Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

-А, Кабирия...- Роксетта спрыгнула с качелей, и те тут же исчезли.
-Может мне ещё и на гитаре сыграть? Или на ударных? Я могу!- ангел засмеялась.
-Насчёт чего?- Роксетта направилась в комнату состязаний.
Интересно, что меня там ждёт?- подумала Роксетта, но её в мыслях перебила Альфа.
На меня особо не надейся. Точка!- деловито сказала бабочка.
Ну ты...- Роксетта не на шутку разозлилась и вбежала в комнату.
---------------------------Комната состязаний

0

82

Коридор на втором этаже
Девушка следовала за талисманом и попала в небольшое пустое помещение. Ангелесса вопросительно посмотрела на талисмана, летающего рядом.
-Зачем мы здесь? Ты сказала, что здесь проходят состязания, но противника я не вижу. С кем состязаться-то?
Рия, что-то прошипела в ответ, подлетела поближе и села на ладонь девушки. Ладно, я подожду, может кто-нибудь придет, если придет.
Девушка опустила руку в кармашек и достала маленький кулончик с изображением Сайна. Ноэль протянула его перед собой и через секунду перед ней уже стоял и вилял хвостом знакомый пес.

Отредактировано Ноэлия (2012-07-01 13:20:57)

0

83

Крыши домов
Макс летел спокойно не торопясь, когда он подлетел к входу там стояла ангелесса. Наверняка это моя соперница!-думал  Макс
-Эй безе крылатое! Ты моя соперница Ноэлия?  Да.. Раз уж я джентльмен выбирай состязания! Я сегодня добрый.-сказал ехидно Макс
И это моя соперница? Да интересненько! Я наверняка её тут же выйграю!-думал Макс

Отредактировано Макс (2012-07-02 15:14:13)

0

84

Девушка обернулась на незнакомый голос. Откуда он знает мое имя? И вообще Сульфус говорил, что он добрый, этот тоже добрый... Что за мода такая? Сайну новый знакомый явно сразу не понравился, у пса поднялась на загривке шерсть, белоснежные клыки по полной демонстрировались демону, а крылья были враждебно приподняты.
-О, достопочтеннейший джентльмен, позвольте поинтересоваться, вы предпочтете бравый магический поединок или же вам больше по душе чисто спортивное состязание? - не менее ехидно ответила Ноэль демону.

ОФФ. Минимум поста-5 строк, если что.

0

85

Девушка обернулась. Она о чём то задумалась.
-О, достопочтеннейший джентльмен, позвольте поинтересоваться, вы предпочтете бравый магический поединок или же вам больше по душе чисто спортивное состязание?-ответела ехидно Ноэлия
-Милая леди я же сказал всё в ваших руках! Но если вам будит угодно я могу выбрать. Но всё же я настаиваю.-сказал Макс с серьёзным лицом, но с усмешкой в глазах.

0

86

-Позвольте узнать с чего вдруг вы так настаиваете на моем выборе? Ну, что же ваша воля. -улыбнулась ангелесса и сделала пару шагов в сторону двери.
Интересно, как этого джентльмена зовут-то? Девушка вдруг почувствовала толчок в область колена. Обернувшись оказалось, что это Сайн.
-Если не хочешь в кулон, то сиди и жди здесь. Можешь демонов, если таковые появятся, покусать. Развлекайся вообщем. - проинструктировала Ноэль.
Что же начнемс... Ангелесса пролетела сквозь дверь в комнату.
-------Комната созтязаний

Отредактировано Ноэлия (2012-07-02 18:15:15)

0

87

-Позвольте узнать с чего вдруг вы так настаиваете на моем выборе? Ну, что же ваша воля.-сказала Ноэлия
-Вот и именно воля моя так что. А что мы стоим. Я сюда честно говоря не болтать пришёл. Хотя с такой девушкой я бы сутки болтал! Вы ко мне милочка обращаетесь на вы или на джентльмен, а вам не сказали имя вашего противника? В таком случае я представлюсь, я Макс!-ехидно говорил демон.
Ноэлия направилась к входу в комнату состязаний.
Интересно, что она выберет. В любом случае узнаю = в чём она сильна! -подумал Макс
Ноэлия что то сказала псу и пошла в комнату, Макс последовал за ней
Комната состязаний Макса и Ноэлии

0

88

--> Столовая

Путь сюда был недолгим, а главное весьма знакомым. Амель мог с грустью признать, что за столько времени выучил его уже наизусть и смог бы найти даже с закрытыми глазами ночью. Это ведь и плюсом нельзя назвать – он запомнил этот путь только из-за своих неудач. Если бы их было бы меньше, то он давно бы получил нимб.
Хорошо, значит нужно больше стараться, чтобы третий раз был последним. Хотя… тогда получается, что Алан останется на четвёртый год, - это всего лишь обеспокоенная мысль. Её можно было отогнать, просто помотав головой, правда, внутри всё равно это что-то задело. Ему должно быть всё равно, но почему-то такое отношение нельзя назвать безразличным.
Остановившись, ангел обернулся к противнику. Точно, я же должен предложить какое-то состязание. Оглянувшись вокруг, паренёк заметил, что кроме них тут никого не осталось. Не то, чтобы он не хотел этого делать при ком-то, просто это выглядело бы как публичное извинение. А это не красиво, да ещё и тут же возникает вопрос, а за что он собственно извиняется? Посещать кого-то ещё в такие подробности Амель не хотел. Достаточно и того, что после первой попытки и провала вся школа знала о них. А ангел терпеть не мог такого пристального внимания к себе. Будто вся жизнь резко становится общим достояние и больше нельзя ни от того укрыться.
-  Алан, - тихо позвал паренёк. Для ангела принести искреннее извинение не трудно. Ведь их душа чиста, а  это самое главное. Раскаяние не приходится искать глубоко внутри – оно и так лежит на поверхности. Стоит только протянуть руки и вот оно перед вами. Только все же просить прощения перед своим противником… ещё сегодня утром все было бы проще, когда не были соперниками, - я хотел извиниться за то, что случилось у тебя в комнате. Мне правда очень жаль. Я не хотел причинять тебе боль, - пауза. Амель опустил глаза, - Мне казалось, что я полностью контролирую эту способность… по крайней мере рядом с другими демонами. А эти события слишком выбили меня из колеи.

0

89

---> Столовая

Путь к комнате состязаний прошел в полнейшей тишине. Амель, видимо, решил создать себе правильную атмосферу для состязания. Точно Алан не знал, но новоиспеченный собеседник пропускал мимо ушей все его фразочки, а развлекаться без отдачи было неинтересно - с таким успехом можно было и к зеркалу подойти. То хоть отвечает иногда мимикой и открывающееся ртом, повторяя за тобой движения.
Постепенно количество учеников в коридорах начало снижаться, пока они не остались в гордом одиночестве. Причем молодой демон замечал и обращал внимание на все, помимо тех вещей, которая казались комнаты состязаний и их непосредственного приближения к самому соревнованию. Кто знает, чему этот ангел мог научиться за прошедший год? А он сам хоть чему-нибудь научился?
Застигнутый Амелем со своими извинениями врасплох на пару с подобными мыслями, паренек отнюдь не сразу получил ответ. Какое-то время Алан смотрел то ли на него, то ли куда рядом. Создавалось впечатление, что он соображает, что за чушь тот несет и по какому поводу.
- Я удостоился извинений ангела? - уточнил он безо всякого хвастовства и наигранности. Однако, вскоре его настрой координально поменялся. - Что ж, ты же не надеялся так просто отделаться от своей совести? За моральный и физический ущерб - причем оба мои - придется заплатить потом и кровью. Список дел получишь завтра утром.
Оставив ангела чуть позади, демон продолжил свое движение к пункту назначения, на самом деле решив просто дать светлому пространство. Мало ли, какие из его чувств будут задеты отсутствием трогательной сцены примирения.
"Ужас."

Отредактировано Alan (2012-07-04 20:09:05)

0

90

Что  мог сказать Амель? Он рад. Он правда был рад, что демон так к этому отнесся. Паренёк помнил их первые ссоры… а затем и вторые, и третьи. Сейчас он мог сказать, что такая реакция говорит хотя бы о том, что его извинения услышаны. Глядя на галдящих одноклассников в столовой, Амелю иногда казалось, что разделение между ними исчезает. Всё чаще стали попадаться демоны со светлыми помыслами и меркантильные, эгоистичные ангелы. Паренёк не сбавляя шаг, осторожно взглянул на соперника:
«Светлые помыслы?»
Амель едва сам подавил рвущийся наружу смешок. Это звучало странно и очень глупо, а уж коли он бы сам рассказал об это Алану, то был бы просто поднят на смех. Не стоило нести такую несуразицу в обществе демона. Да и ангелы едва ли одобрили бы то, что паренёк осуждал их поведение. Было бы что-то в стиле «но они же ведут себя так, а это лишь самозащита!». Да, но ведь она бывает разной!
«Боже, что я говорю? Сам же сегодня так огрел демона, что...»
Амель поморщился от отвращения. Он же не хотел! Просто не стал бы это делать осознанно. Хотя, возможно, именно поэтому удар и был такой силы, ведь это был просто чистый свет без каких либо помыслов. Сам по себе он не был агрессивен, но темная сущность, естественно, почувствовала боль рядом с ним.
«Нет, всё же Алана нельзя назвать добрым, светлым и чистым. Скорее тут больше подходит… Благородный?»
Кем бы ты ни был, но одно было едино для всех. И речь ведь не только о ВЕТО. Речь ещё о сознательности и благородстве. Эти качества ценились как у ангелов, так и у демонов.
Остановившись, Амель понял, что они пришли. Сейчас он создаст комнату… а он, конечно, создаст что-то такое, что будет удобнее ему, чтобы первым получить доступ к подопечному. Но ведь Алан хоть и делает вид, но мог ещё и не оправиться от своей травмы до конца.
- Послушай, если хочешь, можешь сегодня… - ангел запнулся, понимая, что несет. Он сам сейчас отдавал шанс на победу в руки противника? – можешь сегодня сам создать комнату.

0

91

Кафе под открытым небом
Ангелесса оказалась в пустом помещении довольно быстро. Мартин, я немного волнуюсь, - прошептала она, - эй... ты меня слушаешь? - панда выпрыгнула из неактива прямо на руки хозяйке и понимающе кивнула. Что-то я не вижу здесь своей соперницы, надеюсь, она скоро появится. О, а вот и место, где я могу подождать, - девушка улыбнулась, посмотрев на стул с обивкой, стоящий неподалёку. Мэрибель села на него, а Мартин прыгнул ей на руки и задремал. Она не могла не умиляться этому зрелищу, поэтому погладила верного друга. А всё-таки, чего я боюсь... Все через это проходили, даже мои родители. Мама всегда говорила мне, что это совершенно не страшно. Ведь моя обязанность - учиться, чтобы стать хранителем, - Милли вдохнула побольше воздуха и постаралась успокоиться. Я готова, - подумала она, - теперь остаётся только ждать...

0

92

------->Комната Леоны
Леона шла ко входу в комнату состязаний, все еще находясь в полусонном состоянии. Она могла не спать сутками и быть бодрой, как огурчик, но в этот раз, почему-то, рыжая  все еще позевывала. Девушку по-прежнему клонило в сон. Конечно, она прекрасно знала, что, как только столкнется со своим противником, сразу же возьмет себя в руки  -  она не выставит себя на посмешище перед ангелочком.
Со временем сонливость испарялась, но Лео постоянно летала где-то далеко в своих мыслях. Может, размышляла над  сном, что ей приснился после полудня, может над чем-то еще.
«Нужно взбодриться.  Я же не покажусь перед  бубликоголовой в таком виде? Будем искренне верить в то, что у моего противника хотя бы будут мозги, а в ином случае будет просто неинтересно.»  - подойдя, наконец, ко входу, рогатая осмотрелась и взгляд пал на одну Ангелессу. Усмехнувшись, красноглазка подошла к ангелу и сделала реверанс.
- Ты, я так полагаю, моя соперница? – спросила девушка, лукаво улыбаясь, - Леона. Я очень постараюсь вести нечестную борьбу за подопечного, и желаю тебе удачи. Она пригодится.

Отредактировано Leona (2012-07-05 22:39:28)

+1

93

Мэрибель очнулась от дремоты, когда неизвестный подошёл к ней. Она приоткрыла глаза и увидела демонессу, которая лукаво улыбаясь, смотрела на девушку.
- Ты, я так полагаю, моя соперница? - спросила демон, - Леона. Я очень постараюсь вести нечестную борьбу за подопечного, и желаю тебе удачи. Она пригодится.
- Скорее всего. Что ж, Леона, это слишком любезно с твоей стороны, не нужно так, - ответила Милли. Она хотела встать, но Мартин мешал ей это сделать, так как лежал на её коленях. А ну-ка брысь в неактив, - прошептала девушка талисману, - не мешай. Животное послушалось и покинуло хозяйку.
- Ты так "быстро" явилась, что я аж заснула, - сказала ангелесса и усмехнулась, посмотрев на соперницу. Недурна собой, хоть это радует. Посмотрим, как она будет вести себя в комнате состязаний...
- Я так понимаю, в этот раз я придумываю местность, да? Что ж, кое-какие идейки у меня есть.
Мэрибель подмигнула демонессе и шагнула в Комнату состязаний.
Комната состязаний Мэрибель и Леоны

+1

94

Некоторые слова соперницы Лео просто пропустила мимо ушей.
- Ты так "быстро" явилась, что я аж заснула, - съязвила бубликоголовая. Леона была даже рада – кажется, у этого ангелочка есть мозг. Хотя, демонесса  не уверена была в том, что мозг вообще у Ангелов присутствует. Она твердо была уверена: если направить дуло пистолета Ангелу в затылок и выстрелить, то вы просто увидите огромную дырку, без капли мозгов. Девушка пожала плечами и усмехнулась:
- Ну, значит, надо меньше злоупотреблять алкоголем, ибо тот нагоняет сонливость. Ты не знала? – но, не удержавшись, рыжеволосая продолжила:
А еще пьяный ангел ходит с таким лицом, что ему всякий помидорчик обзавидуется. Прямо, как у тебя. Так что с таким не поспоришь.
Гин, пошвырявшись в волосах и подслушав весь разговор девушек, залезла в неактив. Она всю ночь убеждала хозяйку оставить Сульфуса и идти в комнату, поэтому очень утомилась.
«Ну что, бубликоголовая, посмотрим, кто кого. Хотя, тебе бы для начала нормальное состязание придумать, а то, мало ли, чего придет в твою больную нетрезвую бошку…»
------> Комната состязаний Мэрибель и Леоны

0

95

Похоже, к третьему курсу ангелы начинают осознавать, что с демонами тоже необходимо быть дипломатичными. Или на третий повтор одного и того же курса это не распространяется и ему просто попался исключительный ангел? В любом случае, истерик, угроз и аннотаций по поводу его темной безнравственности не последовало, что дало уставшему демону немного времени на обдумывания предстоящего соревнования и методов, с которыми извинившийся будет повергнут.
- Да, это было бы как раз кстати, - мельком взглянув на Амеля, согласился парень, как будто внешне и не замечая, что тот творит. Сам же он искренне недоумевал. Нет, ангельская натура всегда останется для него чересчур освещенной, но и чувство совести не может иметь такой власти над ним. Неужели то, что он сделал ему больно важнее того, что подопечная может вступить на неправильный, по мнению светлых, путь?
Как ни странно, но все мысли о комнате сводились к идее создать две кровати и соревноваться в том, кто лучше отдохнет. Отгоняя от себя столь соблазнительные мысли, он решил выбрать такое состязание, обстоятельства проведения которого помогут ему взбодриться.
- Надеюсь, ты умеешь плавать.

---> Комната состязаний Алана и Амеля

0

96

Да, всё же было бы удивительно, если бы он отказался. Но теперь мне точно нужно быть внимательным – одно неверное движение во время этих состязаний и подопечная может даже начать неправильно.
Амель слабо улыбнулся в ответ: он ни капли не жалел о том что сделал. Да, может он поступил легкомысленно, глупо и не подумав, но зато это было честно. А значит хотя бы частично, но вину он искупил. Говоря откровенно, кроме того, что он едва ли не падал от усталости сам, паренёк прекрасно видел, что демон тоже показывает признаки этого. Можно сделать вывод, что состязание будет выбрано быстрое.
Что-нибудь на скорость. Забавно – либо быстро выиграешь, либо быстро проиграешь. Выбор не так уж и велик по сути.
- Надеюсь, ты умеешь плавать.
Удивленно взглянув на соперника, Амель вздохнул:
- Да, с первого года я чему-то да научился.

--> Комната состязаний Алана и Амеля

0

97

---------------->Школьный двор
Эмма подошла к входу в комнату состязаний и взглянула на скамейку, на которую вскоре и сама села. "Эх, зря я притащилась, дьявол или опоздает, или вообще не придёт... Время только зря теряю..." - мысленно сказала девушка сама себе и посмотрела в потолок, а потом перевела взгляд на пол. "Скучно. Очень. Интересно, честно будет, если я сама пойду к подопечному без состязания, если демон-противник не придёт? Наверное, нет. Или да... Надо будет на досуге ознакомиться поближе с правилами В.Е.Т.О...." - размышляла ангелесса.

0

98

Вскоре Эмме стало одиноко. "Люблю побыть в одиночестве... Тихо... Никто не мешает... Можно подумать, о чём хочешь... Вот только думать не о чём, к сожалению... Так, мою подопечную зовут Дженнифер... Кажется. Ох, ну и где тот демон шляется? Конечно, что ещё можно ожидать от чёрта? Чёрт, я болтаю сама с собой!" - думала Эм и улыбнулась. После ангелесса встала и осмотрелась. Вокруг ни души.
-Бони, выходи, давай поболтаем... Мне конечно нравится быть в одиночестве, но не сейчас. - произнесла девушка. Пчёлка вылетел из заколки и что-то прожужжал.
-Понимаю, но что делать? Работать с подопечной же надо... - сказала Эмма и присела обратно на лавочку. Бони висел в воздухе, махая своими прозрачными крылышками.

0

99

Кассандра влетела в помещение и увидела темноволосого ангела, сидящего на скамейке. "Мда-а-а, опять наврали - говорили, что она блондинка. Ну что ж, цвет волос не прибавляет ума". Ангелесса явно скучала, ждала свою соперницу. "Пусть ещё подождёт", - хихикнула Кассандра и спряталась за колонной так, чтобы соперница её не заметила. Ждать пришлось недолго, ангел вскоре встал со скамейки и активировал свой талисман.
- Бони, выходи, давай поболтаем... Мне конечно нравится быть в одиночестве, но не сейчас, - произнесла девушка.
"Бони? Ха-ха-ха, о, проклятые дьяволы, ну и имя. Интересно, кто же её талисман: кролик или ещё что-то белое и пушистое? Кхм, да уж."
- Понимаю, но что делать? Работать с подопечной же надо... - продолжила ангелесса. "Думаю, пора выходить." И с этими словами, она вышла из укрытия.
- Ты, по-любому, моя соперница. Так что не будем церемониться. Кассандра, - сказал демон с усмешкой и посмотрел на ангелессу свысока, соперница была намного ниже Кэсс. "Ха, уже минус объявился."
- Тебя-то как зовут? И хватит меня разглядывать, кто тебе позволял?!

0

100

Вскоре появилась демонесса.
-Ты, по-любому, моя соперница. Так что не будем церемониться. Кассандра. Тебя-то как зовут? И хватит меня разглядывать, кто тебе позволял? - произнесла она.
-Эмма. Хочу и разглядываю, мне никто не запрещал. Так как я пришла первая, то я и выбираю место состязания. К счастью, я уже придумала, в чём нам состязаться. - произнесла Эм и улыбнулась. Бони исчез в заколке, а ангелесса подошла к входу в комнату состязаний.
----------->Комната состязаний Эммы и Кассандры

Отредактировано Emma (2012-07-19 19:54:20)

0