миг счастливей.

Взяв за руку, кто был все время рядом,
Того кого не видим из-за суеты.
Мы в силах позабыть о прошлом, старом
И вновь зажечь в глазах огни.

Любовь, ведь это чувство неизменно,
Нам от нее не убежать.
Решим мы все, решим мы все проблемы.
Главное любить надеяться, а также верить, терпеть и ждать.»

Отредактировано Эрида (2012-07-30 11:09:18)

0

115

Макс хотел утащить девушку под воду, но тут он увидел демонессу которая сделала это место него. Она утащила ее под воду.  Парень улыбнулся.
-Здравствуйте загадочная особа. Я Макс, а как вас  называть? Вижу вы подруги? Да уж наконец демонов больше чем ангелов.- радовался Макс, когда заметил еще одну демонессу она записывала что то в блокнот. Она была в смертном обличии, но Макс догадывался, что это демонесса. Он захотел познакомится. Он решил пустить Лилит узнать о девушке. Лилит вылезла и на расстояние просканировала демонессу. Лилит сообщила о том кем та особа является. Макс вылез из воды и подошел к  демонессе.
- Здравствуйте загадочная особа. Почему вы не в воде в такой жаркий день? А сидите в бллокноте и что то пишите. А?- сказал Макс

0

116

Эрида была так увлечена мыслями, что даже и не заметила, как к ней подошёл какой-то парень:
-Здравствуйте загадочная особа. Почему вы не в воде в такой жаркий день? А сидите в бллокноте и что то пишите. А?-спросил он. Девушка подняла глаза и, улыбнувшись, произнесла:
-настроения нет-она отложила блокнот и карандаш в сторону-может я попозже искупаюсь, а может и нет.
«странный он какой-то для человека, а может он ангел или демон»-Эрида никак не могла понять кто же перед ней.
-кстати я Эрида, а вы?

Отредактировано Эрида (2012-07-30 11:44:30)

0

117

Девушка не заметила парня, но потом ответила ему.
- Когда нет настроения это плохо! А с чего так?- спросил Макс
Она точно  простая смертная! Ангел? Нет к ангелу я бы не подошел!- думал Ма, но не хотел спрашивать человек ли она.
- Я Макс.  О чем пишите?- спросил парень
Страная она для демона! Стихи пишет. Не грубит- думал парень

0

118

-Когда нет настроения это плохо! А с чего так?- спросил он
«плохо в смысле хорошо, или плохо?»-думала девушка
-простота нет и все , в добавок я предпочитаю ночь или грозу.-она говорила уверенно и мягко.
- Я Макс.  О чем пишите?
-очень не приятночто я ляпнула?!ну все, Эрида сейчас тебя расколют»-да так ноты
«я знаю, как проверить кто он, но это слишком рискованно…хм…,а может так…»
-я задам довольно странный вопрос, но все же, что вам по душе свет или тень?-все это время она смотрела ему в глаза.

0

119

Эрида о чем то задумалась.  Потом сказала:
-просто так нет и все , в добавок я предпочитаю ночь или грозу.
- Понятно.-сказал парень. Макс увидел, что девушка о чем то задумалась и он понял о чем. Девушка спросила:
-я задам довольно странный вопрос, но все же, что вам по душе свет или тень?
Макс ехидно улыбнулся.
- А не боишься, что я смертный?! Да ладно. Я предпочитаю тень. Также как и вы если я правильно понимаю.- сказал парень
- Ноты и музыка это конечно хорошо. Но обычно демоны этим не занимаются?- говорил Макс  смертные его не слышали

0

120

Пока дьяволица стояла в воде, макс что-то болтал и спрашивал у неё, но девушка пропускала все мимо ушей. Вдруг кто-то сзади подошел и с хохотом стянул девушку в воду. Это точно не Макс! - промелькнуло у девчонки в голове во время погружения.
- Кабале! - демонесса обняла лучшую подругу, - Решила искупаться? Молодец!
Макс вышел из воды и направился к другой дьяволице. Кабирии было по фигу, но все же она вышла из воды и подошла к "парочке", крикнув Кабале:
- Я сейчас.
Медленно подходя к паре, Кабирия нависла над ними, но не замочила:
- Я, конечно, все понимаю. Там чмоки-чмоки, сюси-пуси, но, - дьяволица иронично изогнула бровь, - пошли купаться с нами? Все равно одной скучно сидеть, а вместе повеселимся. Все равно ночь скоро.

0