Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

---Башня
Дара неспешно вошла в комнату, разговаривая с талисманом.Там стояла одна девушка, демон кажется..
-Что то у меня нет настроения разговаривать...Меня только - что отвлекли от задушевного разговора с сестрой..Ну, крайк, берегись! Ты еще не знаешь, что такое рассерженная Дара!
-Вот зачем ты меня сюда привел, А? Тут никого нет! Понимаешь -  НИКОГО! И где твое обещанное соревнование? И как вопще соревноваться?Присядь, я объясню.Не хочу! Так рассказывай!-Дара и сама удивилась своей нахальности. Куда подевалась та девушка, которая еще вчера ничего не знала и стеснялась каждого своего движения? Теперь перед непонятно откуда взявшимся зеркалом стояла смелая и гордая девушка, готовая нахамить каждому, кто ее обидит. Я меняюсь...Так быстро!Ты уже не та Дара...-сказал дракончик тихим шепотом. да девушка и сама это понимала.В комнате соревнований мы сражаемся: либо битва, либо соревнование. Сейчас место выберет твоя противница. Ты еще не опытна в этих делах. Теперь наберись терпения и жди.

0

142

Класс ангелов ------>
Камели долго летала по коридорам, запутывалась, теряла дорогу. То Пикс её обгоняла, то она обгоняла Пикс, смотря в ком больше наглости, силы и хитрости, на данный момент. Наконец заметив одного ангела, точнее ангелессу, Кам прибавила скорости, сбила с дороги обгонявшую её Пикс и направилась в ту сторону. Как оказалась, там была её сестра. Дара? Нет, не Дара... Остановилась девушка расстроившись. Или всё таки Дара? Подлетев поближе, получше рассмотрев силуэт, сестра стала очень узнаваемой. Нет, всё же это Дарочка! Набрав максимальную скорость, Камели просто врезалась в сестру, поставив впереди руки и сбив её с ног.
- Ой, не падай только. Поддержала руками Камели Дару. А я думала, где ты? А ты тут! Я почти последняя из класса ушла, представляешь? Слушай, а ты не боишься первого состязания? Лично я даже не знаю, как оно проходит, что нужно делать... А ты? Обвешав сестру вопросами, Кам осмотрелась, разглядывала уже пришедших. Заметила она только одну демонессу, тут она вспомнила вопрос, который хотела задать Даре. Слушай, а та девушка не Алекса случайно? Я просто не знаю её внешности. Можешь описать мне?

0

143

Слушай, а та девушка не Алекса случайно? Я просто не знаю её внешности. Можешь описать мне?-На Дару налетела сестра и обняла.Ну хоть кто-то появился на горизонте общего обозрения...А Колы - нету!Ой, Камели....Скажу честно не знаю... Не то что бы боюсь, но испуга не испытываю, я как то привыкла к чудесам..... а про состязание мне Крайк рассказал..Он сейчас обиженный сидит в неактиве, но я примерно поняла...Присядем? -Дара села на лавочку, потащив за собой сестру.
-Кто-то один выбирает обстановку в которой вы будете сражаться, Ну  и соревнование. Там битву или конкурс на лучший рисунок "Солнышко"...-девушка прыснула, от подобного заявления.-Кто выигрывает. первый идет к подопечному...Но наши с тобой пацаны- люди умные и образованные. Для них важнее всего последнее слово. Постарайся по проигрывать в комнате состязаний, но выиграть у подопечного. Кажеться, так будет эффективнее..-девушка услышала новый вопрос, и сразу же начала отвечать. Алекса? Нет это не она...У неё настолько запоминающаяся внешность, что ты просто ни с кем ее не перепутаешь. Красные волосы...-ангел взглянула на собеседницу, надеясь привести ее в легкий шок.С синими и зелеными прядями. Короткое платье, как у меня, только с корсетом. У нее есть кошка- Спектра....Ну в общем, не спутаешь! Я понимаю, что тебя шокировала, но она легкомысленна...Для демона это просто отлично!
Дара села и приготовилась слушать сестру. Она просто обязана была что-то ответить. Слушай, у меня мозги кипят, я пойду прогуляюсь, ок? -После этих заявлений мне просто необходима разрядка... Я знаю, что пристрастие к модной одежде -это грех, но я просто посмотрю..С чего это я задумалась об одежде? Может и вправду сходить в магазин...Хотя нет...Пока побуду здесь...-Дара понимала, что сейчас брякнет какую-то глупость, совершенно не соответствующую предыдущей информации. Но нет, сдержалась.Я в библиотеку...Кам он Крайк, я пошла учиться! Для тебя это не новость?
Библиотека

Отредактировано Дара (2012-10-21 19:45:30)

0

144

Камели услышала долгие разъяснения сестры о том, когда нужно проигрывать или выигрывать, кто такая Алекса и как она выглядит. До конца ангелесса и не поняла, как её узнать, но раз Дара сказала, что легко отличается от других, значит это так. Сестре ведь надо верить.
- Я очень надеюсь, что наши мальчики не станут делать плохо, даже если от это им станет только хуже, к сожалению многие думают только о себе, не учитывая мнения других. Демоны всегда как предложат что-нибудь... Аж стыдно за них становится. Знаешь, а я уже не так боюсь соревноваться, наоборот, жду соперницу, хочу использовать свои крылышки в пользу, даже комнату состязаний уже придумала. Надеюсь, я буду её создавать... Если Алекса не против, конечно. Ответила Камели своими размышлениями.
- Я в библиотеку... Кам, он Крайк, я пошла учиться! Для тебя это не новость? Сев и задумавшись о чем-то сказала Дара, встала и направилась в сторону библиотеки.
- А, нет, не новость... Разве можно уходить? Ну ладно, подожди, я с тобой!
Библиотека--->

0

145

----Starbucks
Алекса материализовалась к месту входа в их комнату состязаний.Она ждёт, когда её догонит противница.
-Черепаха...
-Да у неё нет шансов.
-Да.Сейчас посмотрим, кто из нас лучше.
-Сделай её!Удачи.
-Стоп!Ты мне ещё понадобишься.
-Новые трюки?
-Да!

0

146

...Starbucks
Камели немного опоздала, пришла позже Алексы и примерно представляла, какие гадости та сейчас про неё говорит. Но это её ничуть не смущало, она даже не волновалась перед состязанием, а наоборот, была полностью уверена, что у демонессы нет шансов. Ну держись... Ты еще не знаешь, с кем связалась, хоть это моё и первое состязание, я не подведу себя!
- Ну что, дьяволёнок, не боишься? Ха-ха, я не только представила, как ты падаешь, но и то, с каким аппетитом ты будешь жевать свои рога! Кам, не говори как демон, это не принесёт тебе пользы! Услышала Кам голос из браслета, это была Пикс.
Ты на меня уже не дуешься? Спасибо. За совет спасибо. Но я не хочу быть вежливой с ней, это тоже не принесёт мне пользы. Я не собираюсь перед ней унижаться... Скажи, я выиграю?
- Конечно, Камели, ты лучшая!
- Спасибо хоть на этом...
- Ну что, Алексушка, бой? Закончив мысленный разговор, Камми начала думать о комнате состязаний. Ей сразу вспомнилось её любимое увлечение-ролики.
Состязание Камели и Алексы...

Отредактировано Камели (2012-10-26 06:07:03)

0

147

-Ого!Как ты быстро выходишь из себя!
-Одним словом...бубликоголовая.
Ну...облакоголовая?Готова сразиться с демоном, который в 100 раз лучше тебя.
-И кошку, которая в 100 раз лучше твоёй пчёлки.
-Готова?Вперёд.
Я ещё буду перед ней унижаться.Сейчас!Разбежалась.
----Комната состязаний Камели и Алексы

0

148

...Столовая
Ангел влетела в коридор. Хм... Тут никого нет... Где моя противница? Девушка ещё раз осмотрелась и сказала:
- Мико, может мы опоздали? - Мая почесала голову.
- Думаю нет, соперник всё равно ждал бы тебя. Наверно она опаздывает. - бабочка села на плечо своей хозяйке.
- Ладно, мы подождём её... - девушка вспомнила о сумке. - Слушай, давай пока ждём я тебя нарисую?
- Неплохая идея!
- Тогда давай начинать. - ангел достала из сумки блокнот и начала рисовать свой талисман. Интересно, как выглядит моя противница?

0

149

<--- Комната Сайи и Мэри

Так как ранее девушка выскочила вперед него, молодой парень не стал ее обгонять обратно и продолжил спокойно шествовать за своим проводником, который так же терялся в догадках, где же на самом деле находится вход в комнату состязаний. Однако думающий, что на поиски уйдет как минимум полчаса, демон ошибся в догадках, ведь девушка все-таки вывела на верный путь, и в скором времени Кристиан неторопливыми шагами забрел в небольшой и тесный коридорчик, попутно крутя рогатой головой и осматриваясь, ибо необходимо все детально изучить. В особенности, всю территорию школы. Из всех помещений дьявол запомнил лишь расположение, собственно, своей спальной комнаты да столовой. Ну впридачу еще комната Сайи. Теперь вдобавок и это место. Времени предостаточно будет все как следует выучить.
- Ну что, ты не передумала насчет шахмат? – понадеявшись на это, поинтересовался юноша, в то время как талисман, которому стало весьма скучно, спрятался в кольцо.

0

150

Комната Сайи и Мэри<===
- Я? Пха, нет конечно, рогалик, это самый верный путь победить такого как ты- использовать что-то, где нужно думать головой.- повернувшись к нему лицом, и аккуратно постучав себя по виску кулаком, усмехнулась девушка, после чего, решив более не тратить свое столь драгоценное время на всякого рода глупости, принялась крутиться по сторонам. Спустя пару минут долгих раздумий, она повернулась обратно к сопернику еще раз, и, вздохнув, тихо спросила,- А что тут надо делать? И... Как вообще делать Комнату Состязаний, или как там ее называют? Я не умею, я же тут впервые...
Признание своих слабостей было ненавистно для девушки, и, опустив глаза, Сайя прикусила губу, потупившись, и мыском туфельки начав водить по полу, старательно избегала глядеть по сторонам, хотя они тут были не одни. Можно же было спросить... Но разве это не позор, не знать таких банальностей?

0

151

Намеки на то, что все демоны тупоголовые создания, или же это был намек только лишь в его адрес, заставили Кристиана поднять недовольный взор на соперницу, однако спустя мгновение на его лице засиял пофигистичный оскал во все тридцать два зуба – неужели они считает, что таким образом сумеет его разозлить? Хотя да, на душе остался неприятный осадок. «Можно подумать, что все ангелы сплошные гении. Ах ну да, все они еще те зубрилки». – он всегда считал, что облакоголовые просто безумно помешаны на учебе и больше практически ничем не занимаются, кроме совершения добрых и милых поступков.
Его мысли насчет интеллекта обоих противостоящих друг другу сторон прервал вопрос «зазнайки», которая, видимо, не догадывалась, что от нее требуется. Только эта самая проблема коснулась и юноши: новый ученик сам был без единого понятия, как здесь все устроено и что именно надо делать.
- Кто тут у нас голова? У кого мозги превосходно варят? Вот, пожалуйста, и думай. – предоставив ей такой шанс, протяжно зазевал искуситель, свалив все на девушку, в то время как сам продолжил заниматься осмотром коридора и внимательно разглядывать издалека каждую дверь.

0

152

---> Столовая
Из столовой Амель не стал уже никуда заходить. Он был почти уверен, что Алан будет уже там, а если нет... то тогда уже ангел будет думать над тем что именно делать. После недавнего пришествия очень не хотелось вновь наведываться в комнату к демону. Тогда паренёк повёл себя очень глупо - поддался эмоциям и в результате пострадал Алан. Ангел был прекрасно осведомлён об особенности своей силы, но полагал, что полностью её контролирует. Оказывается, нет. Зря он вообще считал, что долгое время и опыт - выигрышные факторы. Есть ещё и склад характера, а он хоть у Амеля хоть и спокойный, но тем не менее, паренёк достаточно эмоционален. Хотя, сохраняя показное спокойствие перед демонами, была возможность разрешить конфликт, но это работало не всегда.
Оказавшись в необходимом месте, ангел замер, удивленно хлопая глазами. Нет, он ожидал, что здесь могут стоять другие ученики, вернее много других учеников, но... Да, Алана здесь не было - это во-первых. А ещё перед комнатой состязаний стояли и ругались другие противники. Заметив девушку, Амель припомнил, что, кажется, видел её мельком не так давно в столовой. А вот демон ему был незнаком, что в прочем неудивительно.
Забавное выражение застыло на лице, когда услышав обрывок разговора, паренёк даже не смог понять о чем именно они спорят. Обычно каждый настаивал на том, чтобы создать более выигрышную ситуацию... а тут всё было в корне наоборот.

0

153

- Пф... Глупый ты какой.- обиженно фыркнула в отношении Криса фройляйн Сайя, покосившись на него еще один раз, и пошагав вперед по коридору, принялась рассеянно озираться в поисках того, что ей было нужно, то и дело обнаруживая какую-либо дверь, радуясь, и после вновь недовольно кривя губы, проходила мимо, понимая, что это вовсе не то что ей требуется. Ощущая себя сонной и разбуженной посреди дня совой, которая совершенно не выспалась из-за всего происходящего, ангел ускорила шаг, и, вздохнув, прошла мимо того самого юноши, которого видела чуть ранее в столовой. Впрочем, это был хороший вариант, ибо ее соперник оказался растерянным бараном, и не смог подсказать ей куда идти. Может быть, ее брат по расе сумеет сообщить, что им все таки делать, и как попасть в эту чертову комнату, что бы там еще и были шахматы? Как жаль, что она пропустила некоторые уроки, и не может теперь все делать сама.
- Простите... Не знаю, как вас зовут...- обратилась к нему Сайя, кашлянув, и, деликатно тронув за плечо, нараспев проговорила,- Вы не могли бы помочь нам? Я впервые попала к Комнате Состязаний... Может, вы знаете как ее активировать? Просто у нас мало времени перед уроками, а я и так пропустила... Много.- поперхнувшись, и подумав, что постороннему ангелу вовсе необязательно да и неинтересно слушать ее исповедь, девушка разом заткнулась, убрав руку, и мысленно пожелав самой себе засунуть ее в зад. Все же наверное это было слишком нахально.

0

154

столовая
Пэти залетела чуть не свалившись.
Странно-подумала Пэти.
Не кого нет
Вокруг была грубая тишина, лишь Кэт не много мурлыкала. Всё было каким то странным. Тут у Пэти закружилась голова и она упала на пол.
Кэт очень перепугалась и решила использовать свою силу запаха растений. Через несколько минут Пэти проснулась.
Что со мной было? -недоумевала демонесса.
Ты упала в обморок -ответила Кэт.
Да?! Хм Сладкой ещё нет кто же это сделал?
Ну да ладно потом разберёмся.
Ты лучше мне помоги придумать состязание!
Хорошо, помнишь нам Инаки рассказывала про гору Олимпа?
Да конечно.
Ты что хочешь устроить это состязание?
Да.
Пэти рассмеялась и улыбнулась ухмылкой.
Ну чёрт где эта облакоголовая!-уже вышла из себя Пэти.
Может быть это был ложный вызов?-сказала Кэт.
Может быть, ладно пошли пока хоть посмотрим комнату, пока Сладкая не пришла.
комната Криса и Пэти

Отредактировано Пэти (2012-11-02 17:26:10)

+1

155

Тем временем минутная стрелка часов, нашедших свое место на противоположной стене, безустанно тикала, таким образом напоминая демону, стоящему возле одной из многочисленных дверей в коридоре, что уже не помешало бы навестить хоть раз кабинет и сходить на уроки. Но будучи здесь совершенно новеньким, пока еще не особо приспособившийся парень ничем не мог помочь сопернице, которая, кстати говоря, решила достать своими глупыми вопросами появившегося здесь ангела. Мысленно понадеявшись, что этот юноша сумеет подсказать этой дурочке что-либо полезное и все правильно и доходчиво объяснить, чтобы долго не тянуть с состязаниями, Кристиан издал тихое нетерпеливое фырканье и пока что решил изучить это помещение – все равно делать нечего. Он отвел взгляд с циферблата и прогулочными шагами медленно и неспешно направился вдоль дверей, в которые искуситель все же предпочел не соваться, ибо забрести можно, по сей видимости, куда угодно. Проход оказался нешироким, но не до такой степени, что протиснуться было с трудом, вовсе нет. Просто к чему огромные и просторные помещения, если тут не появляется одновременно большое количество народу. Конечно, может быть такое и случалось, и рогатый не имел возможности лицезреть такую толпу, но оно и к лучшему. На данный момент у входа в комнаты состязаний собралось не так уж и много желающих: он сам, Сайя, незнакомый ему «святоша» да еще несколько демонесс. Простора немерено, гуляй, где захочешь. Однако это весьма унылое и скучное занятие, на свежем воздухе и то гораздо интереснее бродить. Поэтому Крис вернулся обратно к неподалеку беседующим облакоголовым и, не сдержав негромкого вздоха, принялся ждать, пока девушка, наконец, выяснит, что да как.

+1

156

комната Криса и Пэти
Так я прибыла-сказала Пэти.
Ужас Сладкой ещё даже не было!
Встав в угол Пэти стала слушать музыку.
Рога мои с тобой-напевала песню Пэти.
Хм демонов уже много, где эта русалка?!
Вокруг было немного прохладно. Что Кэт замёрзла.
Эй Кэт ты чего замёрзла?
Д-да-ели выговорила Кэт.
Потерпи, если через 5 минут этот сахарок не придёт я пойду и придушу её!

Отредактировано Пэти (2012-11-02 18:58:44)

0

157

Юноша и девушка в конце концов просто разошлись и ангел направилась в сторону Амеля. Выглядела девушка немного обиженной и какой-то пришибленной, так что Амель решил немного изменить себе и подойти узнать все ли хорошо. Если состояние было связано исключительно с противником, то он был тут просто не помощником. Хорошо иметь рядом того, на кого можно опереться, но всё время рассчитывать лишь на него - глупо. Поэтому-то паренёк и не любил влезать в подобные разборки. Это способствовало тому, что он может стать тем, на кого будут надеяться, а в этом случае велика опасность и того, что он может подвести.
Ангел опередила Амеля и успела завести разговор первой:
- Вы не могли бы помочь нам? Я впервые попала к Комнате Состязаний... Может, вы знаете как ее активировать? Просто у нас мало времени перед уроками, а я и так пропустила... Много. 
Кажется, нынче пропуск уроков - это явление частое и у ангелов. По крайней мере теперь он мог насчитаться сразу нескольких, кто по тем или иным причинам опоздали или не явились вовсе. Хотя, вопрос незнакомки оказался несколько неожиданным - на такие пареньку ещё отвечать не приходилось.
- Я... - ангел хотел попробовать объяснить, но сообразил, что представиться в таком случае было бы неплохим решением, - Я Амель.
Заметив, что девушка стала выглядеть ещё более пришибленной, ангел поспешно продолжил, надеясь, что это её отвлечёт:
- Обычно это становится понятно почти сразу, но ничего страшного, если что-то не получилось. Нужно просто точно придумать, что именно хотите видеть и... - объяснение получалось каким-то длинным, но, неожиданно замолчав, паренёк решил уточнить, - Вы же уже заходили в комнату, да?
Несмотря на то, что разговор завязался пока только у них двоих, назад уже успел вернуться и противник девушки. Глядя на него, Амелю оставалось гадать: то ли он решил просто поиздеваться над ней, ради этого даже отказавшись от преимущества, которое даёт комната, созданная тобой, то ли он тоже не знал как её можно создать.

0

158

- О...- услышав то, как молодой человек представился, Сайя буркнула что-то о том, как она невежлива, после чего, опустив глаза, негромко заявила,- Мое имя Сайя... И вовсе не Саек!- обернувшись на своего противника, девушка недовольно цыкнула на него, видимо, подумав, что он придумал очень глупое прозвище для нее, да и вообще, посмел исковеркать имя. Конечно же, стоило найти подходящее сокращение его имени и для самого Криса, но в голову как назло ничего не лезло, а позже уже и пришло осознание того, что она ангел, а приличным пернатым не к лицу отвечать выходкой на выходку. Посему ангел лишь надменно и громко фыркнула, отвернувшись обратно к Амелю, и заложив руки за спину, выпрямилась.
- На самом деле я еще ни разу не была в этой комнате, как и мой противник. До этого был дурацкий бал, который спутал лично мне все планы. - пожаловалась ему девушка, наклонив голову чуть набок, и внимательно рассматривая собеседника, раздумывала, что же она так оплошала, не изучив заранее список событий, которые должны были произойти в ходе этого месяца. Конечно, есть вероятность, что в этой школе все происходит спонтанно, но тогда Сайя явно выбрала не то место для учебы. Ей больше всего подходило обучение в каком-либо лицее, со строгим расписанием, где каждый день был бы расписан поминутно, но она не слышала про такие. В любом случае, сейчас ангел учится в Золотой школе, и уже нет возможности как то поменять свой выбор... Хотя из-за первой же неприятности и сбое в планах менять школу? Точно не в ее стиле. В последнее время девушка вообще ощущала то, как сильно она выбилась из графика, и все происходящее с ней ей мало нравилось. Вряд ли она позволила бы себе прогулять уроки, но теперь даже не задумалась о том, как исправить свою оплошность. Скорее всего, во всем виновато недосыпание.

0

159

До ушей юноши изредка долетали обрывки фраз, однако одна из них, произнесенная четким и достаточно громким женским голосом, целиком и полностью оказалась услышанной. Исходя из того что девушка ни с того ни с сего вспомнила про свое новое прозвище, ангелы представлялись друг другу. Неужели никак нельзя было обойтись без сего предложения? Или же молодая особа надеялась, что новый знакомый пожалеет её, эдакую бедняжку, подверженную разнообразным издевательствам – хотя какие это к черту издевательства? Коверкать никто и ничего не запрещал. Либо зеленоволосой, наоборот, пришлось по душе сие искажение, раз она так часто упоминает его. Но вряд ли какой-то «Саёк» мог переплюнуть «Сайю» - что ни говори, имя у его соперницы довольно необычное и в чем-то даже по-своему красивое. Чему удивляться, ведь в принципе, все небесные создания обычно имеют подобные благозвучные имена.
Кристиан тем временем, который ни чуть не собирался менять свою позицию по поводу клички, подумал, что стоит как-нибудь на днях поэкспериментировать и назвать её, допустим, «Сайкой», что скорее всего, вызвало бы очередную бурю негодования. Но дьявола веселило наблюдать за возмущенной девицей, поэтому все же поставил для себя такую цель.
«Долго они еще будут ворковать?» - слегка притоптывая ногой в ожидании, искуситель скрестил руки на груди и невольно покосился на часы. Особой пунктуальностью демон не отличался, но несмотря на это прогуливать второй день было уже слишком. Тем более можно было бы понять, если Крис учился здесь давно. Ан нет, прибыл он сюда лишь несколько дней назад, и стоило хотя бы как-то отметиться. Видимо, не судьба. И рогатый, недовольно прищурил глаза, обратив свой взор на беседующих.

0

160

Комната Дольче и Серены
Сладкая летала, как смогла ведь подборка наряда для неё занимала не меньше двух часов. И вот н6аконец разобравшись в одежде, обуви и прически Сладкая отправляется в комнату состязаний. Подлетев к входу в комнату Долче увидела впервые свою новую соперницу дьявола Пэти. Она не очень была похожа на дьявола, так как у неё были заметные черты это волосы яркого цвета и большая разноцветная бабочка только костюм был тёмного цвета. Судя по всему Пэти была не довольна, так как ждала очень долго. Все знают, что Сладкая не приходит в точное время. Так как Дольче опоздала, комнату для состязаний будет устраивать дьявол.-Хорошо я думаю это честно! Но я выиграю и Карлу направлю в хорошую сторону!-Сказала Дольче смотря на дьявола.

0