Angel's Friends ● Друзья Ангелов

Объявление


У нас сменилось оформление! Тематику "Angel's Friends" представляют персонажи в версии изначального комикса. Кроме того, почищены баннеры мертвых форумов и мертвые партнеры.



Ролевая система изменилась с локационной на смешанно-эпизодичную. Изменился шаблон и требования к анкете, ролям.


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Бесконечное путешествие

Достаем теплые вещички, на улице -9, местами снег.

Разгар учебного года, время перед промежуточными испытаниями, потому рекомендуется усиленно готовиться!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Огромная площадь, куда ведут все улицы серного города. Повсюду много магазинов, ресторанов и кафе.

0

2

Комната Рианы
Ну вот, я снова на родине! - подумала Риана.
А не пойти ли мне в Радужный бар? там должно быть весело! - сказала Риана.
Фууу....! - зарычал талисман Рианы.
Тебе не нравится Радужный бар?! - удивилась Риана.
Бар? С ума сошла? Я же собака! - зарычал байт.
А мне то что? - сказала Риана.
Радужный бар---

0

3

.....Переулок с домами демонов
Датура со всей возможной летела через Серный Город. Конечно, она уже видела мир людей, несколькими побегами вниз, но увидев его с разрешения конечно было бы лучше. Во первых - не нужно прятаться, а во вторых - проведешь там время до лета. Что, правда, меньше вспышки, но тоже порядком много, если судить по человеческим меркам. Дарт летела туда на легке, без любого багажа, так как все что ей нужно можно было создать с помощью Карла, а в отличии от сентиментальных Ангелов, брать с собой фотографии, портреты родных или любимые игрушки(которых и вовсе не было), ей не надо.
Датура остановилась на пару секунд "перевести дух". На самом же деле, она оглядывала городскую площадь,ту самую,что теперь не увидит три человеческих отрезка времени, называемые сезонами. И хоть никаких великолепных воспоминаний с этим местом и связанно быть не могло. Но все ужасные моменты ее жизни всплыли перед глазами.
Демон не должен плакать. И я не плачу. Но, где-то внутри, словно что-то разрывается...
- Ладно. Полетели дальше.
Дарт расправила черные, словно у летучей мыши,  крылья и направилась к порталу.
Портал......

Отредактировано Datura (2015-08-08 14:06:31)

0


Вы здесь » Angel's Friends ● Друзья Ангелов » Игровой архив локаций » Главная площадь