Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Друзья ангелов "Межу мечтой и реальностью"(английские субтитры)


Друзья ангелов "Межу мечтой и реальностью"(английские субтитры)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Нашел с английскими субтитрами

Отредактировано Сульфус (2012-01-09 02:40:19)

0

2

Надо же - пересмотрела все)))
что хочу сказать:
1. Тайко идет быть бородатым и с длинной челочкой, а то ведь в сериале баба бабой был))
2. Скатываются потихоньку до качества Винкс: сцены без людей варганят в трехмерке, это видно. Полная лажа с элементами, которые являются глиттерами. особенно в последнем видео. Персонаж двигается, а блестки на месте остаются, присмотритесь.

0

3

А-а-а! Куда они его ДЕЛИ?!

0

4

Владлена написал(а):

А-а-а! Куда они его ДЕЛИ?!

Как я прочитал на канале, автор субтитров дополнительно подучил язык и подправил свой перевод, поэтому старые видео удалил и выложил новые:







+1

5

Спасибочки :)

0

6

Daf написал(а):

Винкс

Не надо мне напоминать ЭТО!:-)

0

7

Может я чего-то не понимаю в отношениях, но видно, что Кабале неровно дышит к Сульфусу. Вопрос: чего она хотела добиться, заигрывая с его подопечным?

0

8

Терциус
нам самим не ведомы причины сея поступка.

0

9

Уязвить Рафинадку тем, что Андрюха таки наломал дров, вестимо. Она же не столько из ревности возмущалась, сколько считала, что Раф Сульфа мучает и решила ее "наказать".
Ну, может, заодно и самого Сульфа легонько тюкнуть тем, что Андрюху не так-то трудно спровоцировать на пакость, если только не "щадить" ангела и не поддаваться.

0

10

Терциус
Кстать, у нас есть тема Есть вопросы, значит, есть ответы! как раз для гипотез и такого анализа.

0

11

Владлена
Спасибо, так как есть ещё вопросы, плюс, по мере просмотра следующего сезона точно появятся)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Кинотеатр » Друзья ангелов "Межу мечтой и реальностью"(английские субтитры)